Евгений Кузин Дом 2: рост, вес, возраст, фото, биография, инстаграм. Евгений кузин дом 2.

С тех пор Кузин тесно связан с этим реалити-шоу. Там он не только увидел, как создается программа, но и завел несколько полезных знакомств. В частности, он познакомился с продюсерами Алексеем Михайловским и Дмитрием Троицким, которые предложили молодому человеку самому принять участие в скандальной телестройке.

Биография

Шоумен родился в Новороссийске 15 декабря 1984 года. Он вырос в обычной семье. С детства Женя отличался активностью, заносчивостью и чувством юмора. В школьные годы Кузин занимался в театральном кружке и с удовольствием выступал на сцене.

После окончания школы Евгений посещал местную гимназию, но был исключен после нескольких уроков. Мальчик пошел служить в армию. После демобилизации он вернулся в Новороссийск и устроился на работу на местный телеканал «Новая Россия». Кузин был ведущим развлекательной программы «Среда».

Судьба Жени круто изменилась, когда он стал координатором кастинга для «Дома-2». Живой и веселый парень заинтересовал продюсеров и получил предложение стать участником шоу. Евгений, давно мечтавший о популярности и возможности проявить свой актерский талант, сразу же согласился.

Евгений с сыном

Свадьба на «Доме-2»

Кузин стал членом знаменитого телевизионного дома осенью 2008 года. Сначала он говорил, что ему нравится Надежда Ермакова, но через некоторое время обратил внимание на 18-летнюю Риту Агибалову. Девушка встречалась с Андреем Черкасовым, но также флиртовала с другими мужчинами.

Вскоре Рита рассталась со своим парнем и вступила в отношения с Евгением. И только через несколько месяцев стало известно, что девушка беременна. Молодые люди решили создать семью и сыграли свадьбу в спектакле «Дом-2» в мае 2009 года. В декабре у пары родился сын Митя.

Несколько месяцев молодая семья жила у родителей Риты, а затем вернулась в спектакль. Продюсеры телешоу подарили паре с ребенком собственный дом. Вместе с семьей Кузиных в дом Вип переехала мама Маргариты Ирина Александровна, которая помогала дочери ухаживать за Дмитрием.

Через некоторое время Зения и Рита начали яростно ссориться. Ирина Александровна тоже вносила свою лепту в их ссоры. Сначала она была против раннего замужества дочери, но Маргарита не послушала ее. Со временем чувства молодых людей остыли из-за повседневных проблем и вечных ссор.

Читать еще:  Кейт Уинслет. Актриса розы из титаника.

В марте 2011 года Рита и Евгений официально расстались. Мужчина покинул телешоу и начал новую жизнь в столице. Через некоторое время он возобновил отношения с бывшей женой и забрал ее и их сына из «Дома-2». Спустя всего месяц они навсегда прекратили свои отношения.

Евгений с любимой

В ожидании любви

После ухода из телешоу Женя открыл магазин одежды. Бывшая участница шоу была счастлива, что ее приглашают на свадьбы и другие торжества в качестве ведущей. Кузин даже планировал переехать в Испанию, но в итоге остался в Москве.

В декабре 2012 года Евгений неожиданно вернулся на телешоу. Как и прежде, он развлекал публику и пытался построить новые отношения, но через несколько месяцев снова покинул проект. После этого Кузин еще несколько раз возвращался в «Дом-2». Аудитории нравился веселый и открытый парень, поэтому руководство проекта закрывало глаза на его ежегодные «приходы и уходы».

На протяжении многих лет Евгений все время пытался найти спутницу жизни. Он встречался с Елизаветой Кутузовой, Татьяной Охулковой, Варварой Третьяковой, Аленой Павловой и другими девушками, но эти отношения быстро заканчивались.

Тем не менее, Кузину удалось встретить любовь всей своей жизни на телешоу. В 2015 году он неожиданно начал встречаться с молодой Александрой Артемовой. Многие зрители считали, что эти двое не подходят друг другу. 20-летний Саша был плохого настроения и груб, а Женя часто спорила с персоналом из-за своих обязанностей. Но у старца хватило терпения и мудрости «перевоспитать» Артемову.

В 2016 году пара покинула проект, поскольку хотела строить собственную карьеру. Евгений снова начал работать ведущим на свадьбах и корпоративных мероприятиях. В феврале 2017 года он вернулся на «Дом-2» вместе с Александрой, чтобы принять участие в конкурсе «Свадьба на миллион долларов». Паре удалось выиграть главный денежный приз. После победы ребята сразу же покинули телешоу и начали готовиться к свадьбе. В ноябре 2017 года Саша и Женя поженились.

Молодожены не планируют возвращаться на «Дом-2». В их ближайшие планы входит переезд в собственный дом и рождение детей.

Кузин стал членом знаменитого телевизионного дома осенью 2008 года. Сначала он говорил, что ему нравится Надежда Ермакова, но через некоторое время обратил внимание на 18-летнюю Риту Агибалову. Девушка встречалась с Андреем Черкасовым, но также флиртовала с другими мужчинами.

Евгений Кузин Дом 2: рост, вес, возраст, фото, биография, инстаграм

Евгений Кузин 2

Евгений Кузин родился в Новороссийске 15 декабря 1984 года. Молодой человек начал свою карьеру на телеканале «Новая Россия». Активный и целеустремленный человек быстро закрепился в телевизионной индустрии и в 2008 году решил сменить профессию. Так он познакомился с продюсером сериала «Дом-2», который пригласил его принять участие в проекте в качестве актера.

Читать еще:  Марат Башаров. Марат башаров личная жизнь.

Когда в 2001 году Евгений окончил школу № 21, он решил поступать в Российский государственный социальный университет (РГСУ) на ФСТ (Школа социальных технологий). Но Кузин так и не окончил школу. Парень хотел чего-то другого. У него была мечта — работать на телевидении или устроиться на радио. Позже его мечты сбылись, и Кузин получил работу на телеканале «Новая Россия».

Евгений Кузин на проекте Дом 2

12 сентября 2008 года телезрители впервые увидели амбициозного мужчину, проявившего большой интерес к Надежде Ермаковой. Несмотря на взаимную симпатию, у пары ничего не получилось, потому что они не смогли найти общий язык. Евгений не искал отношений, пока на проект не вернулась красавица Маргарита Агибалова. С того дня Кузину стало ясно, что эта девушка — «единственная», и он должен завоевать ее расположение любой ценой. Даже тот факт, что у Риты был роман с красавцем из программы, не остановил решительного Евгения.

Удивительно, но Евгению удалось похитить девушку из предыдущих отношений, но новая пара не поладила. Частые ссоры, сплетни и измены, бывшие парни и бывшие девушки — все это накалило отношения до такой степени, что казалось, будто Евгений Кузин и Маргарита Агибалова готовы объявить о своем разрыве на фронте. Но новость застала всех врасплох: Маргарита ждала ребенка, что означало, что о расставании не могло быть и речи, но решение должно было быть принято, чтобы создать крепкую семью. 26 мая 2009 года Евгений Кузин и Маргарита Агибалова поженились, а 15 декабря того же года у них родился мальчик Митя.

Руководителям проекта было ясно, что молодая семья нуждается в отдельном жилье, поэтому они предоставили им VIP-дом. Начало семейной жизни было прекрасным, пока в гости не приехала мама Риты, Ирина Александровна. Визит бабушки продолжался долго, основным предлогом ее присутствия на проекте было желание помочь в воспитании ребенка, но она даже не хотела слышать о том, что разрушило отношения в семье. Это ознаменовало начало «черного» периода в его жизни. Евгения обвиняли во всех мелочах, он с трудом переносил стресс. В результате его уволили из дома Агибаловых, отобрали водительские права и выгнали из программы за то, что он спорил с Женей Ельшиным.

Читать еще:  Кто сейчас муж Анны Нетребко. Нетребко анна биография личная жизнь

Хотя Евгений часто приезжал к ребенку, его брак с Ритой был на грани развода. Организаторы программы снова встали на его сторону и вернули его в число участников, чтобы любой ценой внести гармонию в семейные отношения. Мужчина жил в квартире в городе и пытался восстановить отношения с женой. Маргарита, напротив, утверждала, что Евгений вел себя с ней грубо. Брак не смог сохраниться, и 1 марта 2011 года пара официально развелась.

В 2012 году у Евгения были страстные отношения с Лизой Кутузовой, но мужчина через некоторое время разочаровался в девушке. В том же году ушла Маргарита Агибалова, и отношения с бывшим мужем были восстановлены. В качестве подарка пара получила один миллион рублей от организаторов проекта по развитию семьи. К сожалению, через месяц Женя и Рита снова заговорили о своих отношениях, которые складывались не лучшим образом, после чего пара снова рассталась, а подаренные деньги были разделены. Вместо этого в августе 2012 года Евгений открыл магазин одежды.

Жизнь за проектом складывалась для Кузина удачно. Он реализовал себя как организатор. Были планы переехать в Испанию, но проект, который уже стал его домом, притягивал его как магнит, и поэтому Евгений вновь стал участником «Дома-2». В декабре 2012 года мужчина начал флиртовать с Варварой Третьяковой, но затем снова исчез. Ходили слухи, что бывший участник собирался вернуться на Периметр в конце 2013 года, но этого так и не произошло. Однако в январе 2015 года Евгений Кузин снова стал одним из «Строителей любви».

После возвращения Евгений влюбился в Алену Павлову, с которой провел совместный отпуск на Сейшелах, но их отношения страдали от постоянных ссор. В результате девушка изменила Евгению, чего Кузин простить не смог. Однако такое предательство объединило участника с Александрой Артемовой, с которой он вместе и по сей день. Пока, однако, пара не говорит о браке, а просто узнает друг друга и наслаждается обществом друг друга.

Оцените статью
Astero Studio