Жена Ченнинга Татума. Дженна деван и ченнинг татум.

По другой версии, однако, оба партнера неоднократно были замечены в измене. Эта теория была особенно яростно опровергнута поклонниками, потому что вскоре после окончания отношений с Ченнингом у Дженны начался роман со Стивом Кази.

Настоящая причина разделения Ченнинга Татума и Дженны Деван

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Дван.

Дженна Ли Доан

4567 (Дженна Ли Дьюан, МФА duːˈɑːn45; общепринятая транслитерация Dewan 8, что не соответствует реальному английскому произношению; родилась 3 декабря 1980 года в Хартфорде, Англия. Она американская актриса, танцовщица, кинопродюсер и бизнесвумен. Она наиболее известна по главной роли в подростковом мюзикле «Шаг вперед» (2006).

Детство и юность

Дженна Ли Дван — дочь Нэнси Смит (урожденной Бурш) и Дэррилла Дьюана, бывшего бегущего защитника команды по американскому футболу Notre Dame Fighting Irish9. Отец Дженны — ливано-польского происхождения, а мать — немецко-английского101112 нет в источнике.

. Позже семья будущей актрисы переехала в Даллас. Во время учебы в средней школе Грейпвайн Дженна была чирлидером и завоевала награды во многих танцевальных конкурсах. Она окончила школу в 1999 году (она была королевой бала) и вступила в братство Pi Beta Phiep после окончания Университета Южной Калифорнии.

Читайте также.

Их Инстаграммы рассказывают другую историю

Просматривая бесчисленные фотографии, которые Ченнинг Татум разместил на своем аккаунте в Instagram, становится ясно, что он был влюблен в свою жену. Однако в течение нескольких месяцев, предшествовавших их разрыву, его привычки публиковать сообщения изменились.

В декабре 2020 года он выложил сольную фотографию Дженны в честь ее дня рождения с подписью: «Это создание стало на год красивее. Преображение, которое она совершила в этом году, можно описать только в сказках и волшебных книгах. Твоя сила и благодать постоянно развиваются. Таким образом, вы заставляете расти все вокруг вас — все. И я благодарен вам за ваши уроки. «Так, кто из вас режет лук? Пожалуйста, передайте нам салфетку!

Читать еще:  Алёна Хмельницкая. Хмельницкая алена биография родители.

Каким бы искренним ни был вклад, это было одно из последних мягких высказываний в ее честь. Она последовала его примеру и избегала публичных комментариев о Ченнинге. Последняя фотография была сделана, когда пара вместе отмечала Хэллоуин в 2020 году: Дженна была одета в костюм Салли, а Ченнинг притворился Джеком Скеллингтоном из «Кошмара перед Рождеством».

Как мы могли быть такими глупыми? Их свадьба разваливалась на наших глазах, и мы не знали, что их Instagram-аккаунты были полны чая.

Несмотря на красивую внешнюю историю, паре пришлось столкнуться со многими трудностями. Когда дело дошло до семейной жизни, им было трудно собраться вместе. Влюбленные оказались разными и поэтому часто ссорились по пустякам.

Личная жизнь Ченнинга Татума

Художник хранил молчание о своей личной жизни. Более 12 лет мужчина состоял в отношениях с актрисой Дженной Деван, поэтому поклонникам не пришлось видеть имя Ченнинга в интригах и провокационных заголовках. Однако в 2018 году общественность была шокирована новостью о кардинальных переменах в личной жизни мужчины.

Жена Ченнинга Татума

Многие близкие друзья пары отмечали, что ожидали скорого окончания отношений Ченнинга и Дженны еще до того, как стало известно о разводе.

Свадьба Ченнинга Татума и Дженны Деван

Ченнинг и Дженна познакомились на съемках фильма «Шаг вперед». Актриса понравилась мужчине с первого взгляда, и она связалась с ним. Симпатия была взаимной, и вскоре звезды объявили о своих отношениях. Девушка Ченнинга Татума привела в восторг не только актера, но и его родителей. Тем не менее, актер не решался сделать предложение своей возлюбленной в течение двух лет.

Но Дженне удалось услышать свои любимые слова во время поездки на Гавайи. В 2009 году пара официально зарегистрировала свои отношения. Церемония проходила в Малибу.

Почему развелись Ченнинг Татум и Дженна Деван

Новость о разводе Татума и Девана появилась в 2018 году, но общественность долгое время строила догадки о причинах расставания. По одной из версий, причиной разрыва в семье стала карьера Ченнинга и его желание уйти из киноиндустрии, которое не поддержала Дженна.

Жена Ченнинга Татума

Развод Ченнинга и Дженны не комментируют как коллеги, так и близкие друзья пары

По другой версии, однако, оба партнера неоднократно были замечены в измене. Эта теория была особенно яростно опровергнута поклонниками, потому что вскоре после окончания отношений с Ченнингом у Дженны начался роман со Стивом Кази.

Дьюан опубликовала собственную книгу о своих отношениях с Татумом, в которой публика ожидала объяснения причин развода. Однако бывшая жена актера не стала давать точных комментариев на эту тему, лишь туманно намекнув на трудности, которые вызвал у нее брак с Ченнингом.

Читать еще:  Жена Бориса Невзорова. Причина смерти бориса невзорова.

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Через полгода после развода с Дженной Ченнинг начал отношения с певицей Джесси Джей. Поклонники были поражены сходством новой избранницы актера с Деваном. Они подозревают, что с помощью Джей мужчина пытается забыть прошлые отношения.

Жена Ченнинга Татума

Джесси и Ченнинг стали проводить много времени вместе и часто появлялись вместе на светских мероприятиях.

Однако союз актера и певицы вряд ли можно назвать беззаботным. Пара часто расставалась и неоднократно подтверждала свое примирение. Джесси окончательно объявила об их разрыве в 2020 году, назвав себя «одиноким человеком» в одном из своих постов в Instagram.

Дети Ченнинга Татума

За время их совместной жизни у Дженны и Ченнинга родилась дочь. Девочку назвали Эверли Элизабет Мейселл. Актер не любит своего первенца и старается как можно больше времени проводить в компании девушки. По признанию самого Татума, отцовство всегда было его самой большой мечтой.

Дочь Ченнинга Татума — Эверли Элизабет Мэйзелл

Эверли родилась в мае 2013 года. Новость о рождении ребенка у пары Татум и Деван была встречена поклонниками с радостью. Папарацци неоднократно фотографировали актера и его семью на пляже, в парке и других общественных местах. На фотографиях, сделанных журналистами, актер выглядит как счастливый отец, заботящийся о своей маленькой дочери.

Жена Ченнинга Татума

Ченнинг неоднократно размещал фотографии дочери на своих аккаунтах в социальных сетях и снабжал их любовными подписями

После развода супруги решили разделить родительские обязанности и вместе заниматься воспитанием дочери. Хотя Эверли остается на попечении матери, Дженна не запрещает видеть девочку с отцом по понедельникам, четвергам и выходным. Условия воспитания дочери изложены в официальных постановлениях, выданных судом.

Лучшие фильмы с участием Ченнинга Татума в главной роли

Фильмография актера насчитывает более 40 работ. Среди них критики выделили около 20 успешных фильмов, получивших высокую оценку как экспертов, так и зрителей.

В список самых успешных фильмов Ченнинга входят «Мачо и ботан», «Клятва», «Шаг вперед», «Дорогой Джон», «Удача Логана», «Охотник на лис», «Побочный эффект» и другие. Кинобиография актера полна проектов различных жанров, в которых Татум, как правило, смог воплотить желания режиссеров.

Жена Ченнинга Татума

Татум начал свою кинокарьеру, снимаясь в коротких рекламных роликах и одновременно начав карьеру модели.

Хммм… Аккаунт Дженны в Instagram, кажется, рассказывает другую историю, и она, похоже, хочет поделиться истинной причиной краха своего брака. Продолжайте в том же духе, девушка, мы все начеку.

Красивая свадьба

Ченнинг и Дженна поженились в Малибу 11 июля 2009 года, на свадьбу было приглашено 220 гостей.

Я очень счастлив в данный момент. Я чувствовал это с первого дня нашей встречи», — сказал Ченнинг журналу PEOPLE сразу после свадьбы.

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Читать еще:  3 российских отца-одиночки, воспользовавшихся услугами суррогатных матерей. Лазарев отец одиночка почему.

Одинаковые татуировки

Из-за плотного рабочего графика у влюбленных было всего два дня на медовый месяц. Молодожены отправились на Бали, где сделали такие же татуировки.

Наш мини-медовый месяц длился два дня….. но мы сделали одинаковые татуировки «бок о бок» на балийском языке», — написала звезда на своей странице в Twitter.

Ченнинг Татум на шоу Эллен ДеДженерес.

Рождение ребёнка

В 2013 году в семье Татум произошло пополнение: Дженна родила девочку. «Дженна и Ченнинг с радостью объявляют о рождении своей дочери Эверли Элизабет Мейзелл Татум, которая родилась в Лондоне 31 мая», — говорится на сайтах звезд.

Ченнинг опубликовал первую фотографию малышки в День отца в 2013 году, и с тех пор пара редко выкладывает фотографии дочери в социальных сетях, чтобы защитить ее от слишком большого внимания общественности.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюан с дочерью.

Партнером Девана по съемкам был малоизвестный актер, модель и стриптизер Ченнинг Татум. Сами того не подозревая, будущие актеры разыгрывали настоящую историю своих будущих отношений. Накануне съемок Дженн рассталась со своим парнем Шейном Уэстоном, а Ченнинг прекратил отношения с Амандой Байнс.

Ченнинг Татум Дженна Деван развелись

В прессе постоянно появлялись слухи о проблемах в отношениях пары, но они всегда отрицались обоими. В конце 2021 года проблемы больше нельзя было скрывать. На American Music Awards Дженна пришла одна, на афтепати Vanity Fair Дженна также пришла без мужа.

На церемонии вручения премии American Music Awards.

В апреле 2021 года пара объявила о своем разводе и разместила в социальных сетях следующее сообщение:

«Мы решили разойтись. Ничего не изменилось, мы по-прежнему любим друг друга и будем любящими родителями для нашей дочери», — написал Татум.

Почти сразу после развода Ченнинг Татум начал встречаться с певицей Джесси Джей. Мы будем продолжать любить и лелеять наших детей.

Оцените статью
Astero Studio