Девушки, которым удалось добиться взаимности у Станислава Бондаренко. Фото жены станислава бондаренко.

В СМИ было много споров о том, когда пара поженится. Хотя Аурика подарила своему возлюбленному двоих детей, пара не спешит вступать в официальный брак. Пара, как они называют друг друга, шутит по этому поводу. Пара считает, что все решения семьи Бондаренко являются обоюдными.

Станислав Бондаренко: о любви, изменах и счастливой семье

Поклонники актерского таланта Станислава Бондаренко уже давно могут видеть его на многих фотографиях с женой и сыном. А с конца прошлого года семейный альбом актера начал пополняться новыми фотографиями с участием его маленькой дочери. Значительные изменения в личной жизни не стали препятствием для профессиональной деятельности звезды экрана, которая сейчас активно снимается в фильмах и сериалах. Недавно, 2 июля, Станиславу исполнилось 33 года. С каким багажом он подошел к этой цели?

Станислав родился в 1985 году в Запорожской области, недалеко от Каховского водохранилища. Первые 11 лет своей жизни он провел в родном городе Днепрорудном, но через некоторое время после второго замужества его матери семья переехала в Москву. К 9 годам у Стаса появились старший сводный брат и две сестры-близнецы.

Актер только в столице сменил 3 школы, особой заботой не отличался, больше внимания он уделял физическому развитию: закалялся, занимался танцами, чуть позже его заинтересовало карате.

Станислав Бондаренко: о любви, изменах и счастливой семье

Актер на съемочной площадке

Хореографическая подготовка сыграла решающую роль в выборе его профессии. В школьные годы он не думал о карьере актера, хотя с 14 лет зарабатывал на жизнь выступлениями на сцене Театра моды.

Сначала Станислав хотел последовать примеру старшего брата и изучать медицину. На последнем курсе он хотел подать документы для поступления в Авиационный институт (предметы, по которым он сдавал Единый государственный экзамен, давали право на поступление в МАИ). И все же каким-то образом танцевальный коллектив «Висансе», членом которого был Бондаренко, выступил в ГИТИСе. Сотрудники Театрального института, заметив пластичного молодого человека с привлекательной внешностью, предложили ему пройти прослушивание. В результате Станислав был принят в мастерскую Теплякова и Хомского.

Станислав Бондаренко: о любви, изменах и счастливой семье

Станислав Бондаренко. Выступление на шоу «Танцы со звездами».

В театральном училище Бондаренко учился гораздо прилежнее, чем в школе, хотя вначале ему давали не так много уроков. Со 2-го курса он получал повышенную стипендию.

В 2005 году студент третьего курса пожаловался в своих автобиографических заметках, что в последнее время его жизнь проходит сначала в ГИТЭСе, а потом на сцене, и у него нет времени на другие вещи. Именно в это время он начал сниматься в кино.

Читать еще:  Биография Дмитрия Диброва: «Антропология», «Кто хочет стать миллионером? » и четыре жены. Ведущий кто хочет миллионером.

Карьера

Его первая работа в кино принесла известность и популярность начинающему актеру: ему предложили главную роль в сериале «Талисман любви». К моменту премьеры сериала он также успел получить главную роль в двухсерийном фильме «Одиночество любви», основанном на романе Цвейга.

Станислав Бондаренко: о любви, изменах и счастливой семье

Сериал «Верни мне мою любовь.

Через год, после окончания учебы, Станислав продолжил сниматься в кино, а также начал играть в театре. Его первой пьесой была «Фаэдра. Золотой граф», который был показан в Театре Наций, затем молодой актер поступил в Театр Моссовета, где сыграл 7 ролей в 6 спектаклях в течение 10 лет.

Однако главной его амбицией была режиссура. На 2018 год фильмография Станислава Бондаренко насчитывает 59 проектов, и почти в половине из них (в 27 фильмах и сериалах) он сыграл важные роли, причем в разных образах.

Станислав Бондаренко: о любви, изменах и счастливой семье

Скриншот из телесериала «Поцелуй судьбы».

  • 2007 — Виктор Завьялов в драме «Грех»,
  • 2008 год — фотограф Женя Лушин в музыкальной комедии «Красота требует» и Марк Зорин в криминальной мелодраме «Провинциалка»,
  • 2010 — Роман Делянов в мелодраме «Ищу тебя» и Артем Скворцов в сериале «Нанолюбовь», описанном как современная сказка,
  • 2011 — Главные роли в мелодрамах «Люба, Любовь», «Нелюбимый», «Поцелуй судьбы»,
  • 2016 — Никита Телегин в полицейской драме «Беглец»,

Стестбокс также принимал участие в спектаклях «Каменская», «Счастливы вместе», где играл небольшие роли. В 2009 году он озвучил молодого Мессинга в историко-биографическом сериале.

Станислав Бондаренко: о любви, изменах и счастливой семье

Он также сыграл роль Докера из фильма «Уличные гонщики».

После исполнения роли Павла Уварова для Бондаренко за ним закрепилось амплуа романтического героя, хотя он успешно воплощал и другие иконы, такие как гангстеры Докер и Коза. Но в жизни он кажется настоящим героем-любовником. В конце концов, Станислав Бондаренко, уже будучи семейным человеком с женой и сыном, продолжал вести довольно бурную личную жизнь.

Личная жизнь

За те 23 года, что Станислав Бондаренко был женат и имел сына, его творческая биография также была очень обширной. В 2008 году при его участии было снято 6 фильмов. Фавориткой популярного актера оказалась его современница Юлия Чиплаева, которая в школьные годы играла в Сочинском молодежном театре.

Читать еще:  Анна Снаткина. Личная жизнь анны снаткиной.

Станислав Бондаренко: о любви, изменах и счастливой семье

Станислав Бондаренко с первой женой

В 2008 году молодые люди поженились и вскоре стали родителями. Юлия решила осуществить свою давнюю мечту, поступила в ГИТИС и начала сниматься в кино. Но в 2015 году актерская семья распалась из-за бурного романа Станислава с Ириной Антоненко, которая пятью годами ранее завоевала титул «Мисс Россия».

Станислав поддерживает дружеские отношения со своей первой женой и часто встречается с сыном Марком. Через некоторое время они расстались с красавицей Ириной. /stextbox

Станислав Бондаренко: о любви, изменах и счастливой семье

Вторая жена актера

В 2016 году ходили слухи об отношениях актера с моделью Аурикой Алехиной. Станислав Бондаренко и его будущая вторая жена все чаще появлялись на совместных фотографиях, а в ноябре прошлого года у них родилась дочь Алексия.

Роман разных по темпераменту личностей был бурным, и никто не предсказывал им долгую совместную жизнь. Когда было объявлено, что Станислав Бондаренко женился во второй раз, новость облетела все новостные каналы. Сам факт того, что популярный актер и сердцеед женился на эффектной одинокой женщине, удивил поклонников Бондаренко.

Первая жена Юлия Чиплиева

Первое изменение в личной жизни Станислава Бондаренко произошло в 2008 году, когда ему было 23 года. Во время учебы он познакомился с актрисой Юлией Чиплиавой, с которой играл в одной пьесе. Станислав попросил у девушки номер ее телефона, но потерял любимую карточку. Но вскоре судьба дала ему еще один шанс: они с Юлей встретились в кругу общих друзей и стали общаться друг с другом. Дружеские отношения быстро переросли в более близкие, и они потеряли много любви. Вскоре после этого пара отправилась в ЗАГС.

От этого брака у него родился сын Марк, которого актер очень любит. Станислав признается, что старается уделять своему наследнику много свободного времени и хорошо его воспитывать. Однако рождение ребенка не укрепило отношения пары, и вскоре из-за ревности Джулии в доме возникли конфликты, которые в итоге привели к разводу.

Станислав Бондаренко и Юлия Чиплиева

Станислав Бондаренко и Юлия Чиплиева. Фото.

Джулия считала, что муж изменял ей с молодыми актрисами, которые становились его партнершами на съемочной площадке. Но Станислав утверждает, что никогда не позволял себе такого поведения по отношению к своей первой жене. Бондаренко отмечает, что не стоит сохранять семью только ради детей, если супруги несчастливы в своих отношениях. Ведь они все видят и понимают, и когда родители ссорятся, они тоже страдают.

Читать еще:  Гордость и предубеждение» (1995): 10 интересных фактов о мини-сериале. Колин ферт и дженнифер эль.

В 2015 году было объявлено, что семья звезды, которая несколько лет считалась крепкой и гармоничной, распалась, а через год развод был оформлен официально. Актер сам сообщил об этом своим подписчикам в социальной сети и решил изложить суть дела, чтобы избежать дальнейших дискуссий и разрастания различных слухов. Знаменитость сказал, что решение его и его жены было взвешенным и дружественным, и что после расставания им удалось сохранить добрую волю и взаимное уважение друг к другу.

Влюбленность в Татьяну Арнтгольц

Станислав Бондаренко и Татьяна Арнтгольц познакомились на съемках сериала «Талисман любви», где они играли влюбленную пару. Станислав называет свою партнершу по съемочной площадке красивой и приятной актрисой и женщиной. Чувства были сильны не только в фильмах, но и в жизни, и художник не скрывал их, признаваясь Татьяне в симпатии.

Но актриса к тому времени уже состояла в отношениях, и их роман на экране не получил продолжения в жизни. Станислав считал, что это было бы несправедливо по отношению к его избраннице и не хотел прекращать нынешние отношения. Актер признается, что между ним и Арнтгольцем поддерживалось доверительное и дружеское общение.

Роман с Ириной Антоненко

Личная жизнь Станислава Бондаренко не единожды становилась предметом обсуждения в сети и СМИ: после каждой новой роли в очередном проекте поклонники и журналисты обвиняли его в любовных связях с коллегами по съемочной площадке. В конце концов, его коллегами часто были красивые молодые актеры, с которыми ему приходилось изображать нежные чувства перед камерой. Однако большинство этих слухов не подтвердились.

В 2015 году стало известно, что артист начал отношения с актрисой и моделью Ириной Антоненко, которая победила в конкурсе красоты «Мисс Россия 2010». Об этом рассказал сам Бондаренко в другом интервью. Они познакомились на съемках сериала «Золотая клетка», и вскоре началась их история любви. Многие считали, что именно Ирина стала причиной развода Станислава с первой женой.

Станислав Бондаренко и Ирина Антоненко

Станислав Бондаренко и Ирина Антоненко. Фото.

В программе «Судьба человека» артист объяснил ведущему Борису Корчевникову, что это неправда. Ирина появилась в его жизни только позже, после расставания с Юлей. Роман с Антоненко длился недолго, вскоре страсть угасла, и они расстались. Станислав мечтал стать отцом и построить счастливую и крепкую семью. Но его возлюбленная не хотела жертвовать карьерой и отказываться от своей профессии ради него, и поэтому они решили расстаться.

Оцените статью
Astero Studio