Кто жена актера Курта Рассела и ее биография, секреты их личной жизни и дети. Голди хоун и курт

Сегодня (май 2021 года) Голди и Курт живут вместе в своем доме в штате США. Дети голливудской актрисы Хорн растут уже давно. Они заняты построением своей актерской карьеры, у каждого из них своя жизнь и свои проблемы.

Настоящая причина, по которой Голди Хоун и Курт Рассел так и не поженились

Сегодня он услышит от него вежливое поздравление с днем рождения, малыш! Она дважды пыталась построить счастье, произнося заветное «Я согласна» в церкви, только для того, чтобы отказаться выйти за него замуж, чтобы построить с ним настоящую семью…

Она также гордится тем, что обрела счастье только с ней и что ей не приходится «выманивать» невесту у ее родителей, чтобы надеть на нее страк…

Они выживают вместе благодаря «серебряному браку» и продолжают быть любимыми, несмотря на расслабленные отношения …

Он родился в семье ювелиров и музыкантов. И несмотря на то, что дом Голди находится в Вашингтоне, корни будущего актера уходят в Европу, а точнее в Венгрию.

Ее детство было богатым — в нем присутствовали лучшие традиции еврейского воспитания: музыка, танцы и балет.

Уже в 16 лет она дебютировала как актриса в «Риме и Джульетте», а затем покорила Нью-Йорк. Но он, видимо, покорил его и подарил встречу с актером и режиссером Гусом Триконисом. Гас Триконис прожил в браке около семи лет.. Он установил четкое желание никогда больше не жениться.

Однако… Это длилось всего год — яркая блондинка покорила брутального музыканта Билла Хадсона. Их брак продлился четыре года и закончился скандалом. Билл снял дом в Малибу, а Голди оставила радости материнства — двух малышей, Оливера и Кейт … и укрепил их отвращение к браку.

Успешные и привлекательные обладатели премии «Оскар», в большинстве своем посвятившие себя детям, были невозможны без работы. Более того, именно она пополнила семью Голди и подарила встречи с ним …

Судьба Курта Фогеля была предрешена. Уже в возрасте шести лет сын телевизионного актера снялся в сериале и поступил на работу в DisneyWorks. В 11 лет он уже мог похвастаться 10-летним контрактом с известной студией детских фильмов и тем, что свой первый большой фильм Элвис сам поставил на ноги (даже если в нем был сюжет).

Но сам Курт никогда не мечтал о карьере в кино — его больше привлекал бейсбол. И в этом направлении он пытался двигаться и расти. Но «я помню свое детство» и уроки актерского мастерства заставили его заняться большим спортом, который его травмировал.

На самом деле, что особо запомнилось, ему не пришлось привыкать к бешеной программе съемок — Курт продолжал сниматься в фильмах, без разрешения готовясь стать спортсменом. А в 1979 году у него добавилась еще одна забота — Рассел женился на своей партнерше по фильму Элвис

(1979) Сисон Хабли, которую сыграла Присцилла Пресли. Их брак продлился около четырех лет, но и после развода Курт не перестал общаться с Сиссон — в конце концов, у них есть общий сын Бостон.

Однако Курт не потерял интерес к «романтике» в этот момент. Потому что его следующий фильм дал ему возможность узнать ее поближе и сделать ее своей настоящей любовью…

Это было в 1967 году. Оба утверждены на небольшие роли в киномюзикле «Один настоящий семейный ансамбль» (1968). После этого, однако, их общение ограничивалось работой по принципу «привет, привет».

Однако примерно через 15 лет их пути снова пересеклись в фильме «Дополнительная смена» (1984), и с тех пор … Позже Курт признался, что, похоже, был влюблен.

Мужчина предполагает, что сияющая Голди снова ворвется на прием и поднимется по ступеням церкви, но … Погода прошла, пара долгое время жила вместе, жила как одна большая семья с детьми Голди (теперь, как они считают, их «биологическим» отцом является Рассел) и его сыном Куртом от первого брака, но брак исключен. Кроме того, в 1986 году у пары родился четвертый ребенок, Уайатт Хорн Рассел. Родители просто не боготворят (будущее, когда мальчик решил всерьез заняться хоккеем, семья, не раздумывая, переехала из Лос Анжелес — Ванкувер).

Читать еще:  Биография Алены Водонаевой. Водонаева алена в молодости.

Детство и юность

Будущий актер родился 17 марта 1951 года в Спрингфилде, штат Массачусетс. Отец Бингрусселл был очень популярным телевизионным актером, сыгравшим во многих американских телесериалах. Мать Луизы, Джулия Крон, — бывшая танцовщица. У Курта есть сестра Джилл, чей сын Мэтт Франко — известный в прошлом бейсболист.

Курт Рассел из Getty Images в детстве.

Курт окончил общеобразовательную школу в Тысяче Дубов, но не уделял много внимания учебе, так как начал профессиональную актерскую карьеру в возрасте 11 лет. Благодаря своему отцу, он подписал контракт со студией Уолта Диснея и снялся в многочисленных телефильмах на собственном канале студии. Кстати, по неизвестным никому причинам последними словами легендарного диснеевского аниматора незадолго до его смерти были слова «Курт Рассел».

Фильмы

Первым фильмом 12-летнего ребенка на большом экране стала кавер-версия бродвейского мюзикла «Всемирная выставка» со знаменитым Элвисом Пресли в главной роли. У Курта был повод пойти в больницу к медсестре, которая ему нравилась, потому что у мальчика был маленький эпизод, где он за четвертак ломает характер Элвиса.

Курт Рассел в роли Элвиса Пресли (кадр из фильма «Элвис»)

Курт Рассел в роли Элвиса Пресли (Elvis snapshot).

Эта, казалось бы, незначительная роль стала важной вехой для Рассела. Позже в своей карьере актер сыграл Пресли дважды: в байопике 1979 года «Элвис» и в полицейской драме «3000 миль до Грейсленда». Однако в последнем фильме персонаж Курта Майкл Зейн маскируется под Короля рок-н-ролла. Рассел также подарил голос актеру, играющему Элвиса Пресли в трагедии «Форрест Гамп».

Большой успех к актеру пришел в 1981 году, когда на экраны вышел фантастический триллер «Побег из Нью-Йорка», снятый в стиле киберпанк. Рассел играет Сеника Причкина, ветерана войны и очень опасного преступника, который отправляется на остров-тюрьму, чтобы освободить заложника-президента.

Курт Рассел (кадр из фильма «Побег из Нью-Йорка»)

Курт Рассел (снимок из фильма «Побег из Нью-Йорка»).

Фильм собрал большие сборы, за первой частью которого быстро последовало продолжение. Однако второй выстрел был отложен на 15 лет. Сиквел под названием «Побег из Лос-Анджелеса» был выпущен только в 1996 году. И только упорство тележников, участвовавших в переделке первого неудачного сценария, позволило возникнуть новым образам.

Интересная судьба ждала еще один замечательный фильм с актерами. Апокалиптический фильм ужасов «Нечто» (The Thing) вышел в 1982 году и плохо показал себя в прокате, едва отбив затраты. Но когда в конце 1980-х годов фильм был переиздан на видеокассете, произошел взрыв, и сегодня он входит в сотню лучших фильмов ужасов 20 века.

Курт Рассел (кадр из фильма «Звездные врата»)

Курт Рассел (кадр из фильма «Звездные врата»).

Научно-фантастический боевик «Звездные врата» продолжает серию научно-фантастических ролей Рассела. В этом сериале актер изображает полковника ВВС США Джека О’Нила, который ведет разведывательную бригаду через Звездные врата. Фильм стал первым в истории кино, у которого есть официальный персональный сайт. На этом сайте сценарист Дин Девлин разместил фотографии и трейлеры к фильму — прародителю сегодняшней модели.

В 1997 году при участии Курта вышел триллер Crash, в котором персонажу актера пришлось сражаться с бандой злоумышленников.

В 1998 году в фильмографию голливудского актера был добавлен научно-фантастический триллер «Солдат», в котором Рассел сыграл роль сержанта Тодда, солдата будущего. Его атлетизм и рост (180 см и 75-78 кг) помогли ему полностью влиться в картину. После поражения в битве солдат был отправлен на планету, предназначенную для мусора.

В молодости Уайатт был очень похож на своего отца. Поэтому неудивительно, что когда он захотел сниматься, его внешность сразу же привлекла режиссеров и продюсеров. Он начал играть в возрасте 10 лет.

Что известно об этой талантливой женщине

У актрисы Голди Хоун довольно интересная биография. Будущая голливудская звезда родилась в 1945 году (год рождения Курта — 1951). В отличие от родственников Рассела, родители Хорна не имели никакого отношения к американской киноиндустрии. Только Курт мог похвастаться дружбой со своим всемирно известным отцом-актером Бингом Расселом и самим Уолтом Диснеем.

Голди попала в кино благодаря своему таланту, красивому силуэту и потрясающей внешности. Она три года училась балету, была искусной танцовщицей и впервые исполнила шекспировскую Джульетту в 1964 году. Он достиг национальной известности, снявшись в телесериале «Доброе утро, мир» (1967-1968). Затем последовали небольшие роли в фильмах Уолта Диснея и других голливудских продюсеров и режиссеров.

Молодая Голди получила свой первый «Оскар» в 1970 году за роль в фильме «Цветок кактуса». Хорн снимался в фильмах Стивена Спилберга, Хэла Эшби, Говарда Зиффа и Милтона Касселласа. В основном он играл комедийные роли.

жена курта рассела

Читать еще:  Диета «похудеть на 15 кг за месяц». Похудела на 15 кг

В 1969 году Голди вышла замуж за актера Гастрикониса. Первый брак актрисы продлился до 1976 года. Ее вторым мужем стал музыкант Билли Хадсон. Актриса прожила с ним шесть лет (1976-1982). От Билли, голубоглазого красавца, у Голди было двое детей — сын Оливер (1976) и дочь Кейт (1979). Между 1983 и 1984 годами, на съемках «Swing Shift», актриса влюбилась в своего партнера Курта Рассела. Любовь была взаимной. Вскоре Курт и Голди объявили, что они пара. С тех пор они вместе. Счастливому союзу двух голливудских звезд уже 38 лет.

Почему пара рассталась на 20 лет

Голди познакомилась с Куртом, когда ей было 16 лет. Два актера впервые встретились во время съемок диснеевского фильма «Единственный и неповторимый, настоящий, оригинальный семейный оркестр» (1966-1967). В то время Хоун был 21 год. Конечно, молодая женщина не имела ничего общего с подростками. Более того, Голди выросла в консервативной патриархальной семье. В молодости она мечтала удачно выйти замуж, иметь хороший дом и научить своих детей танцевать.

Благодаря яркой улыбке Хоун попала в кино, и вскоре ее белокурая, голубоглазая способность рассмешить зрителей вознесла ее на вершину киноолимпа и сделала настоящей голливудской звездой. Ровно через 17 лет, между 1983 и 1984 годами, Голди снова встретила Курта на съемках «Swing Shift». Великолепная Хорн была сражена наповал своим партнером по фильму.

жена курта рассела

Рассел вырос и повзрослел. В 1983 году она была известной голливудской актрисой с небольшим семейным опытом. В 1979 году Курт женился на актрисе Сиссон Хабли. В 1980 году его законная жена родила им сына Бостона. Однако в 1983 году брак Рассела и Хабли распался. В 1984 году Курт встретил свою давнюю подругу, одинокую Голди. Ранее он был женат дважды.

Возобновление отношений и счастливая семейная жизнь

В фильме «Swing Shift» Курт и Голди снова встретились в 1983-1984 годах. В этом фильме Хорн сыграла роль замужней женщины, которая изменила мужу с молодым любовником (Рассел). Играя в любовь на тарелке, Курт и Голди действительно влюбились друг в друга. Фильм «Сдвиг» провалился в прокате, но помог встретиться двум одиноким сердцам.

Курт и Голди полюбили друг друга и стали любовниками. Некоторое время они держали свои отношения в секрете. Дети Хорна часто выходили на сцену, чтобы контролировать мать-актрису. Курт нашел подход к детям своей любимой Голди. Актрисе понравилось, как Рассел общался с ее детьми. Вскоре Голди и Курт стали жить под одной крышей.

Маленьким детям так понравился Рассел, что они стали называть его папой. В 1986 году у него родился еще один член семьи актера, их общий ребенок Уайатт Рассел. В детстве все дети звездных пар Голливуда становились актерами.

жена курта рассела

С Куртом и Голди фильмов не так много. В 1987 году Рассел и Хорн снялись в романтическом фильме «За бортом», который впоследствии стал голливудским фильмом и создал два ремейка. Голди сыграла роль богатой женщины, потерявшей память после падения с яхты, а Курт переродился в бедного рабочего, представляющего мужа главной героини.

За более чем 30 лет брака у актеров были разные режиссеры, но они регулярно снимались в фильмах. В 1990-х годах Рассел играл в основном в боевиках. Хорн продолжал сниматься в комедиях («Bird on a Bird»), «Deception» и драмах («crisscross»). Только в 2018 году Курт и Голди снова встретились на тарелке. Актеру предложили сняться в фильме «Рождественские времена». Рассел взял на себя роль Деда Мороза, а Хорн возродилась в роли его жены, миссис Клаус.

Пара прожила вместе около 38 лет, не оформляя свои отношения официально. Актер намеренно не подписал документ, потому что боялся совершить еще одну ошибку. Парадоксально, но неучтенные отношения оказались очень прочными и долгими. Действительно, голливудские зрители всегда ждали, когда Курт и Голди объявят о своей помолвке.

Читать еще:  Нина Добрев: пластические операции модели и актрисы. Нина добрев до и после пластики.

В 1989 году Рассел решил обмануть своих друзей, и Оскар сделал вид, что хочет жениться на своей возлюбленной Голди. На самом деле, актеры решили съехаться, но решили остаться свободными. А если кто-то в какой-то момент захочет уйти?

жена курта рассела совместное фото

В 1989 году Рассел решил обмануть своих друзей, и Оскар сделал вид, что хочет жениться на своей возлюбленной Голди. На самом деле, актеры решили съехаться, но решили остаться свободными. А если кто-то в какой-то момент захочет уйти?

Вмешательство полиции

Мы поднялись наверх, в прекрасную спальню с великолепной мебелью, но когда ворвалась полиция, мы занялись самой настоящей любовью», — вспоминал Рассел, выступая на ток-шоу. — Конечно, чтобы попасть внутрь, нам пришлось выломать дверь. А здесь мы с Голди в центре, и объектив светит на мое лицо. Это было странно и весело. Полицейские приехали на ограбление дома, они были хорошими и посоветовали нам снять номер в гостинице. Это была наша первая встреча. Я не могу поверить, что прошло столько времени».

Кстати, этот исторический дом для семьи сегодня принадлежит Кейт Хадсон, дочери Голди Хоун.

Счастливы вместе почти 38 лет

Невероятная love story Курта Рассела и Голди Хоун: «На наше первое свидание ворвалась полиция»

Такое экстремальное приключение, несомненно, стало началом долгой и выдающейся жизни актера, но был и другой момент, когда Голди окончательно влюбилась в Курта. На следующее утро после его встречи в Лэндмарке актриса привела его в дом, где спали дети, шестилетний Оливер и четырехлетняя Кейт.

Я помню, как привел Курта к себе домой. Он приходил к моим детям, когда они спали… Он наблюдал за ними, пока они спали, и я влюбилась в него», — вспоминала Голди на ток-шоу Энди Коэна. — Я плакала и говорила: «Если бы я могла любить своих детей так же, как я, моя жизнь была бы идеальной».

Невероятная love story Курта Рассела и Голди Хоун: «На наше первое свидание ворвалась полиция»

Пара была вместе почти 38 лет. И кто бы мог подумать, что все началось с противостояния между нарушителем закона и полицией!

Успешные и привлекательные обладатели премии «Оскар», в большинстве своем посвятившие себя детям, были невозможны без работы. Более того, именно она пополнила семью Голди и подарила встречи с ним …

Антон и Виктория Макарские (15 лет)

макарские

Антон (40) и Виктория (43) познакомились за кулисами музыкального «Метро» и вскоре стали надоедать всей банде — обнимались и целовались при каждой возможности. Никто не верил, что эта страсть продлится долго, но пара вместе уже 15 лет. Этот брак был не без проблем — в течение многих лет Виктория не могла зачать ребенка и даже делала ЭКО. Но потом случилось чудо — после 13 лет брака Виктория забеременела и родила дочь Масю (3 года), а через три года — сына Ивана.

Последние новости о Курте Расселе

В 2020 году Курт появился в вестерне «Оцепеневшая восьмерка» культового режиссера Квентина Тарантино. Его герой — охотник по прозвищу Палач.

Премьера еще одного фильма-катастрофы, режиссером которого стал актер-звезда Питер Берг, состоится осенью 2020 года. Одну из ролей в фильме сыграла приемная дочь Курта Хадсона.

После «Стражей Галактики» у Рассела появилась интересная роль. Он играл роль эго «живой планеты».

Весной 2020 года актер и его жена Голди Хоун получили свою звезду на Голливудской аллее славы. Позднее в том же году был снят телефильм «Барбарийское побережье» с Расселом в главной роли, основанный на одноименном романе Герберта Эдсберри.

Для фанатов

Фильмы с участием актера в его кинематографе очень интересны и уникальны для зрителя. Поэтому вы должны знать больше интересной информации о Курте Расселе.

  • отказался от роли сыграть в фильме «Бэтмен: Начало»;
  • сейчас Курт член ассоциации бейсболистов, постоянно посещает игры и спонсирует команды;
  • несмотря на то, что его отец успешный режиссёр он еще и бейсболист;
  • по неофициальным данным имеет внебрачную дочку, но эта информация скрывается от журналистов и критиков;
  • озвучивает кинофильмы и видеорлики.

Курт Фогель Рассел продолжает получать предложения от кинопродюсеров и уже сыграл одну из ролей. Это связано с тем, что в его фильмографии уже много хороших ролей.

Оцените статью
Astero Studio