Как выбрать помаду увеличивающую объем губ и правильно ее использовать. Помады для увеличения губ.

Самый радикальный из всех косметических продуктов, поскольку его эффект достигается за счет фактического увеличения губ. Это недолговечно, но вы не сможете стереть идеальные губы одним движением после плампера.

При выборе такой помады действуют почти те же принципы, что и при выборе любой другой. Но, конечно, необходимо учитывать конкретный состав продукта.

  • Во-первых, внимательно прочитайте список ингредиентов. Если есть вещества, вызывающие аллергию, пользоваться косметикой запрещено.
  • Текстура помады должна быть однородной, без комочков, капелек и прочего. По-настоящему хорошая помада не имеет запаха. Если он сильно парфюмирован, это совсем нехорошо.

При использовании моделирующей помады, содержащей перец и ментол, запах появляется при нанесении средства, но быстро рассеивается. Некоторые люди находят это раздражающим.

_

  • Предпочтительнее вариант, который также содержит питательные масла и витамины. Раздраженные слизистые оболочки лучше впитывают, поэтому моделирующая глина с «перцем» ухаживает даже за губами.
  • Цвет — известно, что губы выглядят полнее, если их покрыть помадой цвета, приближенного к тону кожи, на 2 тона темнее и светлее. Моделирующая помада, с другой стороны, может быть более светлого и насыщенного оттенка. Во-первых, ваши губы станут намного ярче за счет притока крови, а во-вторых, их объем увеличится, что позволит вам использовать более яркие оттенки.
  • Глянцевые — как перламутровые, так и глянцевые создают эффект визуального увеличения. Однако сатиновая текстура по-прежнему считается лучшим вариантом. В сочетании с широкой гаммой оттенков его блеск не такой агрессивный, как у лаков, и держится дольше.

Читайте также о губных помадах здесь.

Моделирующая помада — это не стойкая помада. Формула очень жирная, а скопление крови на губах делает любую помаду нестойкой. Кроме того, средство наносится непосредственно на кожу, а не на основу, пудру или увлажняющий крем.

  • Срок годности — Косметики, которая действует вечно, не существует. Поэтому если срок годности истек или эта информация отсутствует, не стоит рисковать.

Вас также может заинтересовать матовая помада, описанная здесь.

Моделирующие помады, содержащие перец, вызывают ощущение «жжения» и легкое жжение. Это признак раздражения губ и кровотечения.

Содержание
Читать еще:  Нарцисс - очки, скучные позы: узнаем личность людей по фото профиля в соцсетях. Характер человека по фото.

Хорошие средства с эффектом увеличения губ

Выбор помад огромен. На самом деле, нет ни одного производителя цветной косметики, который бы не выпускал какой-либо вариант помады, придающей объем губам — по крайней мере, визуально. Есть продукт на любой вкус и бюджет.

Ознакомьтесь с полезными помадами здесь.

    Hydra Extreme от Maybelline — эта помада содержит коллаген и аллантоин. Эти вещества обеспечивают длительный эффект, который сохраняется 1-2 недели. Коллаген заполняет нервы и морщины, разглаживает поверхность губ и увеличивает их объем. Формула содержит увлажняющие компоненты и UVA-фильтр.

_

Палитра содержит 24 модных цвета. Глянец — это блеск, но в некоторых вариантах добавляется едва заметный блеск. Помада очень экономична и легко смывается водой или косметическим молочком.

  • Wanted Gloss, Helena Rubinstein, делает губы визуально ярче и объемнее благодаря микрочастицам с блеском. Однако реальный эффект обеспечивает экстракт граната. Этот ингредиент используется только этой компанией. Кроме того, помада содержит масла, высокую долю ухаживающего за кожей витамина В и маточное молочко.

_

_

_

_

_

Видео

Помада для увеличения объема губ гарантирует оптическое или даже реальное увеличение объема за несколько минут или дней. Это зависит от состава: моделирующие помады с перцем и ментолом обеспечивают настоящий плампинг, варианты со светоотражающими частицами — оптический плампинг.

Читайте также о цветах губной помады в этой статье.

Ознакомьтесь с нашей ежедневной подборкой лучших косметических продуктов

Увеличение губ — это не просто косметическая операция. Гораздо более быстрых и, главное, безопасных результатов можно добиться с помощью специальных моделирующих помад, увеличивающих объем. Такие продукты работают в двух направлениях: Они делают губы толстыми, придавая им перламутровый блеск, или увеличивают объем естественным образом.

Особенности косметики для увеличения губ

Отношения «рот в рот» являются эталоном для каждой представительницы прекрасного пола. Женщины готовы идти на риск, чтобы добиться желаемой формы: они ложатся под нож хирурга, делают инъекции красоты. Если им не нравится их рот, они могут исправить его сами благодаря правильному макияжу. Макияж — это мощная сила, которая исправляет недостатки и подчеркивает достоинства.

Чтобы получить красивые губы, выберите правильный оттенок и текстуру. Очень быстрые, матово-блестящие бальзамы не способны мгновенно преобразить губы, а слишком сухие бальзамы стягивают кожу, что имеет обратный эффект. Питательная помада с эффектом объема идеально подходит для этой непростой задачи.

Как достигается эффект объема

Не все женщины знакомы с техникой нанесения домашнего макияжа. На помощь может прийти губная помада, которая действительно может подчеркнуть форму до желаемого размера. Объем может быть достигнут различными способами, но самым важным требованием является химический состав:

  1. Силиконы. Силиконы.
  2. Активные ингредиенты, улучшающие кровообращение во всем теле.
  3. Гиалуроновая кислота, которая увлажняет эпителий.
Читать еще:  Крем для лица с гиалуроновой кислотой: скажем морщинам «нет»

Результат не сравним с работой хирурга, но он полностью безопасен и гарантирует видимый результат.

розовая помада

Различают элементы, обеспечивающие объем, в зависимости от продолжительности эффекта:

  • Непосредственные результаты. Это достигается за счет содержания в косметике перца, ментола, имбиря и эвкалипта, которые раздражают чувствительную поверхность рта. Легкое чувство жжения, озноба и покалывания может вызвать отек. После очищения губ она исчезает.
  • Продолжительность эффекта. Состоит из протеинового комплекса, коллагена и гиалуроновой кислоты. Они работают даже после прекращения применения, так как разглаживают эпителий и придают губам объем.

Приемы, как с помощью помады увеличить губы

Опытные визажисты умело используют приемы макияжа и искусственно придают улыбке соблазнительный оттенок. Техника макияжа — сложная наука, секреты и тонкости которой доступны не всем женщинам. Если у вас узкие, невыразительные губы, вам следует отказаться от насыщенных, сумрачных или матовых оттенков, которые подчеркивают тонкость. То же самое касается ярких красноватых, фиолетовых оттенков (исключение составляют блески этой серии). Медовые, телесные, персиковые, карамельные и янтарные оттенки помады украшают губы. Подойдут перламутровые помады, содержащие светоотражающие частицы.

визуально увеличить губы помадой

Праймеры — важный аспект макияжа. Также можно скорректировать размер губ с помощью праймера. Для этого нанесите макияж вокруг них и выберите оттенок на два тона темнее, чем на лице. Аккуратно разгладьте края, осветлите внутренние края, размажьте внешние края и завершите макияж.

Контурный карандаш. Товар, который часто используется не по назначению. Несколько десятилетий назад для подчеркивания контуров губ выбирали помаду гораздо темнее, чем помада. Современные тенденции макияжа позволяют использовать однотонный карандаш или полутоновый хайлайтер. Линия должна быть нормальной толщины. Перед применением избегайте резкой заточки. Макияж следует наносить так, чтобы карандаш не был виден.

Второй вариант — попробовать плампер, блеск для губ, который содержит ингредиенты, стимулирующие естественное разглаживание. После длительного использования губы выглядят более объемными.

От правил выбора помады для увеличения губ до лучших ТОП-10 из них

Сорокина Оксана

Увеличение губ — это не просто косметическая операция. Гораздо более быстрых и, главное, безопасных результатов можно добиться с помощью специальных моделирующих помад, увеличивающих объем. Такие продукты работают в двух направлениях: Они делают губы толстыми, придавая им перламутровый блеск, или увеличивают объем естественным образом.

Читать еще:  Профессиональный макияж

Как именно действует помада для увеличения губ

Обычно производители добавляют в косметику специальные ингредиенты для достижения желаемого эффекта. Среди самых популярных — ментол, экстракт перца, корица и даже имбирь. Под их воздействием кровь приливает к губам и делает их визуально больше.

Еще один ингредиент, редко используемый в жидких помадах для увеличения объема, — это светоотражающие частицы разных размеров, которые не только создают дополнительный объем, но и обеспечивают красивый глянцевый финиш.

В некоторые средства производители добавляют коллаген, гиалуроновую кислоту, витамины, масла и протеиновый комплекс — такой состав не только служит визуальному эффекту, но и бережно ухаживает, увлажняет и питает кожу.

Плюсы и минусы

Преимущества:

Аугментация без вмешательства косметолога.

Без вмешательства врача-косметолога не требуется увеличение.

Корректирует форму губ без необходимости проведения косметических процедур.

Безопасное использование продукта.

Широкий выбор форм губ.

Входящие в состав формулы ингредиенты увлажняют, питают и обеспечивают защиту от вредных воздействий.

Питательные вещества и увлажнение помогают предотвратить шелушение и растрескивание кожи.

Недостатки:

Губная помада течет при нагревании.

Качественная декоративная или оздоровительная косметика не имеет строгих противопоказаний к применению. Его не следует применять только в случае индивидуальной аллергии на определенные ингредиенты состава. При первом использовании нанесите средство на губы в минимальном количестве и подождите, пока оно вступит в реакцию.

Не используйте декоративные бальзамы, если у вас есть повреждения кожи, воспаления или сыпь неизвестного происхождения. Пигменты и отдушки могут вызвать дополнительное раздражение.

Не все женщины знакомы с техникой нанесения домашнего макияжа. На помощь может прийти губная помада, которая действительно может подчеркнуть форму до желаемого размера. Объем может быть достигнут различными способами, но самым важным требованием является химический состав:

Какой макияж не делать, если хотите увеличить губы

Есть также некоторые вещи, которых следует избегать, мечтая о толстых губах. Любой пункт из этого списка сведет на нет все усилия и приведет к обратному эффекту — губы будут выглядеть тонкими и узкими. Чего следует избегать:

    Темная помада. В то время как светлые оттенки заставляют все выглядеть полнее, темные оттенки, напротив, визуально сужают пространство. Кроме того, темная помада отлично подходит для тех, кто стремится выглядеть мрачно, а также для того, чтобы добавить несколько лет к своему реальному возрасту,

Оцените статью
Astero Studio