Ольга Рапунцель. Рапунцель из дома 2.

Ольга Рапунцель из Владивостока, чьи фотографии стали вирусными в Интернете, всегда мечтала о славе. Возможно, именно поэтому она пришла на телешоу. Девушка сказала, что всегда хотела этого:

Ольга Рапунцель

Благодаря шоу «Дом-2», когда большинство людей говорят о Рапунцель, они вспоминают не сказку братьев Гримм о девушке с длинными волосами, которая была заперта в башне в ожидании рыцаря, а реалити-шоу Ольгу Григорьевскую, которую зрители помнят как яркую и эмоциональную личность.

Ольга Григорьевская родилась 4 апреля 1987 года в Приморском крае, г. Владивосток. Ее знак зодиака — Овен. Девочка росла без отца, и воспитывала будущую телезвезду ее мать Татьяна Владимировна, работавшая продавщицей в местном продуктовом магазине.

С детства девочка проявляла свой характер: она любила быть в центре внимания, постоянно участвовала в школьных конкурсах и завоевывала призы. Оля часто принимала участие в пионерских лагерях, где пела песни, танцевала и проявляла свои творческие способности.

Девочка также преуспевала в школе — она окончила среднюю школу с отличием. После окончания средней школы она решила изучать экономику. Во время учебы она поняла, что выбранная ею профессия ей совсем не подходит. Григорьевской удалось посещать курсы английского языка, и поэтому Оля после получения образования начала преподавать.

Участница стала участницей реалити-шоу на 4050-й день телешоу, 12 июня 2015 года. На первой же странице Рапунцель (ее прозвище из-за длинных волос) сразу высказала цель своего приезда — это Олег Волков. Девушка призналась, что «Дом-2» ее не особенно интересует.

Перед тем, как появиться на шоу, Ольга посмотрела последние серии, и Олег стал для нее «любовью с первого взгляда». Григорьевская заявила, что разумный мужчина напоминает ей ее бывшего бойфренда, поэтому она готова бороться до конца. В итоге эти отношения продлились недолго.

Следующей целью Рапунцель был Илья Яббаров. Они сразу же подружились и поселились в одной комнате. Отношения между двумя молодыми людьми были не совсем идеальными: избранник часто унижал и оскорблял Ольгу.

Ольга Рапунцель до и после пластики

Ольга Рапунцель до и после пластической операции / Facebook, Instagram

События прошлого Рапунцель вызвали скандал: участники шоу увидели видео, на котором девушка предстает обнаженной для эротического видеоразговора, еще до работы. Об этом сразу же стало известно пользователям YouTube, поскольку хостинг-сайт был переполнен скандальными видео.

Оказалось, что Рапунцель скрыла 9 лет своей биографии. Все эти годы она работала моделью на веб-камерах за 200 долларов в час. Ей удалось купить Jeep Grand Cherokee, а также помочь своей семье материально.

Несмотря на нападки со стороны участников, Ольга утверждала, что ее прежняя работа не может быть классифицирована как эскорт или проституция. После того, как стало известно о расистском прошлом девушки, Яббаров решил расстаться с ней.

Читать еще:  Алсу: биография, семья. Сколько лет алсу певице.

На Сейшелах Николай Должанский добивался внимания Ольги, но красавица не обращала на мужчину никакого внимания. Вскоре после этого Николай Барановский пришел к Рапунцель, чтобы сделать предложение руки и сердца. Он даже купил кольцо, но его соперник выиграл его у Барановского.

Чтобы восстановить свою репутацию, Ольга вступила в брак по расчету с Николаем Должанским. Пара даже переехала в отдельный дом. Церемония состоялась на Сейшельских островах.

Во время «свадьбы» кандидат подписал документ, который посчитал шуткой. Когда Оля узнала, что официально расписалась с Николаем, она закатила истерику, потому что не хотела настоящего брака. Прошло много времени, прежде чем Рапунцель успокоилась. Позже ей объяснили, что документ был поддельным.

Личная жизнь

17 июня 2017 года состоялось долгожданное событие — свадьба Ольги с Дмитрием Дмитриенко. Церемония прошла именно так, как планировала Рапунцель: девушка надела белое пушистое платье с хвостом, а на голову надела изящную диадему. По некоторым данным, наряд невесты обошелся почти в полмиллиона рублей. Жених был одет в синий костюм.

На церемонии присутствовали только близкие родственники и друзья жениха и невесты. После регистрации свадьбы Ольга и Дмитрий повели своих гостей в ресторан, а затем пара удалилась в номер пятизвездочного отеля, чтобы провести брачную ночь.

Весной 2018 года в семье произошло пополнение — Рапунцель родила дочь. Девочку назвали Василисой. Между участниками шоу и зрителями постоянно возникали споры о беременности Ольги. Есть предположение, что она не рожала — вместо живота она 9 месяцев носила подушку, а Василиса появилась на свет благодаря суррогатной матери. Звезда реалити-шоу отрицает все обвинения и называет тех, кто осмеливается говорить о ней подобное, «идиотами».

В ноябре 2019 года женщина объявила, что беременна вторым ребенком. Поклонники снова начали обсуждать личную жизнь Рапунцель и является ли Василиса родной дочерью Ольги и Дмитрия. Все началось с ультразвукового исследования, на котором будущая мама начала задавать врачу «глупые» вопросы о беременности. Зрители уверяли, что женщина, родившая ребенка, уже должна все знать, так как это не первые роды в ее жизни.

10 июня 2020 года Рапунцель стала мамой во второй раз — на свет появилась девочка весом 3270 граммов. Дмитрий присутствовал при родах, ему разрешили перерезать пуповину. Конечно, все делалось под строгим наблюдением врачей и акушеров. На Instagram звезда ТНТ рассказала, что доставка была легкой и прошла довольно быстро. Сейчас Ольга, Дмитрий и дети вынуждены жить отдельно в отдельной квартире, а после декретного отпуска семья готова вернуться на работу.

Читать еще:  Алек Болдуин: биография и карьера в кино. Алек болдуин в молодости.

Скандалы

Несмотря на то, что Рапунцель получила награду «Лаповая собака года» (по результатам зрительского голосования), участница телешоу даже не думала падать духом. На церемонии награждения Ольга сказала, что она недостойна этого звания. Участники начали шутить над девушкой.

Осенью 2016 года Влад Кадони выложил фото бритой Рапунцель и спросил, правда ли это. В интернете разгорелась полемика, но факт того, что Ольга была побрита, так и не подтвердился.

В 2019 году скандалы между Ольгой и Татьяной Владимировной накапливались. Поэтому у молодой матери уже не было сил даже кормить свою дочь. Дмитрий также не особо придерживался диеты Василисы, в результате чего родители получили шквал негативных комментариев. Кроме того, зрители заметили, что постоянный плач и споры нервируют ребенка, и она стала считать такое поведение нормальным.

Участница стала участницей реалити-шоу на 4050-й день телешоу, 12 июня 2015 года. На первой же странице Рапунцель (ее прозвище из-за длинных волос) сразу высказала цель своего приезда — это Олег Волков. Девушка призналась, что «Дом-2» ее не особенно интересует.

Краткая биография

Но по какой-то причине Рапунцель выбирала себе партнеров по прямо противоположным критериям. Во-первых, Олег Волк с агрессивным характером, но очень неуверенный в себе. Затем Илья Яббаров, который был истериком и не достиг успеха до 30 лет. Затем Николай Барановский, получивший роль клоуна, фрика и старшего рэпера в спектакле — Николая Должанского. И, наконец, Дмитрий Дмитренко, обычный человек, тоже, как и Ольга, из Владивостока, который сразу же встретил неприятие и враждебность в группе.

Однако пара Ольга и Дмитрий по-прежнему вместе, и вскоре молодые люди планируют пышную свадьбу, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии на Instagram.

Обзор Инстаграма Рапунцель

Длинноволосая красавица старается радовать своих подписчиков новыми фотографиями каждый день. Сейчас девушка находится на Сейшельских островах со своим женихом, где принимает участие в конкурсе шоу Дом-2 «Свадьба на миллион». И судя по последним фотографиям, у молодых людей есть все шансы на успех. Почти на всех фотографиях пара целуется или нежно обнимается. Ольга часто публикует фотографии с впечатляющими букетами цветов, которые, по всей видимости, подарил ей Дмитрий.

Ольга Рапунцель (Григорьевская)

Рапунцель из Дома 2 — очень интересный персонаж, ее знают все, даже те, кто никогда не смотрел спектакль. Поэтому вскоре после прихода Ольги в телеструктуру на YouTube появились пародии на особо важные высказывания девушки. Она положительно отреагировала на юмор и даже сфотографировалась с создателями этих видео.

А недавно вышла первая серия мультфильма о Рапунцель от «Дома-2», которой она тут же поделилась в своем любимом Instagram. Впечатления от видео неоднозначные, но если главному герою нравится, значит, так и должно быть!

Читать еще:  Скелеты в шкафу Яны Рудковской: изменила имя и возраст, увела мужа и украла ребенка у лучшей подруги. Сколько лет рудковской яне.

Рапунцель до и после пластики

Ольга никогда не страдала от недостатка внимания, особенно после того, как она раскрыла сочные подробности из своего прошлого. Кто-то защищает девушку и говорит, что каждый имеет право на ошибку, кто-то даже не задумывается, что она сделала не так — каждый побеждает как может, его не судят, а кто-то заваливает социальные сети комментариями, оскорбляющими ее, и даже начинает подозревать, что она умственно отсталая.

Однако Григорьевская прекрасно выглядит в свои 29 лет, она неизменно эффектна, в отличие от большинства своих коллег по спектаклю. Более того, девушка уже несколько раз ломалась, что доказывает другим участникам проекта, что она никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам.

О том, что операция действительно была проведена, свидетельствует та самая печально известная личная фотография из его молодости.

Прежде всего, очевидно, что форма ее груди изменилась. Мы не можем сказать, что она значительно увеличилась в размерах, но изменения все еще очевидны, поэтому возможно, что мастопексия все же имела место.

Во-вторых, пластика носа. За последние 10 лет нос Ольги сильно изменился. И это произошло не само по себе.

Третье: увеличение губ. Невооруженным глазом видно, что на старых фотографиях губы Рапунцель выглядят не такими припухшими, как на новых. Может быть, не было операции, но без инъекций красоты такого эффекта не добиться.

Если сравнить нынешние фотографии Ольги в купальниках, которых у нее предостаточно благодаря Сейшелам, с фотографиями 5-10-летней давности, то можно увидеть, что возраст пошел девушке только на пользу. Она стала более женственной, научилась по-настоящему демонстрировать свое очарование, скрывая при этом все свои слабости. И, конечно, нельзя не заметить, как изменились волосы Рапунцель — вместо болезненных обесцвеченных волос длиной чуть выше плеч, с вырванными корнями, у нее длинные, густые и здоровые волосы.

Редко кому удается сохранить такую красивую фигуру до 30 лет. Поэтому многие задаются вопросом, делала ли Рапунцель из «Дома-2» пластическую операцию и в чем секрет ее красоты. Секрет Ольги Рапунцель на самом деле очень прост: девушка действительно считает себя принцессой, как та Рапунцель из мультфильма, и она ни на секунду не сомневалась в своей красоте на протяжении всего проекта, как бы участники ее ни подталкивали. А когда у человека есть идеал, пусть даже карикатурный, ему есть к чему стремиться, и результат очевиден.

Оцените статью
Astero Studio