Три истории предполагаемых внебрачных детей Александра Абдулова. Внебрачный сын абдулова александра.

Пока ни одна из сторон не смогла сделать официальных выводов, подтверждающих, что они правы. Однако это не мешает Тимуру Еремееву, который сейчас ведет на Первом канале шоу «На время», называть себя сыном знаменитого актера.

Три истории предполагаемых внебрачных детей Александра Абдулова

По воспоминаниям его друзей, Александр Абдулов был влюбчивым человеком и имел отношения с женщинами, которые ему нравились. Неудивительно, что спустя десятилетие после смерти знаменитости всплыла информация о внебрачном сыне Александра Абдулова и других претендентах на родство со звездой. Предполагаемые наследники художника — в материале 24СМИ.

В конце мая 2021 года рок-музыкант Сергей Сиподько пришел в студию программы «Прямой эфир», чтобы прояснить ситуацию, связанную с его рождением. Перед смертью мать Сергея открыла сыну тайну, которую хранила много лет, и рассказала об Александре Абдулове, подарившем человеку жизнь.

Предполагаемый сын Абдулова пытался найти родственников по линии отца, но родственники Александра Гавриловича отказались идти на контакт с незнакомцем. Затем Шиподько пришел в студию Андрея Малахова в надежде пройти тест ДНК и найти семью. При этом мужчина подчеркнул, что не претендует на славу, а лишь мечтает о сувенире, который останется в его памяти.

Кстати, в 2018 году Георгий Мартиросян косвенно подтвердил на программе «Судьба человека», что у Абдулова есть внебрачный ребенок.

По воспоминаниям художника, у Абдулова были отношения с девушкой Татьяной. Через несколько лет Александр Абдулов пришел в гости к знакомому и увидел в коридоре мальчика, похожего на него. Женщина призналась, что когда-то родила его. Однако, по словам друга Абдулова, Александр Гаврилович воспринял эту новость негативно и закрыл тему. Впоследствии Мартиросян не захотел раскрывать имя внебрачного сына Александра Абдулова. А потом в прессе появилась информация о том, что друг актера до сих пор произносит фамилию Шиподко.

Сергей Шиподько

Сергей Шиподько. Фото:@parovozdocuba_

Он косвенно подтвердил информацию о предполагаемом ребенке знаменитости и бывшей актрисы Виктории Лазич. Женщина рассказала, что у Абдулова действительно были отношения с женщиной из Ленинграда, которая впоследствии родила ему сына. Позже предполагаемым наследником художника стал Сергей Шиподько, известный в петербургских кругах музыкант.

По словам рокера, который утверждает, что является внебрачным сыном Александра Абдулова, его мать Нина Александровна познакомилась с будущей звездой в 1972 году. Она познакомилась с художником, которому было 19 лет, в кафе. У них быстро завязался роман, но длился он недолго.

Читать еще:  Дженнифер Лав Хьюитт. Лав хьюитт дженнифер сейчас.

Нина забеременела. Через несколько месяцев после рождения наследника отвезли к его отцу. Но Абдулов сказал, что ребенок ему не нужен. В то время художник строил свою личную жизнь с Ириной Алферовой.

Сергей также рассказал об откровениях своей матери. Женщина была уверена, что отец наследника был азартным игроком в отношениях с дамами. Мужчину больше интересовала предыстория отношений, чем их финал. По словам Шиподько, Абдулов не любил женщин, и как только он понял, что его избранница готова к продолжению отношений, он тут же отправился за ней.

В студию программы пришли люди, чтобы поддержать и подвергнуть сомнению слова Шиподько. Елена Проклова утверждала, что Абдулов всегда хотел детей и не упустит возможности вырастить наследника. Тем временем Виктория Ланская, предполагаемая любовница художника, утверждала, что Александр Гаврилович оговорился и признался, что женщина по имени Нина родила ему ребенка.

Тест ДНК помог бы прояснить ситуацию. Музыкант пытался связаться с вдовой Абдулова. Однако женщина была непреклонна и не хотела, чтобы с ней связывались.

Александр Коваль

В начале 2022 года был найден еще один предполагаемый внебрачный сын Александра Абдулова. По имеющимся данным, поиск наследника был инициирован гражданской женой актера Викторией Лановской. Жена поддерживала теплые отношения с родственниками знаменитости и получила в подарок пиджак актера, в котором он снимался в фильме «Гений».

Лановская решила отнести сувениры в химчистку и случайно обнаружила в кармане пиджака фотографию. В надписи была фраза «Ваш сын». Через СМИ ему удалось разыскать человека, чья фотография ребенка предположительно оказалась на куртке Абдулова.

Это был Александр Коваль, родившийся в Казахстане. Судьба предполагаемого внебрачного сына Александра Абдулова Александра Абдулова приняла неожиданный оборот. Мужчина признался, что начал заниматься бизнесом в возрасте 30 лет. А потом ему вдруг захотелось попробовать себя в роли актера. Коваль переехал в столицу и начал сниматься в эпизодах фильмов.

Александр Коваль

Александр Коваль. «Театр кино».

Позже выяснилось, что мать Коваля Ольга познакомилась с актером в 1986 году. Женщину пригласили работать на Одесскую киностудию, где снимался фильм «Десять негритят».

Читать еще:  Биография Натальи Гордиенко. Наталья гордиенко биография певица.

Роман со звездой, по словам Ольги Коваль, длился недолго. Затем женщина вернулась в Казахстан, где узнала, что беременна. У нее не было намерения скрывать эту новость от отца ребенка, но она так и не связалась с актером. В 1988 году Ольга Абдулов прислала фотографию своего сына.

Как и Сергей Сиподько, мужчина подчеркнул, что хотел бы провести тест ДНК на себе. Ему не нужны были деньги или наследство.

Встреча предполагаемых сыновей Александра Абдулова состоялась в студии «Пусть говорят». По предварительным результатам расследования выяснилось, что мужчины не связаны по отцовской линии. Это означает: человек точно не является незаконнорожденным ребенком Абдулова.

Более того, на каждом из предполагаемых наследников был обнаружен компромат, вызывающий сомнения в их родстве с художником.

Бонус: несостоявшаяся внебрачная дочь

Кстати, это не первый случай появления наследников актера. В 2018 году журналистка Лариса Штейнман призналась, что, возможно, имела в виду дочь Абдулова. Женщина рассказала, что после смерти знаменитости она вспоминала свои отношения со звездой и прощальный вечер с артистом.

Женщина намекнула, что, вероятно, именно тогда зародилась жизнь ее дочери Мари-Изабель. Ведь, судя по интервью, художник мечтал о ребенке.

Лариса Штейман

Лариса Штейнман. Фото:Teleprogramma.pro

Для доказательства отцовства в студию телепрограммы дама принесла джемпер Абдулова. После проведения теста ДНК выяснилось, что мужчина, чей биологический материал был найден на джемпере, не является отцом девочки. Отношения с Абдуловым не были подтверждены.

На этом шоу закончилось, а Ларису Штейнман обвинили в попытке поймать прыгуна.

А вопрос о родстве предполагаемых внебрачных сыновей Александра Абдулова может быть поднят, когда станут известны результаты экспертизы генетического материала из предметов быта и личных вещей родственников художника.

Пока ни одна из сторон не смогла сделать официальных выводов, подтверждающих, что они правы. Однако это не мешает Тимуру Еремееву, который сейчас ведет на Первом канале шоу «На время», называть себя сыном знаменитого актера.

Пусть говорят 16+

Код для встраивания видео

Настройки

Плеер запускается автоматически (если это технически возможно), когда он виден на экране.

Размер проигрывателя автоматически подстраивается под размер страницы. Соотношение сторон — 16×9

Проигрыватель воспроизводит видео в списке воспроизведения после воспроизведения выбранного видео.

Самая сенсационная история последних дней: есть ли у русского народного артиста Александра Абдулова внебрачный сын? Почему журналисты, сообщившие о сенсации, так уверены? Что покажет экспертиза ДНК?

Читать еще:  Натали Делон - спутница великого актера французского кино. Ален делон и натали.

Драматичные моменты

00:07:17 Девушка Александра Абдулова показала студии пиджак актера, в котором была найдена фотография мальчика.

00:16:32 Историю о белой куртке рассказала вдова брата народного артиста.

00:31:00 Предполагаемый сын Александра Абдулова рассказывает о признании своей матери, что у него был роман с актером

00:32:41 Эксперты в студии сомневаются в правдивости этой истории.

00:38:48 Бывшая девушка Александра Абдулова поддерживает возможного сына актера

00:44:25 Друзья актера рассказали о давней любовной истории Александра Абдулова и возможном существовании его внебрачного сына.

Он косвенно подтвердил информацию о предполагаемом ребенке знаменитости и бывшей актрисы Виктории Лазич. Женщина рассказала, что у Абдулова действительно были отношения с женщиной из Ленинграда, которая впоследствии родила ему сына. Позже предполагаемым наследником художника стал Сергей Шиподько, известный в петербургских кругах музыкант.

Время признания

Его первая работа в кино также не заставила себя ждать — уже в четырнадцать лет юноша получил эпизодическую роль в сериале «Проводница или рельсы счастья». После успешного старта Нил Кропалов стал востребованным художником. Его фильмография быстро пополнилась новыми работами. Во время учебы актер принимал участие в съемках телесериала «Ранетки». Фотография разделила его жизнь на «до» и «после» и принесла молодому человеку небывалую славу.

Актер Нил Кропалов

Далее следовали не менее интересные картины и фильмы: «Лестница в небеса» (2016), «Большой артист» (2019) и др.

Порочащие слухи

С ростом популярности появились и враги. В Интернете распространились негативные слухи о том, что Нил Кропалов на самом деле является сыном Абдулова. В качестве доказательства приводился тот факт, что Оксана Калиберда уже много лет упоминается в штате театра, хотя на сцене она не появляется. Тот факт, что звезды выглядели удивительно похожими, подлил масла в огонь.

Актер Александр Абдулов

А после выхода эпизода шоу «Судьба человека», посвященного Александру, который умер в 2008 году, разразился настоящий скандал. Затем лучший друг Абдулова, Георгий Мартиросян, признался, что у знаменитости есть внебрачный сын. На самом деле, мы говорили об отношениях с Татьяной Лейбель и ее ребенком. Однако сторонники мэра предпочли забыть об этих деталях.

Теперь в жизни Нила Кропалова начался спокойный этап. Молодой человек старается не раскрывать свою личную жизнь, но известно, что он любит и спорт, и живопись.

Оцените статью
Astero Studio