Жена Гогена Солнцева — Екатерина Терешкович: биография. Солнцев гоген и его жена

В связи с этим возникает резонный вопрос, почему мать бросила Иларию и вернулась в свою прежнюю семью, где рос еще один сын. По словам Гогена, родители собирались ударить его, запереть в шкафу, поститься до смерти и задушить подушкой, когда он уйдет. Однако Людмила Кравцова отрицала, что пыталась убить Солнцева.

Как сейчас живут Гоген Солнцев и его старая жена, возраст женщины

Семья Гогена Солнцева и его жены Екатерины вновь оказалась в центре скандала. Эта эпатажная пара не даст скучать зрителям. В популярном шоу они увлеченно рассказывают о преобразовании своей личной жизни. За пластическую операцию Катрин, за ее планы завести ребенка, за скандал с джинсами Гогена. Их поклонникам иногда трудно понять, что позволяет им устанавливать связь с другими и друг с другом. Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо обратиться к прошлому своего супруга.

До женитьбы на Екатерине Гоген Солнцев никогда не был женат. За время их знакомства эксцентричное шоу знала вся страна. Он успел засветиться на телевидении и принял участие во многих телешоу: «Shhas Sing», «Макс 16+» и «Круголя». До женитьбы на художнице он ничего не слышал о женщине по имени Екатерина Терешкович. Однако оказалось, что актер хорошо ориентировался в обстановке и свет публичности был ей не чужд.

Биография Екатерины Терешкович

Думала ли жена Гогена о том, что под влиянием мужа она сможет кардинально изменить свою жизнь? Будучи зрелой женщиной, она вдруг осознала, что внезапно намерена добиться успешной карьеры, репутации и славы в кино. И это было именно то, о чем она мечтала с самого детства.

Детские годы и юность

Екатерина Терешкович родилась в Москве в 1955 году. Как было пережито детство и будущая звезда юности — мы, конечно, не знаем. Но то, чем он хотел заниматься с ранних лет, хорошо известно. В одной из его телепередач женщина призналась, что всегда хотела стать актрисой.

Ей пришлось выбрать более серьезную профессию, но ее мечта осталась прежней. Женщина окончила один из языковых факультетов университета и стала переводчиком. Неизвестно, занималась ли она своей профессией. Однако ему удалось поработать в качестве актера.

гоген солнцев и его жена

Карьера

Сейчас Катерина Терешкович занимает место бизнес-леди. Она и ее муж говорят, что у нее есть свой хорошо налаженный бизнес, который приносит существенный доход. Однако журналист обнаруживает, что имя бизнесмена нигде не упоминается — он не согласен. И сама Екатерина не может сказать, каким делом она занимается. Очевидно, что работа — это совсем не та история.

Кэтрин осталась верна своей детской мечте стать актрисой. Она провела несколько актерских работ на участке. Правда, все ее роли эпизодические. Он снимался в других фильмах и телешоу, таких как «Было проведено расследование» и сериал «Гадалка».

Личная жизнь и отношения до свадьбы с Гогеном

До брака с Гогеном Солдатовым Екатерина Терешкович была замужем. Что стало с ее мужем — неизвестно. Однако женщина вспоминает эти отношения с теплотой. Она говорит, что в браке она всегда была верна своему мужу, который никогда не обижал ее и заботился о ней.

Читать еще:  Роналду и Брэдли Купер: любовные неудачи Ирины Шейк. Брэдли и ирина шейк

гоген солнцев и его жена

Есть ли дети у Екатерины

От этого брака родилась дочь Полина. Сейчас Полина стала матерью и родила двух внуков своей матери. Известно, что дочь не поддерживает Екатерину Телешкович в ее желании радикально изменить свою жизнь. Она негативно отнеслась к пластической хирургии своей матери и ее желанию иметь детей с мужем после 60 лет.

История романтической встречи

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович познакомились на светском мероприятии в 2014 году. С этого момента женщина стала внимательно следить за работой своей новой гламурной знакомой. Затем однажды, после своего выступления, он появился за кулисами и предложил финансовую поддержку проекту.

Затем художник начал тайно встречаться. Они ходили в театр и кафе, чтобы насладиться общественными мероприятиями. Никто не сомневался, что пара скоро поженится.

гоген солнцев и его жена

Сколько лет Гогену Солнцеву и его жене Екатерине

Гоган и Кэтрин провели время вместе и расслабились. Никто не любил их, поскольку они были разлучены 26 лет. Возраст не является препятствием для любви. Это было начало их совместной жизни. Сегодня Гогену Солнцеву 40 лет. А его жене, которая выглядит моложе после пластической операции, 65 лет.

Однако не все в это верят. Многие пользователи отмечают, что Екатерина выглядит как 70-летняя старушка. Возможно, в этом виновата ее болезнь. Недавно у нее диагностировали инсульт.

Ее муж не согласен с тем, что она пожилая. Он говорит, что Катя дает путевку в жизнь многим молодым девушкам.

Модная пара приняла участие в нескольких телевизионных программах. 15 мая в ток-шоу «Прямой эфир» (не путать с «Пусть говорят») Андрей Малахов обсудил с приглашенными участниками истинные мотивы свадьбы. Процветание в Телескове также было вопросом.

Фото жены в молодости

О Екатерине Онлайн имеется мало информации. Жена Солнцева рассказывает о своих отношениях, но ничего не говорит об их предыдущем романе.

Чтобы угодить молодому мужу, Терешкович решила подтянуться. Гоген выложил в Instagram фотографию своей возлюбленной на приеме у хирурга. Некоторые подписчики поздравили женщину, а другие сказали, что она «сумасшедшая». Мужчина стал парализованным, чтобы его недавно вышедшая замуж жена выглядела лучше.

Биография Гогена Солнцева

Знаменитое российское шоу родилось 5 декабря 1980 года. После школы он хотел заниматься театром, но у его родителей не было денег, чтобы оплатить обучение, поэтому пресса написала о нем на уроках веб-маркетинга. Гаун начал свою карьеру в качестве дистрибьютора косметики в Швейцарии.

в юности

Через некоторое время он стал преподавателем драмы в детском художественном клубе и за три года обучил около 200 детей. Вскоре об эпатажном Гаугине узнал продюсер и он попал на телевидение. Теперь он часто появляется на ток-шоу и обсуждается в толпе за то, что женился на Терешкович, которая намного крупнее его. Подробнее о личной жизни Адриано Серентано с женой.

Фото со свадьбы

Торжество состоялось в феврале 2018 года во Дворце бракосочетания в Москве. Екатерина и Гоген решили не шуметь, чтобы не привлекать внимание журналистов. На свадьбе присутствовали только самые близкие люди.

Свадьба Солнцева и Терешкович

Жених был одет в белое платье со строгим костюмом, а его жена — в синие сапоги. Он нес небольшой букет желтых роз. На свадьбу женщина подарила своему новому мужу квартиру в Москве.

Настоящая фамилия Гогена

Имя шоу — Илья Солнцев.

Модная пара приняла участие в нескольких телевизионных программах. 15 мая в ток-шоу «Прямой эфир» (не путать с «Пусть говорят») Андрей Малахов обсудил с приглашенными участниками истинные мотивы свадьбы. Процветание в Телескове также было вопросом.

Странная парочка. История знакомства фрика Солнцева и его жены

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович.

О том, что Гоген Солнцев был неравнодушен к старухе, зрители узнали в 2009 году. В то время молодой человек пришел на шоу «Минуты славы», подготовив довольно специфический номер с группой «Бабушка Респект». Пока шоумен лениво «пел», пенсионерка танцевала и спасла первое неудачное выступление. Кто бы мог подумать, что через девять лет Гоген женится на одной из этих «бабушек»? В возрасте 37 лет он женился на женщине, которая была старше его на 26 лет. Однако СМИ пока не определили точную дату рождения элитной шоувумен Екатерины Терешкович (кто-то пишет, что ей 63 года, а кто-то дает все 72), поэтому разница в возрасте может быть гораздо больше. Где он встретил свою будущую жену и уже запомнился зрителям, рассказывает АиФ.ru.

На вечеринке

Где могли встретиться 37-летний Гоген и 63-летняя Екатерина? На хлебном месте, в поликлинике, в автобусе? Нет, нет, нет. Они увидели друг друга на театральной вечеринке. Точнее, именно Терешкович разыскал Солнцева. Женщина принадлежала к числу нескольких поклонников шоумена и мечтала встретиться с ним лично. Будущие супруги были представлены друг другу общими друзьями. Однако бурного романа не случилось. Фактически, они не виделись более двух лет, пока Катрин сама неожиданно не позвонила Гогену после той встречи. Бывший философ и, если верить прессе, бизнесмен вдруг захотела попробовать себя в театре и попросила шоумена помочь ей. Неясно, как Солнцев продвигал свою карьеру на пенсии, но в 2018 году он появился на съемках эпизода шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» с характерным названием «LoveisEvil» и во всеуслышание заявил, что женат на объявил, его молодая девушка — не очень. Не все были в восторге от этой новости. Мать Година, которая, должно быть, привыкла к эпатажному поведению своего сына, была избита, когда обнаружила такой «сюрприз». Единственная дочь Терешковича, ПолинаДавыдова, также не одобряла выбор родителей.

Это не сон

Веха Мендельсона прозвучала для пары 12 апреля 2018 года. По понятным причинам невеста не надела ни белую фату, ни свадебное платье, но Гауган явно перестарался при подготовке к торжеству. У шоумена были очень выразительные кудри, поэтому, когда вы будете смотреть кадры из дворца бракосочетания, вы неизбежно зададитесь вопросом, где же жених. Гостей на вечеринке было гораздо меньше, чем журналистов. Однако, вероятно, именно этого ожидал Шоумен, когда делал предложение своей пожилой подруге. Его роман с ровесницей Анной Ермаковой, очевидно, не вызвал особого ажиотажа в СМИ. Если бы ей было около 20 лет, все было бы по-другому.

После свадьбы молодожены отправились в медовый месяц на Кипр. Конечно, Гоген опубликовал множество различных фотографий оттуда. Солев делал массаж своей жене Солев и Телешкович в бассейне, Солев и пенсионерка целовались. Но все это меркнет по сравнению с провокационными снимками, которые последовали прямо из постели мужа. Один из таких «шедевров» привлек более 800 комментариев на странице Гогана. В общем, его популярность в конце концов догнала его.

Терешкович собирался рожать, но обнаружил, что больше не может иметь детей. Еще в молодости из-за гинекологических проблем пришлось удалить один яичник и матку. Солнцев и его жена, пожилая женщина, хотят детей и уверены, что все равно станут родителями.

Глубокое несчастье

Жизнь звезды была отмечена двумя сложными эротическими историями. В первом из них искрометный молодой человек может только грустить. Он встречался с девушкой по имени Галина. Он работал на телевидении и изучал боевые искусства. Их любовь ко всему необычному объединила их с умным молодым человеком. Они оставались вместе более двух лет.

Однажды, возвращаясь домой с тренировки, девушка гуляла в печально известном парке Бицуза. Галина знала, что в парке процветают настоящие маньяки. Но как смелый тележурналист мог кого-то напугать? Очевидно, в надежде, что его способности к боевым искусствам спасут его, это привело к его смерти, одной из многочисленных жертв того самого бичевского маньяка. Узнав о смерти своей возлюбленной, Гоген испытал настоящий шок и долго горевал. Он признался об этом эпизоде своей жизни в эфире шоу.

Новая вспышка

В 2018 году зрители были оскорблены новой новостью: у Гогена появился новый любовник. И что это такое! На фотографиях, опубликованных в СМИ, Гоген Солдатов, которому всего 30 лет, вышел в свет с пенсионеркой. Поклонники не могли поверить своим глазам: неужели это настоящая любовь? Необычная пара была приглашена на телешоу и влюблена.

О девушке Солнцева ходили самые разные слухи. Екатерину Терешкович, которой на тот момент было уже за 60, тогда называли посредственной актрисой. В фильме говорится, что это был богатый бизнесмен с банковским счетом в Швейцарии и дорогой виллой. В любом случае, точная биография любимого Гогена остается неизвестной.

Репутация

Одно можно сказать точно: признавшись в любви, пара поспешила отправиться на «медовый месяц» в Доминиканскую Республику, вернувшись из которой, они фактически сдали свою регистрацию на хранение. Даже самые яростные поклонники Гогена были осуждены. Другой любитель «ДОМа-2», звезда «Эпажа» Рустам Солнцев, даже прокомментировал, что своим решением Гоган нанес непоправимый ущерб его имиджу. И только щедрое наследство от Кэтрин спасет его. Но Кэтрин не собиралась писать завещание, не говоря уже о том, чтобы покончить с жизнью.

Спустя некоторое время Терешкович сделала пластическую операцию, сменила имидж и гардероб, а на одной из телепередач неожиданно проявила себя как не совсем настоящая жена, ведь после преображения ей впервые пришлось показать мужа. Одурачила его!

Но после скандала в студии пара помирилась и снова стала жить вместе. Семья любила Андрея Малахова. Он и она часто говорят о своих отношениях с возлюбленной и разнице в возрасте более 30 лет. Теперь она находит Кэтрин в реабилитационном центре, потом они рассказывают о своих романах друг с другом, а уже этой весной она поведала миру, что хочет, чтобы у Солнцева были дети.

Екатерина Терешкович родилась в Москве в 1955 году. Как было пережито детство и будущая звезда юности — мы, конечно, не знаем. Но то, чем он хотел заниматься с ранних лет, хорошо известно. В одной из его телепередач женщина призналась, что всегда хотела стать актрисой.

Особенности личной жизни

Шокирующее объявление о свадьбе Гогена Солнцевапа с Екатериной Терешкович и последующий брак потрясли всех, даже мать жениха. Первая встреча с будущей женой Солнцева состоялась четыре года назад. Сколько лет жене Гогена Солнцева, всех сразу заинтересовал этот вопрос. Возраст не имеет значения в отношениях, говорит гламурная Шоу.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович – фото, свадьба, новости

Гоген Солнцев и его жена счастливы и активно выкладывают посты в Instagram. Они провели свой медовый месяц на отдыхе в Доминиканской Республике, а затем начали новую совместную жизнь. В СМИ ходят слухи, что молодожены хотят завести ребенка, и они верят, что это им не помешает.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович – фото, свадьба, новости

Почему Гоген выбрал жену с такой разницей в возрасте, до сих пор остается загадкой. Ни у одного из них нет значительных денег. Возможно, все дело в пиаре, как это недавно сделал Гоген. Как сказала мать Гогана, Гоган Солнцев и его старая жена вызывают всеобщий интерес, Илья одержим деньгами и даже высасывает их из пальцев. Свой медовый месяц они провели на отдыхе в Доминиканской Республике, и тогда началась их новая жизнь. В СМИ ходят слухи, что молодожены хотят завести ребенка, и они верят, что это им не помешает.

Оцените статью
Astero Studio