Анастасия Квитко без фотошопа выглядит как обычная женщина. Анастасия квитко без фотошопа.

С тех пор поклонники спорят о том, откуда у модели такая фигура. То ли природа благоволила ей, то ли это были руки профессионального пластического хирурга. Фотографии Квитко можно увидеть на ее странице в открытом доступе.

Анастасия Квитко без фотошопа выглядит как обычная женщина

Анастасия Квитко — красивая молодая девушка. Но, несмотря на свой юный возраст, она покорила сердце не одного мужчины. И все это благодаря модным фотографиям в Интернете. Всем известно, что многие люди используют Photoshop, чтобы скрыть недостатки своего силуэта. И Анастасия не является исключением. Поэтому очень интересно посмотреть, как Квитко выглядит в реальной жизни без использования корректирующих программ.

Фото, сделанные папарацци

В последнее время в СМИ появляется все больше статей, в которых знаменитости пытаются разоблачить. Настя также стала объектом внимания следователей. Недавно в интернете появилась статья, посвященная обсуждению того, что Анастасия в реальной жизни выглядит иначе, чем на фотографиях на ее странице в Instagram. После этого папарацци удалось сделать несколько снимков на пляже в Майами, где Квитко проводил отпуск.

На фотографиях девушка была одета в черное бикини и, откровенно говоря, выглядела не так привлекательно, как на фотографиях в социальных сетях.

Бедра девушки без фотошоп-редактирования не такие красивые и сексуальные, они не такие упругие, как мы привыкли по фотографиям, которые Анастасия выкладывает в сеть. На бедрах хорошо заметна «апельсиновая корка».

Также многие поклонники заметили, что в реальной жизни у Насти другой нос, ее талия в два раза толще, а живот не такой идеально плоский, как на отредактированных фотографиях.

Как фотоблогер относится к критике

Несмотря на грубые фотографии, появившиеся в СМИ, Настя ведет себя вполне уверенно. Даже на этих фотографиях, которые были сделаны неосознанно, есть привлекательная улыбка.

Кажется, что девушка позирует фотографам. А в реальной жизни девушка совершенно спокойно реагирует на критику. В разговоре с Анастасией кажется, что ее совершенно не волнует, что думают о ней окружающие.

Но поклонники девушки уверены, что ее силуэт выглядит великолепно, даже если фотография не была отредактирована с помощью специальных программ.

Читать еще:  Екатерина Волкова фото. Слив веры из ворониных

Настоящая популярность моделинга приходит в 2015 году, когда журнал и одноименный бренд RHYME Magazine опубликовал горячие фотографии модели. Эти публикации означали выход Анастасии Квитко на новый уровень в мире моды.

Сколько пластических операций сделала Анастасия Квитко?

Есть еще одна причина, которая помогла Анастасии добиться успеха и славы — она любит делиться откровенными фотографиями в бикини со своими подписчиками в Instagram. Ее фотографии получают массу положительных отзывов от мужской половины человечества. Но они также вызывают много споров. Многие сомневаются, была ли нестандартная фигура Насти подарком природы. На все вопросы о том, как она добилась такой фигуры, девушка всегда отвечает одинаково: Генетика и спорт. Квитко уверенно отвергает все обвинения в пластической хирургии.

Анастасия Квитко

В интервью модель признается, что перенесла только одну операцию. По словам приземленной модели, ей удалили аппендикс. Она больше никогда не ложилась под нож. Эксперты красоты не согласились и дали свою оценку внешности Анастасии, а точнее ее естественности. Те, кто не понаслышке знает о чудесах пластической хирургии, считают, что некоторые нюансы во внешности ее модели все же изменились. Фотографии до и после Анастасии Квитко красноречиво свидетельствуют о наличии косметической медицины.

Анастасия Квитко до и после пластики — ранние и сегодняшние фото российской модели помогут выяснить правду

Первое, что привлекло ее внимание, была фигура Анастасии. В ее родном городе Калининграде не было таких необычных фигур. Они появились позже, когда она переехала в Москву. Фотографии до и после переезда в столицу — яркое тому подтверждение.

Анастасия Квитко

Сама Анастасия утверждает, что фигура «песочные часы» — результат ежедневных тренировок. Получить лучшую фигуру и отточить бедра в тренажерном зале, конечно, возможно. Но такое радикальное изменение фигуры с помощью физических упражнений невозможно в любом случае, как утверждают специалисты по пластической хирургии. Они утверждают, что такие изгибы характерны для латиноамериканских и африканских девушек. У славянских девушек другой цвет лица.

Анастасия Квитко

Резкий переход от талии к верхней линии ягодиц, скорее всего, является результатом установки больших имплантатов. В качестве альтернативы использовался объемный наполнитель для губ. Конечно, для выполнения такой операции этого недостаточно. Чтобы поддерживать свое тело в форме, необходимо регулярно посещать тренажерный зал.

Анастасия Квитко

Как модель «делала» большую попу: упражнения или рука хирурга?

В ответ на вопросы поклонников «Где вы делали пластику попы и сколько это стоило?». Квитко всегда отвечает, что это целенаправленные упражнения, а не пластическая хирургия. Тем, кто верит в эту версию, интересно, как тренируется их кумир, какие упражнения формируют такой силуэт? Русская Кардашьян говорит: 4 раза в неделю не менее 2 часов упражнений. Лучшим способом достижения таких результатов являются наклоны и приседания. Кроме того, она соблюдает специальную диету. Девушка также подчеркивает, что такой фигуры можно добиться, только если природа наделила песочными часами, как у нее.

Читать еще:  Натали Делон - спутница великого актера французского кино. Ален делон и натали.

Анастасия Квитко

Эксперты-эстетисты, однако, не согласны с тем, что фигура «песочные часы» Насти — это природный дар. Они утверждают, что ее талия стала такой узкой из-за липосакции. Жировой материал, полученный в результате операции, может быть очищен и использован в качестве имплантата для ягодиц. После такой операции появляется аномально узкая талия и аномально толстые бедра и ягодицы.

Анастасия Квитко

Мастопластика не менее заметна. Раньше Настя не могла похвастаться 5 или 7 размером груди. Это подтверждают фотографии, на которых модель изображена совсем юной. По мнению экспертов, грудь была увеличена с помощью пластической хирургии. И это происходило постепенно, сначала имплантаты устанавливались на 2 или 3 размера больше естественного размера. Когда организм привыкал к ним, их заменяли на еще более крупные.

Анастасия Квитко

Анастасия Квитко — российская модель, посол моды и фотоблогер из Калининграда, живущая в США. Она завоевала всемирную популярность благодаря своим фотосессиям и необыкновенной фигуре. У нее более 10 миллионов подписчиков на Instagram*.

Липосакция

Чтобы добиться идеальной формы поясницы и ребер, необходимо удалить подкожный жировой слой. Липосакция — отличное решение. Глядя на фотографии Анастасии Квитко до и после пластической операции, становится понятно, почему у нее такая талия. Кстати, при липосакции ягодиц сначала отсасываются проблемные зоны, этот жир перерабатывается, очищается и затем используется в качестве имплантата. Таким образом, «одним выстрелом убиваются два зайца».

А теперь о роскошном бюсте Анастасии (по моим наблюдениям, она как минимум номер пять, а скорее всего номер семь). Сама модель утверждает, что получила его от природы. Однако первые фотографии говорят о том, что модель лжет. На фотографиях до предполагаемой пластической операции грудь Квитко была гораздо меньше, чем после.

Просто посмотрите на последние фотографии: Грудь заметно «выросла». Грудь стала идеально круглой и сохраняет свою форму в любом положении, даже лежа. А это уже противоречит всем физическим законам гравитации и притяжения Земли. Я даже считаю, что Квитко перенес операцию на разных стадиях. Сначала ей устанавливают имплантаты на 2-3 размера больше ее собственной груди, а через некоторое время, когда кожа и ткани адаптируются, их заменяют на имплантаты большего размера.

Читать еще:  Таисия Вилкова: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Таисия вилкова личная жизнь.

Контурная пластика губ

Анастасия, кажется, не прикасалась к своему лицу. Если и были вмешательства, то они не были столь радикальными. Примечательно только, что губы Квитко до пластической операции выглядят не такими объемными, как после возможных манипуляций. Наверное, Настя, как и все гламурные девушки, увеличила губы, даже если «родные» губы были довольно толстыми. Чтобы добиться этого, модель, вероятно, сформировала контур губ с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Ходят слухи, что модель сделала пластику носа. Я считаю это спекуляцией. Я не увидел особых изменений в форме или размере носа, поэтому Квитко мог бы обойтись и без операции.

Аппаратные процедуры для лица

На фото до преображения Анастасии Квитко видна хорошая естественная кожа, которую она продолжает поддерживать после пластической операции на теле. Само собой разумеется, что девушка тратит много времени и денег, чтобы поддерживать свою кожу в идеальном состоянии. Я думаю, что Настя регулярно ходит к косметологу и делает процедуры для лица.

Молодость кожи лучше всего сохраняется с помощью газожидкостного пилинга в сочетании с барофорезом. Сыворотка (мезококтейль) вводится в физиологический раствор, и поток газа и жидкости доставляет питательные вещества непосредственно к клеткам. В результате получается процедура «2 в 1» — пилинг и мезотерапия без инъекций. Возможно, Квитко, которой в 2021 году исполнится 27 лет, в будущем сделает подтяжку лица или другую пластику, но пока она прекрасно обходится без пластической хирургии.

А теперь наша любимая часть! Сколько Анастасия Квитко потратила на свою красоту?

Цены на липофилинг ягодиц варьируются от 50 000 до 170 000 рублей.

Пластика ягодиц имплантами (глютопластика) обходится Квитко в среднем в 300 000 рублей.

Липосакция (талии и ребер) стоит в среднем от 50 000 до 100 000 рублей.

Мастопластика в случае с Настей тоже была недешевой. Квитко потребовалась не одна процедура пластической хирургии, чтобы «вырастить» грудь до такого размера. Цена составит около 300 000 рублей.

Увеличение губ с помощью филлеров (формирование контура губ) стоит около 15 000 рублей. Операции без пластической хирургии, но Квитко придется повторять процедуру несколько раз в год.

Аппаратная процедура для лица в случае Насти, скорее всего, будет состоять из пилинга и безинъекционного биоомоложения, что также обойдется в приличную сумму. Процедура газожидкостного пилинга стоит в среднем 7500 рублей. Необходима серия из пяти процедур, которая обойдется в 37 500 рублей.

Оцените статью
Astero Studio