Дружба, проверенная временем: трогательная история Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо. Ди каприо и кейт уинслет

В 2008 году Кейт и Лео снова порадовали телезрителей, снявшись вместе в фильме «Дорога перемен». Некоторые в шутку называли его «трилогией Титаника», и соответствующие мемы быстро распространились по интернету.

Дружба, проверенная временем: трогательная история Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо

Он водил ее в церковь на свадьбу, воспитывал ее детей, а она публично признавалась ему в любви. Дружеский тандем Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет длится уже почти 25 лет, но с каждым годом они становятся все ближе друг к другу, сталкиваясь с испытанием судьбы.

кейт и лео

Как актёры стали друг другу «как брат и сестра»

В 1996 году Леонардо Ди Каприо впервые встретил Кейт Уинслет. Ей был 21 год, а ему — 22, и они стали коллегами в успешном фильме «Титаник», где сыграли влюбленных.

Кейт решила предпринять радикальные и необычные действия, когда поняла, что предстанет обнаженной перед Лео в романтической сцене. Чтобы встретиться с актрисой, она надела пальто на голое тело, которое затем показала прессе. Она боролась со своим смущением перед коллегами во время съемок.

Этот момент положил начало их крепкой дружбе, и никто не мог представить, что она продлится десятилетия!

джек и роза

Через год после выхода фильма «Мелодрама» актриса рассказала в интервью о том, как здорово было работать с Лео. Девушка призналась, что поначалу было сложно сниматься в одном образе с мировой звездой, и она боялась поддаться обаянию коллеги и стать его поклонницей, но все получилось.

Эта самая обычная киношная пара сразу оказалась на одной волне, им было очень комфортно, они узнавали друг друга с первого взгляда и постоянно шутили, иногда даже раздражая режиссера.

джек и роза 2

В течение семи месяцев безостановочной работы над проектом, в невероятных условиях и с бешеным графиком, молодые актеры еще больше сплотились.

Мы похожи на единый механизм, где детали поддерживают работу друг друга. Я люблю ее. Она моя лучшая подруга», — тепло говорит Лео о своей подруге.

Кейт солидарна с Леонардино, но всегда добавляет для поклонников: романтические отношения между ними невозможны.

Мы стали как брат и сестра. У нас очень крепкая связь. Я даже завидую всем своим подругам. Я всегда поддерживаю его. Может быть, для других он и секс-символ, но для меня он просто старик Лео», — объясняет она. Уинслет.

кейт и лео 2

Но цыплята безвозвратно уходят. Артисты так часто появляются на публике, и только двое из них появляются на светских мероприятиях и церемониях, что мне очень хочется верить в их романтическую любовь. Тем более, что в фильмах они очень красиво и реалистично сыграли любовь.

Однако наши друзья-обладатели премии «Оскар» всегда могут поручиться за них. Они «старые добрые друзья», которые не флиртуют ради забавы, поэтому им удалось сохранить крепкую дружбу на протяжении многих лет.

«И в горе и в радости»: трогательные жесты поддержки

За четыре века дружбы Кейт и Лео многое произошло. И все это время звезды были вместе, поддерживая друг друга в горе и разделяя радости.

джек и роза 3

Лео помог ей бороться с низкой самооценкой. Однажды в театре учитель предложил юной Кейт: она сможет чего-то добиться, если сыграет толстушку. Что он почувствовал, когда увидел своего ученика в Голливуде?

Успех пришел к девушке, однако осложнения и обиды остались. Британка не могла нормально воспринимать пищу, и ей не нравилось то, что она видела в зеркале. И именно здесь Ди Каприо вышел на первый план.

Я помню, как Лео говорил на съемках «Титаника», что пора оставить эту обиду, эту проблему с весом позади. Это все в прошлом. И стало легче».

И это было все. Они никогда не оставляли друг друга на своем жизненном пути.

кейт и лео 3

Однако на экране пара снова встретилась только в 2008 году. Там супруги снова играли, и у них удивительно хорошо получалось передавать свою страсть.

Читать еще:  Фанат Тутберидзе может составить конкуренцию Ханю и Чену. Пятерные прыжки в фигурном катании.

После съемок Лео подарил своей девушке кольцо с надписью, но надпись до сих пор неизвестна миру.

А когда Уинслет взяла статуэтку «Золотой глобус», он буквально кричал от счастья и первым принял Ди Каприо и ее мужа. Конечно же, во время своей речи о признании она не упустила возможности признаться в своих чувствах коллегам по фильму.

Лео, я так счастлива стоять здесь и говорить тебе, как сильно я тебя люблю, как сильно я тебя люблю. Я люблю тебя всем сердцем, я действительно люблю тебя».

Тем временем Ди Каприо улыбался, посылал своей девушке поцелуй и, казалось, пытался сдержать слезы.

А когда Лео получил «Оскар», Кейт разделила с ним каждую секунду его триумфа, и как будто он сиял ярче нее!

кейт и лео 4

Они всегда были рядом, помогая друг другу в трудные времена. Когда Кейт рассталась во второй раз и больше не могла совмещать работу, воспитание детей и свое внутреннее истощение, Ди Каприо выпустил свою программу специально для помощи детям.

Кейт

Фото @ kate.winslet.official

Она отвела ее к ступеням церкви для тайного бракосочетания, на котором не присутствовал никто, кроме Лео и молодоженов. Она также вывела девочку из депрессии после развода и смерти матери. Они стали ближе друг к другу, чем некоторые родители-родственники!

Через год после выхода фильма «Мелодрама» актриса рассказала в интервью о том, как здорово было работать с Лео. Девушка призналась, что поначалу было сложно сниматься в одном образе с мировой звездой, и она боялась поддаться обаянию коллеги и стать его поклонницей, но все получилось.

Оскароносная звезда

5 октября 42 года назад родилась британская актриса Кейт Уинслет. Она вошла в Книгу рекордов Гиннесса как единственная актриса, которая трижды номинировалась на «Оскар» за женскую роль, и единственная актриса, которая дважды снималась в женской оскаровской роли, причем менее 30 лет. Кейт получила заветную статуэтку за фильм «Чтец» в 2010 году.

Помимо своих номинаций, Уинслет также может похвастаться списком мужчин, которые их не получили. С 1998 по 2011 год он был женат на режиссере Джиме Триплтоне. От этого брака родилась дочь. Позже он женился на коллеге Сэме Мендесе, которая родила ему мальчика Джо Альфи. Пара рассталась через семь лет.

В 2012 году Кейт снова вышла замуж за миллиардера Неда Рокнролла. Через год у них родился первый ребенок, Беар Флейм.

Сегодня отношения этой пары трещат по швам. По слухам, Кейт подала на развод. Затем в августе ее видели на вилле Леонардо Ди Каприо в Сан-Тропе и пригласили «отдохнуть». А может быть, здесь кроется нечто большее?

Папарацци зафиксировали, как Кейт и Лео болтают и мирно улыбаются друг другу. Влюбленные утверждают: эти двое, считавшиеся старыми друзьями, наконец, тайно встречаются, и именно любовная интрига сводит их вместе. Дыма без огня не бывает. Лео и Кейт постоянно подливают масло в огонь сплетен, расстраивая весь Голливуд и его поклонников.

Место встречи изменить нельзя

Ди Каприо и Уинслет познакомились на съемках оскароносного фильма «Титаник» 1996 года.

Кадр из фильма «Титаник» (1997)

Снимок из фильма «Титаник» (1997).

В течение семи месяцев Кейт и Лео не разводились. Сначала он снимал ее в ледяных водах «океана», а затем согревал в горячем джакузи. Когда Уинслет узнала, что в фильме будет сцена с обнаженной натурой, она приняла радикальное решение, несмотря на то, что почти ничего не знала о Ди Каприо. Она распахнула плащ, чтобы показать все, что он спрятал. Таким образом, они оба избежали неловкой ситуации.

Они становились все ближе и ближе, и к концу съемки между ними не осталось никаких секретов. И родилась ли любовь? Кейт все отрицала. Во время интервью он говорил о том, что никаких романтических чувств не было: «Они были просто парой людей, влюбленных друг в друга. Они должны были влюбиться друг в друга, как их персонажи, но этого не произошло.

По словам актрисы, ее партнер узнал ее как «мальчика». И «она не была девушкой в полном смысле этого слова». Однако позже она пошутила, что ее героиня могла бы спасти Джека Доусона от смерти в ледяной воде: «Я думаю, она подходит для этой части двери».

Читать еще:  Ярослав Ефременко: биография, сколько лет, фото. Сколько лет дим димычу.

Кадра из фильма «Титаник» (1997)

Кадры из фильма «Титаник» (1997).

Чувства под прикрытием

Прошли годы: Кейт сменила мужа. На самом деле, ее третьего мужа на свадьбу сопровождал близкий друг. И Лео оставил после себя привлекательную и гораздо более светловолосую модель. Но сам актер никогда не предавал их дружбу, и кто знает, что происходит за закрытыми дверями.

Через одиннадцать лет после «Титаника» друзья снова встретились во время съемок фильма «Дорога перемен». Актеры сыграли пару, переживающую кризис в отношениях. Кейт быстро призналась в интервью, что даже не подозревала, сколько взаимной «химии» осталось от первого фильма.

Снимок из фильма TheRoadtoChange. kino-kingdom.com

Ее смутили сцены секса. Наверное, нет, потому что в это время за камерой стоял ее муж Сэм Мендес, и она сказала себе, что Лео — ее лучший друг, а ее муж стоит рядом.

Что самое приятное, Ди Каприо подарил Уинслет после съемок золотое кольцо с гравировкой. Надпись Кейт до сих пор остается большой тайной. Цените ли вы длительную дружбу и признания в любви? И хотя публичных признаний было много, не все шутили.

На церемонии вручения премии «Золотой глобус» в 2009 году Кейт публично заявила, что «Леон — любовь всей моей жизни». Возможно, только сейчас их дружба переросла в настоящую любовь. И с учетом этого Кейт и Лео гораздо легче строить прекрасное будущее вместе как пара.

Через год после выхода фильма «Мелодрама» актриса рассказала в интервью о том, как здорово было работать с Лео. Девушка призналась, что поначалу было сложно сниматься в одном образе с мировой звездой, и она боялась поддаться обаянию коллеги и стать его поклонницей, но все получилось.

Крестный режиссер

У каждого известного актера есть роль, которая открывает перед ним все двери. Для Кейт Уинслет это была работа над триллером Питера Джексона «Небесные создания». Сюжет был основан на реальной истории. Для роли одной из девушек Уинслет пришлось на несколько месяцев переехать в Новую Зеландию, но результат того стоил. Фильм был представлен на Венецианском кинофестивале, где получил «Серебряного Льва», а сама Уинслет была признана лучшей актрисой за рубежом по версии New Zealand Film Awards, получив несколько наград. Кинокритики того времени считали, что она сыграла лишь одного персонажа, а не стала звездой. Джексон, по совпадению, позже звал Уинслет на роль Эовин в трилогии «Властелин колец», но уже известная актриса отказалась снова работать с режиссером.

Звездный «Титаник»

Фильм Джеймса Кэмерона о разрушении оказался не только коллекционным успехом, принеся бешеные прибыли в 90-е годы (400,7 млрд.) сборов, но и триумфом на премии «Оскар» в 1998 году. Лучший фильм и лучший режиссер. Но вспомните актера, который, наряду с этими достижениями, обычно не считал уместным для Американской киноакадемии предлагать Леонардо Ди Каприо? Но позвольте напомнить, что количество принятых номинантов означает, что премии больше нет.

Леонардо Ди Каприо.

У 23-летней актрисы уже была номинация на «Оскар» (за «разумный и деликатный» фильм Джейн Сэммон 1995 года), но именно это поражение показалось ей обидным. Любопытно, что она по-прежнему является подругой Ди Каприо, ее дети называют актрису «дядей», и какое-то время их даже считали парой, но они даже не опровергли эти слухи. Но ее презумпция Камерона (представленная букетом роз) абсолютно верна. Режиссер дал такую возможность, выбрав очень представительный список, в который вошли Гиннесс Пэлтроу, Николь Кидман, Мадонна и Кэмерон.

По словам актрисы, ее партнер узнал ее как «мальчика». И «она не была девушкой в полном смысле этого слова». Однако позже она пошутила, что ее героиня могла бы спасти Джека Доусона от смерти в ледяной воде: «Я думаю, она подходит для этой части двери».

Фильм Дорога перемен

Драма о кризисе взаимоотношений от режиссера «Красоты по-американски»

Адаптация популярной художественной литературы для молодых пар, осознающих умеренность.

Фильмы режиссера Сэма Мендеса

Через семь лет после того, как Фрэнку (Ди Каприо) удалось рассмешить Эйприл (Уинслет) на вечеринке, супруги Уилер воспитывают двух очаровательных детей в стандартном доме в часе езды от Нью-Йорка и вызывают восхищение у обычных соседей — настолько оба красивы, начитанны, идейны, идеалов … С другой стороны, Эйприл уже давно содрогается при мысли о том, чтобы услышать голос Фрэнка. Не трогай меня», — говорит он, когда незнакомца нет рядом. Фрэнк что-то бормочет в ответ, заменяя отсутствие прикосновений сменой. Нелепая идея переезда из Коннектикута в Париж, где Эйприл планирует устроиться на работу в качестве вонючки в ООН, возвращает Фрэнка к Уильямсу счастливой иллюзии их исключительности на несколько месяцев, размышляя о смысле жизни. Но только для того, чтобы чуть позже прибить их к лужайке перед коттеджем.

Читать еще:  Жена Влада Лисовца. Влад лисовец личная жизнь.

Роман Ричарда Йейтса, написанный в начале 1960-х годов, — книга не литературного достоинства, а редкой невротической точности, в которой автору-мужчине часто не хватает смелости. Когда на третьей странице наш герой случайно подходит к зеркалу и сразу же начинает различать мужской угол на мужском лице («к сожалению, не на картинке»), он трясет книгой, как зеркалом: откуда он это знает? Сэм Менц, любитель красивых типовых решений, снял историю о том, как жизнь превращается в плохой любительский спектакль в этих координатах. Он находится посреди сцены коттеджа, где фары припаркованного автомобиля выступают в роли фар вчерашнего спектакля. На пике отчаяния она начинает притворяться и всячески пытается выглядеть как взрослый мужчина (даже не интеллигентный). Счастливое сочетание. Если не учитывать микроэдди, то цена несбывшихся гораздо ниже, чем стоимость недвижимости в Коннектикуте. Трудно не поддаться общению с фильмом (моменты бешеного бега Ди Каприо по зеленым насаждениям создают неприятную мысль, что Менто, должно быть, видел «на ходу»), но, несмотря на витиеватые, гладкие текстуры, «Дорога» — это бесконечное чередование стереотипов и трех его музыкальных чередования, попадая в точку в размеренной, мягкой, но очень правдивой манере. Менто всегда кажется любопытным, в лучшем случае, его персонаж, а здесь он предстает в образе невропатолога. Подумав о чем-то своем, он продолжает молотить по чужим коленям, потолок которых видит, что он не особенно заинтересован в том, чтобы ноги пациента послушно летели. Откуда он это знает. Откуда он это знает. Если из всего этого можно сделать жизнеутверждающие выводы, влюбленным еще не поздно разойтись в противоположном направлении, покинув комнату.

Семь месяцев съемок не прошли бесследно для Лео и Кейт, трудные времена и изнурительная работа сблизили героев, они лучше понимали друг друга и поддерживали на протяжении всего этого, создавая тем самым эту прекрасную крепкую дружбу. в их карьере и личной жизни.

Личная жизнь Леонардо Ди Каприо

Что касается Лео, то, в отличие от Кейт, она никогда не была замужем и не имеет детей. Его личная жизнь наполнена многочисленными отношениями как с моделями, так и с актерами. СМИ называли его «голубоглазым, светловолосым любовником». Считается, что одна из его первых романтических связей была с Бриджит Холл. В то время Медиа было 19 лет, и выбрали 16-летнего Олда. Их отношения продлились всего несколько месяцев.

Личная жизнь Леонардо Ди Каприо

В 1997 году актер начал жить с Кристен Занн. Лео был счастлив и влюблен в девушку. Однако, как утверждала Кристен, их отношения были невыносимы для Лео. Пара рассталась, но Лео несколько месяцев пытался вернуть ее. Она заявила, что готова выйти за него замуж, но Кристен отказался.

Личная жизнь Леонардо Ди Каприо

После выхода признанного фильма, вопреки слухам об отношениях с Кейт Уинслет в 1997 году, появились отношения с Крисом Чаном, с которым Лео в то время состоял в отношениях.

Самые длительные и серьезные отношения у Ди Каприо с Гизль Бундхен. Они были вместе пять лет. Однако в 2005 году они расстались навсегда.

После этого проблемы актера были короткими и красивыми с некоторыми штормами. Однако ни одно из их увлечений не привело к предложению руки и сердца. Сейчас актриса встречается с Камилой Милан, приемной дочерью Аль Пачино. Они встретились в 2018 году. Ходят слухи, что актриса познакомила модель со своей матерью. И время покажет, как будут продолжаться их отношения.

Личная жизнь Леонардо Ди Каприо

То же самое относится и к жизни двух друзей Кейт и Лео. В отличие от всех слухов, у каждого из них есть личная жизнь, которая связывает их многолетней дружбой, начавшейся, когда они оба отправились на морскую прогулку.

Оцените статью
Astero Studio