Муж актрисы Анны Чиповской. Анна чиповская биография личная жизнь.

Правда, ее короткий роман с певцом Алексеем Воробьевым в 2009 году горячо обсуждался в обществе. Причиной такого всеобщего внимания, вероятно, был необузданный темперамент певицы и интенсивность эмоций. Постоянное существование в высоковольтном поле, потребляющем много энергии, было невозможно.

Муж актрисы Анны Чиповской

Анна Чиповская — актриса, которая стала популярной в очень раннем возрасте. Она сыграла около пяти десятков ролей в кино, многие из которых сразу же запомнились публике. Хотя ее внешность соответствует образу тургеневских барышень, она предпочитает острохарактерные роли.

Муж актрисы Анны Чиповской

Ее рост 168 см, вес 56 кг.

Анна Чиповская: биография

Девушка родилась в театральной семье и выросла за кулисами. В отличие от многих детей звезд, ей удалось выйти из тени родителей и добиться собственного признания, стать независимой и востребованной в кино и на сцене.

Детство и юность, семья, образование

Анна Чиповская родилась в Москве 16 июня 1987 года. Ее отец, Борис Фрумкин, — известный джазовый музыкант, а мать, Ольга Чиповская, — актриса Театра имени Вахтангова. Через несколько лет после свадьбы они развелись. Борис уехал на постоянное место жительства в Берлин, а Ольга с дочерью остались в Москве. Ее отец часто ездит на концерты в Россию и общается с Анной, которая полюбила джаз, посещала музыкальную школу, но так и не научилась играть на фортепиано.

Муж актрисы Анны Чиповской

Когда мать репетировала, известные актрисы К. Борисова и Г. Коновалова были нянями для Анны за кулисами.

В детстве девочка решила стать актрисой, много времени проводила в театре, снималась в рекламе и была уверена, что посещение театральной школы дается ей легко. Ее семья настаивала на изучении иностранного языка, отдала ее в языковую гимназию и надеялась, что Аня станет переводчиком, но она быстро поняла, что этого никогда не произойдет. После девятого класса она подала заявление в Щукинское училище и была уверена, что ее примут. Ее постигла неудача, но она получила ценный урок. Она поняла, что должна серьезно подготовиться, не полагаясь на удачу. Через год Анна Циповская успешно сдала экзамены и поступила в Московское училище театрального искусства.

Читать еще:  Кэти (Кетеван) Топурия — биография, творчество и личная жизнь певицы. А студио кэти топурия.

Театральная карьера

В 2009 году окончила университет и поступила в Театр имени О. Табакова, где сыграла роли Фаншеты в спектакле «Безумный день…», Кармины в спектакле «Женитьба Белугина» и Гламура в спектакле «Волки и овцы».

В 2016 году Чиповская сыграла роль Моны в фильме «Безымянная звезда» с Павлом Табаковым в качестве партнера.

Муж актрисы Анны Чиповской

Партнером Анны по «Кинастону» был Максим Матвеев.

Актриса любит театр больше, чем кино. Ей нравится процесс репетиций, энергия зрителей в зале. Главное, чтобы картина была интересной. Это роли в постановках «Кинанстон» и «Три сестры».

Съемки в кино и сериалах

Уже во время учебы Анна получала предложения сниматься в кино. В первый год работы ей пришлось сниматься в фильме «Операция «Цвет нации»» и заниматься акробатикой. Новые эмоции подарила ей роль не очень послушной девушки в комедии «Ветряная удочка».

Съемки в сериале «Шпионка» принесли Анне Чиповской популярность, главным образом потому, что партнерами были настоящие звезды — Бондарчук, Епифанцев, Козловский, Мерзликин.

Успехом для актрисы стал фильм «Оттепель», получивший признание критиков, зрителей и ее отца, которому она посвятила свою работу.

Муж актрисы Анны Чиповской

За роль в фильме «Оттепель» актриса была номинирована на премию «Золотой орел».

В 2016 году Анна снялась в нескольких криминальных фильмах, один из которых (Death on the Dance Floor) был представлен на Каннском кинофестивале.

Среди заметных проектов — мелодрама «О любви», сериал «Прогулка по бедам», фильм «Победители» и многие другие.

Серьезное увлечение Никитой Ефремовым: что о нем известно

Никита Ефремов получил свою первую роль в кино в возрасте 17 лет. У него был роман с Анной Михайловской на съемках телесериала «Самая красивая». После поступления в Школу-студию МХАТ у него появилась новая девушка — его сокурсница Елена Дудина. Но и удержать парня он не смог. Через год Никита Ефремов начал встречаться с Анной Чиповской и стал ее первой любовью. Молодые люди учились в театральной академии на одном направлении, и, возможно, их отношения продлились бы дольше, если бы не вмешался Алексей Воробьев.

Муж актрисы Анны Чиповской

Известный сердцеед Никита Ефремов не мог не обратить внимание на свою очаровательную одноклассницу.

Правда, ее короткий роман с певцом Алексеем Воробьевым в 2009 году горячо обсуждался в обществе. Причиной такого всеобщего внимания, вероятно, был необузданный темперамент певицы и интенсивность эмоций. Постоянное существование в высоковольтном поле, потребляющем много энергии, было невозможно.

Чиповская Анна Борисовна

Чиповская Анна Борисовна

Анна Чиповская (16.06.1987) — российская актриса театра, кино и дубляжа. Она стала известна благодаря сериалу «Дорогая Маша Березина» в 2004 г. Снялась более чем в 45 фильмах. Несколько раз номинировался за фильм «Золотой орел». Частый гость телепрограмм: «Вечерний Ургант», «Кино в деталях», а также каналов YOUTUBE «FAMETIME TV», «Юзефович», «OK on Line!». «Юзефович», «Юзефусович», «Юзефусович на «Юзефус!», «Юзефус!», «Юзефус!», «Юзефус!» и др.

Читать еще:  Сколько лет прохору шаляпину. Сколько лет прохору шаляпину.

Ранние годы

Анна родилась в Москве, ее мать Ольга Евгеньевна — актриса, а отец Борис Михайлович — музыкант. С детства девочка интересовалась сценой. Ее родители развелись, отец переехал в Германию, и Анну воспитывала мать. В детстве Анна часто проводила время в театре, где работала ее мать. Ее отец приезжал в Москву на концерты и навещал дочь.

Анна посещала танцевальную студию и музыкальную школу. Позже мать забрала ее от танцев, и девочка стала посещать исключительно музыкальную школу. Помимо музыкальной школы, Анна также работала в модельном агентстве. В девятом классе Чиповская посещала среднюю школу с углубленным изучением иностранных языков. Ее родители хотели, чтобы она стала переводчиком.

Образование

После девятого класса Анна Чиповская поступила на курсы Константина Райкина в школу-студию МХАТ. Еще будучи студенткой, она начала играть в театре и сниматься в кино. Первые роли у нее появились в 2004 году, причем сразу в нескольких спектаклях. Одна из них («Дорогая Маша Березина») принесла Чиповской большую популярность. В 2009 году Анна окончила школу, сыграв в семи спектаклях.

Сразу после окончания университета Чиповская была приглашена на работу в труппу Московского театра под руководством Олега Табакова. Анна и сегодня выступает в этом театре. Она участвовала в таких постановках, как «Безумный день, или женитьба Фигаро», «Волки и овцы», «Свадьба Булугина», «Олеся», «Год, когда я не родился», «Исповедь авантюриста Феликса Круля» и др.

Первой работой после окончания университета стали съемки второй части криминального сериала режиссера Сергея Лялина, где Анна играла вместе с известными актерами. В 2011 году Чиповская снялась в комедии «Новогодняя ночь», которая получила хорошие отзывы зрителей, после чего ее пригласили на съемки новых частей спектакля.

Успешная работа в комедии дала актрисе большую нагрузку в 2012 году. Таким образом, было выпущено пять фильмов с участием Анны. Больше всего отзывов получила историческая баллада «1812: Уланская баллада» режиссера Олега Фисенко. Несмотря на бюджет в пять миллионов долларов, фильм получил множество негативных отзывов и собрал в прокате чуть более одного миллиона долларов.

Читать еще:  Биография Ильи Яббарова. Дом 2 илья яббаров.

За работу в драматическом сериале «Оттепель» режиссера Валерия Тодоровского Анна Чиповская была номинирована на премию «Золотой орел» в категории «Лучшая актриса телевидения» в 2015 году. В сериале Анна сыграла молодую девушку, мечтающую об актерской карьере. Фильм рассказывает о кино, кинематографе и искусстве в 1960-е годы в СССР.

В 2015 году Чиповская снялась в драме «Зеленая карета», криминальном триллере «Тайна Эн», комедийной мелодраме «Гороскоп на счастье» и короткометражном фильме «Хорошая работа». Самыми успешными стали съемки комедийной мелодрамы «Без границ», в которой Анна сыграла роль подруги своего парня, которая приезжает в Ереван и встречает своего отца. Сотрудниками Чиповской были Иван Янковский, Наталья Вдовина и Грант Тоханян.

В 2016 году зрители увидели актрису в прозрачных фильмах режиссеров Владимира Бортко и Рената Давлетьярова. Обе работы были приняты довольно прохладно, хотя зрители отметили красоту актрисы и чувственность некоторых сцен. В 2017 году Анна сыграла роль красивой и безжалостной грабительницы в криминальной комедии в дуэте со Светланой Устиновой.

В 2017 году Анна приняла участие в съемках двух исторических фильмов. Экранизация романа о Гражданской войне Алексея Толстого «Хождение по мукам», режиссер Константин Худяков, и экранизация историко-криминального романа, режиссеры Ангелина Никонова и Александр Баранов. На съемочной площадке Анна работала с такими известными актерами, как Никита Ефремов, Леонид Бичевин, Светлана Ходченкова, Юлия Пересильд и другими.

В 2020 году, несмотря на ограничительные меры и пандемию, вышло несколько фильмов с участием актрисы. Большинство фильмов были доступны зрителям через онлайн-платформы и потоковые сервисы («Последний министр», «Психо», «Камень Галлея», «Локдаун» и т.д.). На кинофестивале в Сочи одновременно были представлены четыре фильма с участием Чиповской.

В одном из интервью Анна сказала, что самой сложной для нее была роль в драме Ксении Зуевой «Вмешательство», где ей досталась роль девушки из пригорода, жизнь которой спасает кардиохирург. В 2020 году Чиповская дала несколько интервью, которые находятся в свободном доступе: «Анна Чиповская в гостях у Галины Юзефович», «ОК. In Touch», «Люди говорят!» и т.д.

Оцените статью
Astero Studio