Лера Изумруд (Тик Ток): биография, фото, сколько лет, личная жизнь. Лера изумруд сколько лет.

Более 5 миллионов человек следят за тем, что происходит в личной жизни популярного блогера. В 2020 году Валерия написала на TikTok, что беременна и переживает трудный период. Татаринцева призналась, что поссорилась с отцом ребенка и не знала, стоит ли ей оставлять ребенка.

Лера Изумруд (Тик Ток): биография, фото, сколько лет, личная жизнь

Лера Изумруд биография, тик ток, фото, личная жизнь

Лера Эмеральд (Валерия Татаринцева) — известный блогер на tic talk, youtube и instagram. В настоящее время у нее 4,6 миллиона подписчиков на Tik Tok и она является одним из самых популярных блогеров в интернете. Недавно она открыла канал на YouTube, где провела свое первое живое шоу.

Биография

Лиза Изумруд тик ток

Она начала свою карьеру в Instagram, а позже обрела настоящую популярность на платформе Tik Tok, где с ней познакомились несколько миллионов человек. Когда она вела свое первое шоу, она очень нервничала, но справилась.

Кроме того, по просьбе Леры ее подписчикам было предложено написать в Твиттере, сколько ей лет, причем возраст аудитории варьировался от 10 до 15 лет.

Карьера

Позже, после окончания университета, она преподавала в танцевальных школах и сама танцевала в шоу-балетах. Ее жизнь была очень насыщенной, говорит она. Ее карьера закончилась после нападения Ковида 19.

Позже она решила попробовать свои силы в блоггинге и не пожалела об этом. Благодаря этому она приобрела множество контактов и поддержку.

Вначале она не знала, как фотографировать, что фотографировать, каковы тенденции, но со временем все встало на свои места. А недавно она объявила на своем шоу в прямом эфире, что беременна и скоро станет мамой. По ее словам, ее ждет много интересного контента.

Но мысль о диком посетителе совсем не радовала соседей Леры Эмеральд. Жители дома были очень встревожены появлением в их доме дикого животного. Люди считают такое развлечение опасным для себя и своих близких.

Лера Изумруд

Популярный подростковый блогер Лера Изумруд выполняет задания, которые абсурдно смешны для ее подписчиков. Она зарекомендовала себя на таких крупных онлайн-платформах, как Instagram, YouTube и TikTok, делясь своими идеями и творчеством с многомиллионной аудиторией.

Лера Изумруд — урожденная Валерия Татаринцева — родилась 27 января 2001 года, звездный знак девушки — Водолей. Валерия выросла в полной семье в Луцке, Приморский край.

Лера Изумруд в купальнике

Лера Изумруд в купальном костюме / ВКонтакте

С детства девочка отличалась подвижностью и пластикой, поэтому родители отдали трехлетнюю дочь на танцы. Чтобы развиваться в этом направлении, Татаринцева после окончания школы переехала в столицу, где поступила на бытовое отделение хореографического факультета Московского государственного института культуры.

Читать еще:  Жан клода ван дамма. Жан клода ван дамма

После окончания университета она начала преподавать танцы и выступать. Однако творческая активность продолжалась недолго: в 2020 году эпидемия Covid 19 внесла коррективы в биографию танцора.

Не имея возможности продолжать прежнюю жизнь, Валерия задумалась, как можно заработать деньги в условиях пандемии, и решила попробовать свои силы в блоггинге.

Первоначально Валерия решила заняться Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая в России считается экстремистской). Создавая посты под псевдонимом Лера Изумруд, Татаринцева просила подписчиков указывать свой возраст, таким образом определяя свою целевую аудиторию: дети 10-15 лет. Блогер поняла, что большинство ее потенциальных поклонников находятся на TicToc, и сосредоточилась на этой платформе. И успех пришел к ней: Тысячи людей начали подписываться на ее канал каждый день, и в итоге у нее было более 5 миллионов подписчиков.

После того как Лера Эмеральд покорила TikTok, она захотела расширить свою аудиторию и начала выкладывать видео на своем канале YouTube. Первое видео, о котором сама ведущая вспоминает с ужасом, не обошлось без волнения и любопытства, но оно оказалось удачным, и при поддержке поклонников блогер продолжил создавать забавный контент.

Лера Изумруд и Моргенштерн

Лера Изумруд и Утренняя звезда / ВКонтакте и Instagram

Видеоролики Валерии посвящены выполнению заданий — задач, которые ставят перед веселой девушкой ее подписчики. Эмеральд веселится от души и смело берется за самые безумные задания.

Например, однажды в ресторане Валерию попросили заказать плов без риса и апельсиновый сок без апельсинов, что блогер тут же сделала, удивив официантку. Однако Лера получила то, что заказывала, и получила драконовский счет.

Веселые задания включали татуировку на лице, как у Моргенштерн, развешивание плакатов Дэни Милохин на стене, игру в крестики-нолики с абонентом и залезание в ванну в одежде. Достаточно посмотреть, как Лера кричит «ку-ку» по супермаркету, задрав одежду, и становится ясно, что блогер умеет веселиться и легко выходит из своей зоны комфорта.

Личная жизнь

Более 5 миллионов человек следят за тем, что происходит в личной жизни популярного блогера. В 2020 году Валерия написала на TikTok, что беременна и переживает трудный период. Татаринцева призналась, что поссорилась с отцом ребенка и не знала, стоит ли ей оставлять ребенка.

После того, как Валерия сообщила своему парню о ребенке, будущий отец решил восстановить отношения со своей девушкой, попросил прощения и теперь регулярно звонит девушке и навещает ее сына, но молодые люди не возобновили свои отношения. Лера Эмеральд не раскрыла имя мужчины, но поделилась, что познакомилась с отцом ребенка в 2016 году, что он пишет музыку и любит танцевать.

Читать еще:  Родион Газманов. Сколько родиону газманову лет.

Беременная Лера Изумруд

Беременная Лера Изумруд / ВКонтакте

В это время Валерия посвятила много постов своей беременности, фотографируя свой растущий живот как в одежде, так и в купальнике. Некоторые пользователи не верили Эмеральд и считали, что она притворяется, чтобы привлечь поклонников и публику, в то время как другие считали, что ребенок принадлежит Моргенштерн. Однако спустя несколько месяцев Лера поделилась фотографией мальчика, сделанной во время ультразвукового исследования.

Действительно, блогер вскоре исчез из поля зрения, и подписчики начали беспокоиться, все ли в порядке с будущей мамой и ее ребенком. Одни были обеспокоены, другие утверждали, что Лера имеет право на отдых и не должна быть доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вскоре девушка снова стала активной в социальных сетях, и ее многочисленные поклонники вздохнули с облегчением.

В 2021 году Лера Эмеральд стала мамой в возрасте 20 лет. Она родила мальчика, которого назвала Марком. Хотя у нее нет мужа, Валерия хочет, чтобы у ее сына было полноценное детство. Эмеральд сказала, что все внимание, забота и любовь сосредоточены на ребенке.

Лера Изумруд сейчас

В 2021 году блогера пригласили быть подружкой невесты на шоу Ларисы Гузеевой «Давай поженимся», где завидным женихом стал протеже Моргенштерна, скромный хитмейкер Слава Марлов.

Сам Алишер также появился в шоу в качестве друга жениха. Слава выбрал девушку из Японии, а Моргенштерн ворвался в гримерку девушек и устроил феерию.

Лера активно пользуется услугами Интернета. Она зарегистрирована и рекламируется на большинстве ведущих каналов. Блогер особенно заинтересован в молодой аудитории. Ей легче общаться с людьми своего возраста.

Карьера

После окончания университета Лера осталась в Москве и начала развиваться как танцовщица. Девушка выбрала одну из отраслей своего образования — преподавание. Эмеральд устроилась на работу в школу танцев и стала первоклассным преподавателем. Однако планам успешной карьеры Леры помешала вспышка пандемии. Карантин дал о себе знать, и начинающая знаменитость потеряла работу. Трудности не остановили ее. Она решила найти другой способ заработать деньги и наткнулась на ресурсы Интернета.

Лера Изумруд (Валерия Татаринцева): биография тиктокера, возраст, парень, где живет

Девушка занимается танцами с трех лет. Ее отец настаивал на развитии творческих способностей ребенка и заметил способности Валерии.

Блог и популярность

Наблюдая за успехами блоггеров, которые держали голову над водой даже в экстремальных условиях, танцовщица решила сама попробовать себя в создании контента. Для работы в социальных сетях девушка взяла псевдоним Лера Изумруд. Позже выяснилось, что настоящее имя блогера — Валерия Татаринцева.

Читать еще:  Милош Бикович. Актер сербский милош бикович.

Знаменитость начала снимать видео на Instagram, но вскоре нашла более удобную платформу — TikTok. Размещая видео по просьбе своих подписчиков, Валерия приобрела не только лояльную аудиторию, но и большое количество единомышленников. Татаринцева начала работать над развитием своего творческого потенциала и запустила канал YouTube+ наряду с Instagram и TikTok.

Личная жизнь

Лера радует своих поклонников историями из своей жизни, но ни в одной из них подписчики не смогли узнать информацию о любимом блогере. Неизвестно, есть ли у Татаринцевой кавалер или она одинока.

Несмотря на таинственность отношений Тиктокера с противоположным полом, девушка не постеснялась сообщить своим поклонникам, что ждет ребенка. Эта новость была воспринята поклонниками блогера с теплотой и радостью. Главным образом, чтобы стать ближе к аудитории и увековечить этот момент, Валерия организовала онлайн-шоу, где она и ее подписчики узнали пол будущего ребенка. Оказалось, что Татаринцева ждет мальчика.

Лера Изумруд (Валерия Татаринцева): биография тиктокера, возраст, парень, где живет

Известно, что после окончания института Лера не только преподавала, но и танцевала в показательных балетах.

Наиболее активно она использует Instagram, где у нее около 900 тысяч подписчиков, и TikTok (5 миллионов). YouTube и «ВКонтакте» находятся на стадии продвижения. У YouTube 40 000 подписчиков, а у «ВКонтакте» — 4 217 подписчиков.

Полиция проверяет блогершу Леру Изумруд из-за 200-килограммового живого медведя в квартире

Девушка привезла домой дикое животное для своего годовалого сына

Валерия Татаринцева, 21 год, более известная как Лера Изумруд, — известный блогер. У нее более 7,5 миллионов подписчиков в социальной сети Tik Tok и более миллиона подписчиков на Instagram.

Татаринцева решила показать своим подписчикам игры с живым медведем в своей квартире. Девушка заявила, что заказала дикое животное для своего годовалого сына Марка. В минувшие выходные блогер разместил видео, на котором видно, как медведь на поводке заходит в подъезд квартиры в Мытищах, где живут Марк и ее сын.

Полиция проверяет известную блогершу из-за 200-килограммового живого медведя в квартире

Но мысль о диком посетителе совсем не радовала соседей Леры Эмеральд. Жители дома были очень встревожены появлением в их доме дикого животного. Люди считают такое развлечение опасным для себя и своих близких.

— Сам я этого не видел, но соседи показали мне на видео, что к нашему дому пришел огромный медведь. Оно уже перешло все границы; о какой безопасности может идти речь? Это дикое животное, которому не место в жилом доме. Что если он столкнется с детьми или собаками у входа? Его держали на тонком поводке, и только один человек сопровождал его. Если животное что-то вызвало, это могло привести к ужасным последствиям», — говорит Владимир (имя изменено), сосед блогера.

Оцените статью
Astero Studio