Биография Ильи Яббарова. Дом 2 илья яббаров.

В свой третий визит Илья соблазняет младшую сестру Ольги Рапунцель, Алену Савкину. Девушка влюбляется в мужчину, теряет голову, ссорится с семьей, но не отказывается от любви. Старшая сестра ругает девушку и Илью и требует их разлучить, но молодые люди не сдаются.

Илья Яббаров

Илья Яббаров — музыкант и исполнитель песен, но российские зрители знают его в другом качестве. В апреле 2015 года Илья впервые появился на скандальном шоу «Дом-2». В первый же год работы там он стал известен как настоящий бабник, который плавал в пользу женщин. Но, возможно, именно это и помешало ему построить прочные и длительные отношения.

Илья родился 18 августа 1985 года (звездный знак Лев) в Саратове и вырос в семье с одним родителем: Родители Яббарова развелись, когда он был маленьким, и его мать растила двух сыновей без мужчины. Мальчик учился в средней школе № 91 города Саратова. У него не было особых увлечений, в молодые годы он любил слушать музыку и иногда сам пел. В свободное время он играл в карты с мальчишками во дворе и катался на мотоцикле, как все подростки.

В юности, окончив школу, Яббаров долго не мог определиться с будущей профессией. После окончания 9 классов учился в профессиональном училище № 20 в Саратове. Однако он не получил низшую профессиональную квалификацию — механика по ремонту автотранспорта — потому что бросил учебу после двух семестров. Не получив никакого образования, Илья пошел служить в вооруженные силы Российской Федерации. Он служил в воздушно-десантных войсках.

Находясь в отпуске, Илья познакомился с девушками. Яббаров пригласил одного из избранников в местный бар и исполнил со сцены его собственную песню. Его песня и стиль были так хорошо приняты гостями паба, что его даже попросили выступить на бис. После этого у молодого человека появилось желание стать знаменитым. После службы в армии Илья устроился рабочим на колбасный завод. Вскоре его повысили до руководителя Волгоградского отделения.

Поскольку казалось невозможным попасть на большую сцену российской эстрады, не имея нужных связей, Илья выбрал другой путь. Для того чтобы стать известным, саратовец подал заявку на участие в кастинге для телепрограммы «Дом-2». Он регулярно принимал участие в шоу и выбрал в качестве партнерши Камилу Коробейникову, легкомысленную и фривольную модель. Однако сердце литовской красавицы оказалось проворным: девушка отдала свое внимание хоккеисту Илье Григоренко.

Илья Яббаров на проекте «Дом-2»

Илья Яббаров о проекте «Дом-2» / ВКонтакте

До появления Александры Гозиас на «Доме-2» Яббаров был один. Саша только что вернулась с острова, где ее союз с другим участником — бывшим участником шоу Евгением Кузиным — не сложился. Отношения Александры и Ильи развивались быстро и экспрессивно: они ссорились так же яростно, как и мирились. Страсти разгорелись еще больше, когда в «Доме-2» появился новый участник Илья Кротков — бывший муж Гозиас, которому она подарила ребенка. Вскоре Саша покинул Яббарова и вернулся в Кротков.

Читать еще:  Джоан Роулинг. Гарри поттер джоан роулинг

Следующую попытку любви Илья предпринял с новенькой Ольгой Рапунцель. Девушка первой проявила инициативу, Яббаров ответил лаской, но вскоре доброжелатели раскрыли профессию Ольги за пределами «Дома-2». Оказалось, что она зарабатывает на жизнь как модель. Чтобы подтвердить внезапно открывшуюся правду, участники телешоу посмотрели личные фотографии Рапунцель. Илья не мог смириться с этой особенностью профессии своей избранницы, и молодые люди горячо поссорились, а после нескольких примирений и споров окончательно расстались.

Музыка и телевидение

В начале 2017 года Яббаров и Андрей Чуев предстали перед телезрителями в новом комедийном реалити-шоу «Партнеры». После этого Илья записал собственные музыкальные композиции «Чайная роза» и «Отпускаю» и вскоре начал давать концерты, на которых исполнял другие популярные песни в стиле шансон в сопровождении живой музыки наряду со своими песнями. Вскоре он стал выкладывать видеозаписи своих выступлений на личной странице в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России, поскольку принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской).

В то же время Яббаров продолжил свою сольную карьеру певца, представив новую песню под названием «А ты меня прости», слова и музыка Михаила Кармаша, на телешоу 6 апреля. А позже он выпустил музыкальное видео на песню «Ночная платформа».

Личная жизнь

Учитывая бурную личную жизнь, которую Илья Яббаров состряпал на проекте Дом-2, неудивительны и его семейные приключения вне телеэкрана. Некоторое время шоумен пытался скрыть факт брака в собственной биографии, но вскоре СМИ раскрыли сумму долга Ильи по алиментам.

Бывшая жена Яббарова Кристина рассказала, что на протяжении всей жизни их дочери Владиславы отец не сделал ни одной попытки связаться с ребенком, не помогал материально. В конце 2017 года сумма задолженности по алиментам превысила 100 000 рублей, поэтому родительница была лишена возможности выезда за границу, а также действия водительских прав. Также стало известно, что Илья не хочет признавать отцовство и требует проведения ДНК-теста.

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Илья Яббаров и Алена Рапунцель / Дом-2

Вопрос об алиментах был поднят на ток-шоу «Действительно» и Аленой Рапунцель, которая утверждала, что Илья не желает делать выплаты на их совместного сына Богдана. Сам Яббаров, однако, никак не прокомментировал произошедшее.

Читать еще:  Ника Белоцерковская. Белоцерковская ника кто это.

Летом 2017 года Илья сообщил своим поклонникам, что его любовница, личность которой остается в тайне, беременна. Сначала реакция Яббарова была непонятна — то ли он был рад, то ли рассержен. Вскоре стало ясно, что избранница потеряла ребенка. Шоумен искренне старался поддержать свою возлюбленную и говорил о планируемой свадьбе, но поклонники скептически отнеслись к новости о том, что Илья скоро женится.

Спустя месяц на странице шоумена в Instagram появились фотографии Дианы Шурыгиной, в комментариях к которым Илья признался в любви к ней. Подростки встретились в студии звукозаписи, где они исполнили песню дуэтом. Вскоре в СМИ заговорили о возможности совместного участия Дианы и Ильи в «Доме-2», но слухи не подтвердились.

Настя Голд

Отношения участника «телеистории» с его новой женой Настей Голд также стали противоречивыми. Пара познакомилась на проекте, Илья долго флиртовал с красавицей, пока она не перестала отвечать. Осенью 2019 года участники «Дома-2» объявили о своем романе, а в июне следующего года зарегистрировались в ЗАГСе — свадьба состоялась 20 сентября.

Анастасия ответственно подошла к подготовке к свадьбе. Помимо поиска платья и приглашения гостей, она также решила пройти через нож хирурга: Она исправила форму носа и увеличила грудь. Казалось, что у пары все складывается хорошо. Однако сразу после свадебной церемонии возникли проблемы. На четвертый день их совместной жизни между ними возникли разногласия, и невеста ушла от мужа.

Настя Голд и Илья Яббаров

Настя Голд и Илья Яббаров / @nastena_gold_official_

Вскоре молодые люди помирились, но уже за барьером «Дома-2» конфликты продолжались. Настя сообщила в социальных сетях, что ее муж вел себя агрессивно во время драк, поднимал на нее руку, и даже представила зрителям видеодоказательство: На видео Яббаров оскорбляет свою избранницу, бьет посуду и выражает сожаление по поводу брака.

В начале 2017 года Яббаров и Андрей Чуев предстали перед телезрителями в новом комедийном реалити-шоу «Партнеры». Параллельно с карьерой шоумена Илья исполняет детскую мечту: он хочет стать известным на российской сцене.

Образование

Яббаров посещал девять классов в школе № 91 города Саратова. После окончания школы он учился в профессиональном училище № 20 в Саратове. После годичного обучения по специальности «слесарь-сварщик газовых вагонов» он оставил учебу и пошел работать. Не закончив учебу, он пошел в армию, где его определили в воздушно-десантные войска.

После возвращения с военной службы он устроился работать техником на колбасный завод в Саратове, где молодой человек получил повышение и возглавил предприятие в Волгограде.

Участие в проекте

Илья Яббаров впервые появился на реалити-шоу «Дом-2» в апреле 2015 года, когда выразил свою симпатию литовской красавице Камиле Коробейниковой. Девушка не ответила, так как в то время была влюблена в хоккеиста Григоренко.

Читать еще:  Ирина Безрукова. Безрукова ирина сколько лет.

Первой, с кем у Ильи завязались отношения в «Доме-2», была Александра Гозия. Их роман был быстрым и очень эмоциональным, но все закончилось тем, что бывший муж Александры присоединился к проекту.

Биография и личная жизнь Виктора Трифоненкова, его участие в Доме-2 и интересные факты

илья яббаров

Позже были отношения с Анной Беляковой и скандальной Ольгой Рапунцель. После конфликта с Кристиной Дерябиной Яббаров был снят со спектакля. В октябре 2015 года Яббаров вернулся с бывшей участницей Марией Бухун. Он убедил ведущих в своем раскаянии.

Илья был ведущим шоу «Судный день» и начальником импровизированного изолятора. В мае 2016 года мужчина покинул телешоу. Официальная причина — нарушение закона об авторском праве. Яббаров использовал логотип шоу на афишах своего шоу в Саратове.

В 2017 году Илья появляется на реалити-шоу в качестве обычного водителя, а в январе 2018 года снова становится участником шоу. Через месяц в «Дом-2» приезжает Алена Савкина, младшая сестра бывшей возлюбленной Яббы Ольги Рапунцель. Пренебрегая запретами родственников и предостережениями ведущих, девушка вступает в отношения с саратовским салатовым мужчиной. В мае 2018 года пара объявляет о беременности Алёны. Мужчина сделал ей предложение 7 июня того же года. Не наигравшись в брак, молодые люди развелись из-за неверности Илоны.

Яббаров путешествует на Сейшельские острова. Там у него завязываются отношения с Маргаритой Ларченко. В начале февраля 19 года у Ильи и Алены Савкиных рождается сын Богдан. 20 февраля 2019 года Яббаров делает предложение Маргарите, с которой позже уходит «за баррикады».

илья яббаров

Последнее на сегодняшний день появление Ильи на «Доме-2» состоялось в середине июля 19-го года, после того как его отношения с Ларченко, который стоит за проектом, разладились.

Личная жизнь

До появления на телевидении Илья Яббаров был женат на Кристине, с которой у него есть дочь Владислава. Он не принимал участия в образовании дочери и не поддерживал ее материально. Этот факт был раскрыт в телепрограмме НТВ «Говорим и показываем».

Биография и личная жизнь участницы Дома-2 Анастасии Ивановой, последние новости и слухи

Личная жизнь Яббарова расцветает в этом произведении. Здесь у него было много отношений, серьезных и не очень. Несколько раз мужчина делал предложения своим избранницам, но до брака дело не доходило.

илья яббаров

Наиболее важными для пьесы являются отношения между Ильей и Аленой Рапунцель. У них растет сын, о котором Яббаров искренне заботится. Ради воспитания ребенка бывшие влюбленные сумели построить дружеские отношения и всячески поддерживают друг друга. В настоящее время Илья состоит в отношениях с Анастасией Голд.

Оцените статью
Astero Studio