Биография и личная жизнь Павла Деревянко. Деревянко павел личная жизнь.

Актер успел поучаствовать в самых разных областях киноиндустрии. С каждой новой ролью она получает еще большее признание женской аудитории. Актер наверняка сможет создать фильм «Павел Деревянко: биография». Начать стоит с его рождения и детства.

Павел Деревянко

Павел Деревянко известен широкой публике как яркий и харизматичный российский актер театра и кино. За время своей творческой карьеры ему удалось закрепить за собой звание мирового художника. Павел может сыграть любую роль, от гротескной до драматической и трагической. Это одна из причин, почему сегодня он востребован известными режиссерами.

Павел Деревянко родился 2 июля 1976 года в Таганроге в семье рабочих завода. Его родители Юрий Павлович и Татьяна Васильевна всю жизнь проработали на местном заводе «Красный котельщик». У Павла есть старший брат Александр.

В детстве Деревянко был мальчиком с разносторонними интересами. Начинающий актер был занят различными видами спорта и танцами и не имел конкретных планов или мыслей о своей карьере.

В школьные годы подросток создавал много проблем для своих родителей и учителей: у него были проблемы как с поведением, так и с учебой. В 8 классе Деревянко даже попросили пересдать год, потому что он не сдал урок, но он решил не продолжать учебу и покинул учебное заведение.

Следующие годы своей жизни он провел в поисках. Павел был принят и на медицинский, и на кулинарный факультеты, но нигде не смог проявить себя. Затем он поступил на курсы парикмахеров и решил сдавать экзамены в вечерней школе, но продержался там не больше месяца.

В юном возрасте будущий артист начал заниматься тяжелой атлетикой и решил стать культуристом, что положительно сказалось на его физических данных (рост Павла был 170 см, а вес 75 кг), но и на этом молодой человек не остановился. Через 6 месяцев он понял, что спорт ему наскучил.

Тогда Деревянко решил проявить себя как актер и записался в местную театральную студию «Лестница». У него хорошо получались роли в спектаклях, поэтому он решил поехать в Москву и поступить в столичное театральное училище, но там его не воспринимали всерьез и не давали никаких возможностей. Разочарование Деревянко было велико. В отчаянии он покинул столицу и отправился в Сочи в качестве участника шоу-балета «Телефон».

Однако мечта не покидала молодого человека. Деревянко решил вернуться в родной город, в театральную студию «Лестница». Через год он вернулся в Москву, надеясь учиться в театральном институте, и удача сопутствовала ему.

Читать еще:  Милана Филимонова: биография, родители, в каком городе живет, когда родилась, возраст. Мама папа и милана

Его приняли в актерскую группу ГИТИСа, в мастерскую Леонида Хейфеца, несмотря на то, что кандидат очень плохо написал диктант. Павел был принят по контракту, а Деревянко изучал программу в течение первого года за плату.

Несмотря на то, что на первом курсе Павел уделял мало внимания учебе, ему удалось завершить обучение к 4 курсу. Перед выпуском студент даже дважды терял сознание из-за физической и эмоциональной нагрузки, один раз даже во время финального выступления.

Театр

Актерская карьера Деревянко началась еще в студенческие годы. Уже на 2-м курсе Павла обнаружила Нина Чусова и пригласила на роль Володи Телескопова в спектакль «Бочкотор тушканчик». После этого он снялся в спектаклях «Шинель» и «Роберто Зукко».

Павел Деревянко в молодости

Павел Деревянко в молодости / @TeatrMossoveta

После окончания ГИТИСа в 2000 году Павел выступал на сценах многочисленных театров и принимал участие в театральных постановках. Работа молодого актера была замечена зрителями в спектаклях «Imago Pigmalionum», «Портрет» и «Русские горки». В 2007 году Деревянко стал членом ансамбля Театра имени Моссовета.

Режиссер Андрей Кончаловский стал приглашать актера на постановки. Его проектами в новой театральной труппе были роли Чакеса в «Крошке Чакесе» и Ивана Петровича Войницкого в «Дяде Ване» Антона Чехова. Актер также выходил на сцену Театра имени Пушкина в спектакле «Вий» и Театра имени Станиславского в спектакле «Мастер и Маргарита».

В 2019 году в Театре имени Моссовета состоялась премьера спектакля Нины Чусовой «Великолепный рогоносец» с участием Павла Деревянко в дуэте с Юлией Хлыниной. Иван Ургант пригласил актеров в свою студию для беседы о постановке.

Фильмы

Дебют Деревянко в кино состоялся в 2001 г. Тогда молодой актер принял участие в проекте «Кухня», от которого отказался в пользу приглашения режиссера Александра Котта сыграть главную роль в фильме «Шли два шофера». Картина Кольки Снегирева принесла славу и популярность как создателям фильма, так и зрителям.

После этого предложения для художника стали поступать с бешеной скоростью. В основном, Павлу предлагали интересные роли в телевизионных фильмах. Он думал, что сериальная слава не для него, но с радостью согласился, так как не мог отказаться от работы с легендами советского и российского кино.

Следующей ролью Деревянко стал сериал «Участок», в котором он снялся вместе с Владимиром Меньшовым, Алексеем Булдаковым, Андреем Краско и Сергеем Безруковым. Тем не менее, такой звездный состав не смог затмить молодого актера, который запомнился зрителям в образе фельдшера Вадика.

Читать еще:  Муж Валентины Титовой. Актриса валентина титова возраст.

Одним из самых примечательных образов в кинобиографии Павла является фильм «Девять жизней Нестора Махно». Сам актер утверждает, что ошибался насчет знаменитого анархиста и что он был «сумасшедшим парнем, который ходил по деревням с друзьями, грабил жителей и поджигал дома, распевая песни на губной гармошке».

Первоначально актер хотел отказаться от роли, но передумал, прочитав перед съемками несколько произведений Нестора Махно, особенно «Манифест». Деревянко сказал, что очень уважает Нестора Ивановича.

Фильмы с участием Павла были высоко оценены зрителями, что сделало его одним из самых популярных актеров современного кино. Успешными работами актера стали кинокартины «Есенин», «Недостаток луны». В комедии «Гитлер капут! Деревянко блистал в главной роли в дуэте с очаровательной Анной Семенович.

Позже закрепившись в амплуа комического актера Павла, он едва ли помешал войти в серьезный военный проект «Брестская крепость», хотя Деревянко долго готовился к новой роли и даже прочитал книгу Сергея Смирнова о защитниках крепости.

Актер согласился после ряда споров, но во время работы над первыми сценами понял, что не справляется с драматическим образом. Чувство неудачи не покидало его до самой премьеры фильма. Только на первом показе военной драмы Павел увидел, что все идет хорошо.

Павел Деревянко и Оксана Стрельцова

Павел Деревянко и Оксана Стрельцова / @newss_zvezd

Образ Петра III в телесериале «Великая» стал одним из самых впечатляющих в репертуаре художника. В фильме, который вышел на экраны в 2015 году, актер снялся вместе с Юлией Снигирь. В марте 2016 года состоялась премьера фильма «СуперБобровы» с Деревянко и Оксаной Акиньшиной в главных ролях.

Павел Юрьевич всегда ответственно относился к каждому персонажу. Актер был успешен как в серьезных ролях, так и в комедиях. Он играл преступников и полицейских, анархистов и царей, поэтов и космонавтов.

Осенью 2017 года состоялась премьера фильма «Салют-7», в котором Павел перерождается в инженера, летающего в космос. Создатели фильма отмечают, что фильм основан на реальных событиях. На съемках Деревянко сопровождали актеры Владимир Вдовиченков, Любовь Аксенова и Александр Самойленко. Режиссером фильма выступил Клим Шипенко.

Кинокарьера Павла стремительно развивается, и каждый год в его репертуаре появляются новые работы. Однако в 2018 году актер побил все предыдущие рекорды по количеству участий в рейтинговых проектах. Вместе с Владимиром Яглычем Деревянко снялся в кинокомедии Мариуса Вайсберга «Ночная смена» — комической истории о сокращенных рабочих, которые становятся стриптизершами.

Для его матери и отца было важно, чтобы их сын получил высшее образование и встал на ноги. Молодой человек попытался выяснить, что ему нравится. Павел пробовал заниматься медициной, кулинарией и даже парикмахерским искусством.

Успешная карьера Павла Деревянко

Павел Деревянко родился в Таганроге 2 июля 1976 года. Красивый, обаятельный молодой человек, пользовавшийся большим вниманием со стороны девушек, всегда мечтал о славе и популярности.

Читать еще:  Жены и дети Сергея Безрукова, редкие фото. Дети безрукова сергея фото.

В 1995 году он поступил на работу в ГИТИС. В конце первого года обучения его чуть не исключили из школы: Он был приговорен к условному сроку за хранение и перевозку наркотиков. Одноклассники Павла бросились ему на помощь, и он отделался лишь испугом. После этого случая Павел отказался от этих методов заработка.

В 2001 году Деревянко снялся в своем первом фильме. Он сразу же сыграл главную роль Кольки Снегирева в фильме «Ехали два шофера». Этот фильм помог новичку обрести первую известность.

Всего у Павла 106 ролей, большинство из которых либо главные, либо важные. Деревянко сыграл небольшую роль в эпизодах. Среди его последних проектов, получивших высокую оценку зрителей, -: «Бесприданница», «Окаянные дни», «Идеальная семья», «Вибраторы», «СуперБобровы», «Ночная смена», «Домашний арест», «Гоголь», «Шамбли».

Бурная личная жизнь

Павел Деревянко всегда пользовался популярностью у женщин. У него было много романов с очень красивыми и успешными женщинами, но эти отношения были недолговечными. Среди любовниц актера были модель Елена Князева, ведущая Мария Кравцова, актриса Олеся Судзиловская и маникюрша Надежда Салтанова.

Чуть позже актриса Валерия Исакова познакомила красавца со спокойной и уравновешенной подругой Дарьей Мясищевой. Павел понял, что с этой женщиной он мог бы остепениться и создать семью. Однако влюбленные не стали серьезной социальной ячейкой. Однако Дарья родила актеру двух дочерей, которых не любит.

Кто такая Дарья Мясищева

Дарья изучала право и никогда не стремилась к медийной славе. Тот факт, что она стала любовницей знаменитого актера, а затем родила ему дочерей, безусловно, сделал девушку узнаваемой личностью.

Сейчас Даша занята воспитанием дочерей и ведением собственного бизнеса. Она управляет пекарней и горячим кафе «Саша Хлеб».

Даша живет со своими детьми и родителями в большом доме. Павел живет в квартире в Москве, но часто навещает своих дочерей. Предположительно, у актера очень хорошие отношения со всеми членами семьи.

Оцените статью
Astero Studio