6 свадеб Настасьи Самбурской: биография и личная жизнь актрисы. Самбурская настасья личная жизнь.

Сейчас актрису можно увидеть в сериале «Охота на человека». Более того, весной 2022 года Самбурская начала активно готовиться к лету. В своем микроблоге актриса анонсировала фитнес-контент и фактически начала выкладывать фотографии своих тренировок каждый день.

6 свадеб Настасьи Самбурской: биография и личная жизнь актрисы

Поклонники молодого сериала восхищаются красивой и принципиальной Кристиной из «Универа», подписываются на аккаунты актрисы в социальных сетях и следят за ее творческими достижениями в театре. Настасья Самбурская, напротив, очень отличается от своих более известных киногероинь. Вот несколько интересных фактов из биографии популярной актрисы.

6 свадеб Настасьи Самбурской: биография и личная жизнь актрисы

Краткое досье Настасьи Самбурской

Биография актрисы

  • Имя при рождении: Анастасия Алексеевна Терехова
  • Дата рождения: 1 марта 1987 года
  • Возраст: 35 лет
  • Место рождения: Приозерск, Ленинградская область, РСФСР, СССР
  • Высота: 177 см
  • Вес: 58 кг
  • Знак Зодиака: Рыбы

Самые известные фильмы и сериалы с Настасьей Самбурской

  • «Универ» (2008)
  • «Универ. Univer» (2011) (2011).
  • «Опережая выстрел» (2012).
  • «Женщины против мужчин» (2015)
  • «Пятница» (2016).
  • «Прими удар, детка!» (2016)
  • «Две женщины» (2017).
  • «Женщины против мужчин: отдых в Крыму» (2017)
  • «Зомбоящик» (2017)
  • «Снежная девушка против всех» (2021).

Детство Настасьи Самбурской

Актриса родилась в городе Приозерске Ленинградской области. Настасья Самбурская не хочет вспоминать свое детство, буквально отрицает своих родителей и в некоторых интервью называет себя сиротой. Но у нее есть отец, мать и даже брат.

Актриса рассказывает, что в детстве ей пришлось многое пережить, но не вдается в подробности, на что это было похоже. Она говорит только о бедности и отсутствии перспектив.

Смышленую девочку отправили в музыкальную школу по классу аккордеона, затем в танцевальный класс. Но уроки стоят денег, поэтому родители быстро забрали Настасью с занятий.

Free был единственным певческим клубом, в который любила ходить Самбурская. Но она обескуражила мать, небрежно заметив, что голос у ее дочери не тот. Этот факт Самбурская Настасья опровергла гораздо позже, когда сначала пела в забавных любительских видео, которые публиковала в социальных сетях, а потом уже пробовала себя на профессиональной сцене.

Читать еще:  Жена Андрея Губина. Сколько лет губину андрею.

Настасья Самбурская училась хорошо, но после девятого класса не захотела продолжать учебу в школе, потому что из-за бедности не могла претендовать на поступление в университет. Впоследствии успешная актриса отправилась в Энгельс Саратовской области и получила образование парикмахера.

Об этом периоде своей жизни он говорит с иронией: «Как первые курсы обманывали модели, так и учитель не знал, как их исправить». Сегодня эксперименты Самбурской с волосами — это дань прошлому.

Кое-как освоив профессию, она решила уехать из Саратовской области. В то время Настасья даже не подозревала, что может стать актрисой. Самбурская приехала в Москву, работала парикмахером, официанткой, диспетчером такси и даже поваром на больших мероприятиях. Как говорит сегодня актриса, она делала все, чтобы получить деньги.

Именно там она поняла, что хочет сделать со своей жизнью. В детстве Настасья любила наряжаться и играть перед зеркалом, участвовала в школьных спектаклях. Но потом она вспомнила, что актеры выступают только случайно.

Настасья Самбурская: детство, родители

Настасья Самбурская родилась 1 марта 1987 года в Ленинградской области. Ее малая родина — город Приозерск. Ее настоящее имя — Анастасия Алексеевна Терехова, но после прихода в шоу-бизнес она решила использовать более значимый псевдоним.

Когда Настасье было пять лет, ее отца Алексея Терехова посадили в тюрьму, и ее матери Ларисе пришлось одной воспитывать двоих детей. Кроме Насти, в семье был еще сын Григорий, который был старше сестры на три года.

Настасья Самбурская в возрасте 13 лет. Фото: Социальные сети

Трудное детство девочка не хочет вспоминать. Ее мать была алкоголичкой, у семьи не было денег, они жили бедно. Девочке даже нечего было надеть в школу, поэтому над ней издевались одноклассники, и ей пришлось защищаться. Так формировался ее бойцовский характер.

Когда девушка начала самостоятельно зарабатывать, она купила матери дом под Саратовом, переехала с ней и братом на новое место и порвала все отношения с семьей.

Настя хотела закончить школу как можно скорее. После девятого класса девочка переехала жить в Энгельс к тете, устроилась работать парикмахером и стремилась в Москву, надеясь добиться успеха в столице.

Переехав в Москву, Самбурская работала официанткой, диспетчером в такси, а затем устроилась гримером на съемках спектакля. И она решила, что хочет стать актрисой.

Читать еще:  Ольга Рапунцель. Рапунцель из дома 2.

Настасья Самбурская: театр

Самбурская смогла поступить в школу-студию МХАТ Константина Райкина, но позже была исключена из школы вместе с другими студентами, включая Павла Прилучного.

После школы-студии Самбурская посещала курс Сергея Голомазова в ГИТИСе. Здесь ее талант проявился, учителя называли ее талантливой и предрекали ей успех. В 2010 году, получив диплом, девушка поступила в Театр на Малой Бронной.

Настасья Самбурская в спектакле «Почти город». Фото.

На сцене актриса играла в спектаклях «Принц Каспиан», «Наш человек в Гаване», «Насильник», «Салемские ведьмы», «Почти город», «Формалин», «Кроличья нора», «Макбет», «Бобслей для взрослого мужчины» и других.

Настасья Самбурская в спектакле «Макбет». Фото: социальные сети

В 2019 году актриса объявила, что покинула театр Бронкса. Сейчас она участвует в компании «Охота на мужчин».

Настасья Самбурская: кино

Еще будучи студенткой, девушка начала участвовать в кастингах, надеясь на роли в кино. В 2008 году ее утвердили в сериал «Обручальное кольцо», через год она сыграла в сериалах «Детектив», «Амазонки», затем в эпизоде «Есенин».

Настасья Самбурская в 2009 году. фото: социальные сети

Самбурская получила популярность благодаря роли Кристины в комедии «Универ». Новая общага» на ТНТ в 2011 г. После появления на экране Самбурская попала в поле зрения многих режиссеров. В 2012 году она получила роль в мелодраме «Опережая выстрел», где проявила свои вокальные способности, затем она появилась в фильмах «Женщины против мужчин», «Пятница», «Держи удар, детка», «Первая осень войны», «Ласточкино гнездо».

Настасья Самбурская в фильме «Каникулы президента». Фото: социальные сети

В 2018 году в прокат вышло несколько фильмов с участием Самбурской: Команда Б», «Зомбоящик», «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» и «Каникулы президента». Затем последовали съемки в сериалах «Беспринципный», «Снегурочка против всех», а в 2021 году она снялась в продолжении комедии «Универ» под названием «10 лет спустя».

Настасья Самбурская и Стас Ярушин в сериале «Универ». 10 лет спустя». Фото: социальные сети

Анастасия провела работу над ошибками и снова записалась на занятия к Сергею Голомазову. Она окончила школу с отличием, получила диплом и одновременно место в театральной труппе Малой Бронной. Она все еще рядом, несмотря на стабильную фильмографию и собственное ток-шоу.

Слухи о романах с Тимуром Батрутдиновым, Станиславом Ярушиным, Дмитрием Тарасовым, Курбаном Омаровым

О Настасье Самбурской постоянно говорят, что у нее были отношения со многими известными мужчинами из мира развлечений. В большинстве случаев это была вина самой актрисы, точнее, ее шуток.

Читать еще:  Сколько лет прохору шаляпину. Сколько лет прохору шаляпину.

Муж Настасьи Самбурской: кто он

Никаких отношений, а тем более любви между Самбурской и Батрутдиновым не было

Еще одну «утку» запустили журналисты, заприметив Настасью и Тимура, которые шли рука об руку на фестивале Comedy Club, проходившем в Юрмале.

О близких отношениях со Станиславом Ярушиным говорили еще со времен «Универа». Утверждается, что история любви из кино перешла в реальную жизнь. Сами актеры отрицали наличие отношений.

Муж Настасьи Самбурской: кто он

Ярушин давно и счастливо женат и вместе с женой воспитывает двоих детей.

Историю с Тарасовым придумала сама актриса, она решила пошутить на тему расставания футболиста и Бузовой.

Муж Настасьи Самбурской: кто он

Шутка о майке полузащитника на глазах у спящей была воспринята как новость о том, что девушка встречается с молодым человеком.

Муж известной телеведущей Ксении Бородиной также находился под влиянием юмора Настасьи. На Instagram она выложила фотографию с отдыха, на которой хорошо видны вещи Курбана Омарова.

Муж Настасьи Самбурской: кто он

Новость о том, что эффектная брюнетка проводит время с Курбаном, дошла до телеведущего очень быстро, и в семье разразился серьезный скандал.

Скандал и отношения с Никитой Веселкиным

Роман Самбурский и Никита Веселкин начинали без какой-либо значимой переписки. Однако это продолжалось недолго, хотя и было очень страстным. После разрыва молодой человек рассказал о своих отношениях с актрисой и представил доказательства их связи.

Муж Настасьи Самбурской: кто он

Любовнику Настасьи было всего 16 лет, когда они познакомились, хотя молодой человек имел за плечами еще три года и утверждал, что ему 19.

Роман с Александром Ивановым: чем известен, Евровидение

В 2016 году стало известно, что Настасья Самбурская нашла себе нового кавалера. Позже выяснилось, что ее избранником был музыкант Александр Иванов, который участвовал в конкурсе «Евровидение» от Беларуси.

Оказывается, молодые люди уже давно вместе, но девушка ловко скрывала романтические отношения. Пара строила планы на будущее, планировала пожениться, но их мечтам не суждено было сбыться. Вскоре после этого Самбурская объявила о расставании.

Муж Настасьи Самбурской: кто он

Александр был младше Настасьи на семь лет, но этот факт ее не смущал.

Оцените статью
Astero Studio