Выбираем лучший тинт для губ: что это такое, рейтинг ТОП 7, плюсы и минусы, отзывы. Тинты для губ отзывы

На четвертом месте расположился продукт белорусского косметического бренда Relouis, что в переводе с итальянского означает «Король Луи». Компания производит недорогую, но достаточно качественную косметику, что привлекает потребителей.

Рейтинг-обзор корейских тинтов для губ – выбираем лучший из лучших

Исключительно стойкий натуральный макияж губ — не мечта, а реальность, если в вашей косметичке есть этот оттенок. Сегодня этот продукт разнообразен и доступен только самым ленивым брендам, специализирующимся на декоративной косметике. Итак, давайте узнаем, что такое красители для губ и какие из них лучше всего подходят для вас.

Поскольку краска для губ — относительно новый продукт для макияжа, выбор часто основывается на комментариях подруг и других покупательниц. Но на вкус и цвет … Вы сами это знаете — никаких партнеров. Поэтому, если вы хотите купить лучший для вас продукт, сначала определите его функцию.

  1. Текстура. Сегодня в продаже встречаются густые, жидкие и даже твердые тинты.
  2. Формат. Пигмент выпускается в виде классической помады, привычного блеска, карандаша, теней, желе и даже флакона, напоминающего лак для ногтей.
  3. Цвет. Современные пигменты представлены в широкой цветовой гамме, начиная от сдержанного абрикосового оттенка и заканчивая ярким сливовым.
  4. Производитель. Среди всех корейских брендов, специализирующихся на создании тинтов, особенной популярностью и безупречной репутацией пользуются следующие компании: The Saem, Berrisom, Secret Key, Etude House.

Поскольку тени выполняют несколько функций, важно учитывать желаемый результат (кроме, конечно, покраски губ). Некоторые из них предлагают полный уход для поддержания чувствительной кожи в отличном состоянии. Другие очень стойкие и держатся до двух дней, или имеют эффект татуировки, что является современной и элегантной тенденцией этого года.

Определившись с будущим продуктом, вы можете легко ограничить свой выбор. Это также помогает оценить оттенки губ, представленные в этой статье.

Лучший корейский тинт для губ с эффектом тату

Главная особенность этих оттенков — финиш, напоминающий татуаж губ. Средство наносится на кожу и застывает в течение 5-10 минут, превращаясь в пленку, под которой скрывается идеальный макияж. Легко, быстро и надежно! Это три наших любимых соотечественника.

  • Упс, моя упаковка с краской для губ.. Приз зрительских симпатий достается именно этому тинту – стойкому, невесомому, бережному. Он представлен в самых разнообразных оттенках, которые отлично смотрятся как по отдельности, так и в дуэте со своими собратьями.
  • Татуаж губ. Еще один яркий, сочный и насыщенный помощник для ваших губ. В отличие от предыдущего представителя, этот пигмент еще и приятен в использовании – он легко наносится благодаря удобной кисточке.
  • Упакованные пакеты для разглаживания. Яркий тинт-желе, обеспечивающий стойкий макияж губ на весь день. Помимо красящих пигментов содержит морской коллаген, гиалуроновую кислоту и комплекс целебных экстрактов. В качестве бонуса – приятная и доступная цена.

Обратите внимание, что хотя эти оттенки содержат неброские ингредиенты, они могут высушить ваши губы. Чтобы избежать этого неприятного эффекта, нанесите на пигмент питательное парфюмированное масло.

Лучший тинт для губ с ухаживающими свойствами

Следующая категория посвящена теням, которые не только красят, но и ухаживают за кожей. Не нужно использовать дополнительное парфюмерное масло в течение дня, губы не сохнут, нанесите этот оттенок и забудьте о макияже на несколько часов!

Сладкое сияние цвета глэм. Веселые оттенки, хорошо собранный вид и максимальный комфорт… Вы мечтали об этом? Тогда этот пигмент — то, что нужно! Она не только обеспечивает длительное окрашивание губ, но и превосходный уход.

Читать еще:  Лучшая белорусская тушь и косметика для ресниц; рейтинг

Минеральные тени Eco Soul в масле. Минеральная краска для губ — отличная альтернатива помаде, долговечная и питательная. Он придает коже матовый, естественный оттенок, а его интенсивность можно легко регулировать с помощью покрывающего слоя. Можно также использовать в качестве румян.

Светло-голубой на губах. Легкий пигмент светло-голубого цвета, сочетающий в себе оптимальные свойства парфюмированных масел и классических теней: стойкость, мягкость и блеск.

Shiseido – японская компания, основанная в 1872. Сначала она специализировалась на медицинских товарах, но уже в 1897 году выпустила первый косметический продукт.

Что это такое

‘Так что же это за тень?’ — Вы спросите. А тени — это наполненные пигментами цветные жидкости. В редких случаях бывает мусс или гелевая консистенция. Он быстро впитывается в кожу и придает губам глянцевый оттенок, естественное сияние и яркость. Он также не оставляет следов, не липнет и совсем не ощущается на губах. В большинстве случаев она используется для долговременного макияжа и считается водостойкой.

Конечно, такая косметика имеет свои положительные и отрицательные свойства. Давайте подробнее рассмотрим преимущества и недостатки красок для губ.

  • имеет невероятно легкую основу, абсолютно не ощутимую на губах;
  • невероятно компактный, помещается в косметичку маленького размера;
  • возможность контролирования яркости и насыщенности оттенка;
  • долгоиграющий эффект накрашенных губ;
  • не размазывается и не стекает: после еды или питья, цвет остается изначальным.
  • тинт рекомендуется наносить сразу же аккуратно на губы, потому что он моментально впитывается. Небольшая оплошность может сильно испортить ваш внешний вид;
  • тинт иногда пересушивает губы, поэтому выбирайте средства с увлажняющими ингредиентами в составе;
  • не стоит пользоваться данным средством, если ваши губы подвержены трещинам и ранкам.

Такая косметика требует особых правил правильного применения. И теперь мы делимся ими с вами.

  1. На аппликатор набираем небольшое количество тинта, и ставим им на губах несколько точек.
  2. Немедля распределяем поставленные точки по губам равномерно, не выходя за пределы контура губ. Распределить тинт нужно быстро, ведь он моментально впитывается в кожу. Если немного задержаться в растушевке, то имеется риск получить пятна на губах, разной интенсивности.
  3. Если вы хотите натуральный оттенок, то нанесите тинт на губы в один слой и желательно растушуйте его пальцем. При желании яркого оттенка, наносите средство в несколько слоев. И помните, чем больше слоев, тем ярче и насыщеннее получается оттенок.
  4. После растушевки некоторые тинты требуют снятия пленки. Обычно такая процедура происходит спустя 5 минут нанесения, когда средство высохнет на губах. Но помните, не все тинты включают в себя снятие пленки. Перед покупкой, по этому поводу, рекомендуем проконсультироваться с консультантом.

как наносить тинт

Как стереть с губ

Некоторые девушки не знают, как снять краску, и не знают, могут ли они снять ее, не дожидаясь, пока сами выйдут на улицу. Да, этот процесс можно легко осуществить дома, на работе или на других мероприятиях.

Тени можно удалить с помощью средств для снятия макияжа. Лучше применять специальную смесь, разработанную специально для губ.

Нанесите небольшое количество жидких мицелл на ватный тампон и проведите им по губам. Оттенок обычно полностью наносится после двух-трех применений микроволн.

Отличным бонусом для тех, кто выбирает оттенок Labiotte Chateau, является флакон в форме маленькой винной бутылки, что выглядит изысканно и оригинально. Благодаря такой упаковке, продукт может стать приятным подарком, который радует глаз и впечатляет губы каждый день своим результатом, не оставляя никого равнодушным.

Лучшие тинты для губ среднего ценового сегмента

Среди продуктов средней ценовой категории гораздо легче найти примечательные изделия, чем среди бюджетных вариантов. Самые дорогие оттенки, как правило, обладают повышенной стойкостью, элегантной упаковкой и заметными ухаживающими свойствами. Многие из них содержат увлажняющие и питательные вещества, помогающие предотвратить сухость губ.

Читать еще:  Как сделать красивый макияж глаз в фиолетовых тонах; подробный урок с фото

4 Yadah Be My Tint

На четвертом месте — мои тени. Это вариант для тех, кто хочет создать очень стойкий макияж, используя четыре оттенка из этой серии. Тени хорошо ложатся на кожу, долго держатся (до восьми часов), остаются привлекательными и не требуют коррекции.

Его производит корейская компания Yadah. Корейская компания заботится о своих внешних функциях, а также о своем составе. Он содержит увлажняющие и питательные вещества, которые предотвращают высыхание, стягивание, шелушение, смягчение и измельчение губ. Глицерин отвечает за увлажнение, притягивая молекулы воды, эфирные масла, жожоба, бразильский орех и витамин Е, давая коже все необходимое для здорового и привлекательного внешнего вида. Девушки регулярно отмечают в своих отзывах ухаживающие свойства продукта. Из этого можно сделать вывод, что это не пустое обещание производителя.

Мои тени легко наносятся и распределяются, имеют приятный аромат и сладкое послевкусие. Бутылка красивая и внимательная. Единственный недостаток — всего четыре оттенка в ряду.

3 L’Oreal Paris Rouge Signature

Третье место в нашем рейтинге занимает Rouge Signature, продукт французского бренда L’Oreal Paris. Колонка представляет собой матовую жидкую помаду с эффектом цвета губ, насыщенность цвета зависит от количества слоев нанесения.

Краски не ощущаются на губах, не размазываются, легко наносятся с помощью удобного в использовании аппликатора и равномерно распределяются. 12 цветов на выбор — найти подходящий очень просто. После нанесения нет ощущения стягивания или сухости. Содержит витамин Е, который смягчает кожу и делает ее гладкой и шелковистой после использования. Однако не стоит игнорировать и средства по уходу — помады не только сохраняют красоту губ, но и корректируют недостатки.

Дистрибьюторы не зажаты, но и не расслабляются. Сохраняет излишки, но аппликатор можно легко удалить. Пользователям нравится сладкий, неповторимый аромат и тонкая, мягкая, влажная текстура. Минусы: Помада очень быстро смывается, особенно во время еды, но впитавшийся оттенок на губах остается на несколько часов. Однако при желании освежить макияж очень легко.

  • Не сушит.
  • Много цветов на выбор.
  • Удобно наносить.
  • Эффект тинта.
  • Витамин Е в составе.

2 Holika Holika Holipop

Holika Hollypop Berry, занявшая второе место, стекает во время нанесения и помогает придать губам сдержанный, естественный тон, не оставляя липких следов. Аппликатор имеет удобную форму, поэтому жидкость не скапливается слишком сильно и легко распределяется по губам.

Тени имеют легкую текстуру, быстро наносятся, имеют ровный оттенок, подходят для создания «губ поцелуя» и хорошо ложатся на щеки в качестве альтернативы румянам. Наличие растительных ингредиентов, коллагена и глицерина предотвращает растрескивание, высыхание и шелушение. Содержит экстракты граната, грейпфрута, томата, апельсина, корня лакрицы, пиона, корня кудзу, облепихи и масло алоэ вера.

Лучшие тинты для губ премиум-сегмента

История косметики класса люкс началась в 1956 году. Тогда впервые появился Re-Nutriv, самый дорогой в мире крем, который стал популярен среди состоятельных женщин. С тех пор многие бренды инвестировали значительные средства в поиск экзотических ингредиентов, разработку новых технологий и исследование различных компонентов и свойств растений для получения эффективных и высококачественных косметических продуктов. Тени премиум-класса отличаются превосходной стойкостью, ухаживающими свойствами, глубокими оттенками и элегантным дизайном упаковки.

4 Urban Decay Vice lip Chemistry

Американский бренд UrbanDecay, основанный в 1996 году, занимает четвертое место. Продукция бренда не тестируется на животных, он выделяется на фоне конкурентов дизайном упаковки и нетривиальным названием.

Vyslip Chemistry выпускается в 12 интенсивных оттенках. По словам производителя, пигменты адаптируются к данному типу цвета кожи и образуют идеальный макияж для всех женщин. Краски не оставляют следов на пластине, имеют насыщенный блеск, не ощущаются на губах и не высыхают. Не оставляет на губах липкой или твердой текстуры. Подходит для веганов, так как не содержит продуктов животного происхождения. Длинный аппликатор позволяет жидкости быстро распределяться без усадки.

Читать еще:  Цветные туши для ресниц марки

Золотистый прямоугольный корпус одновременно строг и привлекателен. Однако есть сомнения в его долговечности. В отзывах можно встретить жалобы на то, что химия Baislip не держится весь день, как утверждает производитель, особенно после еды, ее нужно поправлять.

  • Смотрится естественно.
  • Удобно наносится.
  • Не сушит.
  • Имеет глянцевый блеск.

3 Shiseido colorgel lipbalm

Shiseido — японская компания, основанная в 1872 году. Изначально специализируясь на производстве медицинских препаратов, компания выпустила свою первую косметику в 1897 году.

Shiseido Colour Gel Lip Balm — это божий дар для любительниц помады. Он доступен в десяти полупрозрачных цветах. Благодаря сочетанию восков, которые плавятся при высоких и низких температурах, цветные помады легко наносятся. Благодаря своим увлажняющим свойствам и специальному ухаживающему составу не пересушивает кожу, защищает от ветра и мороза и используется как бальзам для губ. Однако из-за акцента на уход срок действия больше, но если избегать плотной еды, то Lip Balm Shiseido Colour Gel держится 3-4 часа. Производитель обещает 4 часа увлажнения.

Средство имеет негустую консистенцию, легко скользит при нанесении, имеет гелевую основу, поддерживает четкий контур без карандаша, создает равномерное покрытие и окружает поверхность тонким слоем. При нанесении в несколько слоев оттенки становятся более насыщенными. Завершающий штрих: легкий блеск, придающий губам восхитительное ощущение.

  • Ухаживает за губами.
  • Защищает от погодных условий.
  • Много оттенков.
  • Легко наносится.

2 Chanel Rouge Coco Lip Blush

Аппликатор имеет плоскую форму капли, что делает нанесение максимально удобным и облегчает контурирование. Губка мягкая и впитывает оптимальное количество жидкости. Отделка яркая и насыщенная, но естественная по тону. Тени имеют гелеобразную увлажняющую основу, которая увлажняет, смягчает и равномерно распределяет по губам. Эти свойства делают Chanel Rouge Coco Lip Blush отличной альтернативой румянам. Небольшое количество жидкости быстро распределяется по щекам для придания привлекательного внешнего вида.

Какой тинт для губ лучше выбрать

Ассортимент продукции настолько широк, что трудно принять окончательное решение. Даже если на выбор предлагается всего 12 продуктов, есть из чего выбрать. Резюмируя приведенное выше описание, мы выделили некоторые особенности, которые могут оказаться важными.

  • Если планируется использовать тинт еще и как румяна, то в этом качестве себя хорошо зарекомендовали Holika Holika Holipop, Relouis Kiss Me Again и SHISEIDO colorgel lipbalm.
  • Поклонницам жидких консистенций понравится Relouis Kiss Me Again, а если, наоборот, нравятся густые, то подойдет Estrade Amelie Tint velours.
  • Для любительниц необычного дизайна упаковок подойдут Etude House Dear Darling Water Gel Tint Ice cream и The Saem Water Candy.
  • Тем, кому предпочтительнее помада, но хочется попробовать тинт, рекомендуется остановить свой выбор на L’Oreal Paris Rouge Signature (жидкий вариант) или на стике SHISEIDO colorgel lipbalm.
  • Получить соблазнительный глянец получится, воспользовавшись L’Oreal Paris Brilliant Signature, Urban Decay Vice lip Chemistry или SHISEIDO colorgel lipbalm.
  • Если на первом месте забота о губах, то большое количество ухаживающих компонентов содержится в Yadah Be My Tint и Holika Holika Holipop.

Помимо выбора маркизы следует позаботиться и об аксессуарах. Долговечность лакокрасочного покрытия может быстро превратиться из преимущества в недостаток, если потребуются работы по его удалению. По этой причине стоит подобрать специальное средство, которое мгновенно удаляет впитавшийся пигмент. Это может быть масло, некоторые используют мицеллярную воду, но лучше выбрать специальную формулу, предназначенную для удаления тона.

Также помните, что «натуральные помады» подходят для идеально гладких, бархатистых губ. В противном случае все трещины, чешуйки и неровности будут подчеркнуты.

Оцените статью
Astero Studio