Ксения Новикова: биография, творчества и личная жизнь певицы. Личная жизнь ксении новиковой

Затем девушка попробовала себя в новой роли и стала ведущей в телепередаче «Битва экстрасенсов», транслируемой развлекательным каналом ТНТ. Под этим руководством был снят целый сезон. Как сказала сама актриса в одном из интервью, это был один из самых интересных периодов в ее творческой биографии.

«Поехали в баньку»: Ксюша Новикова вспомнила жуткие истории времен «Блестящих»

Ксения Новикова родилась в Москве. Это произошло 17 мая 1980 года. У нее также был брат Максим, который рос в семье. Марина Николаевна и Андрей Николаев — родители певца.

Музыкальные курсы занимали Ксению с раннего возраста. Девушка уделяла им много времени. Она поступила в музыкальную школу и окончила ее. Уроки вокала были ее любимыми, и она относилась к ним очень серьезно.

В старших классах героиня старалась хорошо учиться. Об этом была договоренность с ее родителями. Успешная учеба в школе стала пропуском в мир музыки, пения.

Биография

Ксения Новикова — российская эстрадная певица, бывшая вокалистка группы «Блестящие», проработавшая в группе 12 лет и автор песни «А я лечу». Организатор благотворительного фонда «Смысл нашей жизни». Теперь он играет соло.

Ксения Новикова родилась в Москополисе. Родители заметили музыкальные способности дочери и отвели ее в детский хор В. Локтева. Вскоре девочка стала солисткой в музыкальной группе. А в 1990 году, когда Ксении исполнилось 10 лет, солистка Новикова была уже в другом составе — в молодой «классной» эстрадной команде.

Певица Ксения Новикова

Певица Ксения Новикова

В то же время Ксения успевала хорошо учиться. Родители устанавливают условия. Гастроли и выступления в «Классе» не должны повлиять на ее успехи в школе. В то же время девушка находила время для обучения в музыкальной школе.

После окончания 9 класса Ксения Новикова поступила в Московский эстрадно-джазовый колледж. А после его окончания в 1999 году он поступил в Московский университет, где неожиданно для себя выбрал Министерство режиссуры. Певец получил диплом в 2004 году.

Ксения Новикова в детстве

Ксения Новикова в детстве.

Несмотря на сходство названия бренда с рестораном, принадлежащим писателю Аркадию Новикову «Рестораны кухни», Ксения не имеет к нему никакого отношения.

Группа «Блестящие»

Будучи членом классного коллектива, Ксения пришла в студию звукозаписи, где работала бэк-вокалисткой в группе «Блестящие». В то время это был невероятный успех.

ксения новикова фото

В 1999 году, после того как Пален Гиоргос покинул проект, было решено провести кастинг, чтобы найти замену ушедшему певцу. В августе того же года, несмотря на то, что певица не присоединилась к составу, Ксении Новиковой предложили занять место Полины в группе. Это решение было принято продюсерами проекта.

С августа 1999 года Ксения Новикова официально является солисткой «Бесячей». В резюме певицы указано, что она провела больше времени, работая в этой группе, чем все остальные солистки.

Популярность группы неуклонно росла. Без них не обходилось ни одно событие в мире поп-музыки. Альбомы выходили один за другим. Различные конкурсы и парады успеха музыкальные награды были вручены девочкам очень кстати. Их музыкальные клипы попадали в высшие эшелоны телевидения.

Большая часть ответственности за этот большой успех лежит на Ксении Новиковой. Например, в 2002 году он выпустил альбом под названием «Forth the Four Seas».

Однако судьба распорядилась так, что Ксения Новикова покинула «Бруссу» в 2007 году. Ее перерыв в работе длился четыре года. В июне 2011 года певица решила вернуться в группу, где поблагодарила своих поклонников за все, что она сделала.

После развода Ксения больше не убегает в поисках новой любви. Она и ее сыновья ведут спокойную жизнь в своем коттедже и посвящают большую часть своего времени воспитанию мальчиков.

Начало творческого пути

Группа «Блестящие».

Самым важным годом в карьере певицы Archangel был 1999, когда она присоединилась к девичьей группе Blsyaschie. Ксения Новикова заменила Полину Йодис. Он играл в группе как один из певцов, окружавших ее.

Читать еще:  Джастин Бибер и Хейли Болдуин: свадьба, отношения. Хейли и джастин бибер

Вскоре девушка снялась в клипе на популярную песню «Ciao, Bambina!. В клипе также снялись другие участники группы.

Этот дебют оказался очень успешным. Впоследствии художника стали узнавать на дороге, и люди стали просить у него автограф.

Год спустя дискография группы пополнилась двумя студийными альбомами.

Девушки также приняли участие в съемках нескольких музыкальных клипов. В течение некоторого времени они занимали лидирующие позиции в музыкальных чартах страны. Однако слушателям особенно понравились две композиции.

Альбом под названием «За четыре моря».

В 2002 году Ксения и другие участники группы представили публике новый альбом под названием «Четыре моря». Кроме того, Новикова была солидной фигурой на большинстве песен. Следует также отметить, что девушки были создателями многих хитов, таких как «And I Was Flying».

Впоследствии их композиции были отмечены различными наградами, такими как

В 2006 году молодой исполнитель порадовал своих поклонников, особенно мужскую половину, горячими фотографиями. Он снялся в откровенной фотосессии для журнала Maxim.

В 2011 году музыкант записал несколько песен, самый известный сингл:.

В 2015 году знаменитый художник решил покинуть коллектив. Он почувствовал, что выжал из нее максимум и пришло время для сольной работы. Большинство музыкальных критиков считали это решение правильным, и они согласились с тем, что Кушаша стал самым популярным солистом в истории группы.

Сольная карьера

После ухода из состава она сразу же провела кастинг в новый девичий проект под названием «Ксюша Скромная». В сентябре 2015 года он выбрал подходящего солиста и в декабре спел на знаменитой российской премии Music Box Awards.

Артистка не забывала о сольной деятельности и в течение трех лет порадовала поклонников тремя своими композициями.

Сольная карьера новиковой

У нее также была своя колонка в газете под названием «Корк». Она часто появлялась в развлекательных телевизионных программах, в которых участвовала в таких проектах, как

  • «Сердце АФРИКИ»;
  • «Зеркало для героя»;
  • «Кулинарный поединок»;
  • «Женский взгляд Оксаны Пушкиной».

2015 год был также очень важным годом в жизни знаменитости, которая основала нашу благотворительную организацию Sense. Помощницей девушки в этом начинании была адвокат и подруга Мария Тимофеевская. Организация работает над защитой прав и интересов семей.

Певица также имеет опыт работы в кино. Впервые она дебютировала в фильме под названием «Ландыш серебристый 2». На фотографии актриса предстала в небольшом эпизоде. Несколько лет спустя Новикову пригласили сняться в фильме Тимура Бекмамбетова «Ночной дозор». В это же время он принял участие в съемках музыкального фильма «Али-Баба и 40 разбойников». Среди актеров были и другие звезды шоу-бизнеса.

Мюзикл «Али-баба и сорок разбойников».

  • Егор Дружинин;
  • Дмитрий Нагиев;
  • Анна Семенович;
  • Алика Смехова;
  • Борис Моисеев;
  • Жасмин.

В 2007 году состоялась премьера его нового комедийного фильма «Любовь-морковь». На этот раз Новиковой удалось показать себя во всей красе. Даже критики оценили ее игру и написали, что она раскрыла и полностью передала характер своей героини. В этом образе она возродилась как жена Соколова.

Читать еще:  Муж Елены Борщевой. Борщева елена с мужем.

Затем девушка попробовала себя в новой роли и стала ведущей в телепередаче «Битва экстрасенсов», транслируемой развлекательным каналом ТНТ. Под этим руководством был снят целый сезон. Как сказала сама актриса в одном из интервью, это был один из самых интересных периодов в ее творческой биографии.

Личная жизнь

Ксения Новикова старается не распространяться о своей личной жизни. Однако известно, что она состояла в гражданском браке с бизнесменом Андреем Середой. От этих отношений родилось двое детей, мальчиков назвали Мирон и Богдан.

Новикова с бизнесменом Андреем Середой.

После второй беременности отношения в семье стали ухудшаться, муж и жена часто ссорились и проявляли несогласие. В результате они решили развестись. СМИ даже опубликовали фотографии, на которых отчетливо видны синяки и царапины на лице Шуши. В конце концов, мужчины часто бьют ее из ревности.

Вскоре после этого бывший муж Новиковой похитил ее сыновей и увез их в неизвестном направлении. Девушка уже год пытается вернуть детей домой. Он добился успеха только после судебного процесса. После этого отцу разрешили видеться с Мироном и Богданом только раз в месяц в присутствии личного адвоката певицы.

Именно в этот период художницу начали обвинять в анорексии, но в итоге она просто похудела от нервов. После возвращения детей она быстро набрала вес и восстановила свою фигуру.

В 2015 году в прессе появилась информация о том, что у бывшего солиста группы «Блестящие» новый роман. На этот раз она выбрала бизнесмена Алексея Сорокина. Знакомство произошло на вечеринке общих друзей. Молодой человек сразу же привлек внимание яркой блондинки. Он долгое время флиртовал с актрисой, дарил ей дорогие подарки и завязал отношения с ее сыном. Он стал прекрасным отцом для мальчиков и хорошим супругом для Ксении Новиковой.

Алексей Сорокин мечтал о совместном ребенке. В какой-то момент в социальных сетях даже появились слухи о беременности звезды, и поклонники задумались о ее круглом животике. Однако этого так и не произошло.

Алексей Сорокин и новикова

Согласно последним новостям, пара решила развестись после того, как Алексея уличили в измене. Он отдыхал со своей любовницей на Бали, где его обнаружили друзья его жены. Именно они открыли Новиковой глаза на предательство мужа.

Затем девушка попробовала себя в новой роли и стала ведущей в телепередаче «Битва экстрасенсов», транслируемой развлекательным каналом ТНТ. Под этим руководством был снят целый сезон. Как сказала сама актриса в одном из интервью, это был один из самых интересных периодов в ее творческой биографии.

Личная жизнь

Ксения Новикова когда-то состояла в гражданском браке с бизнесменом по имени Андрей Середа. Сначала пара была счастлива. У них родились два мальчика — Мирон и Богдан.

Ксения Новикова и Андрей Середа.

После рождения второго сына их отношения разладились, и пара развелась. На листовке появилась фотография избитой Новиковой. Но это была не единственная проблема в жизни Ксении. У неожиданной женщины бывший муж украл ее сына и увез мальчика в Великобританию без официального разрешения своей бывшей жены. В течение года певица боролась за возвращение своих детей. После того, как спор был урегулирован во внесудебном порядке, Ксения отстояла свои права на сыновей. Мирон и Богдан вернулись к матери, а мальчики продолжали видеться с отцом только раз в месяц в присутствии личного адвоката Новиковой.

В 2015 году личная жизнь Ксении Новиковой снова стала главной новостью. На этот раз мероприятие с удовольствием привлекло внимание журналистов. Бывшая блестящая познакомилась с мужчиной, который стал настоящим другом ее мужа и сына. Второй муж Ксении — бизнесмен Алексей Сорокин. Молодые люди познакомились через общих друзей в 2014 году. Алексей присматривал за Ксенией в течение года и стал надежной опорой для детей артистки. Сыновья Новиковой вскоре нашли общий язык с Алексеем.

Читать еще:  Владимир Машков уговорил дочь уйти от первого мужа. Артем семакин и мария.

Ксения Новикова и Алексей Сорокин с детьми

КсенияНовикова и АлексейСорокин и их дети

В 2016 году журналисты заговорили об изменении внешности Ксении Новиковой. На личных фотографиях певицы казалось, что девушка пытается скрыть свой круглый живот. На светских вечеринках Ксения стала появляться в свободной одежде. СМИ заговорили о беременности предыдущего выдающегося человека. Однако новости о том, что у Новиковой родился третий ребенок, не последовало. Сама артистка прокомментировала эти слухи, заявив, что как только она начала говорить о своей беременности, пришло время худеть. И намерения Ксении Новиковой были реализованы.

Ксения Новикова сейчас

В 2017 году певица питалась в течение шести месяцев. Благодаря этому она добилась снижения веса с 64 кг до 52 кг при росте 173 см. Достигнув результата, Ксения не останавливается и продолжает поддерживать себя в форме. Ее метод — это диета, включающая белок, клетчатку, витамины, спорт и массаж.

Ксения Новикова

Ксения Новикова.

Актриса питается пять раз в день, перекусывает сухофруктами и выпивает до двух литров воды. Диетологи рекомендовали отказаться от мучного, сладких фруктов и молочных продуктов. В качестве пищевых добавок Ксения получает Омега-3, коллагеновые составы и коэнзим Q10. На своей странице в Instagram Ксения демонстрирует свой безупречный силуэт на серии фотографий артистки в открытом бикини.

Состояние кожи Новиковой поддерживается применением косметических масок и кремов, а накануне весны певица посещает парикмахера. Однако многие пользователи считают, что Ксения регулярно посещала косметические процедуры и даже делала пластику носа. Сама художница категорически отвергает эти предположения. В качестве доказательства девушка разместила в своем микроблоге детские фотографии. Здесь хорошо видна форма ее носа. Изменения во внешности Ксения Новикова объясняет возрастом и потерей веса, из-за чего исчезли толстые щеки и появились скулы.

Ксения Новикова когда-то состояла в гражданском браке с бизнесменом по имени Андрей Середа. Сначала пара была счастлива. У них родились два мальчика — Мирон и Богдан.

Семья Ксении Новиковой сейчас

После развода Ксения больше не убегает в поисках новой любви. Она и ее сыновья ведут спокойную жизнь в своем коттедже и посвящают большую часть своего времени воспитанию мальчиков.

Сыновья Ксении Новиковой

Сингер живет со своими родителями, которые обожают своих внуков и рады помочь в их воспитании и развитии, любят их и учат их безумию.

Дети Ксении Новиковой

Богдан и Мирон намерены удовлетворить спортивные потребности своей матери и стать известными спортсменами. Ксения жалуется только на то, что их биологический отец не проявляет никакого финансового или морального участия в их жизни, но родительские права Андрея Середы не исключены.

Ксения Новикова

Что происходит в личной жизни певицы сейчас, и сможет ли кто-нибудь справиться с ролью мужа Ксении Новиковой в ее судьбе, остается тайной за семью печатями. Долгое время красавица не афишировала свои чувства.

Эта тема закрыта. Я никогда не распространялся по этим вопросам и всегда буду придерживаться этой политики. Я не тот персонаж, который появляется на всех каналах и рассказывает о своей личной жизни. Это не совсем мой объект — я не совсем типичный представитель шоу-бизнеса.

Однако Ксения никогда не жалуется на свою судьбу, она улыбается и смело принимает новые вызовы.

Оцените статью
Astero Studio