История отношений Райана Гослинга и Евы Мендес. Ева мендес райан гослинг.

Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились в 2011 году — они вместе снимались в фильме «Пьяная рождественская история» и проходили пробы для фильма «Место под соснами». Знаменитости почти сразу же поселились вместе.

История отношений Райана Гослинга и Евы Мендес

Как и друг другу — симпатичная пара Райан Гослинг и Ева Мендес. Ей посчастливилось стать любимой женой талантливого актера и режиссера Голливуда и найти в нем любящего мужа. Ему повезло быть с женщиной, чья яркая красота покоряет миллионы мужских сердец. Ева, имя которой Жизнь, посвящена Гослингу и его детям.

Райан Гослинг И Ева Мендес

Первую встречу актеров вряд ли можно назвать скучным знакомством. Пути двух голливудских мужчин, безусловно, пересекались на съемочной площадке. Он уже был номинирован на «Оскар» и «Золотой глобус». Список их достижений: подиумная модель, главные роли в клипах Aerosmith Hole In My Soul и Will Smith Miami, провальный фильм ужасов Children of the Corn-5 и более успешные Once Upon a Time in America, Training Day и многие другие.

Десятилетие до…

Райан Гослинг теперь всегда имеет за спиной череду предыдущих романов. Громкие, они кружатся по площадке. В фильмах, которые войдут в историю как лучшие. Сандра Баллок присоединилась к списку подружек Райана после фильма «Обратный отсчет до убийства». Она была старше его на 16 лет и призналась, что ее партнер был очарован им. Эмоции, предсказанные в сценарии, воплощаются в реальной жизни. Однако через год его увлечение прошло.

Гослинг приступил к новым съемкам для фильма «Тетрадь». Родилась новая любовь для актрисы Рэйчел МакАдамс. Ева будет завидовать ей еще долгое время. Она будет следить за приключениями личных отношений бывших прохожих. В своих ролях Райан всегда настолько убедителен, что ревность красивой женщины вполне оправдана. Подтверждение таланта актера — его номинации на различные премии:

  • Обладатель награды за «Лучший поцелуй» на церемонии MTV Awards,
  • номинация «Лучший актер в главной роли» («Полу-Нельсон») на премии «Оскар»,
  • номинации на премии Гильдии киноактеров и Каннском кинофестивале,
  • Он получил «Золотой глобус» за мужскую роль в мюзикле «Ла-Ла Ленд».

Мендесу тоже не было скучно до того, как он встретил Гослинга. Почти девять лет он состоял в гражданском браке с перуанским режиссером Джорджем Гаргуревичем. Гармоничный союз был основан на любви к фотографии и совместной работе. Были и другие мальчики, все с известными фамилиями.

Неизбежная любовь

Пути будущих любовников и жен пересеклись во время первого чтения сценария фильма «Место под соснами». Ева сыграет любимую главную женскую роль Гослинга в этом фильме и увидит его без грима. Райан много ругался, много курил и не хотел, чтобы она выучила его реплики полностью.

Читать еще:  Андрей Ливанов, сын Ирины Безруковой: от чего умер, последние дни жизни. Сын ирины безруковой причина смерти.

Режиссер и продюсеры простили его за все. Гослинг — звезда, которой даже не нужно играть. Кассовые сборы и кассовые сборы обеспечат только его появление в картине. Ева была хорошей девочкой, воспитанной в строгости своей матерью, и по логике жанра, плохой мальчик был мгновенно привлекателен. Девушке нравилось, что Райан не старался выглядеть идеально, а был таким, какой он есть.

Для «сексуального дьявола», как называла Райана пресса, аппетит его партнерши по фильму был очень привлекательным. Между дублями Ева ела шоколад и кукурузу, «священный» продукт для актера. Как мило! Он сразу же сказал, что всегда мечтал иметь девушку, которая игнорирует любые диеты.

Первое свидание было романтичным, как начало мелодрамы. Мы ходили в Диснейленд, гуляли, ели все те же конфеты из кукурузы и леденцов. Целую! Папарацци заметили их и раскрыли секрет. То, что последовало за этим, было бурей, ураганом в отношениях. И торнадо. Ева бесконечно ревновала.

Проблемы в отношениях

Первый период их отношений сопровождался постоянными ссорами. Малейший намек на то, что взгляд Райана направлен не в ту сторону, а Ева раздувает пламя спора и обвинений. Точка кипения достигла публичного места. Я пришел в магазин, чтобы забрать пиджак Гослинга. Он готовится к Каннскому кинофестивалю. Режиссерский дебют Райана состоялся в фильме «Как поймать монстра». Ева сыграла в нем главную роль.

Райан Гослинг И Ева Мендес

Во время совместных покупок возникли небольшие разногласия по поводу того, кто несет ответственность. Мужчина отказался от выбора женщины: Ева хотела купить ему в подарок обеденный пиджак. Она отказалась. Он хотел принять собственное решение. У стойки возник спор, в ходе которого костюм был порван. Отношения шикарной пары также развалились. На красной дорожке в Каннах режиссер появился один и сразу же оказался на вершине рейтинга самых завидных холостяков.

Любовь не хочет войны

Расставшись с ревнивым любовником, Райан вздохнул с облегчением. Теперь он снова мог спокойно разрабатывать идеи, сценарии и планы. Он может лечь спать с сигаретой. Чувство свободы опьяняло даже без алкоголя. Бесконечные оправдания и умиротворения закончились. Так же, как не было больше жарких ночей с его возлюбленной.

В пустоте дома, когда молчали его домашние животные, ощущалась тоска по Еве. За их жаркие объятия и чувственные поцелуи. Споры и упреки больше не казались такими пугающими. Она показала ему, где начинается жгучая женская ревность. Что было бы замечательно жениться на ней. Что это событие изменит их отношения друг с другом.

Читать еще:  Фильмы с Том Круз и Николь Кидман. Том круз николь кидман

Как только она осталась наедине со своими мыслями, Ева поняла, что быть одной, вернее, быть одной без своего Гослинга, некрасиво. Душевные страдания превратились в физические. Она почувствовала тошноту и головокружение. Она не хотела выходить из дома. Она звонила по телефону своим друзьям. Разговоры тянулись часами. В какой-то момент Ева поняла, что ей хорошо жить с Райаном и что она беременна. Им.

В сентябре 2014 года Ева родила дочь. Ее назвали Эсмеральда Амада Гослинг. В переводе это означает «любимый изумруд». Его друзья, которые предсказывали влюбленным короткую жизнь, теперь восхваляют семью Голсинг. Мать и сестра Райана приехали, чтобы присмотреть за маленькой девочкой.

Райан Гослинг и Ева Мендес: история любви актеров, последние новости

Никто бы не подумал, что брак таких несочетаемых людей, как Райан Гослинг и Ева Мендес, будет крепким, но они доказали обратное. Поклонники удивлены, пара счастлива, а репортеры собирают информацию. А как сложилась жизнь актеров? Мы постараемся дать вам небольшое представление.

Как и у многих киноактеров, роман Райана Гослинга и Евы Мендес начался на съемках фильма «Место под солнцем», где они играли влюбленную пару. Для Райана ситуация не была новой; во время работы он завязывал отношения с Сандрой Баллок и Рейчел МакАдамс, но они не развивались по одной и той же схеме.

где снималась Ева Мендес

Кадр из фильма «Место под солнцем».

Начав свои отношения на съемках фильма, пара сумела остаться незамеченной, хотя бдительные папарацци заподозрили очередную сенсацию и немедленно начали охоту. Вскоре им удалось застать Еву и Райана в одном из парков развлечений, где они проводили время, поедая сладости и весело смеясь. Пресса начала распространять слухи об отношениях звезд, что само по себе было удивительно — Ева старше Райана на семь лет и предпочитает светскую жизнь, а ее возлюбленный — фанатик.

Долгое время никто из журналистов не мог догадаться, насколько серьезными были отношения между двумя киноактрисами, и они тщательно скрывали это. Только когда они появились вместе на церемонии вручения дипломов Райану, многое стало ясно.

Новый этап — брачная жизнь

Роман актеров был бурным, скандалы следовали один за другим. Ева оказалась чрезмерно ревнивой, регулярно проверяла телефон своего возлюбленного, обыскивала дом и устроила большой скандал.

с кем встречался Гослинг

Рэйчел МакАдамс — бывшая возлюбленная Гослинга.

У Райана не было долгов — просочилась информация, что влюбленные регулярно встречаются. Очередной виток жарких споров вызвала его бывшая девушка Рэйчел МакАдамс, которая в то время рассталась с другим возлюбленным.

Страсти разгорелись так сильно, что поклонники и журналисты ожидали, что пара сорвется, но все обернулось иначе.

Серьезно никто не верил в возможный брак, в прессе слишком часто упоминалось о Еве Мендес, что она не собирается заводить детей, очень эгоистична и не видит особого смысла в браке. Культурные различия и даже происхождение актеров казались препятствием, поэтому новость о свадьбе стала неожиданностью. Более того, в 2013 году в прессу просочились слухи о том, что Ева ждет ребенка.

Читать еще:  Дженнифер Лав Хьюитт. Лав хьюитт дженнифер сейчас.

Дети, стабильность и скрытность

В 2014 году у Евы и Райана родилась дочь, которую назвали Эсмеральда Аманда Гослинг. На этом пара не остановилась, и через 2 года стало известно о рождении еще одной дочери, Аманды Ли. Появление детей заставило пару переосмыслить свои отношения, Ева даже обратилась к хорошему психотерапевту и сумела обуздать свою ревность. Райан, который однажды заявил в интервью, что дети заслуживают отличных родителей и должны быть вынуждены быть таковыми.

фото Мендес с детьми

Знаменитая пара с детьми

Брак звездной пары стал более стабильным, но многие подробности не известны прессе. Родители боятся большого внимания журналистов и всеми способами пытаются оградить от него своих детей. Именно поэтому они живут уединенно, редко посещают светские мероприятия и неохотно дают интервью. В 2018 году появилась новость о том, что Ева снова станет мамой, на этот раз ожидая близнецов, но эта информация не подтвердилась.

Поклонники на всех континентах могут только надеяться, что однажды айдолы откроются и расскажут, как они, которые когда-то были против брака, живут вместе.

Когда Гослинг предложил жене взять на себя часть обязанностей и отказаться от роли в мюзикле «Ла-Ла Ленд», она ответила отрывисто, но отметила: «Ее муж действительно предан своей семье».

Самое трогательное

Райан Гослинг

Ева временно отказалась от карьеры ради семьи, но Гослинг продолжал сниматься. На церемонии вручения премии «Золотой глобус» в 2017 году она произнесла самую трогательную речь, которую мы когда-либо слышали. «Пока я пел, танцевал, играл на фортепиано и вообще участвовал в одном из лучших проектов в моей жизни, моя возлюбленная заботилась о нашей дочери, рожала вторую дочь и помогала своему брату бороться с раком. Если бы она не взяла все на себя, пока я был занят на съемках, я уверен, что сегодня на моем месте был бы кто-то другой», — сказал актер.

Большой секрет

Ева Мендес и Райан Гослинг

Пока неизвестно, женаты Райан и Ева или нет. В 2016 году таблоиды писали о тайном браке, а Ева сказала в интервью: «Я думаю, это очень сексуально, когда ты все еще можешь называть своего возлюбленного своим парнем в 50 или 60 лет». «Я не верю в бюрократию, условности и правила, которые нам навязывают», — поддержал ее Райан.

Оцените статью
Astero Studio