Маг (I старший аркан Таро): значение карты Таро. Маг значение в таро

Если вокруг карты Мага нет карт с негативным значением, то отношения обещают быть возможными, долгосрочными и полными любви и взаимопонимания.

Маг Таро (1 аркан) – значение и толкование карты

Карта Таро Маг представляет духовное тепло, духовную силу, гибкую натуру и интеллект. Другие названия этой карты — колдун и маг. Поговорим подробнее о значении этой карты — оно может меняться в зависимости от различных условий.

В ответ на просьбы клиентов мы подготовили приложение Таро для смартфонов. Он содержит более 20 популярных оракулов и полные руководства по картам таро, основанные на традиционных марсельских картах таро 1760 года. Бесплатно: таро — оракулы и значения карт (доступно для Android).

Значение карты в прямом положении

Значения Таро, когда Маг делится в прямой позиции, следующие

  • Вы человек с колоссальной силой воли, стремящийся к духовному развитию. Уделяете внимание и душе, и телу, стараетесь быть совершенством во всем. Яркая индивидуальность, явно выделяетесь из массы остальных людей.
  • Но важно пользоваться талантами, данными от природы, разумно и правильно. Иначе есть риск превратиться в настоящего тирана, манипулятора, который злоупотребляет своими преимуществами и портит жизнь окружающим.
  • Карта Волшебника часто предвещает благоприятные события в будущем. Она говорит о том, что вы сможете полностью контролировать любую ситуацию и направлять ее в выгодную для вас сторону. Это высшая степень самоконтроля и осознанности, доступная немногим.
  • Однако, чтобы не растерять способность к контролю, важно постоянно напрягать разум и собирать волю в кулак. Расслабляться нельзя, чтобы не утратить завоеванных позиций. Если желаете достичь успеха в делах и личных отношениях, нужно постоянно стремиться «прыгнуть выше головы».

Карта Маг может указывать на то, что жизнь скоро предоставит вам возможность все изменить и начать жить с чистого листа. Важно не повторять ошибок прошлого, чтобы не случилось так, как было раньше.

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Предсказания будут приходить для вашего гороскопа каждое утро — их невозможно потерять! Скачать бесплатно: ежедневный гороскоп на 2020 год (доступно для Android)

Колдун — символ безопасности и неограниченных возможностей. Ближайшее будущее очень благоприятно для создания новых вещей — детских концепций, поиска работы, открытия бизнеса, реализации самых безумных и нереальных, казалось бы, планов.

Карта таро мага обладает невероятной мужской энергией. Поэтому, если он впадает в интригу ради женщины, представительница этого прекрасного пола обладает характеристиками лидера. Она привыкла вести себя как мужчина и добиваться своих целей.

Карта маг Таро — значение таро в перевёрнутом положении

В перевернутом положении карта трикстера имеет следующее значение

  • В данный момент жизни есть проблема. Это либо недостаток энергии для решения текущих дел, опустошённость и апатия, либо, напротив, переизбыток энергии — человек не знает, куда её деть, в результате использует неправильно.
  • Очень часто Волшебник говорит о том, что человек в данный момент жизни испытывает сильную неуверенность в себе. Всё валится из рук, ничего не получается, так недалеко и до депрессии. Чтобы выйти из такого состояния, необходимо заняться саморазвитием — уделить время душе и телу.
  • Иногда 1 аркан Таро значение имеет такое: карта говорит — скоро человеку предстоит сделать важный выбор, от которого зависит вся дальнейшая жизнь. Но к таким кардинальным переменам он пока не готов, поэтому возникнет множество проблем.
  • Перевёрнутая карта Мага также может указывать на то, что недавно вы упустили какую-то возможность, не разглядели шанса, данного вам судьбой. Поэтому власть над ситуацией будет потеряна, придётся ждать, пока события не завершатся естественным путем.
  • Карта Волшебника в раскладах на личность указывает на такие черты характера, как эгоизм, нарциссизм, инфантилизм, юношеский максимализм.
Читать еще:  Овен и Скорпион – непредсказуемый сценарий совместимости. Совместимость овен и скорпион

Иногда Маг появляется на карте в ожидании негативных событий, которые могут произойти в жизни человека, если он потеряет контроль над ситуацией.

маг таро значение таро

Колдун — это позитивный тезис путешествия. Однако это путешествие не для развлечения и отдыха, а с целью приобретения новых знаний, опыта. Путешествие, расширяющее горизонты вашего сознания.

Маг (I старший аркан Таро): значение карты Таро

Маг (I старший аркан Таро)

Маг — это способность делать все, что вы хотите. Это ощущение, что все возможности находятся в ваших руках. Это акт воли и способность сосредоточиться на происходящем. Колдун попадает в решительного человека, готового действовать здесь и отстаивать свою правоту до конца. Этот аркан показывает большие жизненные силы, включая творчество, потенциал и то, что все это не скрывается тайно, а реализуется смело и энергично.

Колдун символизирует профессиональную компетентность, способность сокращать гордиевы связи и интерес к работе с трудностями и двусмысленностью.

В гороскопах, если колдун попадает на встречу с Солнцем, это означает полное признание компетентности и профессионализма, а шестерка раттанов — позитивное продвижение целей.

Обратное положение

Колдун в перевернутом положении означает НЕПОНИМАНИЕ, корысть и злоупотребление властью. Он предполагает, что для достижения целей используются все средства без разбора. В случае с обратным колдуном ничто не заставляет задуматься о морали или этике. Напротив, отсутствие моральных ориентиров — это то, чего мы должны бояться.

Такой колдун может попасть в категорию эгоистичного человека, который умен и совершенно непробиваем.

С другой стороны, обратный колдун может привести к появлению признаков неуверенности в себе, неуверенности в своих силах и, как следствие, недостатку самоуважения. Карта может указывать на хронические неудачи, что может свидетельствовать о неспособности вырваться из порочного круга противоречий и проблем (пять кружков). Или же ситуация настолько неоднозначна, что понять ее сейчас невозможно.

Любовь и отношения

Колдуном в прямом положении может быть тот, кто привлекателен и обладает почти магнетическим влечением к противоположному полу.

Самоисполняющийся колдун указывает на необходимость решительных действий, но если колдуну явился чужой оракул, это означает готовность сделать первые шаги вперед (особенно с двумя кружками).

Кроме того, как карта, символизирующая характер отношений между парой, Алкан Маг указывает на умелое и успешное разрешение конфликта.

Обратное положение

В противоположном положении колдун — знак того, что вы опытный соблазнитель, Казанова, чьи истинные намерения вы никогда не умеете хорошо скрывать (это лучше представлено сочетанием колдуна и дьявола). Рассчитывать на искренность и открытость такого человека бессмысленно, поскольку он будет вникать или развивать любые отношения, только если они ему выгодны или полезны, до тех пор, пока он сам этого хочет. Именно так следует трактовать колдуна, если он падает со своей возлюбленной Арканум.

В то же время, в зависимости от других карт, обратный колдун означает очень нерешительного человека, который не может найти слов, чтобы дать окончательное объяснение, человека, который не может найти в себе силы изменить ситуацию. Например, это происходит, когда колдун сочетается с кулоном или восемью кружками.

Карьера

В данном случае маг — это предприниматель, компетентный профессионал, способный сосредоточиться на своей работе и найти наиболее удачные пути и способы ее решения. Он конкурентоспособный бизнесмен, хороший менеджер или руководитель, способный умело вести переговоры и заключать выгодные для компании контракты.

Читая статус Мага, он указывает на карьерный успех, покорение самых сложных вершин и высокий социальный статус. Особенно в сочетании с Императрицей (значительный материальный успех), Колесницей (отличная тяга к задуманному) и Тремя Крысами (расширение сферы влияния).

Обратное положение

В карте карьеры Обратный Маг — это знак того, что вы связаны с кем-то, кто не особенно здравомыслящ и может вас обмануть. Не все, что он говорит, можно принимать во внимание, и не все предложения следует воспринимать всерьез. Например, вторая линия монеты может быть признаком того, что кто-то пытается вас эксплуатировать.

Читать еще:  К чему снятся крысы: значение и самое полное толкование сновидения по соннику. Крысы к чему снятся

Обратный маг также может быть конкурентом, который будет использовать любые средства, чтобы вывести вас из середины, например, уничтожить вас или оказать вам честь. Это также может означать тупик, отсутствие профессиональной перспективы. Последнее в сочетании с семью кружками.

Однако прежде чем начать действовать, необходимо четко понимать, чего вы хотите, почему вы этого хотите и зачем вам это нужно. Сосредоточьтесь на своей цели, не позволяйте ей отвлекать вас от него, дайте ему завершиться.

Маг: значение и толкование в перевернутом положении

Появление мага в сценарии в противоположном положении может означать, что человек изучает, исследует и разрабатывает свои цели. Он еще не принял положительных мер.

Он может преуспеть в этом направлении, а может и нет. Мы не знаем, есть ли у него необходимые знания, навыки или ресурсы. Он не знает, как реализовать свои идеи. Неспособность воли, страх.

Одно из значений — отсутствие прогресса, успеха, несмотря на предпринятые действия.

Существует множество различных интерпретаций обратного мага. Часто это очень разные понятия. Для более точного толкования рекомендуется проанализировать окружающие карты или вытянуть одну или несколько дополнительных карт.

Его присутствие в оракуле может подчеркивать тот факт, что вы слабы в какой-то ситуации, у вас недостаточно сил, чтобы что-то изменить.

В более позитивном смысле обратная карта таро может указывать на отсутствие необходимости в активных действиях. Все идет легко. Поэтому человеку даже не нужно прилагать усилия.

Одна из концепций заключается в том, что все может пойти не так, как мы планировали. Вопрошающий был убежден, что он продумал все возможные препятствия и трудности. Он знал, как их преодолеть. Но что-то пошло не так, чуда не произошло, его не удалось реализовать.

Наличие первого аркана верхнего может указывать на недостаток уверенности и чрезмерную самоуверенность. Однако это приводит к аналогичным последствиям.

Он оказывается не в состоянии ответить на поставленную перед ним задачу. Это не зависит от него. Возможно, из-за недостатка знаний или опыта. Нет ни реального плана, ни инструментов для достижения успеха. Не понимает, что ему нужно делать дальше. Стоит обратиться за помощью к человеку, у которого есть знания и инструменты, чтобы справиться с ситуацией.

Вы точно знаете, чего хотите, как это сделать и уверены в успехе, но сейчас для этого не самое подходящее время.

Отсутствие сосредоточенности. Раздражительность из-за стремления торопиться, быть нетерпеливым, делать много дел или работать одновременно.

Трудности в общении и донесении своих идей до других. Реклама не работает. Невозможность рекламировать свой товар, услугу или работу. Много слов, но мало дела.

С отрицательной стороны, используйте знающих людей со знанием дела. Манипулирование и контроль над другими людьми. Злоупотребление властью и полномочиями.

Обман, ЕДИНЕНИЕ и навыки. Добивайтесь желаемого с помощью обмана. Будьте очень осторожны и подозрительны к работе или делу, в которое вы хотите ввязаться, с игральными костями с обратными картами Таро Мага.

Гордость, гордыня. Это ситуация, когда маг забывает, что сила приходит не от него самого, а только через него.

Маг – отношения и любовь

В вопросах эмоций и отношений колдун представляет собой сильного и решительного человека, который любит руководить и старается доминировать. Он не ждет благословений от природы, а получает то, что хочет.

Он уверенно стремится к своим целям, не замечая препятствий. Действия могут быть очевидными или прикрытыми, но они не столь напористы.

Если респондент ищет партнера, появление этого аркана говорит о том, что он сам должен стать активным участником. Прежде всего, необходимо решить, какого партнера он хочет иметь и какими качествами он должен обладать.

Одна из интерпретаций — внезапное сексуальное влечение к другу, который ранее не рассматривался как объект любви. Тщательно разработанный план по «соблазнению» объекта своего желания.

По словам этого старшего, отношения Арканов очень активны и энергичны, но только до тех пор, пока в них присутствует чувство модернизма. Когда это чувство исчезает и появляется рутина, отношения, скорее всего, закончатся.

Если в паре есть ссоры, карты таро предвидят возможность примирения. Поскольку Маг связан с общением, коммуникацией, то с помощью товарищества можно разрешить трудности и недоразумения в отношениях. Оба понимают необходимость обсуждения проблем и поиска компромисса.

В целом, карты говорят, что теперь все в ваших руках. Какими вы хотите видеть ваши отношения, такими они и будут. Если вы хотите расстаться, это произойдет. Если вы хотите стать ближе к человеку, сделайте это.

В перевернутом виде карта может описывать вашего партнера как афериста, мошенника, актера. Существует скрытая повестка дня. Он хочет получить от отношений что-то для своей выгоды. Эгоизм. Очаровательно, особенно в сочетании с дьяволом.

При негативных событиях обратным магом в отношениях является авторитарный, контролирующий и собственнический товарищ с сильным чувством собственности. Он способен на психическое и эмоциональное насилие.

С другой стороны, он может быть совершенно противоположного типа. Слабый, нерешительный и чрезмерно зависимый от своего партнера. На такого слабовольного человека укажут сеансы с висящим человеком.

Работа и карьера

В вопросах, связанных с профессиональной деятельностью, он говорит о необходимости проявлять инициативу. Поиск новых решений.

Благодаря этому вопрошающему можно добиться экономического успеха, профессионального роста, разрешить сложные ситуации и успешно завершить проекты. Возможности того, что есть.

Фокусник прекрасно разбирается в своем искусстве, специалист первого класса. Отличные знания, способности, профессионализм, талант, инициативность и умение использовать все это в своей работе.

В некоторых случаях это может означать наличие сильных конкурентов. Те из группы, кто контролирует ситуацию, имеют его в своем распоряжении. Оперативный, лучезарный.

Образование, наука, общение, изобретательность, медицина, химия и творчество — вот его области. Таким образом, такие профессии, как строители, писатели, ученые, учителя и тренеры часто проходят через этот аркан. Профессии, требующие выступления перед аудиторией или убеждающей речи. Например, представители рекламного бизнеса или СМИ, общественные деятели.

В противоположном положении он указывает на навыки, таланты и способности, которые не используются в полной мере. Человек чувствует себя неспособным выразить свои истинные способности. Невозможно проявить.

Или отсутствие знаний, опыта или навыков. Отсутствие усилий, желания расти по карьерной лестнице, вести бизнес. В противоположном смысле — карьера, которая не останавливается ни перед чем. Мошенничество.

Аркана предвидит разделение, независимость между ними. Их усилия в этом направлении редко спасают их. Для женщин ремешок знаменует начало новых отношений. Новое знакомство с мужчиной не заканчивается дружбой. Аркана говорит о неизбежности эротических отношений.

Маг: Значение карты дня

Карты Таро советуют мужчине проявить инициативу, так как он хорошо вооружен и может продемонстрировать свою логику и благоразумие. Даже если в этот день он должен принять абсолютно срочное решение, ничто не помешает ему сделать это. По крайней мере, этот день очень благоприятен.

Гадающий должен сделать первый шаг, чтобы его способности были полностью развиты. Все встречи и переговоры пройдут успешно, если человек не боится показать свои навыки. Главное, чтобы был комфорт и мужество в действиях, и все будет хорошо.

Маг: Совет карты

Карты Таро призывают человека обратить внимание на свои способности и таланты. Он должен верить в себя и принимать любой вызов, невзирая на сомнения. Более того, никто не может справиться с его проблемами лучше, чем он сам. И дела, за которые он берется, заканчиваются успешно.

Он полностью раскроет себя и даже обнаружит ранее неизвестные таланты. Он должен проявить свои лидерские качества, настойчивость и решительность. Нужно использовать свои силы и не бояться рисковать. Если вы сознательно готовите себя к успеху, вы добьетесь только высоких результатов.

Оцените статью
Astero Studio