Алиса Мон биография, личная жизнь: развод и сын Алисы Мон, где живёт сейчас. Алиса мон сейчас фото.

Светлана родилась в Слюдянке, городе в Иркутской области. Она очень активно участвовала в школьной программе, организовывала и вела массовые мероприятия. Она участвовала в спортивных мероприятиях и была членом школьной баскетбольной команды.

Алиса Мон биография, личная жизнь: развод и сын Алисы Мон, где живёт сейчас

О певице Алисе Мон, вошедшей в историю с песней «Трава подорожника», известно много интересных фактов из ее биографии и собственной жизни. Дважды певица появлялась на музыкальной сцене, дважды ей приходилось начинать с нуля.

Сегодня ее нечасто можно увидеть на телевидении, хотя ее часто приглашают на различные ток-шоу. Окончила Московский университет культуры по специальности «режиссура».

Эпизоды из истории прошлого Алисы Мон

Светлана Безух родилась в 1964 году в городе Слюдянка Иркутской области. Это настоящее имя актрисы. С детства она любила петь песни, и ее любовь к музыке также была выражена. В подростковом возрасте она сочиняла различные произведения и училась играть на фортепиано.

Вначале она всегда узнавала музыкантов. Ее фаворитами были музыкант Карел Готт из Чехии и Алла Борисовна. В 1983 году она подала документы на эстрадное отделение музыкального училища в Новосибирске. В то же время она зарабатывала на жизнь как певица в городских ресторанах. Через два года ее пригласили в школьный джазовый оркестр. Но она так и не закончила учебу.

Алиса Мон биография, личная жизнь: развод и сын Алисы Мон, где живёт сейчас

Впервые Алиса появилась в программе «Утренняя почта» в 1987 году. Она начала с песни «I Promise». Через год она выпустила свой первый диск под названием «Take My Heart». В нескольких треках звучит песня «Roadrunner». Песня стала первым хитом Алисы, когда она исполнила ее в программе «Песня 1988».

На фестивале Алиса получила симпатию, любовь и популярность зрителей. Песня была услышана и любима поклонниками и сделала Алису знаменитой. В конце восьмидесятых она впервые отправилась в турне с группой Labyrinth. Новые композиции — «Hello and Goodbye», «Long Road», «Caged Bird» — также были услышаны поклонниками.

Они войдут в следующую коллекцию художника «Warm Me Up». В 1991 году на фестивале «Полуночное солнце» в Финляндии поп-артист получил награду за исполнение песни на иностранном языке.

Частная жизнь певицы

Алиса Мон биография, личная жизнь: развод и сын Алисы Мон, где живёт сейчас

В начале своей карьеры певица была замужем за гитаристом группы «Лабиринт» Василием Марининым, но вскоре они развелись. Ее второй муж, лидер группы Сергей Муравьев, был старше артистки на два десятка лет. Вначале отношения были романтическими, и все было хорошо. Пара планировала завести ребенка и остаться друзьями на долгие годы. Сергей также подарил своей жене песню «Подорожник», которая стала знаменитой.

Читать еще:  Встретились спустя пять лет: как проходят съемки 7 сезона сериала «Сваты». Где снимали сватов 7.

В 1989 году у музыкантов родился сын. Мальчик взял то же имя, что и его отец. Брак молодой пары продлился недолго. Сергей обидел свою жену и мог избить ее. Заявление, которое Сергей сделал своей жене, решило судьбу семьи. Алиса решает разорвать отношения после того, как ее муж попросил их продолжать жить вместе, иначе певица не увидит сына Сергея.

В 2015 году певица пережила личную трагедию, когда одновременно потеряла двух близких ей людей — бабушку и отца. Артист на некоторое время прекратил выступления, но вскоре вернулся на сцену обновленным.

Алиса Мон до и после пластики

В конце лета 2020 года Алисе Мон исполнится 56 лет. Четыре года назад ее пригласили принять участие в популярной телевизионной программе, которая возвращает женщинам молодость и уверенность в себе. В отличие от другой участницы, Ксении Стриж, возрастные проблемы Алисы Мон были не столь очевидны. 52-летняя певица не была опознана «народными экспертами», но они правильно оценили ее возраст.

Для всех тех, кто уже не знает, как выглядел исполнитель хита «Трава-подорожник» в 1988 году, мы предоставляем фото. Качество, конечно, оставляет желать лучшего, но можно сказать, что изображенная на снимке девушка мила и привлекательна. Кудрявые волосы, высокий лоб, выразительные глаза и брови, обаятельная улыбка — картина шикарная, как и песня Светланы Безух. Вскоре она взяла псевдоним Алиса Мон и изменила его до неузнаваемости.

Такой была Алиса Мон в молодости

Это была Алиса Мон, когда она была молода.

Ее бледные миндалевидные глаза стали прозрачными, губы — чувственными, а волосы — иссиня-черными и идеально прямыми — такой предстала артистка в видеоклипе на песню «Diamond». Такой она запомнилась своим поклонникам, которые так и не смогли увидеть, как изменилась Алиса Мон в старости из-за творческого перерыва.

Сравните фото Алисы Мон в молодости и сейчас

Сравните фотографии Алисы Мон в молодости и сегодня.

К счастью, певица не утратила своей природной красоты и обаяния, но, по мнению экспертов, приглашенных на телепроект, она выглядела серой и невыразительной. Сама звезда была недовольна морщинами на лбу и вокруг глаз, а также состоянием кожи на шее и в зоне декольте.

Певица Алиса Мон до и после пластики

Певица Алиса Мон до и после пластической операции

Алису Мон омолаживали разные специалисты:

  • Пластический хирург провел блефаропластику; он приподнял брови и удалил излишки кожи в области шеи.
  • Косметический хирург провел биоомоложение кожи, инъекции ботокса на лбу и филлеров гиалуроновой кислоты на губах, скулах и подбородке.
  • Стоматолог восстановил и отбелил ее зубы.
Читать еще:  Откровенное интервью с Этери Тутберидзе в программе «Пусть говорят»: тяжёлое прошлое, ложь Медведевой, болезнь дочери. Пусть говорят этери тутберидзе.

Пластика Алисы Мон: рабочие моменты

Пластическая хирургия Алисы Мон: основные моменты ее работы

«Глазурь на торт» положили дизайнеры, подобравшие несколько комплектов стильной одежды для Алисы Мон.

Так Алиса Мон сейчас выглядит

Вот как сейчас выглядит Алисса Мон.

Как с возрастом изменилась фигура Алисы Мон

Певица — миниатюрная женщина среднего роста. Она никогда не набирала лишних килограммов и была довольна своим телом. Единственное, что ее не устраивало, — это маленькая грудь. Ее мечта о женственной фигуре сбылась: пластический хирург сделал ей одновременную подтяжку век и бровей, а также мастопексию.

У Алисы Мон изящная фигура, которую она охотно демонстрирует

У Алисы Мон отличная фигура, которую она любит демонстрировать

Алиса Мон: настоящее имя, дата рождения, рост, вес, пластические операции

Настоящее имя Светлана Безух.
Дата рождения/Место рождения 15 августа 1964 г. / СССР, Российская Федерация, Иркутская область, п. Слюдянка.
Тип профессии Певица.
Рост / вес / размеры тела 169 см / 61 кг / 87 — 66 — 94 см (высота груди — рост).
Подтвержденные пластические операции Блефаропластика, подтяжка бровей, контурная пластика, мастопексия.
Предполагаемые пластические операции. Нет, операции не скрываются.

Свое сценическое имя она взяла у Моны Лизы. Прозвище, которое она придумала сама и которое ей так понравилось, что она сделала его своим официальным именем и вписала в паспорт.

Исполнитель двух песен. Песня «Трава-подорожник» сделала молодую певицу Светлану Безух большим хитом в Советском Союзе, а через несколько лет она вернулась на российскую сцену под именем Алиса Мон с песней «Алмаз». Незатейливую и трогательную песню должна была исполнить Екатерина Семенова, находившаяся в зените славы, но она отказалась, и «шедевр», который впоследствии звучал на «всех трубах», был передан молодой актрисе.

На эстраде Алиса Мон дебютировала в 1998 году с песней «Подорожник»

Алиса Мон дебютировала на сцене в 1998 году с песней «Подорожник».

Группа «Лабиринт». Алиса Мон была связана с этой группой в течение многих лет. Ради группы она оставила Новосибирскую государственную консерваторию и отправилась на гастроли по Советскому Союзу. После открытия «железного занавеса» группа начала выезжать за границу: Музыканты выиграли европейский конкурс вокалистов в Финляндии, а затем почти год работали в США.

Без макияжа: Алиса Мон после пластики

Без макияжа: Алиса Мон после пластической операции

Повернитесь на 180 градусов. Когда Алиса Мон вернулась из Америки в 1990-х годах, ей не составило труда войти в российский шоу-бизнес. Она делила сцену с Сосо Павлиашвили, Валерием Меладзе и другими звездами эстрады, но выбрала знаменитую работу в столице России из художественного руководства Дворца культуры в Ангарске. Во время ссылки она записала песню «Алмаз», с триумфом вернувшуюся в Москву. Однако, несмотря на выпуск нескольких альбомов, новых хитов в ее репертуаре не появилось.

Жены и дети. И семейная жизнь, и работа певца были связаны с группой Labyrinth. Первым мужем Алисы был гитарист группы Василий Маринин, а вторым — лидер группы Сергей Муравьев. От второго брака у нее есть сын Сергей. Сейчас певица не замужем, а ее сын стал музыкантом.

О певице Алисе Мон, вошедшей в историю с песней «Трава подорожника», известно много интересных фактов из ее биографии и собственной жизни. Дважды певица появлялась на музыкальной сцене, дважды ей приходилось начинать с нуля.

Оба мужа из группы «Лабиринт»

В 1983 году она поступила в музыкальный колледж, стала там членом эстрадного отделения и пела в джазовом оркестре. Однако Безух не получил дальнейшего образования. Его исключили из школы, потому что он был непригоден для профессии.

Читать еще:  Диана Дэвис. Глеб смолкин и диана дэвис.

В 1986-1989 годах певец был участником группы Labyrinth, одновременно строя сольную карьеру. В это время он принял псевдоним Алиса Мон, который имеет сходство с Моной Лизой. Псевдоним был также вписан в ее паспорт, заменив ее настоящее имя.

Сначала звезда вышла замуж за Василия Маринина, солиста группы «Лабиринт». Ее второй муж, Сергей Муравьев, был продюсером и композитором группы. Он написал музыку к знаменитому «Подорожнику». Вместе с ним у Алисы родился сын Сергей. Она также занималась творческой деятельностью в области музыки.

Исчезновения и возвращения

После постигшей ее славы Мон внезапно исчезла на несколько лет. После ухода со сцены она вернулась в Слюдянку, а затем жила в Иркутской области, в городе Ангарске, где работала художественным руководителем в Доме культуры.

Алиса Мон продолжила свою творческую карьеру в 1993 году. Ее ждал новый триумф — песня «Diamond», которую она написала сама, и на которую она сняла клип. Помимо двух больших хитов, в репертуаре певицы было всего несколько песен.

После возвращения она снова канула в Лету, и до 2019 года ее больше не видели на большой сцене. В 2020 году она стала участницей шоу Superstar! Возвращение», который транслировался на канале НТВ.

Не утратила былой красоты

Следует отметить, что поклонники были весьма удивлены появлением звезды. Создавалось впечатление, что время не властно над этой женщиной. Она по-прежнему выглядит так же гламурно и привлекательно, как и раньше.

Как оказалось, не последнюю роль сыграло участие в программе «На 10 лет моложе» в 2017 году, когда над внешностью Алисы Владимировны работали пластические хирурги и стоматологи. Она сделала подтяжку лица и получила голливудскую улыбку.

Теперь артист редко появляется на большой сцене. В основном он выступает на корпоративных вечеринках и в ночных клубах. Что касается ее личной жизни, то ее третий брак так и не состоялся.

Оцените статью
Astero Studio