Как я изменил: девять реальных историй. Измена истории из жизни

Мне пора было заканчивать университет и устраиваться на работу. Я жил со своей девушкой три года. Я предупредил ее, что я геолог и редко бываю дома, но она согласилась и сказала, что я всегда буду ждать.

Изменила мужу и потеряла семью

Здравствуй, мой Лионарин! Сегодня у нас неудобный вопрос, но его необходимо обсудить — девушка потеряла свою семью из-за того, что обманула мужа.

Мне всегда становится не по себе на душе, когда я пишу о людях, которым изменяют. Как будто ты весь в дерьме. Я этого не понимаю. У меня есть жена, семья, дети, два дома. Все хорошо. У некоторых людей этого нет, но вам повезло. Нужно ли ковыряться в грязи на стороне и рисковать всем этим? Стоит ли терять все?

Даже между этими вопросами нет эквивалентности: семья — обман. как мы можем заменить друг друга? Потерять свою семью, своих детей, мужа, свой дом. Потерять все.

Чего не хватает: секса? Различные виды секса? Внимание; черт возьми, девочка, все в твоих руках. Вы можете заставить своего мужа полюбить вас; вы можете заставить своего мужа полюбить вас. И вы сможете сделать свою сексуальную жизнь интересной и разнообразной.

Но нет, мы ищем не легкий, а трудный путь. За кабинетом или в ванной, кто знает? Отвращение. Если вам так нравится, уходите с миром, не раня ни мужского сердца, ни детской души, и прыгайте, с кем хотите.

Изменила мужу и потеряла семью

Я не хотел его, но я украл его. Чертовы оправдания! Если меня обманывали, я хотел этого, я хотел этого. Как будто я хотела наброситься на человека. Но когда я слез с птицы, ох как не хотелось этого делать.

Я еще могу простить, но гипотетически можно предположить, что мужчина может потерять рассудок, но это изменится, потому что у него в этот момент есть другая голова, а вот женщина… Нет, женщины делают это совершенно сознательно. И не удаляйте «Я не виноват, это меня зацепило».

Вы несете ответственность и виноваты, потому что вы женщина! Вы — воплощение чистоты, преданности и материнства. Конечно, есть сегмент девушек с меньшей социальной ответственностью — они существовали всегда, но их мало и они далеко друг от друга. Вы не стоите с ними на одном уровне. Пожалуйста, уважайте себя.

Не говори этого: не говори.

  • от отчаяния;
  • мужчина не трахает;
  • мужчина плохой;
  • жизнь плохая;
  • стресс у меня был;

Тест: На искренность чувств и преданность

clock.webp

Изменила мужу и потеряла всё рассказы, истории

Я знаю девушку, которая обманула своего мужа и потеряла семью. Я расскажу вам ее историю, может быть, вы поможете тем, кто приходит на их монеты, представить себя вместо них.

У них уже было двое детей в подростковом возрасте. Конечно, они еще молоды, а она находится на пике своей популярности. Назовем ее Алиса. Она прекрасная девушка. Она невысокая, но красивая, хрупкая девушка.

У нее не было проблем с мужем. Я знаю ее мужа, это хороший человек, солдат. Он был немного строг, но это издержки его профессии, и он не влиял на свою жену. Он любил своих детей и жену. Они не знали нужды. В целом хорошая, стабильная семья. Вам повезло, что вы живете и счастливы. Но девушка решила, или кто-то подсказал, что у каждой женщины должен быть любовник. Если вы живете, вы должны попробовать все в жизни.

И я даже сомневаюсь, кто засунул ей это в ухо. Он вступил в контакт с одной разведенной, трижды замужней, с двумя детьми. Стандартный, чистый и простой. Поэтому он нашел работу на заводе в качестве бухгалтера. Потом был мужчина, заместитель директора. Он сразу заметил ее. Он начал флиртовать с ней. Подарки, комплименты, обед с ней. Он помогал ей во всем.

Вначале Алики подарил его нам по дружбе. Она замужем, и он женат. Что еще возможно между ними? Она хвасталась мужу, что у нее есть начальник, который всегда помогает ей на работе. Это хороший друг. Он казался подозрительным, хотя она не давала ему для этого никаких оснований. Но потом они веселились в компании. Она даже предупредила его, что опоздает.

Он сказал, что все будет в порядке. Тогда «друг» начал подливать ей алкоголь, говорить приятные слова и комплименты. Алиса расслабилась, и алкоголь подействовал. Все казалось легким, но это было неправдой. Слова подруги о ее любовнике и о том, что девушка была счастлива не только с мужем, пришли ей на ум. Сезон короткий, мы должны попробовать все. В тот день она прыгнула — я не могу подобрать другого слова — в своем кабинете. И началось. Продолжайте, продолжайте, продолжайте.

Читать еще:  Действенные способы удержать любимого мужчину. Павел раков советы для женщин.

Мой муж не узнал ее, но он знал, что был пьян. А потом были и другие. Она регулярно виделась со своей «подружкой». Она много пила и не стыдилась себя. Сначала это было обычным делом. Он засиделся допоздна, пришел домой, и от него пахло алкоголем. Когда ее спросили, она сказала, что пошла в кафетерий с несколькими девушками и т.д. Мы собирались на пляж, поэтому я поехал домой, припарковался и поговорил со своей девушкой по телефону в машине. Вдруг пришел ее муж, напугал ее, и зазвонил телефон. Он снова заметил странное поведение.

В общем, это продолжалось довольно долго. Отсутствие наказания и тот факт, что ей удалось так долго скрывать инцидент, расслабили ее. В какой-то момент он начал понимать, что это нормально. Иметь и мужа, и любовника очень полезно. Осознание было спрятано где-то далеко. Но, как говорится, сколько ни крути… Есть конец. Мой муж случайно увидел их переписку на своем планшете … И обманчивый мир девочек рухнул. Кара догнала его.

Он извинялся, умолял, говорил, что это неправда, этого никогда не было и т.д. Он сделал все, что мог. Но предательство означает предательство. И офицеры должны это знать. Он никогда не жил с предателем. Потому что он знал, что предатель был морально неполноценным человеком, который предал его однажды и предаст снова. Во время войны с ними не церемонились, их расстреливали. Семьи закончились. Дети узнали о причинах развода, и даже отец не смог их простить. Они выбрали его и пошли в другой город. Ну, что за город, для пультовой охраны, он сам напросился, но это их не остановило. Лучше быть в глуши с отцом, чем в одном городе с предательницей-матерью.

Через несколько недель он съехал и стал жить у меня на глазах. Мы начали встречаться. После их создания я расстался со своей девушкой. Мы поговорили по душам с моей новой девушкой и хотели быть вместе.

Измена – это плохо? i

Неверность и предательство — это то, в чем не может быть двусмысленности.

Но действительно ли это так просто?

Когда мы говорим о неверности в отношениях, мы сразу же записываем всех участников этого неподобающего поведения в список худших людей на планете.

Однако, когда мы смотрим на эту ситуацию, все меняется.

Вы не знаете, кто «жертвы», а кто «плохие парни».

Истории о неверности всегда невероятно сочны. И они зарабатывают довольно много денег в таблоидах и на телевизионных программах.

Популярный сайт Reddit попросил местных мошенников поделиться своими историями жизни. Оказалось, что это очень приятное чтение.

Конечно, никто не может поручиться за правдивость этих историй.

Тем не менее, вы обязательно должны их прочитать.

Любовница поневоле 2

Я был любовником. Он был старым знакомым еще со школы.

Мы встречались время от времени.

Он официально встречался с другой девушкой, Келли.

Когда мы окончательно разошлись, она вышла замуж за своего.

Это было через год после нашего расставания. Я вернулась в город на летние каникулы и встретила его на его летней работе.

Он рассказал мне печальную историю о Келли, которая нуждалась в разводе и хотела забрать своих детей с собой. Я был дураком и поверил ему. Мы обменялись номерами и стали переписываться каждый день. Он позвал меня к себе домой и показал документы о разводе. В конце концов, наши отношения стали сексуальными. Это продолжалось в течение нескольких недель.

Парень смотрит близко на девушку

Однажды я потратила пару сережек, о которых забыла накануне. Дверь открыл его лучший школьный друг. Я спросил, дома ли этот человек. Его друг удивился: «Почему?

Я был очень зол и сыт по горло. На следующий день я встретил Келли на работе. Я спросил ее, какие у нее планы и можем ли мы остаться вместе.

Когда я увидел ее позже, я рассказал ей все. Он был растерян и взбешен. Керри дал мне их домашний адрес и сказал, чтобы я пришла на следующий день без предупреждения.

Читать еще:  Как парню найти парня. Как парню найти парня

И я сделал это. Мужчина посмотрел на меня и побледнел как лист. Он пытался избавиться от меня, но появилась Келли. Он кричал и кричал на меня. Они развелись.

Мы больше не разговариваем ни с Келли, ни с этим человеком. И каждый раз, когда я думаю об этой истории, мне хочется принять душ. Дважды, «Ореховая фотография».

Девушке противно

Коллега и снимок УЗИ 3

На тот момент я уже пять лет встречался со своей девушкой. Я воссоединилась со старыми знакомыми — мы были подростками и болтали. Я всегда думал, что все равно не сделаю этого, потому что мне всегда нравились два штата.

Ее мать — низ остается со мной и часто навещает их.

Мы решили поужинать и сказать, как обычно. В итоге мы оба напились, сняли номера в отеле и повеселились. Это происходило время от времени в последующие месяцы, пока я не получил от нее сообщение…

Это было УЗИ. Наш ребенок.

Я признался в этом своей девушке, потому что у меня не было отца.

Примерно через месяц он потерял ребенка, и мы перестали общаться.

Из-за этого я испытывала сильное чувство вины и тревожный кризис. Я никогда больше не пройду через это», — говорит Редбом.

Парень в стрессе за столом

И вот я здесь, на концерте. Я оборачиваюсь, а Гай А. танцует, смеется и выглядит потрясающе. У меня есть годы, чтобы встретиться с ним. Мое сердце упало. Я подошел к нему, и мы проговорили несколько часов. Я сказала ему, что встречалась с парнем, который был полным дерьмом, и хотела, чтобы все закончилось.

Любовь зла…

6. измена измена. Я встречалась с парнем два года, я любила его как сумасшедшая. Это обмануло меня, и я порвала с ним (и позже узнала, что это было не в первый раз). Я долго страдал, и именно из-за того, что она его обманула, мы прожили вместе два года и разошлись. Он женился на человеке, которому изменил. Они расстались через два года. Да, да, она обманула ее. -rastishka1992 / pikabu

7. подарок есть подарок! Через некоторое время у меня появилась постоянная аллергия на красные розы. Я был красив, как ангел, и Бог был со мной в постели, принося мне огромные букеты красных роз прямо на работу, с завидными результатами. Мои коллеги-женщины были тихими, а иногда и шумными. Мужчины смотрели на меня и удивлялись, почему я получила так много цветов. А я сам парил в пяти сантиметрах над землей.

Потом я попала в больницу, а после выхода любимый встретил меня не только установленным букетом красных роз, но и венерическим заболеванием.

В процессе отказа от его вещей выяснилось, что каждый раз, когда он воровал, я дарила ему букет — ему было стыдно.

Так что вот оно. -Катонесса / Пикабу

8. мои — самые лучшие! Моя жена рассказала мне историю о своей подруге Лене, которая работает стоматологом, и она очень хороший стоматолог — очень хороший. Лена работала на двух работах стоматологом, дома были две маленькие дочери, и им требовалось внимание. До этого у ее мужа Димы была связь. Как только Лена узнала об этом, она приготовила чемодан для себя, а не для него, и уехала жить в дом своей матери. Ее муж остался с их дочерью и часто звонил, так как ранее решил все проблемы с домом и ребенком. Прошло два месяца, и каким-то образом она нашла их. Во время застолья пьяный мужчина пошел на кухню, закурил, и Лена случайно услышала ссору, а может, и нет.

— Дружище: Ну что, Димон, ты все еще в отключке?

— Жена: Исключено, моя Лена замечательная! -poland1962 / pikabu

Высокие отношения

  • «Это фигня. Обидно то, что я, не обременённая отношениями и обязательствами дама, никогда не могу досмотреть такие сны до конца. То есть вот снится мне какой-то невероятно привлекательный мужчина, симпатия у нас обоюдная, всё идёт просто супер, и когда дело доходит до самого интересного (до стыковки считанные секунды), я всегда, всегда (!) просыпаюсь! Отвратительно». – MyAlterEgo

11. нужно ли вам это? Мне 39 лет. Я женат уже 15 лет. Я не обманываюсь и не собираюсь этого делать. У меня есть четыре или пять самых близких друзей-мужчин, и мы примерно одного возраста. У нас довольно доверительные отношения, и я на 90% уверена, что никто из них не изменяет. Почему; Во-первых, самооценка. Мы не выходили замуж в 19 веке, не интриговали со стороны родителей. Мы сами сделали свой выбор. В отношениях должна быть честность. Должно быть понимание того, что вы не должны делать то, что другие не хотят, чтобы вы делали.

Читать еще:  Стоит ли сходиться с бывшим мужем после развода: мнение психологов. Стоит ли сходиться с бывшим.

Во-первых, для меня это достаточно хороший аргумент.

Но если взять моральный момент и отбросить его теоретически, то остается второй: мы не должны делать то, что другие не хотят делать с нами. Второй аргумент не столь морален, но тем не менее я его разделяю. Я представляю себе все страдания, связанные с блудом, а не мальчик. Он будет скрываться, тратить лишние деньги на любовниц, опасаясь, что ему настолько не поверят, что он будет делать глупости, например, встречаться с женой, и т.д. Бррррр!

И третье. Дети. Я очень ценю их психологическое благополучие и уважение ко мне, а я подвергаю их стрессу возможного развода и ставлю под угрозу их отношения со мной как с отцом. -Степаныч99 / pikabu

12. острые глаза. Один мой знакомый примерно через семь лет брака обнаружил, что не является отцом своих детей.

Его бабушка видела фотографии своих взрослых внуков и думала, что дети похожи на своих родителей. Он провел тест. Оказалось, что из трех детей только второй ребенок был его. Два других были от разных мужчин.

Брак был отменен. — Грамавич /Пикаб.

13.Нехудожественная история. После развода девушка ушла жить к мужчине. У нее был сын от первого брака. Вскоре молодые влюбленные поженились. Окружающие не могли наполнить ее жизнь счастьем. Вниз спустилась только девушка, ее возлюбленный. Ее муж долго терпел и прощал. Но, наконец, во время очередной поездки он выпрыгнул из окна.

И эта девушка теперь делится своим горем с другими.

И это не история из интернета. Это мой одноклассник.

Это явно что-то отняло у нее в жизни. -denimdef / pikabu

Я долгое время обманывал ее, не говоря ей правды, потому что они так долго дружили. Я не хотела, чтобы они потеряли свою дружбу из-за меня.

Студентка

‘У пары родился ребенок за несколько недель до описываемых событий. Ребенок все время плакал, и мужчина объяснил, что ему нужно куда-то выйти и освежиться. Сначала жена не обратила на это внимания, но потом сказала. ‘Что ты делаешь? «Он должен был помогать мне». Затем он сказал, что ему нужно немного пройтись, чтобы успокоить нервы. Потом он нанял нас.

Обычно на решение проблемы уходит несколько дней, но в первый же вечер, когда мы связались с представителями СМИ, он отвез нас в популярный университет в Торонто. Незнакомец забрал девушку, которая там училась. Ему было от 30 до 40 лет, а ей, вероятно, от 18 до 20. Они пошли в хороший ресторан, где держались за руки и постоянно целовались. После ужина они садились в машину, где без колебаний жульничали, как могли».

Я не знаю, вместе ли он и его жена. Когда она узнала об этом, то почти рассердилась. Она плакала по телефону и спрашивала, что ей теперь делать. Но мы не даем советов по семейной психологии. Мы сделали свою работу. Мы предоставили данные, но больше мы ее не видели».

Пикап 80-го уровня

‘Женщина заразилась инфекцией, передающейся половым путем, от своего партнера. Поэтому она начала подозревать, что в их отношениях что-то не так. Когда мы приехали в отель, где она остановилась, мы проследили за ней.

Мы знали, что наш клиент много пил и, скорее всего, находился в баре отеля. Над этим делом работала женщина-детектив, и после того, как мужчина пытался подбросить ее многим женщинам в отеле, она везде получала отказ и, наконец, начала подбрасывать ее нашим сотрудницам. После многочисленных попыток убедить его не делать этого, он оставил ей ключ от комнаты на случай, если она передумает.»

Добрачная проверка

Этот мужчина состоял в отношениях с девушкой на расстоянии и подумывал о браке. Он не был беден и не хотел вступать в длительные отношения, где он мог бы воспользоваться ее положением.

Во время наших наблюдений она в основном ходила по магазинам с подругами. Однако во время одной из таких вылазок наш подозреваемый и мужчина встретились на одной из местных торговых улиц и были сняты на видео, держась за руки и целуясь. Во время съемки финального видео, чтобы подготовить файл для отправки клиенту, мы поняли, что она украла вещи из отдела косметики и спрятала их в рюкзак.

Оцените статью
Astero Studio