Как женить на себе мужчину? 5 женских секретов. Как женить мужчину на себе.

У человека должны быть четкие ассоциации: Когда вы вместе, вы всегда в центре внимания, как успешная пара. Вы оба внешне интересны, блещете умом, мастерски общаетесь и дополняете друг друга в редких перерывах.

Как женить на себе мужчину

Я хочу выйти замуж, я хочу выйти замуж. Не волнуйся, я за все заплачу.

Группа Лазурного берега

Это правда, что отчаявшиеся женщины прибегают к всевозможным уловкам, чтобы убедить своих мужей жениться на них. Даже оплатить все это дело самостоятельно. И ради чего? Для платья с фатой? Или старая служанка?

Но что это за трюки? В конце концов, вы не можете никого заставить зайти в ЗАГС. Рассмотрите все возможности и определите, где вы можете совершить ошибку и разрушить свою жизнь, а где — попасть в точку.

Почему он не хочет жениться

Что говорят по этому поводу эксперты в области психологии? Если мужчина, встречающийся с женщиной, не делает ей предложение в течение первого года, он явно сомневается в мудрости этого решения. А заядлые холостяки обычно не пытаются связать себя узами брака. И на это есть веская причина:

По закону он является бесплатным. Если что — нет бумажной волокиты при разводе и разделе имущества.

Защита от нежелательной беременности. Он может «уйти» в любой момент без необходимости регистрировать ребенка.

Перспектива новой любви. Он будет честен с другой девушкой и скажет ей, что не женат. Действительно, так и есть.

И самое главное: полная свобода. Вы можете жить в одиночестве, выбрасывать носки, есть все подряд с громкой отрыжкой, храпеть и материться.

Вот почему мужчины не хотят жениться. Свобода означает защиту частной жизни каждого холостяка. Гражданский брак по-прежнему считается неофициальным. И только сейчас они хотят принять закон о том, что если пара живет вместе пять лет, то они автоматически считаются женатыми. Но то же самое — вы хотите получить брак, платье, стабильность, а также его фамилию.

Почему ваш муж до сих пор не женился на вас? Значит, что-то в вашем союзе не стабильно, и его не устраивают ваши отношения. Подумайте, что происходит с вами? Частые драки? Разные интересы? Соперничество в семье? Так, может быть, вам вообще не стоит продолжать отношения? Зачем жениться, если вы не можете выносить другого человека?

Читать еще:  Уроки ФБР: как понять, что вас обманывают

Но у вас наверняка есть свои причины тащить холостяка в ЗАГС:

  • Проходят годы, а никто не женится,
  • они слишком преданы,
  • «Я не могу его любить», «Я хочу выйти за него замуж».

Да. Да. Давайте подумаем, как склонить его к браку. Но сначала прочитайте, как узнать, ваш ли это мужчина, чтобы быть уверенной. А пока вы можете купить свадебное платье.

Почему он не хочет жениться Почему он не хочет жениться Почему он не хочет жениться

Свадьба по залету

Выйти замуж — самый распространенный способ для женщин убедить мужчину жениться на них. Однако чаще всего это скорее сюрприз, чем неприятность. Ну а что еще нужно было паре — оба не предохранялись и надеялись на авось, высчитывая дни овуляции и прерывая половой акт. Но, видимо, они не успели. Вернее, они попали в точку.

Если мужчина — благородный рыцарь, она сразу же делает ему предложение — самый простой способ выйти замуж. Однако нельзя исключать и три другие возможности:

Мужчина придерживается своего мнения: не обязательно жениться, можно жить с ребенком и в гражданском браке. Есть много семей, которые живут таким образом, но не регистрируют свои браки. Ребенок даже зарегистрирован на имя отца.

Решение о прерывании беременности. Вообще, в некоторых случаях это правильный поступок, когда нет возможности содержать ребенка и он совершенно нежеланный. Но для некоторых женщин это зацепка — раз уж это случилось, то от этого никуда не деться.

Она рискует стать одиночкой. Брак не зарегистрирован, попробуйте доказать, что ребенок от любимого мужчины. И если она не хочет делать аборт, это ее проблема. И снова мужчина окажется прав, как бы больно это ни было для брошенной женщины. Ну, он не готов к семейной жизни!

Свадьба по залету Свадьба по залету Свадьба по залету

Но есть и другая сторона медали: когда беременность — единственный способ сделать предложение мужчине. Это уродливый, отвратительный способ. Это как если бы существовал контроль над рождаемостью, но «что-то пошло не так».

А секрет, что «что-то пошло не так», хорошо известен проницательной женщине. А другие дамы могут догадываться:

Прием противозачаточных таблеток был прекращен. Или же дама демонстративно принимала пустышки-витамины.

Биологический материал мужчины остался в презервативе. Что делать со спермой — очевидно. И в резинке должен быть микроразрыв.

Женщина солгала о том, когда у нее была овуляция. А сперматозоиды в тканях могут попасть в нужное место немного позже.

Читать еще:  Со мной не знакомятся мужчины, что делать. Почему мужчины со мной не знакомятся.

Вот так и создаются злополучные семерки, начиная со лжи. А потом эти гадюки выступают на всевозможных ток-шоу, дают показания ДНК, проливают фальшивые слезы и требуют, чтобы ублюдок был наказан. И ребенок становится лишь наживкой на крючке. Мой совет: никогда не делайте этого, как бы сильно вы ни хотели выйти замуж.

Хотите печальную статистику? Такие браки длятся недолго и быстро распадаются. Дети вырастают несчастными, вот что самое печальное. Но есть и другой выход: выйти замуж за другого. И об этих трудностях вы можете узнать в статье Замуж с ребенком.

Свадьба по залету Свадьба по залету Свадьба по залету

У человека должны быть четкие ассоциации: Когда вы вместе, вы всегда в центре внимания, как успешная пара. Вы оба внешне интересны, блещете умом, мастерски общаетесь и дополняете друг друга в редких перерывах.

Как женить на себе мужчину? 5 женских секретов

Существует пять эффективных способов сделать это:

Ухоженность очень важна для мужского пола, вспомните первое свидание, как он был поражен вашей красотой! Именно так вы всегда должны выглядеть, когда выходите замуж. Уложите волосы, нанесите макияж, наденьте красивые платья и туфли.

девушка

Не думайте, что вы можете расслабиться дома и забыть о своем внешнем виде, потому что мужчины хотят видеть рядом с собой соблазнительную женщину, особенно в уединенном месте.

Оставить наедине с собой

Если вы планируете в скором времени вступить в брак, вам пора научиться доверять своему партнеру. Ревность возбуждает представителей сильного пола. Поэтому не бойтесь разделиться. Уезжайте на выходные в гости к родителям или другу.

Так вы покажете своему возлюбленному, как ему плохо без вас. Ему станет скучно, и он не позволит вам уйти одной.

Возможно, вам интересно, какое отношение эти пункты имеют к браку? Все просто. Мужчины понимают, что готовы к серьезному шагу, когда видят рядом надежную, красивую и заботливую женщину.

Конечно, вы можете получить много преимуществ из этого списка, но если вы объедините их, то можете быть уверены, что получите предложение в ближайшем будущем.

Тем временем настало время позаботиться об основах. Отфильтруйте «насыщенный раствор» рефералов от тактики, которая является правильной, но не очень продуктивной. Мы уже сделали это за вас, поэтому возьмите результат и умело используйте его.

Заботьтесь о себе

Желание вступить в брак зависит не только от желания и отношения вашего возлюбленного, но и от вас. Будьте для него единственной, не переставайте очаровывать и удивлять и ни при каких обстоятельствах не отпускайте от себя. Дайте мужчине понять, что вы не превратитесь в неопрятную женщину с засаленным халатом и кудрями.

Читать еще:  Разлюбила мужа, что делать - советы психолога

Некоторые женщины и психологи также советуют ревновать — но с этим методом нужно быть очень осторожным. Полезно мягко заявить, что вы будете иметь успех у противоположного пола и что вы не пропадете, если случится худшее. Иногда мужчиной движет убеждение, что женщина никуда не денется, и это гасит его желание сделать женщину своей и надеть на палец любимой кольцо.

Однако не увлекайтесь при этом ревностью. Возможно, ваш муж не хочет жениться на вас, потому что считает, что вы не очень заинтересованы в браке или в нем, или даже потому, что ему кажется, что вы легкомысленный человек и не созданы для серьезных отношений.

Уважайте его и его семью

Существует множество анекдотов об отношениях между женами и свекровями. Однако это не означает, что ваши отношения с матерью вашего потенциального мужа должны быть такими же.

Постарайтесь относиться к его матери с уважением и добротой, заведите друзей. Если вы действительно не согласны с характером или взглядами на жизнь, лучше занять позицию спокойного нейтралитета. Но ни в коем случае не пытайтесь втянуть вашего молодого человека в конфронтацию с матерью, каким-либо образом настроить его против нее, склонить его на ее сторону. Помните, что она вырастила его, а вы знаете его всего несколько лет, что ничтожно мало по сравнению с целой его жизнью.

Не пытайтесь перевоспитывать

Во-первых, потому что эта затея была проигрышной с самого начала. Нельзя высмеивать горбуна и так далее. Посмотрите на ситуацию со своей точки зрения — позволили бы вы себе исправиться? Скорее всего, нет.

Люди обычно вступают в брак зрелыми и полностью сформировавшимися личностями, поэтому было бы глупо ожидать, что мужчина внезапно изменится после вступления в отношения. И нет необходимости открыто заявлять о своих намерениях фразами типа: «Мы поженимся, я научу тебя разбрасывать носки по всей квартире!».

Во-вторых, переподготовка — всегда неприятный процесс и для вас, и для мужчин. Гораздо лучше принимать друг друга такими, какие вы есть, и, поверьте, это вызывает бесконечную благодарность к партнеру и сердечную привязанность.

Оцените статью
Astero Studio