Биография Влада Топалова. Топалов влад биография личная жизнь.

В марте 2017 года артистка выпустила новую песню под названием «Tired of Me» и сняла на нее клип. Хотя Топалов обещал не говорить плохо о своей бывшей жене, поклонники уверены, что припев песни «Устал от меня» адресован его бывшей жене.

Биография Влада Топалова

Влад Топалов, полное имя Владислав Михайлович Топалов. Родился 25 октября 1985 года в Москве. Российский певец.

Влад Топалов занимается музыкой с юности. Надеясь, что сын продолжит семейную династию, отец отправил будущего певца в музыкальную школу, где он впоследствии несколько лет постигал премудрости игры на скрипке. Его отец, известный российский продюсер и музыкант Михаил Топалов, также дал мальчику несколько уроков. Иногда по вечерам он учил сына играть на пианино. Влад также продолжал учиться игре на клавишных в музыкальной школе искусств. Однако все это произошло несколько позже…

В 1990 году, когда ему было пять лет, Топалов-младший прошел прослушивание в детский ансамбль «Непоседы» и очень скоро стал постоянным участником коллектива. С этой группой мальчик стал часто гастролировать и выступать на различных концертах. Здесь он познакомился с другими талантливыми детьми — Машей Малиновской, Леной Катиной, Юлей Волковой и Сергеем Лазаревым. В общей сложности мальчик провел в рядах группы «Непоседы» десять лет. За это время он выиграл конкурсы «Браво Брависсимо» и «Утренняя звезда», а также различные другие награды.

Влад Топалов

Концертная деятельность детского коллектива простиралась от России до Японии. Этот опыт оказался бесценным для дальнейшей карьеры музыканта. Еще учась в школе, Влад Топалов решил создать свою собственную группу и собрал вокруг себя группу единомышленников. Этот проект долго не просуществовал, но эта неудача не заглушила решимости Топалова-младшего, и уже в 16 лет он был уверен, что хочет стать эстрадным артистом.

Дальнейшая карьера

В 2000 году Топалов-младший решил выпустить компакт-диск в честь 10-летия группы «Непоседы». Для этого лучшие песни были перезаписаны и переаранжированы. Вокальные партии взяли на себя Влад Топалов и Сергей Лазарев. В то же время эти двое решили записать специальный дуэт и спели несколько песен, включая прекрасную арию на французском языке «Belle» из мюзикла «Notre-Dame de Paris», которая потрясла мир в то время. Так родилась группа «Smash!!!!», которая в 2001 году подписала контракт с французской звукозаписывающей компанией «Universal Music Group».

Читать еще:  Сергей Гармаш - биография, новости, личная жизнь. Гармаш сергей биография личная жизнь.

Влад Топалов

Весной 2002 года они выиграли конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале и отправились в студию для записи новых песен. Сначала они выпустили промо-сингл и видеоклип на песню «Should have loved you more». Затем в 2003 году вышел дебютный альбом «Freeway», который быстро стал платиновым не только в России и странах бывшего Советского Союза, но и во многих странах Юго-Восточной Азии.

В декабре 2004 года вышел второй диск «2nite», и Сергей Лазарев покинул дуэт, чтобы начать сольную карьеру. На его место был приглашен певец Кирилл Туриченко, но Влад отказался работать с другим составом, и «Smash!!!» прекратили свое существование.

Сольный этап в творчестве

В 2006 году Влад Топалов начал работу над своим первым сольным альбомом. В его создании принимали участие такие известные продюсеры, как Михаил Мшенский и Роман Бокарев. Результатом стал альбом, увидевший свет в конце апреля и имеющий характерное акустическое звучание, которое сильно отличается от предыдущего «Smash!

В начале 2008 года Влад Топалов отправился в Майами для записи своего второго сольного альбома. В сотрудничестве с американской студией Hit Factory Criteria певица записала альбом «Let Your Heart Decide», который не стал очень популярным. В 2010 году Топалов попытался реализовать себя на новом поприще и начал выступать в молодежном шоу «Результат на лицо». Эта постановка вызвала большой ажиотаж. Театральная группа гастролировала во всех крупных городах СНГ. В 2011 году Влад решил попробовать свои силы в кино и сыграл небольшую роль в фильме «Неадекватные люди». В настоящее время Влад Топалов занят сбором материала для своего нового альбома.

Влад Топалов

В августе 2002 года ребята победили на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. «Белые» и «черные» Smash!!! пользуются большой популярностью. Они выполняют условия контракта и упорно работают над выпуском своего дебютного альбома Freeway, который вскоре после этого достигает платинового статуса и производит фурор не только в России, но и в соседних странах.

Творчество

В возрасте 5 лет Влад Топалов присоединился к известной музыкальной группе «Непоседы». Мальчик был солистом хора и часто пел с Юлией Малиновской, которая позже прославилась как ведущая программы «Утренняя звезда». Солистки группы «Тату» Лена Катина и Юлия Волкова, а также Сергей Лазарев пели в одном ансамбле. Со своими новыми коллегами по сцене Влад посетил множество стран: «Непоседы» гастролировали в Японии, Италии, Норвегии и Болгарии.

Читать еще:  Биография и личная жизнь актрисы Евы Грин. Ева грин личная жизнь.

Трагедия в семье и жизни Влада Топалова! 4

В возрасте 9 лет Владик был отправлен на учебу в Великобританию. Мальчик посещал элитную школу-интернат, где учился в течение трех лет. После приезда в Россию Топалов учился в специализированной столичной школе, где получил интенсивную языковую подготовку.

Владу было всего 15 лет, когда его родители решили развестись. Мать Татьяна забрала с собой дочь Алину, а Влад остался с отцом. Подросток тяжело переживал расставание родителей. Позже мать художника вышла замуж во второй раз и в 2008 году родила сводную сестру Влада Анну.

Трагедия в семье и жизни Влада Топалова! 5

В 2002 году Влад Топалов начал изучать право в Российском государственном гуманитарном университете. В том же году была основана группа «Smash!!!» с Владом Топаловым и Сергеем Лазаревым. Отец Топалова, Михаил, стал продюсером перспективной группы. Владу приходилось совмещать учебу в университете и творческую работу. Дуэт успешно выступал на больших сценах и радовал своих поклонников новыми хитами. Но Сергей Лазарев решил покинуть группу и начать сольную карьеру. Влад Топалов записал свой последний диск под именем Smash!!!!. и начал сольное путешествие.

Трагедия в семье и жизни Влада Топалова! 6

Лечение от наркозависимости

Во время подъема группы «Smash!!!» Влад Топалов начал принимать запрещенные препараты. Ночная жизнь знаменитостей, популярность и вечеринки вскружили голову молодому художнику. Однажды он предложил Владу попробовать наркотики, и тот не отказался. После первой попытки круг был замкнут. Влад признался, что лишь мельком помнит тот страшный период своей жизни.

Трагедия в семье и жизни Влада Топалова! 7

Певец боялся реакции своего отца — Михаил Топалов с детства рассказывал сыну о разрушительных последствиях наркомании.

«Помните одну вещь, о которой вы должны знать заранее и быть к ней готовы. Если я когда-нибудь узнаю, что ты связан с наркотиками, я убью тебя на месте». Влад Топалов вспомнил слова своего отца.

Но именно отец помог Владу примириться с его темным прошлым. Он отвез сына на дачу и запер его. В конце концов, Топалову-младшему удалось бежать из-под домашнего ареста. Это положило начало порочному кругу зависимости певицы. Он бродил в поисках наркотиков и был далек от реальной жизни, от семьи и обычных человеческих удовольствий.

В конце концов, Влад понял, что больше так продолжаться не может, и пришел в клинику. В медицинском центре Владу Топалову сказали, что его некогда молодое сердце превратилось в орган сорокалетнего мужчины. Его печень распухла, а иммунная система была практически на нуле. Художник знал, что ему предстоит трудный путь к выздоровлению, но он принял осознанное решение не сдаваться, как бы тяжело ему ни было:

«Есть вещи, для которых я стараюсь не принимать наркотики. Это нечто особенное, интимное и честное. Не только для родителей или друга, но прежде всего для себя», — признался художник.

Влад Топалов — один из немногих звезд, которые открыто признали свою зависимость, привлекли внимание общественности к этой проблеме и, самое главное, доказали всем, что наркоманию можно вылечить.

Читать еще:  Жена Константина Крюкова — Алина. Константин крюков личная жизнь.

Трагедия в семье и жизни Влада Топалова! 8

Личная жизнь

Первой девушкой Влада была солистка группы «Тату» Юля Волкова, с которой он познакомился в группе «Непоседы». Их отношения развивались быстро и бурно. Юля и Влад, обладающие сильным и тяжелым характером, часто ссорились и расставались. Во время одного из перерывов в их отношениях Волкова успела завести роман с другим мужчиной, от которого у нее родился ребенок. Позже художник вернулся во Влад. Пара даже планировала пожениться, но снова — очередной разрыв, и на этот раз навсегда.

Трагедия в семье и жизни Влада Топалова! 9

Влад Топалов имел отношения с директором Сергея Лазарева Ольгой Руденко, Анастасией Стоцкой и Викторией Лопыревой. О своих отношениях с ней он сказал: чтобы ухаживать за Викторией, нужно много зарабатывать и не скупиться на подарки.

В 2015 году Влад Топалов женился. Его избранницей стала владелица элитного ателье и наследница миллионного состояния — Ксения Данилина. Но два года спустя певица объявила печальную новость. Он сообщил своим поклонникам, что разводится с ней, но отметил, что дело не в жене, а в его незрелости и ее незрелости.

Трагедия в семье и жизни Влада Топалова! 10

В 2018 году появились новости о романе Влада Топалова с телеведущей Региной Тодоренко. Молодые люди познакомились в США во время репетиций спектакля. Сначала пара скрывала свои отношения и даже убеждала зрителей в обратном. Но летом этого года поклонники заметили круглый животик Тодоренко, который она всячески прикрывала пышными юбками.

Трагедия в семье и жизни Влада Топалова! 11

Позже молодые влюбленные вместе отправились отдыхать на Корсику. Там Влад сделал Регине предложение. Звездная пара организовала роскошное торжество в Италии. В конце 2018 года у Влада Топалова родился первенец — сын Михаил. Новоиспеченный отец часто публикует фотографии с наследником в своих социальных сетях.

Трагедия в семье и жизни Влада Топалова! 12

Оцените статью
Astero Studio