Зоя Бербер. Актриса из реальные пацаны

Ее настоящая репутация вдохновила ее вернуться в Парму. С 2010 года Федункив играет одну из главных ролей в сериале ТНТ «Реальные пацаны». Мать из Кориана полюбилась миллионам зрителей. Актриса смогла воплотить на экране простую, но сильную женщину с переживаниями и слабостями.

Зоя Бербер

Зоя Бербер уже много лет занимает престижное место среди самых популярных актеров России. Мало кто знает, что звезда попала в кино по ошибке. Однако вскоре она поняла, что профессия актера ей по душе, и продолжала радовать зрителей блистательными образами на экране.

Знаменитость родилась осенью 1987 года в российском городе Пермь. Она была названа в честь своей бабушки, унаследовав это имя от греческого происхождения, где большую фамилию носил ее дед. Джулианна, мать актрисы, имеет немецкие, еврейские и татарские корни.

Будущая звезда выросла в семье инженеров и геологов, но в ее доме царила творческая атмосфера. Ее отец писал музыку и играл на гитаре, а мать — на скрипке. Таким образом, каждое семейное собрание превращалось в настоящий концерт. Неудивительно, что маленькая Зоя от ранней биографии обратилась к творчеству. Она училась в музыкальной школе, но вскоре поняла, что это не для нее.

Когда художнице было семь лет, ее родители разошлись. Однако это не стало трагедией для девочки, поскольку они сохранили теплые отношения и продолжали заботиться о своей дочери. Отец успел жениться дважды, и вскоре Стар обзавелась сестрами Марией и Анной и братом Яссой. Все его дети продолжали общаться после смерти отца.

Бербер вырос в стране в 1990-х годах. По словам исполнителя, он рос хулиганом, так как в основном тусовался с мальчишками. Чтение давалось девочке с трудом, она часто срывала уроки и неоднократно меняла школы. Окончив школу с золотой медалью, мама сначала пыталась повлиять на дочь, но потом смирилась с успехом в искусстве.

Тем не менее, Зоя проявила талант к искусству перевоплощения. Он учился в классе с актерским уклоном, участвовал во всех школьных спектаклях и был звездой. Девочка также любила танцевать, когда ей было четыре года. Позже артист занялся хореографией, но прекрасным танцором так и не стал.

После 9 класса она решила поступить в местную школу одежды, чтобы изучать дизайн одежды. Профессия не казалась ей очень привлекательной, но она не знала, куда еще можно пойти. Однако Бербер умела шить, и ее родители были уверены, что их дочь сможет заработать на жизнь.

Судьба художника была предрешена счастливой случайностью. Ее отец, актриса, однажды предположил, что Зоя сыграла в азартную игру на условиях своего прихода в агентский сектор. Она также помогла ему подготовиться к поступлению в Государственный институт искусств и культуры в Парме.

На тот момент Бербер было уже 20 лет, и она солгала комиссии, что оставила документы дома, чтобы избежать немедленной блокировки из-за возраста. Актриса преуспела в творческом конкурсе, но для написания эссе ей пришлось работать с русским профессором. В результате звезда стала ученицей Бориса Милгрэма.

Однако на этом приключения не закончились. Во время учебы Зоя возвращалась к своим урокам. Пробелы в школьных знаниях сказываются, и эти пробелы необходимо срочно восполнить. Однако с тех пор исполнительница полюбила чтение.

Актриса не собиралась заканчивать школу, так как вскоре узнала о кастинге на проект, который изменил ее жизнь. Затем ей позвонили из университета и предложили сдать экзамен, чтобы наконец-то получить документ о высшем образовании. Однако ее напряженный график не оставлял свободного времени.

«Реальные пацаны»

Ролью, принесшей актрисе популярность и любовь зрителей, стала героиня сериала TheRealBoys. По словам Зои, она даже не понимала языка кастинга. Она предстала перед создателями фильма в аморфной кофте и униформе, но им удалось выделить женственную и утонченную Лелу. После совместного прослушивания с партнером по экрану Николаем Наумовым они поняли, что Барбер подходит для съемок.

Читать еще:  Биография Любви Аксёновой. Аксенова любовь личная жизнь.

Однако сам артист поначалу не был уверен, что она хочет сниматься в таком большом сериале. Это означало, что ему пришлось оставить институт, а не только доучиваться полгода. Он также боялся неопределенности, потому что проект мог провалиться и стать клеймом на всю оставшуюся жизнь.

Сначала Барбер решил поговорить со своими родителями. Его родители посоветовали ему рискнуть, а не сожалеть об упущенной возможности. Однако последнее слово осталось за продюсером Антоном Зайцевым. Антон Зайцев лично пришел к актрисе и убедил ее снять фильм и найти нужные слова.

Помимо Николая Наумова, ее коллегами были артисты-репетиторы Антон Богданов, Станислав Трясев, Мария Сехнова (Скольницкая) и Валентина Маснина, ставшие близкими людьми во время съемок. Не имея опыта съемок до «Реальных детей», они помогли звездам не растеряться перед камерой и скоординировать работу с производством.

После выхода на экраны сериал имел успех и неоднократно продлевался. Секрет успеха «Берберса» заключался в том, что герои пьесы были доступны и понятны широкой публике. За эти годы она смогла сблизиться со своей Лелей. Лела, как признается актриса, помогла ей стать более женственной и научиться менять удобные джинсы на элегантное платье.

Вместе со своей героиней Зоя пережила несколько любовных драм и рождение детей. Именно на съемках «Настоящих мужчин» она впервые почувствовала себя беременной, прежде чем стать матерью в реальной жизни. Позже актриса призналась, что у нее произошел разлад с самой собой из-за того, что она изобразила процесс зачатия ребенка очень идеалистично. Однако, когда история показала, что Леля снова беременна, у нее появилась возможность все исправить.

Фильмы

TheRealMen стал счастливым билетом для берберки, но фотографии чуть не стоили ей будущей карьеры. Как только режиссер узнала, что он снимается в сериале канала TNT, она отказалась от прослушивания. Сначала она не беспокоилась, так как была занята работой по 12 часов в день. Однако вскоре актриса поняла, что пора избавиться от ярлыка стервы, навешанного на нее режиссером.

Именно Игорь Баранов, режиссер сериала «Фарс», впервые разглядел драматические таланты артиста. Сначала он тоже был настороже, но вскоре понял, что Зоя идеально подходит на роль Надежды. Александр Петров стал экранным сообщником певца, с которым ему пришлось участвовать в постельной сцене. По словам актрисы, она была обеспокоена этим и, чтобы избавиться от дискомфорта, стремилась лучше узнать своих коллег. В конце концов, им удалось сработаться.

Комедийная тарелка «Счастье! Здоровье!» не обходится без сюрпризов. Белбер сыграла невесту, чей брак находится на грани распада, когда ее бывший парень возвращается из тюрьмы. По словам звезды, создатели фильма почти в последний момент решили, что ее героиня должна прочитать рэп-песню в подарок жениху. Художница так и сделала, хотя у нее было всего несколько минут на написание текста.

В 2019 году вышел фильм «Фантомный триллер» совместно с Юрием Чурсиным, Павлом Майковым и Тимофеем Трибунцевым. В этом произведении знаменитости досталась главная роль девушки по имени Анастасия.

В мелодраме Давида Ткебучавы «Девять жизней» Зоя вновь предстала в драматических образах. Перед съемками режиссер предупредил, что актерам нужно очень постараться, чтобы не потеряться в таких звездах, как Александр Самойленко, Инга Оболдина и Евгения Добровольская. Переводчик буквально изнемогает, воскликнул он в контексте того, что он не работает. В результате мне пришлось пойти на хитрость и использовать ментол и карандаш.

Однако актриса не возражает против этой сцены, поскольку она любит экстремальные виды спорта и, естественно, имеет высокий болевой порог. На тарелке Бербер предложила сделать трюк на десятом этаже. Рекламный трейлер включал кадр, на котором героиня чуть не падает. Актриса лишь предупредила Строука об этой идее и позже была повторно обвинена режиссером.

В том же году фильм Девочки разные — новый взгляд на ситуацию сыграл в джазе Девочки и мальчики в Вегасе, сыграл в классике в классике. Сотрудниками Зои были Владимир Яглыч, Артем Шиков и Роман Попов, которым во время съемок пришлось примерять женские платья. Артисты стали уверенными в себе спортсменами и научились серфингу специально для съемок.

Читать еще:  Бен Аффлек (Ben Affleck) - биография, новости, личная жизнь. Сколько лет бен аффлек.

Следующим запоминающимся дополнением к фильмографии Астеры стал проект «Анна Николаевна», премьера которого состоялась на платформе «Кинопоиск HD» в марте 2020 года. Актриса воплотила андроида, который присоединился к местному сектору под предлогом того, что является дочерью заместителя министра. Он привык к образу робота, но все оказалось не так просто, однако художник нашел способ выбраться. Мы постоянно анализируем все, что происходит на тарелке. Это помогло сохранить непроницаемое представление.

Среди коллег Бербера был Сергей Гармаш, с которым он был счастлив. Актер проявил профессионализм и всячески помогал своему молодому коллеге. Даже ее слова вызывали у нее недовольство, когда она не могла собраться для съемок сцены.

После переезда в столицу Зоя смогла продемонстрировать свой талант в Театре МГТ и Театре имени Еромоловой. Москвичи и гости столицы видели Зою в небольших ролях в спектаклях «Калигула» и «Приключения Фандорина».

Сцена помогла справиться со стеснительностью

Однако в жизни Валентина совсем не похожа на свою героиню. Хотя она умеет так же сильно любить тех, кто рядом с ней. Сама актриса много раз говорила, что хочет иметь динамику, решительность и смелость Вали. Это поможет ей в жизни и в профессии. Но актриса Валли — добрее, мягче и застенчивее, чем Валли-герой. Как же он начал сниматься? Очень просто: пришла в театр-студию при школе за компанию с подругой. И ей очень понравилось! Но, как призналась Валентина, когда ей приходилось выходить на сцену, она очень стеснялась.

Но стадион уже понимал девочку, и после школы она поступила в Пермский институт культуры. Он учился и выступал в местном молодежном театре «Друг молодежи» — это было веселое и счастливое время. Общежитие, новые друзья, новые и интересные постановки. Однажды яркая героиня увидела Жанну Кадникову, режиссера, которая готовилась вернуться для съемок пилотного эпизода «Реальных пацанов». Она предложила эту роль Вале, и та с энтузиазмом согласилась. Во время прослушивания ей пришлось утешать Массу, исторически ее подругу. Пилот был снят, и Вала вернулась в театр, уже забыв о кинематографических впечатлениях, как вдруг ей позвонили. Пилот был одобрен, и нужно было проделать большую работу. Фильм «Реальные бойцы» сначала снимался в Перми, а затем проект «переехал».

Москва приняла неласково

Валентина вспоминает, что поначалу было очень трудно приспособиться к жизни в столице. Ей очень не хватало дома и родителей. Однако ее партнер и друзья были рядом с ней, что очень помогло. Надежные и честные провинции когда-то были потревожены эпизодами. Каждое утро, идя на работу, актриса видела беременную женщину, просящую милостыню. Прости незнакомку, Валя постоянно давала ей деньги. Но шли дни, потом месяцы, потом полгода, потом недели.

Но «беременная» женщина не родила и стояла на руках. В этот момент Валентина все поняла и удивилась неприятному сюрпризу. Некоторые вещи священны, ими нельзя манипулировать! В конце концов, это не для всех. В Москве, как вскоре поняла актриса, в первую очередь нет атмосферы духа, как в большинстве маленьких городков и пермь ее детства. Огромные дома, широкие улицы, миллионы людей — никому до этого нет дела. Это были ее первые впечатления.

На первый гонорар купила белую ветровку

С другой стороны, столица открывает больше возможностей для людей ее профессии. Например, Пермский театр, как вспоминает горничная, получал 12 000 рублей в месяц и арендовал крышу. Конечно, в Москве и с приходом популярности доходы стали совсем другими. Например, ее первая зарплата за работу с реальными пацанами составила 40 000 рублей! Тогда это казалось огромной суммой, и Валя даже звонила моей маме — советовалась, как мне потратить столько денег. Ее мать предложила ей положить его на открытку, чтобы сохранить. Девушка, подумав, согласилась с этим выбором, но не удержалась и потратила часть своих денег на красивый белый вельвет. Она была просто счастлива — ей так нравилось в этой одежде!

Первые годы в столице были для Мазниной очень трудными, хоть и были слезы. Она позвонила моей маме, заплакала и сказала: «Мы покончим с мальчиками. Я вернусь, мне не нужна эта Москва!». И он получил приглашение на роль в горькой комедии! И пазл сложился: увлекательная работа, дружеские семинары, масса удовольствия и профессиональное удовлетворение от занятия фотографией.

Читать еще:  Хит Леджер. Хит леджер смерть причина

Если вы смотрели фильм, вы никогда не забудете замечательный танец Валентины в песне Славы «Одиночество — сволочь». Это смех и секс, караджиоджирика и драма. А вокруг — многочисленные худенькие модели, наблюдающие за танцем «Тедди», сопровождаемые дже глубокими глазами, и мужчины, не сводящие глаз с «немодельной» девушки. Могу сказать — фильм ‘Выстрел’, а вместе с ним и популярность Валентины взлетели вверх. Она решила сделать следующее. Нет, я не сдамся, есть хорошие люди. У меня все впереди, в Москве!

Кстати, Валентина — «Горько!». Жора Крыжовников встретил ее впервые и посоветовал ей взять 5 фунтов стерлингов и научиться танцевать Twerk. ‘Тебе должно быть жарко!’

Актриса дважды была замужем, и в обоих случаях она была вынуждена оставить мужа ради продолжения карьеры. Ее первым мужем был Сергей Шельцков, однокурсник по Пермскому институту культуры. Их брак продлился 12 лет до середины 2000-х годов. Ее муж не мог смириться с тем, что его жена светится в КВН.

Личная жизнь, Зоя Бербер

Во время съемок сериала «Настоящие мужчины» берберы неоднократно изображались по отношению к главной героине Николаине Умовой. Двух молодых людей часто видели вместе, но все эти слухи постоянно опровергались.

В 2010 году, во время съемок полимерного фильма, актриса познакомилась с Александром Синегзовым, который впоследствии стал ее мужем. Она не афишировала их отношения, стараясь держаться подальше от вездесущих СМИ. В 2015 году пара полюбила друг друга, и у них родилась дочь Надежда.

Интересные факты

  • С 2011 года она регулярно принимает участие в спектакле «Горе от ума», где играет роль Софьи Павловны («Театр-Театр» в Перми).
  • Бербер заняла 5 место в списке «100 самых сексуальных женщин страны» (2011 год). Она уступила только Марии Кожевниковой, Виктории Боне, Вере Брежневой и Алине Артц.
  • Ведет собственную программу на телеканале «Моя планета», совмещая амплуа ведущей со съемками в фильмах и сериалах.
  • Имеет номинацию на ТЭФИ как лучшая актриса комедийного сериала/фильма.
  • Актриса ведет скромный образ жизни. Она не разбалована вниманием прессой, никогда не мелькает в скандальных хрониках. По-прежнему проживает в родном городе, снимая квартиру в центре. Часто ее сравнивают с героиней «Реальных пацанов» Лерой Обориной, дочкой влиятельного бизнесмена.

В фильмографии талантливой актрисы не так много картин. Однако сериал «Настоящие мужчины» — главный фильм ее карьеры. Мультимедийные фильмы, набирающие популярность, по-прежнему пользуются большим спросом у молодежи.

2010-2019- ‘TheRealBoys’ (Rera)

2019-«Новогодняя ночь» (Маргарита)

2019 — Душители (Ольга Аксенова)

В 2020 году также состоялась премьера проекта AnnaNikolayevnaProject, в котором Зоя сыграла роль очаровательного полицейского-андроида. Необычная интрига, тонкий юмор и яркая интерпретация берберов стали залогом популярности фильма, в котором также снялись Сергей Гармас, Марша Климова и Антон Филипенко.

Зоя Бербер сейчас

В 2020 году Зоя появилась в сериале «Проект Анна Николаевна». Там ей пришлось перевоплотиться в необычный образ себя, девушки-андроида, которая должна была стать одним из сотрудников правоохранительных органов. Фильм удовлетворил даже самых требовательных зрителей, которые не ожидали интересного сюжета или персонажей.

Муж Зои Бербер

Помимо фильма, Зоя также снялась в клипе группы «25/17» на песни «Tollbooth» и «Cloud».

Многие поклонники «Бербера» также оценили тонкий юмор, присутствующий в сериале. Некоторые из них предпочли сравнить две лучшие работы актрисы — RealStuff и TheAnna Nikolayevna Project — и определили второй образ как наиболее выигрышный.

Фото Зои Бербер в молодости

Муж Зои Бербер

Бербер страдала от ранней аллергии на различные продукты, что часто мешало ее детству.

Муж Зои Бербер

По словам Зои, мать никогда не называла ее красивой, поэтому привила девочке ряд комплексов.

Муж Зои Бербер

В личной жизни Барбер проводила периоды времени с человеком, чей мужчина был близок к Коляну из «Реальных пацанов».

Муж Зои Бербер

Актриса боролась со своей связью и решила стать актрисой, чтобы доказать свои способности бывшему бойфренду.

Муж Зои Бербер

Из-за роли в фильме «Настоящие мужчины» Зоя не окончила университет и не получила высшего образования.

Оцените статью
Astero Studio