Как выглядит новая жена Сергея Шнурова. Жена шнурова ольга абрамова.

В начале 2021 года Сергей в очередном стихотворении объявил, что в семье будет пополнение. Это заявление стало неожиданностью, так как у музыканта есть двое детей от разных браков. Для Ольги это будет первый ребенок. Говорят, что девушка не очень обрадовалась новости о беременности. Она еще не была готова изменить свой привычный образ жизни.

Друг Сергея Шнурова о его изменах: «Матильда терпела и хотела сохранить брак»

О личной жизни популярного музыканта Сергея Снурова не говорят уже месяц: Все прошлое лето общественность говорила о его долгом разводе с женой Матильдой, а затем, сразу после урегулирования юридических аспектов, появились новые новости. Сергей Шнуров женился всего через месяц после развода с Ольгой Абрамовой.

Известно, что девушке двадцать шесть лет и она из Екатеринбурга. Сам Шнуров «намекнул» в текстах на своей странице в социальной сети, что не может оставаться холостяком, и, соответственно, его поклонники сделали вывод, что слухи о женитьбе музыканта — не выдумка.

Несколько слов о личной жизни Шнурова

Давайте сначала посмотрим на эволюцию романтических отношений в бурной и неспокойной жизни Сергея. Возможно, вы удивитесь, но его сценический и творческий образ резко контрастирует со спокойным, рассудительным и почти непьющим человеком, которым Шнуров является в повседневной жизни.

Первый раз он женился, когда учился на философском факультете Богословского института, и женился на своей сокурснице Марии Исмагиловой, с которой в 1993 году у него родилась дочь Серафима. Однако первой жене Шнура не нравилась работа мужа, что в итоге привело к разрыву их отношений.

25 детей бездетного мужчины: необыкновенное воссоединение

«Ольга» из одноименного сериала: трагическая судьба актрисы Яны Трояновой.

Иногда мы носим бюстгальтер неправильно: способы, которые вредны для нашего здоровья

Вскоре музыкант снова женился. На этот раз его спутницей жизни на некоторое время стала музыкальный менеджер Светлана Костицина, так много сделавшая для группы «Ленинград». В 2000 году у пары родился сын Аполлон, но через два года Шнуров влюбился в молодую актрису Оксану Акиньшину и ушел из семьи.

Читать еще:  Развод Моники Белуччи и Венсана Касселя: причины и последствия. Моника беллуччи и венсан кассель причина развода.

На момент знакомства с музыкантом Оксане только исполнилось пятнадцать лет. Рокеру Myself было уже тридцать лет, и он был известен на всю страну своим шумным и эпатажным поведением, что очень понравилось Акиньшиной, которая в молодости была идеальным заводилой. Пара прожила в длительных и скандальных политических отношениях несколько лет, но до брака дело так и не дошло.

В 2010 году Шнуров женился в третий раз на Матильде Мозговой, студентке, которая на самом деле носила прозаическое имя Елена. За восемь лет брака музыкант превратил свою жену в настоящую бизнес-леди, на его деньги она открыла собственную балетную школу и популярный ресторан «КоКоКо» в Санкт-Петербурге.

Весной 2020 года Матильда объявила о своем желании развестись, а в августе общественность увидела Шнура в объятиях неизвестной сногсшибательной блондинки.

Когда зубная паста вредит детям: дозировка в зависимости от возраста

Гладкие подмышки без бритья: способы удаления волос с помощью обычных средств

Молодожены путешествуют по миру и делают свадебные фотографии в каждой стране

Экс-жена Сергея Шнурова тоже уже в новых отношениях

Что касается бывшей жены Шнурова Матильды, то известно, что она страдает не одна, ведь ее новым избранником стал ресторатор Сергей Шпонька. Эти выводы были сделаны на основе видео, на котором запечатлены Матильда и мужчина. Более того, паре было ясно, что они не будут скрывать свои чувства от других. Мужчина был опознан журналисткой Боженой Рынска, которая заявила, что это был Сергей Шпонька.

По словам Божены, Шпонька владеет рестораном в Мариинке — рестораном «Театр». Он не бедный, он друг Собчака, Пети Аксенова и Белоцерковской. Спустя некоторое время, выступая перед журналистами, Шпонька сказал, что этому видео десять лет, если не больше. Однако Шпонька не стал отрицать и того, что у него роман с бывшей женой Сергея Шнурова.

Ольга Абрамова — четвертая жена знаменитого музыканта. От первой жены Марии Исмагиловой у Сергея Шнурова есть дочь Серафима, а от второй жены Светланы Костициной у него есть наследник — сын Аполлон, названный в честь Аполлона Григорьева, русского поэта. В восьмилетнем браке с Матильдой у Шнурова не было других детей.

Сергей Шнуров — фронтмен легендарной рок-группы «Ленинград». Но поклонников Шнурова интересовало не только творчество музыканта, но и подробности его личной жизни.

Как выглядит новая жена Сергея Шнурова

Недавно фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров удивил своих подписчиков, выложив в Instagram видео со своей молодой женой Ольгой Абрамовой. Пара состоит в браке уже более полутора лет, но за это время они практически не появлялись вместе на публике и не размещали совместных фотографий в социальных сетях. Пока поклонники музыканта сгорают от любопытства: Кто эта новая жена Сергея Снурова и как ей удалось его завоевать?

Читать еще:  Муж Александры Яковлевой. Дети александры яковлевой фото

Оля Абрамова (фото) родилась в Екатеринбурге в 1991 году.

Как выглядит новая жена Сергея Шнурова

Она выросла вместе с сестрой в обеспеченной семье (ее отец Валерий Абрамов — бизнесмен).

Ольга была разносторонним ребенком: она много читала, писала стихи, танцевала, каталась на лошадях и играла в теннис. Она изучала иностранные языки и ездила с родителями на горнолыжные курорты.

Когда пришло время получать высшее образование, Абрамова решила поступить в Московский государственный университет на факультет международных отношений. К этому времени девочка уже жила со своей семьей в Москве, на Рублевке.

Как выглядит новая жена Сергея Шнурова

Ольга хорошо училась, окончила школу с отличием, но работать по специальности не пошла. Она отправилась в Лондон, чтобы изучать историю искусств.

Когда Ольга вернулась в Москву, она не спешила искать работу. Девушке нравился богемный образ жизни. Она была полностью увлечена гламурными вечеринками, посещением выставок и презентаций и поездками за границу.

Сначала желания Ольги исполняли ее родители, затем появились богатые женихи. Так у Абрамовой начались серьезные отношения с молодым столичным бизнесменом и предпринимателем Русланом Фаркиевым, который когда-то ухаживал за Галиной Юдашкиной. Затем в жизнь Ольги вошел не менее богатый Ларион Вуокила, сын бывшего владельца «М-Видео». Словом, девушка быстро привыкла к дорогому флирту и не хотела снижать планку.

Как выглядит новая жена Сергея Шнурова

Но красивая, беззаботная жизнь, полная удовольствий, в конце концов наскучила Ольге. По данным из открытых источников, она проходила лечение в Европе от наркотической зависимости. Однако она вовремя поправилась и теперь тщательно следит за своим здоровьем.

Охрана природы также близка ее сердцу: она регулярно делает пожертвования в Фонд дикой природы.

Знакомство со Шнуром и развитие отношений

Ольга познакомилась со Шнуром на одном из светских мероприятий в столице. Музыкант был видным гостем, и Абрамова пришла пообщаться с ним. Они начали разговаривать. Сергей был сразу очарован впечатляющей внешностью Ольги и ее богатым внутренним миром. Она представилась начинающим ученым и искусствоведом и сумела заинтересовать его, поэтому музыкант продолжил с ней общение.

Читать еще:  Я олдскульная девчонка». Экс-солистка Cream Soda Анна Романовская — о собственном проекте 4NN4, чайлдфри и отношении к браку. Романовская анна крем сода.

Сергей Шнуров с Ольгой Абрамовой

Сергей Шнуров с Ольгой Абрамовой

По слухам, Сергей поддерживал связь с Абрамовой около года, одновременно поддерживая отношения со своей бывшей женой Матильдой. Музыкант не стыдится своей третьей жены и может часами разговаривать с Ольгой по телефону. Девушка очаровывала его все больше и больше, и решение развестись с Матильдой становилось все более очевидным.

Сергей, кстати, женился на Абрамовой через несколько месяцев после развода с Матильдой. Ходят слухи, что именно Ольга настояла на браке. Вернее, грандиозного празднования не было. Влюбленные поженились тихо в одном из столичных ЗАГСов, опасаясь огласки.

Как выглядит новая жена Сергея Шнурова

Любви все возрасты покорны?

Фанаты были озадачены: Что может быть общего у 29-летней Ольги (она вышла замуж за Шнурова в 27 лет) и 47-летнего музыканта? В конце концов, разница в возрасте поразительна: Сергей достаточно стар, чтобы быть отцом девушки.

Близкие к паре люди говорят, что Шнуров нашел отдушину в Абрамовой. Он не стремится к публичности, как его бывшая жена Матильда, а держится на втором плане; у музыканта с ней много общих интересов. Пара сблизилась из-за любви к музыке, искусству и музеям и наслаждается обществом друг друга.

Как выглядит новая жена Сергея Шнурова

Ольга, у которой были отношения с состоятельными мужчинами, кажется, находит в Сергее то, чего ей не хватало в отношениях с предыдущими ухажерами. Именно поэтому она посвятила себя этому роману.

Поклонники отметили, что с четвертой женой Шнуров стал более уступчивым и завязал с алкоголем. Все свои банковские карты он передал Оле, чтобы она отвечала за семейный бюджет. Музыкант очень трепетно относится к Абрамовой, слушает ее, пишет нежные стихи в ее честь и кажется совершенно счастливым.

Как выглядит новая жена Сергея Шнурова

В одном из интервью Сергей сказал, что хотел бы иметь ребенка от Ольги (у музыканта есть двое детей от предыдущих отношений). Но пока девушка, видимо, не спешит становиться матерью, предпочитая жить так, как ей нравится. Друзья артистки даже предположили, что Абрамова может убедить своего мужа воспользоваться услугами суррогатной матери, так как не хочет портить свою фигуру беременностью.

Оцените статью
Astero Studio