Биография Виктории Одинцовой. Вики одинцова кто это.

Одинцова первоначально поступила в Пермский университет, но вскоре перевелась в Санкт-Петербургский институт технологии и дизайна. Уже там студентка принимала участие в показах мод. Девушка получила диплом в 2016 году.

Виктория Одинцова

История девушки Вики началась в ноябре 1993 года в прекрасном городе на Неве. На момент ее рождения в семье Виктории уже был один ребенок — ее старший брат. С юных лет Виктория любила привлекать внимание к своей персоне. Это и впечатляющая внешность позволили Одинцовой поступить в лучшую модельную школу в Санкт-Петербурге. В этом выборе ее подтолкнул любимый брат, сама же Виктория отличалась скромностью, нехарактерной для девушки с такой эффектной внешностью. Вика была увлечена учебой, и на несколько лет полностью погрузилась в мир элегантности и красоты. Особое внимание она уделяла хореографии, которой занималась каждый день по несколько часов. Не была забыта и профессиональная подготовка — после окончания средней школы Виктория начала обучение в Пермском государственном университете.

Виктория сумела добиться огромного успеха, и ее можно смело назвать профессионалом в модельном бизнесе. Но этот бизнес известен своей жестокостью, не каждая девушка может стать востребованной моделью и сняться в фотосессии для журнала Maxim. Чтобы осуществить свою мечту, Виктории пришлось многим рискнуть и лечь под нож пластического хирурга для проведения косметической операции. Операции прошли успешно, она получила очаровательные толстые губы и модельную грудь. Чтобы подчеркнуть свой образ «роковой женщины», Одинцова также изменила цвет волос и якобы сделала татуаж бровей. На теле Виктории много маленьких татуировок, которые выглядят очень сексуально. Однако сама Виктория никак не подтвердила эти слухи.

Закаленный характер

Виктория любит жизнь и не боится экспериментов с внешностью или душевными силами. В своей сети Instagram девушка размещает рискованные видео, которые поражают зрителей. В 2017 году, например, Виктория выложила видео, на котором она висит без страховки над пропастью на крыше небоскреба в Дубае. Видео было просмотрено более 6 миллионов раз. Реакция лояльной публики на поступок модели была неоднозначной: одни были шокированы, другие назвали трюк бессмыслицей, третьи восхищались смелостью хрупкой красавицы. Одно можно сказать точно, после этого видео популярность Виктории в социальных сетях начала расти экспоненциально.

Читать еще:  Ким Чен Ын – биография, личная жизнь, фото, ракеты, глава КНДР. Ким чен ын рост.

Сегодня Виктория — успешная модель агентства Александра Маврина, работающая с крупнейшими мировыми брендами. Ее Instagram стал настоящей бизнес-платформой: 5-6 человек работают над тем, чтобы придумывать оригинальные идеи для аккаунтов Виктории. Одинцова научилась реализовывать свой потенциал и развиваться в полную силу и как модель, и как предприниматель. Она успешно продает свои фотографии через сервис OnlyFans. Ее способность привлекать внимание привела к тому, что Вика стала лицом компании Guess. Но на этом модель не остановилась и решила пойти на телевидение и стать одной из ведущих канала World Fashion Channel.

В социальных сетях ходят различные слухи о личной жизни Вики. Некоторые связывают это с индустрией эскорта. Другие приписывают ей отношения с Павлом Дуровым, Тимуром Батрудиновым и даже знаменитым гонщиком Фернандо Алонсо.

Обнаженная смелость ее снимков с участием Одинцовой очень часто украшает обложки лучших глянцевых журналов. Виктория не боится своих соблазнительных фотографий, многие из которых сделаны в смелом стиле ню. Поклонников звезды не пугают такие фотографии, они удивляются красоте и смелости модели.

Идеальные параметры Виктория Одинцова — одна из лучших российских моделей, работающих с агентством Marvin Models. Она обладает параметрами, которые считаются идеальными для моделирования: При росте 173 см и весе 55 кг параметры Виктории составляют 90/63/92. Она ежедневно тренируется в спортзале, чтобы совершенствовать свою внешность.

Рекламные контракты на нижнее белье занимают семьдесят процентов жизни Виктории, и ей приходится постоянно летать в разные страны для продвижения мировых брендов и компаний. Вики Одинцова рекламирует женскую одежду, нижнее белье, косметические средства для лица, тела, волос и средства для похудения.

Плавательный костюм фото Для Вики Одинцовой не составляет труда раздеться на пляже перед камерой. Кроме того, сама девушка признается, что ей нравится это делать. Камера, как показывают новые фотографии девушки в купальном костюме, очень любит ее.

Аккаунт Вики Одинцовой вконтакте Сейчас команда Вики Одинцовой состоит из 5-6 человек, которые создают контент для аккаунтов модели в социальной сети vk.

Горячие фото сегодня — карьера модели сделала ее мировой знаменитостью. Стандарты и профессионализм Виктории не нуждаются в доказательствах, она популярна и любима своими подписчиками. Самые горячие фотографии собраны в одном месте. Поторопитесь!

Любимица публики

Известный телеведущий Андрей Малахов как-то признался, что считает Викторию очаровательной девушкой и что она не раз привлекала его внимание. Он даже подумывал пригласить Викторию на свое шоу, но не успел. Однако это лишь вопрос времени. Мы собрали лучшие фотографии Вики за 2020 год.

Читать еще:  Газманов, Олег Михайлович. Олегу газманову сколько лет

В 2019 году Виктория приняла участие в шоу Ксении Собчак на ее YouTube-канале. Она касается интернет-блогеров. Одинцова раскрыла секрет своего успеха и красоты, а также рассказала о строгой диете, которой она придерживается, и о том, как следит за своим здоровьем.

В 2015 году модель приняла предложение сняться в журнале Playboy. Вики с радостью согласилась, так как это было ее давней мечтой. Эта фотосессия стала поворотным моментом в жизни красавицы и позволила ей занять достойное место в мире модельного бизнеса.

Где родилась Виктория Одинцова

Вика родилась 15 ноября 1993 года в небольшом городе Соликамске (Пермский край). Там она окончила школу, а затем переехала в более крупный город, Пермь. Чтобы получить высшее образование, Виктория училась в Пермском государственном университете на экономическом факультете. В раннем возрасте девушка занималась хореографией, но не хотела связывать с ней свою жизнь. По некоторым данным, ее старший брат видел в сестре модель.

В качестве развлечений модель предпочитает ходить в театр и читать любимые книги.

Как похудела Вики Одинцова

В юном возрасте Виктория имела небольшой избыточный вес, ее ребра выпирали до самого горизонта. Простой тренажерный зал рядом с домом помог ей сбросить вес. Сегодня Вики старается питаться правильно, но когда она была студенткой, Одинцова боролась со своим рационом, ограничивая себя в еде.

Вики Одинцова до пластической операции

В 2013 году Виктория переехала в Санкт-Петербург, где начала заниматься пластической хирургией. После пластической операции Вики выглядела совершенно иначе, что также повлияло на ее карьеру. После пластической операции Вики Одинцовой ее стали приглашать на фотосессии, ее фигура стала стройнее и сексуальнее, благодаря спорту, косметологии и хирургам тело красавицы приобрело впечатляющие формы и упругость.

Как Вики Одинцова стала моделью

Модельная карьера Вики пошла в гору после того, как она присоединилась к агентству Mavrin Models. С тех пор ее стали приглашать известные модельные агентства для фотосессий по всему миру. После всех усилий Вика Одинцова получила первые предложения от агентов в индустрии моды. Красота Вики Одинцовой помогла ей несколько раз появиться в Playboy, выпуск с Викой на обложке вышел летом 2021 года.

Читать еще:  Биография Любви Аксёновой. Аксенова любовь личная жизнь.

Вики Одинцова Плейбой

Судя по многочисленным фотографиям Вики Одинцовой в купальниках и нижнем белье, которые она с завидной регулярностью выкладывает в Instagram, можно предположить, что Виктория — модель нижнего белья. Однако она работает с несколькими брендами и имеет другие проекты, где нагота не требуется. Например, недавно Вики стала ведущей на канале World Fashion Channel.

Чтобы повысить свою популярность, модель сделала инъекции ботокса и стала совершенно непохожей на себя. Она также сделала татуировку вместо своих оригинальных бровей.

Образование

После окончания школы Вика стала студенткой Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна. В свободное от лекций время красавица фотографировалась для глянцевых журналов и работала на подиуме.

В 2013 году Виктория приняла участие в конкурсе красоты в Перми, где получила титул «Вторая антимисс».

Затем Виктория поняла, что ей нужно изменить свой образ, чтобы стать более успешной. Благодаря пластической хирургии, косметологии и спорту, Одинцова смогла довести свой внешний вид до совершенства.

Вики Одинцова до и после пластики

Вики Одинцова до и после пластической операции

Первые фотосессии Вики Одинцовой в стиле ню

В 2015 году модель приняла предложение сняться в журнале Playboy. Вики с радостью согласилась, так как это было ее давней мечтой. Эта фотосессия стала поворотным моментом в жизни красавицы и позволила ей занять достойное место в мире модельного бизнеса.

Вики Одинцова с журнале Playboy

Вики Одинцова с журнале Playboy

Вики Одинцова с журнале Playboy

Вики Одинцова с журнале Playboy

Вики Одинцова с журнале Playboy

Вики Одинцова с журнале Playboy

Вики Одинцова с журнале Playboy Вики Одинцова с журнале Playboy Вики Одинцова с журнале Playboy Вики Одинцова с журнале PlayboyВики Одинцова с журнале Playboy

Вскоре пурпурно-волосая красавица стала топ-моделью агентства Mavrin Models. Она также имела честь работать с такими компаниями, как Max Mara, Dosso Dossi Fashion Show, Plumeria Swimwear, ReVeal CroChet Swimwear, LOVE REPUBLIC и др.

Модельные фото Вики Одинцовой

Взлет популярности: клип Крида и видео на небоскребе в Дубае

В 2016 году Виктория снялась в видеоклипе «Мне нравится» Егора Крида, благодаря которому о ней узнали не только поклонники эротических журналов, но и широкая публика.

Год спустя модель снова стала знаменитой, когда приняла участие в экстремальной фотосессии на высоте 300 метров без страховки. На фотографиях модель висит над пропастью и одной рукой держит за руку молодого человека. Фотосессия проходила на крыше небоскреба в Дубае.

В то же время Вики начала активно развивать свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube. К августу 2020 года на страницу подписалось уже более 5 миллионов человек.

Оцените статью
Astero Studio