Мари Краймбрери: биография и личная жизнь. Сколько лет мари краймбрери.

Летом того же года на странице художника ВКонтакте появилось интересное видео «Палево», в котором лица главного героя не видно. Крайнмбрери написал песню за 15 минут, ему потребовался всего один день, чтобы смикшировать ее, и 9 часов, чтобы снять видео. В череде предположений поклонников о том, кого Мари пригласила на съемки, упоминалось имя Леши Свика.

Мари Краймбрери: биография и личная жизнь

Жадан (Краймбрери) Марина Вадимовна

Настоящее имя девушки — Марина Жадан. Будущая знаменитость родилась 21 августа 1992 года в Кривом Роге, Украина. Знак зодиака — Лев.

С юных лет ее привлекала творческая работа. Каждый день после школы Марина ходила в разные клубы, и по этой причине у маленькой девочки не было времени на уличные вечеринки.

Но один день поставил крест на ее мечте: В возрасте 15 лет Марина получила серьезную травму. Но это не помешало ей восстановиться и продолжать заниматься любимым делом — танцами.

Понятно, что в школьные годы она часто становилась предметом обсуждения не только среди одноклассников, но и среди учителей. Одноклассники завидовали ей, считая, что она слишком много времени проводит в знаменитой компании, а учителя считали ее хулиганкой.

Кроме того, из-за постоянных репетиций Марина не могла сосредоточиться на учебе и поэтому приобрела статус хулигана.

Мари Краймбрери в юности

Мари Краймбрери в молодости

Первые шаги

В течение нескольких лет Марина Жадан ставила хореографические номера, и однажды на нее обратили внимание. Молодой девушке предложили стать членом малоизвестной группы, и поскольку это было логично, танцовщица согласилась.

Начинающий артист не только прекрасно пел, но и сочинял песни, которые пришлись по душе украинской публике. Не прошло и года, как имя Мари Краймбрери стало знаменитым.

Несмотря на успехи, певица понимала, что это еще не конец пути, поэтому приняла непростое решение: переехала в Москву. Долгое время она не могла решить, чем хочет заниматься: танцами или музыкой?

Наконец, певица определилась с музыкальной карьерой и много времени проводила в студии звукозаписи. Не будучи поклонницей какого-то определенного жанра, девушка часто экспериментировала с различными стилями.

Певица Мари Краймбрери

Творческий путь

  1. В 2012 году автор песен выпустила видео под названием «Могу ли я быть без тебя» на своем канале YouTube. Музыкальная композиция пришлась по душе многим пользователям Интернета, что принесло начинающей певице первых поклонников.
  2. В 2012 году Mari Kreimbreri выпустила несколько песен, но только две из них были услышаны поклонниками. Композиция «Парадоксы» прозвучала в известном российском телесериале «Молодежка», за что она получила 2500 рублей. В это же время была выпущена песня «No Love».
  3. В 2014 году автор песен порадовала своих поклонников несколькими музыкальными композициями. Песня была выпущена одновременно с песней «Love No More».
  4. В 2015 году было выпущено музыкальное видео на песню «Давай уйдем навсегда».
  5. В 2016 году российский певец Lx24 пригласил молодую девушку для записи клипа «Мы останемся одни в городе».
  6. В 2017 году вышел дебютный альбом Мари Крымбрери под названием NNKN.
  7. В 2017 году песни украинской певицы начали звучать на российских радиостанциях.
  8. В ноябре 2017 года певица дала свой первый сольный концерт.
  9. В феврале 2018 года она выпустила песню под названием «On Tattoo». В том же году были выпущены песни «AMORE»., «Palolevo» и второй альбом «Overdrawn» .
  10. В 2019 году музыкальный трек «I feel so good» возглавил топ радиостанций в России.
  11. В 2019 году вышла песня, записанная с Ёлкой — «Спасибо за всё, мама» .
  12. В 2020 году выходят новые хиты «Hiding in the Bathroom» и «Ocean». Вторая песня получила премию «Золотой граммофон». В том же году Мари была признана №4 в списке лучших русскоязычных артистов 2020 года.
  13. В 2021 году совместно с Русланом Муратовым выпустила песню-саундтрек «В разных мирах» для 2-го сезона сериала «Проект Анна Николаевна». Новая победа на «Золотом граммофоне» с песней «Океан». В том же году был выпущен 3-й студийный альбом «Весь мир узнает нас, Pt. 1». В конце года она стала самой слушаемой певицей года на сервисе Яндекс Музыка (4,2 миллиона слушателей) и получила награду «Певица года».
  14. В феврале 2022 года она завершила запись альбома «Весь мир узнает нас (часть 2)». В феврале и марте она участвовала в третьем сезоне «Масок» на НТВ и покинула сериал на седьмой серии. 1 апреля она стала лучшей вокалисткой года и победила в номинации «Лучшее женское видео» на церемонии ZHARA 2022 Music Awards. Она также победила в категории «Дуэт года» за песню «What’s up, baby?». (feat. Звонкий) на церемонии вручения премии RU.TV Awards. Он принял участие в VK Fest в июле и LiveFest в Сочи в августе.
Читать еще:  Ирина Круг: биография и личная жизнь. Сколько лет ирина круг.

Мари Краймбрери в 2021 году

Летом того же года на странице художника ВКонтакте появилось интересное видео «Палево», в котором лица главного героя не видно. Крайнмбрери написал песню за 15 минут, ему потребовался всего один день, чтобы смикшировать ее, и 9 часов, чтобы снять видео. В череде предположений поклонников о том, кого Мари пригласила на съемки, упоминалось имя Леши Свика.

Ранние годы

Мари Краймбрери родилась 21 августа 1992 года на Украине в Кривом Роге под именем Марина Жадан. Девочка страдала плоскостопием, и по совету врачей родители отправили ее на уроки танцев в раннем возрасте.

С четырех лет девочка усердно занималась хореографией и участвовала в детском танцевальном коллективе. Будучи взрослой, Марина говорила, что у нее никогда не было детства, потому что она всегда была чем-то занята. Но с детства она знала, что станет танцовщицей.

Ее отец всегда был против того, чтобы его дочь выступала в клубах, он видел в ней профессионального переводчика, но Марина, несмотря на него, получила работу в балете.

Травма и стихи

Неожиданная травма разрушила эти планы. В 15 лет девушка повредила мениск, но не бросила танцы и начала преподавать их на групповых занятиях. Из-за этой тяжелой травмы она была зла на все вокруг, и этот гнев отражался в стихах и музыке.

Ее творения были далеки от совершенства и подвергались критике, но Марина не сдавалась. Она просто писала то, что чувствовала, что шло из ее сердца, позволяла всем своим чувствам перетекать в музыку и тексты и совершенствовалась.

Затем она переехала в Москву в качестве хореографа. Марина работала в продюсерском центре, для которого ставила танцы, и неожиданно ей предложили интересную сделку: Она записывала свою песню в обмен на бесплатную работу. Так ее песня «Парадоксы» стала саундтреком к фильму «Молодость».

Читать еще:  Тимоти Шаламе. Тимоти шаламе сколько лет.

Гонорар от 5sta Family

Жизнь в столице была дорогой, а денег катастрофически не хватало. Марина не могла даже заплатить за квартиру. Она позвонила матери и сказала, что решила вернуться. Мать услышала ее и ответила: «Я бы хотела, но ты будешь ненавидеть себя за эту слабость». К этому времени родители Марины развелись.

Девушка подумала и решила в последний раз сходить в ресторан. Там она написала песню, которую на следующий день выставила на продажу для группы 5sta Family. Группа согласилась и дала ей гонорар, которого было достаточно, чтобы оплатить квартиру.

Это был знак, которого ждала Марина Задан. Теперь она начала активно писать песни за вознаграждение.

Центры и студии звонили ей и предлагали сотрудничество, но она всем отказала. В 2017 году Мари Краймбрери согласилась сотрудничать с Rebel Age. Она выпустила альбом Nobody’s Cooler Than Us. Поклонники были в восторге, в то время как сама актриса была недовольна.

Начало творческого пути

Известность к автору и исполнителю пришла в 2015 году после того, как песня «Давай уйдем навсегда» взорвала интернет-пространство. Позже были выпущены и композиции:

  • «Кроет»,
  • «Я ему нравлюсь»,
  • «Он тебе не подходит».

Продав свою первую песню, Марина начала активно заниматься творчеством. Певице не нужно было писать музыку, чтобы заработать деньги, ей не нужна была слава и известность. Однако она хотела заниматься творчеством.

Ее родители не знали, как помочь Марине осуществить ее мечты. Долгое время они не могли полностью поддержать ее усилия по продолжению карьеры поп-певицы.

Переезд в Россию

Марина окончила школу и Украинский экономический университет, а затем переехала в Москву, чтобы жить с молодым человеком. В то время девушке было 20 лет. «Я переехала сюда, потому что у меня было впечатление, что я невероятно влюблена в другого человека, — признается Марина в интервью «Алена, блин!».

Побочное замечание!

Первые шесть месяцев жизни в Москве были трудными для Марины. Она преподавала танцы и в свободное время начала писать песни.

После расставания с молодым человеком Марина захотела вернуться в родной город. Но мать посоветовала ей остаться в Москве.

Читать еще:  Владимир Этуш. Этуш владимир биография личная.

Музыкальная карьера

Музыкальная карьера девушки началась в Украине на просторах интернета, когда она еще не хотела становиться певицей. Марина выпустила свой первый музыкальный клип на песню «Давай уйдем навсегда» и стала знаменитой.

Мари Краймбрери впервые реализовала себя как писатель: она писала тексты песен для известных и неизвестных групп и исполнителей. Это помогло ей освоиться в музыкальной среде и почувствовать себя частью творческого сообщества.

Побочное замечание!

Девушка не скрывала, что пишет свои тексты из своих чувств. По словам Марины, чувственное очарование делает ее музыку трогательной, искренней и настоящей.

Мари Краймбрери снялась в клипе певицы Lx24 на песню «Мы будем одни в городе». Она также работала с:

  • Гуф,
  • Артем Пиндюра (вокалист группы MBAND),
  • Александр Алиев (певец HammAli & Navai).

с Гуфом

Артист сотрудничает с продюсерским центром Velvet Music с 2017 года. Velvet Music был основан в 2004 году Аленой Михайловой и Лианой Меладзе как российский рекорд-лейбл и продюсерский центр. Мари Краймбрери признается, что чувствует себя в компании очень комфортно.

Девушка очень креативна, продюсеры поддерживают все ее идеи и планы, а техническую часть работы они выполняют безупречно. «Это люди, которые уважают мое мнение, ценят мое творчество и поддерживают меня во всем», — говорит Марина.

Эти сотрудничества не только помогли Мари Краймбрери расширить свою аудиторию и выйти на новый уровень, но и принять участие во многих мероприятиях и встречах.

Под руководством компании девушка начала больше писать и выпустила свой второй и третий альбомы. Среди них были такие известные названия, как:

  • «Неадекватность»,
  • «Мне нужна была твоя фамилия»,
  • «Это тебе не подходит».
  • «Повесься».
  • «Смените обувь».

Побочное замечание!

Тур певицы включает в себя крупные города России, Украины и Беларуси

Оцените статью
Astero Studio