Как знакомиться с родителями девушки. Знакомства с мамой девушки

Возможно, ваша девушка решит организовать праздник в честь вашего знакомства. В какой-то момент отец или мать девушки могут предложить вам выпить. Если вы не употребляете алкоголь, нет необходимости делать исключение по этому случаю, особенно если вы не можете употреблять алкоголь по состоянию здоровья или если в этот день вам предстоит вести машину.

Как знакомиться с родителями девушки?

У вас много подруг — возможно, вы не знаете всех из них. Их слишком много, чтобы знать родителей каждого. Большинство отношений не доходят до этой стадии — плюс они и не собирались доходить до нее с самого начала. Итак, вы встречаетесь, прыгаете, хорошо проводите время — и расстаетесь. Независимо от этого, лучше научиться узнавать родителей своих родителей. Это помогает только в вашей жизни. Но от этого зависит очень многое.

как знакомиться с родителями девушки

Правильное знакомство с родителями девушки

Девушка, с которой вы действительно готовы провести долгие годы своей жизни. Идеально. Тщательно подобранная или чудесная встреча. И вы находитесь в серьезных отношениях. Тот, который был узаконен, чтобы достичь встречи с семьей. Но что будет дальше, если ее родители решат, что вы — несчастный Тилль или умный Жатва?

  • Да, она взрослый человек, и она не обязана во всем слушать мнение родителей, и она-то как раз тебя любит. Но родители будут транслировать ей свой взгляд на тебя. И даже если сначала она будет защищать тебя и говорить, что они ничего не понимают — в итоге вода камень точит. И когда ты накосячишь, они скажут: «ну вот, мы же говорили, помнишь — а это только начало, он еще не такое выкинет». И она задумается. И начнет подсознательно выискивать в тебе проблемы, о которых ей нашептывают. Ты готов к тому, что за кулисами ваших отношений всё время будет работать такая «группа антиподдержки»?
  • И даже если ее чувства к тебе будут сильнее любых нашептываний — все равно плохо. Своими косяками в общении с ее родителями ты внес в ее жизнь тлеющий конфликт. Теперь она недовольна своими родителями из-за того, что они не принимают тебя. Чувак, это не то, чего ты хочешь, верно? Задача ведь — сделать ее счастливой.

В любом случае, это большое дело. Вы согласны? Мы уходим.

Как знакомиться с мамой девушки?

Возможно, вы недооцениваете последствия для ее семьи, но вы ошибаетесь. В большинстве российских семей мать является «серым кардиналом» и может не проявлять такой решительности, как отец, но в конечном итоге именно она решает, как поступить с этой семьей. Так, например, вы говорите.

Не углубляйте свой арсенал психологического воздействия на окружающих — есть много интересных ходов и фраз, но это тема другой статьи и, возможно, не статьи на нашем ресурсе. Обратитесь к оружию, которое поможет вам правильно общаться с матерью вашей девушки, когда вы встречаетесь и гуляете.

Хорошие манеры

Да, они осторожны в этом вопросе — они подозревают, что вы — дикий бар с диких лугов. Но нет необходимости изучать «Руководство по этикету для английских джентльменов» — освежите в памяти то, что вы накопили там о том, как вести себя в течение всей жизни. И раз уж вы это делаете, не притворяйтесь.

Серьезно — чрезмерная утонченность, с которой вы нарочно появляетесь для таких случаев, никого не обманет. Очевидно, что вы лжете и притворяетесь. Черт, эй, вылейте мяч в канализацию и разотрите его. Они не любят русских лицемеров, потому что не любят невежд.

Разумные комплименты

Вы, вероятно, знаете кое-что об этом — после знакомства с родителями девушки, а не из собственных рук. Поблагодарите девушку/маму за усилия, которые она приложила для создания этого вечера — и отпразднуйте его. Покажите им, что вы цените их. Это важные жизненные навыки в целом, но когда речь идет о женщинах любого типа, они очень важны.

Читать еще:  Как я изменил: девять реальных историй. Измена истории из жизни

Но опять же, кто в России больше помнит придурка, чем невежду? Не поддавайтесь на мелочные и скучные комплименты. Честно говоря, нечестные комплименты действуют только на неглупых людей. И я надеюсь, что ты не выбрал глупую для серьезных отношений — а это значит, что ее родители, вероятно, не глупы.

    Перестаньте стесняться и закрываться в себе. Устраните из головы любые сомнения, страх и нервозность может передаться всем остальным, что негативно скажется на общей атмосфере.

1 Получи инсайдерскую информацию о ее родителях

Проведите как можно больше исследований, прежде чем встретиться с семьей своей девушки лицом к лицу. Нет, мы сейчас не говорим о паспортных данных и кредитной истории. Спросите свою девушку о том, чем она зарабатывает на жизнь, о ее увлечениях и чертах характера.

Составив «словесный портрет» родителей вашей девушки, вам будет легче понять, как с ними связаться.

2 Составьте с девушкой список «стоп-тем»

Чтобы свести к минимуму риск возникновения неприятных ситуаций или открытого конфликта с родителями девушки, заранее обсудите с подругой вопросы, которых следует избегать в присутствии отца и матери. Политика, религия, сексуальность и пристрастия — вот начало списка того, чего следует избегать в дискуссии.

Продолжение может быть совершенно неожиданным и полностью зависеть от личной точки зрения и жизненных историй людей, с которыми вы планируете поговорить. Например, потеря любимой группы отца девочки или болезнь семьи.

3 Подумай о подарке

Если я познакомлюсь с родителями девушки, получу ли я подарок? Это зависит от вас, но желательно не идти с пустыми руками, особенно если вы приглашены на чаепитие или вечеринку. Не покупайте ничего дорогого или слишком оригинального. Не отходите от классики: подарите цветы маме девушки и принесите бутылку хорошего вина, корзину фруктов или торт.

Очень важную роль играет одежда, которую девушка надевает для знакомства с родителями. Нет необходимости надевать что-то модное или очень формальное (если только ситуация не требует строгого дресс-кода).

Однако не стоит одеваться слишком удобно. Следуйте золотому сечению, выбирайте нейтральные цвета и следите за тем, чтобы все элементы вашего гардероба были чистыми, безупречными и хорошо выглаженными.

Вряд ли они будут контролировать вас, но растрепанный вид обычно производит впечатление и может испортить первое впечатление. И не забудьте уложить волосы.

Девушка, с которой вы действительно готовы провести долгие годы своей жизни. Идеально. Тщательно подобранная или чудесная встреча. И вы находитесь в серьезных отношениях. Тот, который был узаконен, чтобы достичь встречи с семьей. Но что будет дальше, если ее родители решат, что вы — несчастный Тилль или умный Жатва?

Подготовка

Чтобы поднять свое выступление на самый высокий уровень, нужно быть готовым к этому. Есть много нюансов, которые нужно учитывать, ничего не забывая. Первый шаг к успешному знакомству с родителями — поговорить с девушкой о них. Вопросы, которые нужно задать:.

  • Что любят родители?
  • Их привычки и предпочтения?
  • Как они настроены по поводу отношений дочери?
  • Какие есть особенности, темы, вопросы, которых следует избегать в разговоре?

У вас есть возможность узнать, где можно познакомиться с девушками и как это сделать, на нашем сайте. Мы подробно обсуждаем, как знакомиться с девушками в университетах, на улице, в общественном транспорте, на катках, в школах и гимназиях. А если вам нужны советы о том, как хорошо вести себя на работе или в ночных клубах, мы тоже готовы помочь!

Подарок обязателен

Приходить к родителям девушки с пустыми руками в первый раз — не самая лучшая идея. Чтобы разрядить обстановку и произвести положительное впечатление у двери, мы рекомендуем заранее выбрать и купить небольшой подарок.

Основные правила выбора подарков для родителей девочек:.

  • не слишком дешевый и не очень дорогой. Дешевый подарок вряд ли придется по душе, и охарактеризует дарителя с не лучшей стороны. Слишком дорогой подарок, возможно, поставит родителей в неловкую ситуацию;
  • соответствующий моменту. Не стоит дарить подарок шуточного характера, неоднозначные подарки могут быть неправильно поняты;
  • соответствующий вкусу. Лучше заранее обсудить вопрос подарка с девушкой. Она лучше знает своих родителей и их вкусовые предпочтения.

Варианты подарков для мам включают: a. Небольшой подарок для родителей девочки. b. Подарок для родителей девочки.

  • цветы;
  • конфеты;
  • предметы декора;
  • красивый аксессуар;
  • любимые духи;
  • красивый предмет для кухни (оригинальное блюдо, тарелка и т.д.);
  • шарфик.
Читать еще:  Полезно ли спать вместе в обнимку с любимым человеком. Позы для сна вдвоем.

Всегда советуйтесь с девушкой при выборе подарка. Возможно, у ее матери аллергия на цветы или сладости. Вам не нужно искать духи, сладости или аксессуары, которые ей нравятся.

Варианты подарков для отцов:.

  • хороший алкоголь;
  • сигары;
  • аксессуар для автомобиля;
  • галстук;
  • новая компьютерная игра (возможно :)).

Подарки выбираются в соответствии с ее вкусом и состоянием.

Вы можете подарить что-то актуальное для обоих родителей одновременно. Например, билеты в кино, театр или на концерт. Главное — проявлять внимание и интерес к общению.

Внешний вид

Если выбор вашей любимой дочери окажется грязным строительным костюмом или слишком узкими джинсами, это не понравится ее родителям. Конечно, все люди разные, и некоторые могут предпочесть экстравагантный вид, но рисковать не стоит. Одежда для дня приема должна включать

  • чистой, опрятной. Никто не любит неаккуратных людей. Родители, желающие для своей дочери самого лучшего, будут не в восторге от неопрятного молодого человека;
  • сдержанной по стилю. Не стоит надевать карнавальный костюм, рокерский наряд или не сочетаемые между собой вещи. Кроссовки с деловым костюмом явно смутят родителей и создадут напряжение с первых минут общения;
  • сдержанной по форме. Не рекомендуется надевать слишком яркие рубашки, футболки экстравагантного кроя. Лучше отдать предпочтение классическим вещам: рубашки, брюки, футболки нейтральных цветов, джинсы без лишних деталей.

Помимо одежды, особое внимание следует уделять:.

  • парфюму. От парня должно пахнуть приятными духами. Не стоит перебарщивать;
  • волосам. Они должны быть чистыми и аккуратно причесанными;
  • общему состоянию. Не стоит идти на знакомство простуженным или после задорной вечеринки. Иногда лучше перенести это ответственное мероприятие и подготовиться к нему лучше.

Опаздывать — не самая лучшая идея. Не нужно оправдываться, когда вы уходите. Мать и отец вашего близкого понимают, что образованный человек не засиживается до поздней ночи.

О чем говорить при знакомстве с родителями

Разговор с отцом девушки

На первой встрече родители уделяют как можно больше внимания тому, что говорит молодой человек, о чем он думает во время разговора и как он выходит из неловких ситуаций. Даже если родители задают провокационные вопросы или у них не хватает тем для обсуждения, вы должны быть уверены, что не потеряетесь.

Для успешной беседы при знакомстве с родителями девушки следует придерживаться следующих советов

    Перестаньте стесняться и закрываться в себе. Устраните из головы любые сомнения, страх и нервозность может передаться всем остальным, что негативно скажется на общей атмосфере.

ВАЖНО: Если вам не нужно отвечать на вопрос или вы чувствуете себя некомфортно в этой теме, вы можете незаметно попросить об изменении. Поверьте, это будет лучше, чем обманывать и начинать приукрашивать ситуацию.

Запрещенные темы при знакомстве с родителями

Беседа не должна быть конфликтной

Каждый может совершать ошибки при общении, но лучше избегать скользких тем. Их немного, и их несложно запомнить. Некоторые из них могут быть приемлемы для семьи девушки. В этом случае можно поддержать обсуждение, если инициатива исходит от родителей, а не от молодого человека.

Однако, как правило, не рекомендуется обсуждать следующие темы

    Секс. Существуют молодые люди, которые очень любят хвастаться своими интимными достижениями и количеством половых партнеров. Но родители любого человека — это не лучшие собеседники в данном вопросе. Избежать неловких моментов поможет полное устранение темы секса в разговоре. К тому же отцы очень болезненно воспринимают факт, что их маленькая девочка выросла и ведет половую жизнь. Именно по этой причине не стоит напоминать лишний раз об этом. Проявите уважение и не поднимайте тему секса даже в анекдотах.

Важно: Выражайте свои мысли осторожно, но не настаивайте на них. Невозможно предсказать, что может обидеть или задеть родителей девочки. Поверьте, если вы атеист, а они ходят в церковь каждое воскресенье, вы не получите потенциального родственника.

Как вести себя с девушкой при знакомстве с родителями

Парень ухаживает за девушкой

Конечно, на первом свидании нужно уделить как можно больше внимания родителям, но не забывайте о второй половинке. Уделяя ей внимание, вы наверняка оставите хорошее впечатление у мужчины и ее близких.

Если вы не уверены, как вести себя при знакомстве с родителями девушки, обратите максимум внимания на следующие рекомендации

Читать еще:  Что любовь делает с; мозгом, почему расставание вызывает реальную боль и как пережить разрыв с помощью науки

    Манера обращения с дамой сердца. Ведите себя как настоящий джентльмен: ухаживайте за девушкой, проявляйте заботу, открывайте перед ней дверь, подавайте руку, задвигайте за ней стул, относитесь внимательно к каждому слову и не игнорируйте обращение, подайте и помогите надеть пальто или кофту. Это значительно повысит авторитет в семье. Тем более, каждому родителю приятно, когда кто-то, кроме них, заботится об их ребенке.

При первой встрече с родителями девушки главное — сосредоточиться, меньше волноваться и проявлять больше инициативы. Чтобы произвести хорошее впечатление, покупайте небольшие подарки и старайтесь вести себя так, как будто вы уже знакомы с этими людьми. Простая вежливость, приятная внешность и хорошая речь — залог успеха в таких ситуациях.

Как лечить алкогольный галлюциноз

Как вылечить алкогольные галлюцинации

Отношения между замужней женщиной и женатым мужчиной

Замужние женщины и женатые мужчины.

Как избавиться от компульсивного переедания

Как избавиться от компульсивного переедания

Салат из черемши, пекинской капусты, брынзы и яиц

Лампсас, пекинская капуста, сыр фета и яичный салат

Польза и варианты разгрузочных дней

Удобства и варианты завтрака

ТОП-13 ошибок при снятии макияжа

13 главных ошибок при снятии макияжа

Как сделать маску из арбуза для лица

Как сделать маску для лица с арбузом

Как приготовить дома очищающую маску для лица?

Как сделать очищающую маску для лица в домашних условиях?

Мы понимаем ваше желание хорошо выглядеть перед родителями вашей девушки, но не надо изображать из себя мистера Совершенство, если это не так.

Правильное поведение – это очень важно

Когда вы войдете в квартиру родителей девушки, не стоит сразу же вручать ей пакет с подарком. Подождите, пока мать и отец выйдут поприветствовать вас и вручить подарок.

Вам не нужно сидеть на диване и обнимать любимого человека. Если мама начинает накрывать на стол, спросите, нужна ли ей помощь, но не настаивайте, если она уверяет вас, что помощь не нужна.

Обращайтесь к родителям девушки по их отчествам и фамилиям. Обязательно укажите, как вы будете их называть, даже если они назвали вам свое имя только при встрече. Вы также можете пропустить полный адрес, только если вы уверены, что имени достаточно, но строго запрещено «подталкивать» их.

Если вы курите, забудьте о своей привычке на эту ночь. Вам не придется постоянно следить за балконом в надежде «закурить». Однако если отец девушки сам предложит вам сигарету, вы можете согласиться.

Полюбуйтесь едой, приготовленной матерью девочки. Вы не должны возмущаться едой на своей тарелке, но в то же время невежливо есть еду, которую подают вилкой. Хозяйка может подумать, что вам что-то не нравится; если вам что-то не нравится, не стоит обсуждать это с ней.

Если за столом воцарилось неловкое молчание, обсудите его. Но не упоминайте политические, финансовые или финансовые вопросы, так как у родителей девушки и у вас могут быть кардинально разные мнения.

Опаздывать — не самая лучшая идея. Не нужно оправдываться, когда вы уходите. Мать и отец вашего близкого понимают, что образованный человек не засиживается до поздней ночи.

Ненормальное поведение и ложь нетрудно распознать (особенно опытным людям). Поэтому, если вы, пытаясь произвести хорошее впечатление на папу и маму, начнете демонстрировать им ложь, вы рискуете добиться обратного.

Как подготовиться к встрече?

Чтобы встреча прошла продуктивно и с пользой, люди должны заранее продумать основные моменты и ключевые вопросы. Психологи рекомендуют написать список основных признаков, включая следующие пункты

  • нужно заранее узнать полные имена родителей;
  • у девушки можно уточнить основные данные о родителях (учеба, работа, место рождения, приоритеты и принципы);
  • если встреча будет проходить в доме мужчины, нужно навести порядки;
  • заранее нужно будет подготовить одежду и обувь к встрече, сделать стрижку, побриться, чтобы выглядеть безупречно;
  • чтобы расположить к себе родителей, нужно заранее выбрать подарок, это может быть букет цветов и бутылка хорошего вина.

Чтобы быть полностью готовым к возможным вопросам, мужчинам необходимо заранее подготовиться к ним. Вероятно, их будут интересовать планы мужчины в отношении девушки, его образ жизни, сферы деятельности, интересы, жизненные цели и мечты. Обсуждения должны быть сосредоточены в первую очередь на этих моментах. Таким образом, все будет достаточно ясно и прозрачно для родителей.

Фото 6

А чтобы дискуссия была непринужденной, мужчина должен проявить чувство юмора и гибкость. Главное — быть непосредственным, душевным и без банальных шуток или шуток ниже пояса. Если у человека есть вредные привычки, лучше оставить их для себя. Лучше всего подходят забавные истории о его жизни и жизни с его девушкой.

Оцените статью
Astero Studio