Марина Кравец. Сколько лет кравец марина.

9 апреля того же года пара впервые стала родителями — Марина Кравец родила дочь. Девочка родилась до даты своего рождения. Ребенок оставался в реанимации в течение 24 часов, но как только врачи убедились, что ребенок в безопасности, они перевели ее в палату.

Биография

Марина Кравец — актриса, певица и солистка различных музыкальных групп. Она также талантливая и обаятельная журналистка и радиоведущая. Стоит отметить, что она является единственной представительницей прекрасного пола, которой удалось попасть на шоу Comedy Club. Она до сих пор успешно осваивает эту роль и строит карьеру телеведущей.

Марина родилась в мае 1984 года в петербургской семье. Ее родители не имели никакого отношения к миру искусства или развлечений. Ее отец работал инженером, а мать — бухгалтером в одной из компаний. К моменту рождения Марины в семье уже росли два сына.

Актриса Марина Кравец

Уже в детстве Марина показала, что она творческая личность. Девушка любила петь, танцевать и выступать. Она начала брать частные уроки пения в раннем возрасте — в музыкальную школу она не пошла, потому что там не было свободных мест. Артистизм девушки проявился не только в ее пении, но и в КВН. Кравец был незаменимым игроком в студенческой группе.

После окончания школы Марина училась на литературном факультете, где получила специальность «преподаватель русского языка для иностранцев». Однако после окончания университета она решила полностью посвятить себя творчеству, хотя поначалу ей приходилось зарабатывать на жизнь в качестве секретаря и рекламщика. Самой главной отдушиной для прирожденной актрисы стала игра в студенческой группе КВН «Простофили».

Творчество

Кравец является членом группы с 2007 года. Вместе с творческой командой он участвовал во многих фестивалях КВН. Но позиции лидеров «простофили» не занимать. Группа разделилась.

Марина больше не могла жить без творчества и сцены. Ее любовь к пению и музыке привела ее к работе с различными музыкальными группами. Девушка играла соло в группах NotNet, Mary & the Band и Nestroiband.

Некоторые песни в исполнении Кравец стали хитами, например, «Хоп, трэш», «Богиня диско» и «Без секса». Для некоторых композиций были сняты клипы.

Читать еще:  Советы от Ирины Шейк: как следит за фигурой. Ирина шейк вес рост.

Однажды Игорь Меерсон (Элвис) предложил музыкантам исполнить песню на популярном шоу в комедийном клубе. Неожиданно молодые артисты были тепло приняты. Для Марины участие в шоу имело особое значение. Она познакомилась с Юрием Алмазовым, продюсером коллектива «Воровайки».

Вскоре биография Кравеца пополнилась новыми яркими страницами. В 2011 году певица была приглашена на юбилейный концерт группы «Город 312», где спела дуэтом «Падали» с вокалистом популярной группы Uma2rma Сергеем Кристовским. Вскоре было выпущено музыкальное видео, записанное совместно с DJ Smash на песню «Oil».

Марина Кравец, резидент Comedy Club.

В 2007 году популярный артист был приглашен на радиостанцию «Rocks» в качестве ведущего утреннего шоу «Full Frontal». Но через 4 года девушка решает переехать в Москву. Там она устроилась работать ведущей ночной программы «Первый исход» на радио «Маяк». Вместе с ней в эфире были Михаил Фишер и Николай Сердотецкий. В конце осени 2012 года все они переехали на новое комедийное радио.

Вскоре перспективный артист получил предложение от Натальи Еприкян сняться в нескольких эпизодах комедии «Женщина» (тогда еще Made in Woman). После этого Кравец выступил в Comedy Club. С тех пор Марина считается резидентом спектакля. Ее постоянными партнерами по шоу были Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа, Демис Карибидис, Гарик Харламов.

Кравец также снимался в кино. В 2012 году он сыграл важную роль в фильме «Супер Олег». А в 2014 году он работал с Алексеем Воробьевым, Пелагеей и Вадимом Галыгиным над озвучиванием персонажей в анимационном фильме Flap Your Wings.

С мая 2014 года Марина работает ведущей утреннего шоу на канале ТНТ. В 2015 году она дебютировала в другом развлекательном проекте — 3-м сезоне «Один в один! Артист дошел до финального тура и занял 5-е место. В том же году Кравец заменила Наргиз Закирову в качестве телеведущей программы «Главная сцена».

Кравец регулярно участвует в фестивале Comedy Club, который в 2018 году проходил в Сочи, на горнолыжном курорте «Роза Хутор».

Популярность Марины подтверждается и ее участием в других проектах, не имеющих никакого отношения к ее комедийной школе. Так, актриса стала телеведущей кулинарного шоу «Большой завтрак». Вместе со своими коллегами она выступила на фестивале VK-FEST в Санкт-Петербурге.

Читать еще:  Владимир Вдовиченков - биография, новости, личная жизнь. Вдовиченков биография личная жизнь.

Личная жизнь

Кравец уже давно состояла в гражданском браке с молодым человеком по имени Аркадий. Аркадий Водахов играл с Мариной в «Простофилях» и учился на филармоническом факультете. Дружеские отношения переросли в настоящий роман.

Молодые люди вместе переехали из Санкт-Петербурга в Москву. Оба начали работать на Comedy Radio: Марина — в качестве ведущей, а Аркадий — в качестве креативного продюсера. В 2013 году они поженились. Несмотря на открытое общение с поклонниками, Кравец не стала рекламировать мероприятие на Instagram.

Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым.

Личная жизнь Марины была счастливой. Она полностью понимает и доверяет своему мужу. Супруги еще не стали родителями, но оба считают, что в семье должно быть не менее двух детей.

Ни для кого не секрет, что у красавицы имеется значительная толпа поклонников. Соблазнительные фотографии знаменитости в купальном костюме появились в журнале Maxim. По версии издания, она вошла в число 20 самых красивых и сексуальных российских женщин 2016 года.

Рост Кравеца 171 сантиметр, вес 50 килограммов. Вопрос о национальности Марины часто обсуждается в Интернете. По данным некоторых СМИ, отец Марины — еврей — и ее мать — родом из Якутии, что объясняет необычную форму ее глаз.

Марина Кравец познакомилась с Натальей Еприкян, когда та была участницей группы КВН. В 2008 году актриса приняла участие в нескольких эпизодах программы Made in Woman. Сотрудничество было недолгим. Позже эта программа была переименована в Comedy Woman.

Происхождение и детские годы

Марина родилась 18 мая 1984 года в Санкт-Петербурге в многодетной семье. Девочке повезло — на момент ее рождения мужья Кравец воспитывали двух сыновей, которые не причинили вреда своей младшей сестре. Сначала братья водили ее в детский сад, а потом сопровождали до окончания школы.

Марина Кравец

Марина Кравец в детстве.

Отец будущей главной героини фильма работал металлургом на заводе, а мать — в бухгалтерии. Художественные способности девочки проявились в очень раннем возрасте. Она начала петь и танцевать, как только научилась ходить и говорить. Когда Марина выросла, ее родители решили отдать дочь в музыкальную школу.

Читать еще:  Сандра Баллок: настоящая звезда боевиков, драм и комедий. Сколько лет сандра баллок.

Но ближайшая школа уже была переполнена, а другие школы находились далеко. Поэтому будущая звезда была вынуждена брать частные уроки у учителя пения, который также давал ей уроки игры на фортепиано.

Образование

Учеба в школе давалась девочке легко, особенно хорошо давались языки. В старших классах Марина стала участницей команды КВН. Она помогала писать сценарии, пела и готовила танцевальные номера. Вскоре она стала одним из лучших игроков в команде.

Марина Кравец

После окончания средней школы Кравец поступила на филологический факультет государственного университета в своем родном городе.

Уже во время учебы она поняла, что ошиблась с выбором профессии. Однако, будучи творческим человеком, Марина стала преподавателем русского языка для иностранцев.

Во время учебы она работала диспетчером на автозаправочной станции, раздавала листовки в супермаркете и давала частные уроки. Получив диплом, она провела несколько курсов для китайских студентов, а затем полностью посвятила себя творчеству.

Кравец присоединился к группе КВН «Простаки» литературного отдела в 2007 году по рекомендации однокурсника. Вскоре из группы в 25 человек осталось только пять. Марина была единственной девушкой в группе. На сцене она чувствовала себя как рыба в воде.

Ансамбль появился на телевидении с пародией на телевизионное шоу-викторину под названием «Твоя игра». В 2008 году активная девушка боролась за награду и звание игрока года КВН. После расформирования команды «Простаки» Кравец не бросил КВН. Время от времени он исполнял музыкальные номера для других петербургских групп.

Творчество

Сцена манила и приглашала. Индивидуальные выступления занимают большое место в творческой биографии Марины Кравец. В начале своей карьеры она пела в группах:

Кстати: Некоторые из песен, исполненных Мариной, стали хитами: «No Sex», «Disco Goddess», «Hop, Trash».

В какой-то момент Игорь Меерсон, лидер группы Nestroiband, предложил своей группе выступить в шоу Comedy Club. Зрители тепло приветствовали артистов. Более того, Кравец завел там несколько полезных знакомств. Вскоре девушку пригласили выступить на концерте, посвященном 10-летию группы «Город 312».

Там Марину обнаружил Сергей Кристовский, певец группы «УмаТурман». Он предложил ей спеть вместе песню Padali. В 2011 году исполнитель DJ Smash пригласил ее на съемки клипа на песню «Нефть».

Марина Кравец

Марина Кравец — известная радио- и телеведущая

Оцените статью
Astero Studio