Личная жизнь актрисы Виктории Исаковой. Исакова виктория личная жизнь.

Только благодаря главной роли в драме Юрия Мороза «Точка» Исакова смогла заявить о себе. После этого она не испытывала недостатка в важных ролях. Виктория снялась в фильмах «Требуется няня» и «Целуй не тех», номинированной на «Оскар» драме «Остров» с Петром Мамоновым и боевике «Охота на пиранью» с Владимиром Машковым и Евгением Мироновым.

Виктория Исакова: личная жизнь, отношения с Юрием Морозом

Актриса Виктория Исакова, известная по мелодрамам, живет тяжелой жизнью, но не сдается. Она потеряла ребенка и продолжает воспитывать семью. Фильмы с участием этой женщины, ее интервью показывают, что Виктория — боец, которому еще предстоит найти себя. Личная жизнь, говорит Исакова, отражает проблемы и может быть решена.

  • Полное имя: Виктория Исакова.
  • Дата рождения: 12 октября 1976 года.
  • Место рождения: Хасавюрт, Дагестан.
  • Знак Зодиака: Весы.
  • Восточный гороскоп: Дракон.
  • Карьера: актер.
  • Семейное положение: женат.
  • Возраст: 46 лет.

Виктория Исакова: личная жизнь

Семья всегда была приоритетом для Виктории. Еще в юности она говорила о планах создать семью, найти мужа, который станет партнером, а затем завести детей. В юности у Исаковой не было блестящего романа, она была занята учебой.

История первой большой любви актрисы впечатляет, и некоторых людей она возмутила. В 2001 году девушка приняла участие в съемках телесериала, где нашла себе друга. Они поддерживали друг друга, особенно когда в семье друга случилась тяжелая утрата. Виктория была рядом с ней и всячески поддерживала ее.

Виктория Исакова

На съемках спектакля подруга однажды познакомила Викторию с импозантным мужчиной. Он представил его как своего отца, но Исакова влюбилась с первого взгляда. Российский режиссер продолжал общаться с молодой актрисой и позже признался ей в своих чувствах. Так началась любовь, а также история вражды и интриг.

Муж Виктории Исаковой Юрий Мороз

Первая встреча будущих влюбленных произошла на съемочной площадке фильма «Дикарь». Дарья Мороз представила Викторию своему отцу, Юрию Морозу, без единого взгляда. Она не могла представить, что в будущем Виктория станет ее мачехой.

Молодая художница сразу же влюбилась и не скрывала своих чувств. После возвращения в Москву их взаимное знакомство не закончилось, и молодые люди продолжали общаться. Их не смущала разница в возрасте более 20 лет и то, что дочь режиссера была против таких отношений.

Как позже признался Юрий, он нашел в Исаковой родственную душу. Виктория понимала его, как никто другой в мире. Их объединяли общие интересы и страсть к кино. Юрий уже однажды потерял свою возлюбленную и долго не мог оправиться от этого. Виктория стала его спасением, но и причиной его ссор с дочерью.

Читать еще:  Джастин Портман: краткая биография, факты из жизни. Джастин тревор беркли портман.

У Виктории был похожий опыт. Она тоже потеряла близкого ей человека — Александра Чижевского. У них была своя история, и она закончилась трагически. Молодые люди строили планы на будущее и планировали свадьбу, но тут с Александром произошел несчастный случай. До окончания учебы оставалось не более двух недель.

Виктория Исакова

Две души, измученные страданиями, нашли друг друга. Юрий не обращал внимания на разницу в возрасте — Виктория была взрослее и мудрее его. Исакова нашла защиту и надежную поддержку.

Сначала влюбленные скрывали свои отношения. Они боялись реакции дочери Юрия Дарьи. Опасения были небезосновательны. Когда правда всплыла наружу, разразился скандал. Дарья разорвала связь с отцом и поссорилась с бывшей подругой. Она не могла принять новую любовницу Юрия.

Первая беременность: от чего скончалась дочь Виктории Исаковой

Несмотря на скандалы и постоянную ругань, влюбленные официально поженились. Свадьба состоялась в 2003 году. Они сразу же начали жить вместе и строить планы на будущее.

Как складывались отношения:

  1. В то же время Виктория делала карьеру. Режиссер и по совместительству муж активно поощрял свою жену играть главные роли.
  2. Такое поведение отца еще больше злило Дарью — ревность как к дочери и как к художнику играла с ней. Она открыто заявила, что Юрий — предатель и запятнал славную память о ее умершей матери.
  3. Через несколько месяцев Виктория обрадовала своего мужа — она была беременна. Ее семья двигалась в правильном направлении, и ребенок был естественным шагом в будущее.
  4. Через три месяца после родов дочь Исаковой умерла.

Дети, материнство Виктории Исаковой

Через несколько лет, когда смерть их первой дочери стала постоянным шрамом, Юрий и Виктория снова стали родителями. Исакова родила сама, и, вероятно, без осложнений. Долгое время девочку никому не представляли, а факт ее рождения скрывали от прессы.

В СМИ было много разговоров о том, чья это дочь — рожденная или удочеренная. Пара решила не вдаваться в подробности своей личной жизни, потому что у них было много страхов и понятных опасений.

Читать еще:  Дружба, проверенная временем: трогательная история Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо. Ди каприо и кейт уинслет

Виктория Исакова

Дочь Виктории Исаковой Варвара

У них много страхов и понятных опасений, и пара решила не говорить о своей личной жизни. В первые несколько месяцев Исакова не могла справиться с тревогой, ей постоянно казалось, что с девочкой что-то не так. Юрий снова поддержал жену, и они преодолели очередной кризис.

Виктория Исакова проводит много времени со своей дочерью. Она считает, что никакая карьера не стоит общения с ребенком. После рождения Барбары она быстро вернулась к работе, но всегда умела хорошо разделять семью и карьеру.

Виктория Исакова

Дарья Мороз и Виктория Исакова: что их связывает

Первый конфликт между друзьями возник, когда Дарья узнала, что ее отец тайно живет с подругой. Она не могла поверить, что близкие ей люди способны на обман и предательство.

Дарья сразу же заявила, что не будет поддерживать эти отношения, и впоследствии съехала из отцовского дома. Она хотела показать, что Юрий должен принять решение. Мужчина поступил мудро и не позволил дочери манипулировать им. Он остался с Викторией, но сказал дочери, что дверь в его дом всегда будет открыта для нее.

Публичная вражда разыгралась на страницах различных изданий. В интервью Дарья не стеснялась говорить об этом. Она сказала, что ее покойная мать Марина не одобрила бы эти отношения.

Виктория Исакова

С годами Дарья поняла, насколько сложна жизнь. С Викой она больше не дружила, но понимала ее. Когда умер ребенок ее отца, она поняла, что все страдают и пытаются быть счастливыми.

Дарья сама дважды была замужем и потеряла ребенка — в момент утраты Исакова была рядом и не давала подруге впасть в депрессию. С годами чувства Виктории, казалось, не служили ей. Она заработала свое имя и не пользовалась отношениями с мужем. Время все расставляет по своим местам.

Фильм «На одном дыхании» основан на биографии Натальи Молчановой, 22-кратной чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу, пропавшей в Средиземном море. Партнерами Виктории Исаковой по фильму были Владимир Яглыч и Максим Суханов.

Биография Виктории Исаковой

Семья Виктории жила в городе Хасавюрт в Дагестане. Ее мать была домохозяйкой и заботилась о воспитании троих детей — сына и двух дочерей. Ее отец, Евгений Герцелевич Исаков, работал футбольным менеджером. Он любил поэзию и сам писал стихи.

Как и все девушки в Дагестане, Вика была обречена выйти замуж, родить много детей, а потом заниматься семейными проблемами, вместо того чтобы делать карьеру. Но по воле судьбы ей суждено было стать большой звездой национального кино.

Читать еще:  Леди Совершенство уже 65 лет: как любимая Мэри Поппинс выглядит сейчас (фото). Андрейченко наталья фото сейчас.

Виктория Исакова

Виктория Евгеньевна Исакова в молодости

Самая большая перемена произошла, когда девочке исполнилось 12 лет. Поскольку их сын был зачислен в школу олимпийского резерва страны, мама и папа решили переехать в столицу. Они позаботились о том, чтобы их младшая дочь Вика посещала школу, где интенсивно изучала английский язык, а после получения аттестата поступила в ГИТИС и стала студенткой театрального факультета. Это был первый шаг в творческой биографии Виктории Исаковой. Затем она продолжила обучение в Школе-студии МХАТ и всегда гордилась тем, что ее наставником был Олег Николаевич Ефремов, курс которого ей разрешили посещать.

Профессиональная деятельность

Профессиональная деятельность актрисы началась с ангажемента во МХАТе имени А.П. Чехова.

Виктория Исакова

Актриса Виктория Исакова на сцене театра имени Пушкина в Москве.

Позже начинающая актриса блистала на сцене театра имени Пушкина в Москве. По мнению театральных критиков, до сих пор никто из местных ведущих актеров не смог создать реалистичный образ Паночки в народной драме «Вий», как это было в случае с Исаковой.

Еще будучи студенткой, Виктория Евгеньевна начала сниматься в кино.

Сегодня на ее творческом счету 35 многогранных ролей, каждая из которых запомнилась зрителям и получила одобрение кинокритиков. Она создала самых впечатляющих персонажей в следующих фильмах:

  • «Родина» (Анна Зимина),
  • «Родина» (Инга Витальевна Хрусталева),
  • «Зеркало» (Марина Цветаева),
  • «Охота на пиранью» (синильга),
  • «Ученик» (Елена Краскова) и другие.

Личная жизнь актрисы до замужества

Творческая карьера талантливой актрисы была успешной, но были и трагические моменты в ее личной жизни. В студенческие годы у нее были отношения с Александром Чишевским.

Виктория Исакова с однокурсниками

Виктория Исакова со своими одноклассниками. Справа от нее — Александр Чижевский.

Именно этого человека она позже назвала своей первой любовью. Саша был ее одноклассником. С этим талантливым и веселым человеком Виктория хотела связать свою судьбу узами брака. Но за две недели до ее выпуска его жизнь оборвалась. Саша погиб под колесами автомобиля. При себе у молодого человека не было документов, поэтому его тело не удалось опознать. Только накануне выпускного брат Александра нашел тело в морге.

Виктория одновременно прощалась со студенческой жизнью, первой любовью и оплакивала свое несбывшееся счастье. Было очень трудно справиться с горем, но девушка не сломалась. Она решила, что должна жить сейчас и выступать на сцене за двоих, и это придало ей сил. Только через три года, когда судьба свела ее с будущим мужем, боль от потери возлюбленного постепенно начала утихать.

Оцените статью
Astero Studio