Первая близость с мужчиной: чтобы все прошло идеально. Мужчина переспал с мужчиной

У меня есть такая история, которую я могу рассказать. Я влюбилась в своего друга, потом переехала к нему и жила с ним. Однажды она подошла ко мне и обняла меня сзади. Иногда он приходил и уговаривал меня лечь с ним. Я бы действительно легла. И ночь была чудесной. Они подолгу находятся со мной во всевозможных позах.

Парень использовал и бросил после первого раза: причины, как себя вести

Когда мужчина внезапно влюбляется и исчезает в первый раз, это болезненный опыт, особенно если он лишает вас девственности и отдается вам!

Почему мужчина теряет интерес после секса, не имеет никакого отношения к тому, первая это встреча или третья. Если его главная цель — удовлетворение своих обычных потребностей, мужчина все равно исчезнет.

Но прежде чем мы пойдем дальше, стоит отказаться от всех этих ложных убеждений о «трех встречах», в которых девушки часто винят себя. Как только эти убеждения будут проигнорированы, появится возможность пойти дальше и понять, почему мужчин используют и бросают после секса.

И мужчины, и женщины испытывают физическое и психическое влечение, но между ними есть существенные различия.

Для хорошего секса эти два понятия идут рука об руку. Одним словом, характеристики молодого человека очень важны. Счастливый, обаятельный, харизматичный и т.д., т.е. черты характера. Они соответствуют естественному влечению. Однако девушка не захочет спать с таким мужчиной, если его личные качества вдруг оттолкнут. Таким образом, в большинстве случаев секс без духовной связи не работает.

Для мужчин физическое и психическое влечение также связаны, но без малейшего намерения установить с ними эмоциональную связь, не говоря уже о создании стабильных отношений. Конечно, это сбивает с толку.

К сожалению, есть много людей, которые оттачивают свои «способности», буквально говоря все, чтобы выйти на связь. Это отвратительное поведение! Вы должны знать, что такие мужчины никогда не меняются, они завоевывают сердце девушки и сдаются с первого раза.

Причины

Большинство мужчин не собираются притворяться, что это имеет отношение к эксплуатации и отказу от нее. Секс — это не то, к чему люди теряют интерес. Либо он не был достаточно заинтересован с самого начала, либо произошло что-то, что заставило его уйти.

Давайте рассмотрим, почему так происходит, когда человек делает их, а потом сдается.

Это лишь физическое влечение

Одна из причин, почему мужчины сдаются после секса, заключается в том, что, к сожалению, вы физически, но не эмоционально.

Мужчины знают, что после секса женщины более привязаны друг к другу. Именно поэтому они исчезают после полового акта, чтобы сохранить надежду на отношения.

Для того чтобы мужчина захотел остаться рядом с вами и повторно связаться с вами, его эмоциональное влечение должно быть таким же сильным, как и физическое. Вы знаете несколько случаев, когда секс на первой встрече перерос в крепкие отношения. Это доказывает, что сон с мужчиной, с которым вы только что познакомились, не является причиной для исчезновения. Мужчина будет поддерживать отношения, если за сексуальностью девушки он увидит личные качества.

Оказываете давление

После первого секса девушка хочет понять, в каком направлении развиваются отношения? Попытка обсудить этот важный вопрос сразу после полового акта может вызвать у мужчины чувство давления, дискомфорта и желание уйти.

Девушки полны постсексуальных страхов и сомнений и задают огромное количество вопросов, ответы на которые они хотят знать здесь и сейчас. Например:.

  • Я ему нравлюсь?
  • Будут ли у нас отношения?
  • Я что-то сделал не так, чтобы он отстранился?
  • Он использовал меня?

Эти и другие вопросы могут полностью изменить настроение и динамику отношений.

Если он вам действительно нравится, мужчина поймет и вернется к вам. Как вы знаете, большинство представителей сильного пола предпочитают отступить и все обдумать, когда сталкиваются с чем-то трудным или стрессовым.

Читать еще:  Перверзный нарциссизм: как опознать морального насильника и дать ему отпор. Как вести себя с нарциссом.

Если вы хотите отношений с ним, рекомендуется обсудить эту тему в спокойной обстановке перед сексом. Таким образом, если ответ будет отрицательным, каждый уйдет сам без особых драматических последствий.

Ведете себя по-другому

Сознательно или бессознательно может существовать ожидание, что что-то изменится в ваших отношениях только потому, что вы спите вместе. Возможно, мужчина чувствует, что эта энергия исходит от девушки и предает ее.

Мужчины не видят секс на первом месте в отношениях. Секс и отношения — это две разные вещи в сознании.

И если вы вступаете в отношения с помощью полового акта, то это опасный мотив, который заставляет мужчин много раз спрыгивать и сдаваться.

Если вы были девственницей

Если мужчина отказывается от вас в первый раз, а вы в это время девственница, это особенно прискорбно.

Девушки, которые являются девственницами, особенно болезненно переживают момент, когда мужчины оставляют их после секса.

По этой причине постарайтесь понять, что такие люди существуют и продолжают существовать. Однако этот негативный опыт не стоит переносить на всех представителей сильного пола в будущем.

Как вести себя с парнем который бросил

Теперь мы подходим к одному из самых важных моментов, когда события уже произошли. Как теперь должны вести себя девушки?

Не параноик ли вы?

Первое, что вы должны сделать, это попытаться понять, расстроены ли вы. Женщины могут быть особенно чувствительны после полового акта. В результате даже невинные вещи могут быть истолкованы крайне негативно.

Например, вы можете не иметь возможности отправлять сообщения после первых нескольких дней, но чувствовать себя настолько напряженной, подавленной и встревоженной, что ваш мужчина сдался.

Такое состояние ума мешает вам увидеть ситуацию более холодной и понять, что все в порядке. Сделайте паузу на несколько дней, а затем свяжитесь с ним с помощью простого сообщения.

Оставьте его в покое

Если вы точно знаете, что человек навсегда исчез из вашего поля зрения, держите его в тайне. Не связывайтесь с ним, не выясняйте причину такого поведения и уж тем более не впадайте в истерику. Такое поведение унижает вас и наносит вам огромную травму.

Создайте дистанцию, чтобы понять, хотите ли вы вообще с ним общаться. Возможно, мужчина привык к тому, что вы постоянно пишете ему сообщения. Забрав его обратно, он не станет прилагать усилия, и мужчина просто не будет заинтересован в вас.

Если вы считаете, что единственный способ удержать мужчину в своей жизни — это писать ему и прекратить общение, он исчезнет … Это очень плохой знак.

Провоцирование сексуальными смс или фото

Женщины часто совершают ошибку, пытаясь заставить мужчин говорить, нагнетая напряжение. Никогда не делайте этого!

Конечно, такие методы ставят все точки над «i» и дают понять, что происходит на самом деле.

  1. Он не отвечает на твои сообщения сексуального характера несколько часов или дней. Помните, что если парень в вас заинтересован и получил такое пикантное сообщение, то он практически сразу ответит, если только не попал в больницу и у него не отнялись руки. Если вы отправили ему, например: «Ты должен увидеть наряд, который сейчас на мне. Он такой развратный!» Мужчина не ответит до следующего дня, или даст ничего не значащий ответ, то просто больше не пишите ему. Вы слишком вкладываетесь, не получая отдачи — это проигрышная позиция.
  2. Отвечает на сообщения сексуального характера, на отвлеченные — нет. Он заинтересован только в сексе с вами. Мужчины любят секс. Если его преподносят на блюдечке с голубой каемочкой, то парень обязательно воспользуется этим шансом, но на самом деле встречаться с вами он не хочет. Самое простое объяснение, как правило, самое правильное.

Сознательно или бессознательно может существовать ожидание, что что-то изменится в ваших отношениях только потому, что вы спите вместе. Возможно, мужчина чувствует, что эта энергия исходит от девушки и предает ее.

Развитие отношений до первой близости с новым мужчиной

Всем известно, что если вы хотите построить долгий и крепкий союз, не стоит подходить к первой встрече, но возникает вопрос. Пришло время узнать.

Развитие отношений до первой близости с новым мужчиной

Есть стадии, на которых развиваются все отношения.

Читать еще:  Чего хотят мужчины: 10 заповедей идеальной женщины. Какой должна быть женщина

Первый — это момент, когда люди впервые встречают друг друга. На стороне девушки есть несколько флиртующих огоньков. Это потому, что важно не полагаться на то, что она очень доступна, поэтому пары обмениваются номерами телефонов и договариваются о первых встречах. Однако это еще только первый этап отношений, так называемая встреча.

Вторая фаза характеризуется сладким и ароматным периодом. За это время женщина и мужчина лучше узнают друг друга, узнают новое друг о друге и анализируют, смогут ли они быть вместе.

Женщина может успешно привлечь мужчину, флиртуя с ним в непринужденной и веселой манере. Это возможно, когда она находится в женском состоянии духа. Эта положительная энергия передается человеку, и встреча проходит успешно.

Второй этап имеет несколько дат. Она не обязательно должна укладываться в короткие временные рамки и в некоторых случаях может занять год или больше. Этап заканчивается началом первой близости. Что же тогда является подходящей датой для интимной близости?

Одно можно сказать точно — нет причин торопиться. Это происходит потому, что ожидание удовольствия может быть более увлекательным, чем достижение конечной цели. Вы не хотите допустить первоначальной близости, когда флирт становится еще одной уязвимой стороной отношений. Обычного желания близости недостаточно. Важно понять, что представляет собой человек, каковы его жизненные цели, и создать отношения уважения и доверия между двумя частями. Как только эти условия выполнены, гендер становится необходимым процессом в развитии отношений.

Автор и координатор тренингов по гармонизации женских энергий. Учитель по снятию ограничивающих убеждений и формированию.

HUG - 3 важных шага, которые должна пройти каждая женщина

Я подготовила для вас три урока, которые помогут вам лучше понять себя и устранить ограничения, мешающие вам быть любимым и жить счастливо.

Видеоурок с медитацией: пять ситуаций женственности

Узнайте о пяти женских ситуациях каждой женщины, о том, как они проявляются, и о том, какие архетипы у вас наиболее проявлены и недостаточно развиты.

Видеоурок + медитация: как оставить прошлые отношения

Он покажет вам, что нужно делать, чтобы освободить свой разум от старых эмоций и разорвать энергетические нити, связывающие вас с прошлыми партнерами.

Запись: нейро-аффирмация о любви к себе

Эта нейроаффирмация поможет вам вернуть любовь к себе и каждый день испытывать искреннюю благодарность и счастье.

И начните новую, счастливую жизнь для себя.

Итак, как вы чествуете свое проявление? Осознанно принимая потребности своих близких. Уважение может сопровождаться благодарностью, искренними комплиментами. Если вы уважаете своего близкого человека и даете ему высказаться, покажите ему, что вы сочувствуете, учитываете его мнение и точны в своих словах и поступках.

9 правил первой близости с мужчиной

Чтобы первая близость была успешной, необходимо выбрать правильный момент, когда товарищ готов к близости. Возможно, девушка не удовлетворена и не будет полностью оставлена в процессе, если ее согласие основано на страхе потерять мужчину, который полагается на нее в сексуальном плане. Поэтому вы должны полагаться на свои чувства и двигаться вперед с уверенностью и готовностью.

Смущение встречается с улыбкой.

9 правил первой близости с мужчиной

Поначалу все может идти не так гладко: неловкие движения и шум могут сопровождать процесс, но вы не должны считать свою первую близость с мужчиной неудачной. Лучше перевести ситуацию в русло безобидного подшучивания и улыбок и продолжать наслаждаться обществом друг друга. В конце концов, именно смущение снижает качество интимной близости, а не неловкие ситуации.

Не под экспериментом.

Для успешного осуществления интимной близости в необычных ситуациях, например, при ярком свете, в экстремальных местах или с использованием уникальных возможностей, отношения должны быть открытыми и доверительными. Некоторые девушки соглашаются на эксперимент только для того, чтобы мужчины не заподозрили дискомфорта.

Конечно, оба партнера стыдятся недостатков своего тела: девушка переживает из-за того, что ее параметры не соответствуют критериям, мужчина комплексует из-за своих недостатков, и они стараются произвести впечатление друг на друга. В этом отношении существует риск отсутствия второго близкого контакта, поскольку яркий свет может вызывать жестокие шутки и заставлять женщину чувствовать себя неловко и неестественно. Однако по мере того, как отношения постепенно развиваются, разнообразие и эксперименты становятся естественными для пары.

Опытные пары говорят, что эмоции, испытываемые во время близости, не так устойчивы в памяти, как характерные фразы и слова, связанные с приятными переживаниями.

Читать еще:  Какими русских видят иностранцы, и что их удивляет в России больше всего. Как выглядит русский мужик по мнению американца.

Не думайте специально о похоронных речах и не говорите на отвлеченные темы. Это происходит потому, что простые, приятные слова лучше запоминаются. Украсьте вашу интимную жизнь такими фразами, как «как я люблю целовать твои губы» или «какие у тебя сильные руки».

Не стесняйтесь спрашивать.

Как-то здорово сразу узнать, какие еще сексуальные ощущения испытывает ваш партнер. Таким образом, игра в угадайку во время первой близости становится менее важной, и все гарантированно получат удовольствие. Однако жизнь складывается иначе, поэтому вам необходимо выражать то поведение, которое вам нравится, показывать карту тела, указывать, все ли ваш партнер делает правильно, и выполнять его собственные желания.

9 правил первой близости с мужчиной

Не все вместе

Конечно, вы хотите показать свою компетентность, но для начальной близости лучше просто любить друг друга. Партнеров это может не удивить в положительном смысле, когда они видят желание применить трудное отношение и другие тонкие детали, которые показывают мастерство, но они могут подозревать, что женщина научилась этому. Возникает риск недомогания, и тогда не остается сил на самое главное — получать удовольствие и дарить его своему партнеру.

Нет никакого подражания.

Во время первой близости с мужчиной вы можете звучно поднять его самооценку, однако чрезмерное увлечение этим вопросом повредит близости в будущем, поскольку партнер будет воспринимать чувства как поощрение своего поведения и повторять их снова. Хороший вариант — посоветовать мужчине, как лучше доставить удовольствие.

6 ошибок, которые могу испортить первую близость с мужчиной

Ошибка 1. Перекладывание ответственности на мужчину.

Иногда девушки настолько боятся совершить ошибку, что при первом контакте берут инициативу в свои руки и перекладывают ответственность на партнера. Конечно, этот человек, вероятно, не захочет снова вступать в контакт с той, кто не желает участвовать в его удовольствии. Поэтому заниматься сексом так, как вы хотите, — это лучшее, что вы можете сделать.

Миф 2. Вы пытаетесь удивить своего мужа.

Действие «все вместе» отталкивает людей, поэтому не переусердствуйте в надежде показаться всемогущим. Опять же, стереотипы о женской лени и ловкости продолжают приводить некоторых мужчин к ложным выводам.

Неверно 3. без эмоций.

Многие девушки очень нервничают перед первой близостью и прячут свои эмоции так глубоко, что, например, забывают выразить радость или волнение, а от других переживаний впадают в летаргию. Скрывать положительные эмоции — смертный грех в интимной жизни. Мужчины сознательно вступают в интимную близость, потому что считают, что другому человеку не нравится их поведение и пол, и потому что лучше доверять другому человеку, они не хотят закрываться, потому что хотят взаимности и удовольствия от другого человека. Тот факт, что женщина довольна.

6 ошибок, которые могу испортить первую близость с мужчиной

Ошибка 4. Терпимость.

Как уже говорилось ранее, первый секс редко бывает идеальным. Однако боль, безусловно, не должна быть терпимой. Это связано с тем, что она может усугубить интимную жизнь и иногда стать причиной медицинских проблем в будущем. Кроме того, если мужчина видит, что лицо женщины хмурится от боли, а она не выражает своих чувств, доверие в паре подрывается.

Миф 5. Сравнивайте себя со своим бывшим.

Сравнение поведения и качеств вашего партнера с вашим предыдущим партнером, как правило, недопустимо в отношениях. Во время первого секса эта ошибка очень распространена, и вы наверняка дадите мужчине преимущество. Он удивляется, почему женщина вступает с ним в отношения, ведь он такой плохой, или почему он помнит ее предыдущего партнера, ведь в их нынешней близости нет никаких проблем?

Ошибка 6. Указывает на разочарование.

В этом параграфе содержится ответ на вопрос о том, как вести себя после первой близости с мужчиной. Конечно, возможно, вам придется подождать несколько месяцев, чтобы испытать оргазмическую близость с молодым человеком, потому что вам нужно время, чтобы изучить друг друга. Хотя секс в первый раз не идеален и нет необходимости предаваться фантазиям, не стоит разочаровывать мужчину.

Во-первых, это может снизить вашу самооценку, а во-вторых, ваш партнер может воспринять близость как неудачу и не захочет возобновлять отношения. После полового акта целесообразно обсудить ситуацию со своим мужчиной в спокойной обстановке и постараться заняться качественным сексом. В течение первых трех актов стоит оказать партнеру услугу и не нападать на него с критикой.

Оцените статью
Astero Studio