В гробу, без одежды и с песнями Цоя. История впечатлительной Ирины Старшенбаум. Анна старшенбаум и ирина

‘Когда мы начали работать вместе, и я стал лучше узнавать Сашу. Я увидел в нем невероятную внутреннюю силу, мужественность, которая встречается очень редко, особенно в наше время. И у него особый взгляд в глазах. Вау, это здорово!»

Сестры Анна и Ирина Старшенбаум: биография и личная жизнь

Ирина Сташенбаум родилась в семье интеллигентов в Москве. Она училась в простой школе большого города и с ранних лет проявляла творческие способности.

В старших классах я решил, что хочу стать актером. Я признался в этом позже в интервью — и я ходил на уроки актерского мастерства, но мой учитель не позволил мне. Мои родители также повторяли мне, что я должен заниматься серьезной профессией. Актерство не приносит денег.

В этом случае я не знал, где учиться, потому что других интересов у меня не было. Но сейчас, когда я снова думаю об этом, я выбрала «смесь» рекламы, связей с общественностью и журналистики. Я также работал на телевидении, но вскоре понял, что меня тянет в кино — там больше свободы. Я решила, что нельзя обманывать себя, делая то, что мне не нравится, — я должна делать то, что хочу. Его мечты должны быть исполнены.

После окончания школы учился на факультете медиакоммуникаций и бизнеса Московского государственного университета типографии имени Ивана Федорова. В это же время он посещал занятия по «Психологии через театр» в Московском государственном психолого-педагогическом университете.

У художников есть генетическая тяга к психологии. Все это увлекло меня с помощью моего дедушки — бессознательного. У него есть свой факультет психологии. Я думал о том, чтобы применить его. Он спросил: «Ты хочешь стать психологом?». спросил я. Я все еще знаю…» Он сказал: «Когда вы учились, я посещал курс «Психология через театр», чтобы понять, хочу ли я стать психологом. В конце концов, я этого не сделал. Я был впечатлен.

Также: «Я знаю, где находится ад и как он выглядит»: что происходило в Ещакове после расставания с Кристиной Орбаки

После окончания университета Ирина работала развлекательной ведущей на российском телевидении, снималась в рекламе и сотрудничала в театре, особенно с Театром.doc.

Детство и юность

Анна Геннадьевна Старшенбаум родилась 26 апреля 1989 года в Москве. Ее подпись — бык. Необычное имя часто заставляет поклонников задуматься, не получают ли знаменитости прозвища, но актриса говорит, что она настоящая и ее носили ее предки. На вопрос о своей национальности Анна отвечает, что она русская, но имеет немецкие корни.

Фамилия актера произносилась как Старкенбаум. В какой-то момент ее предки переехали в Израиль, где она сегодня на слуху благодаря своей еврейской транскрипции.

Ее родители профессионально не связаны с арт-сценой или миром. Ее отец — профессор психологии и автор многих научных работ. Он бросил свою прежнюю семью ради матери Анны, с которой однажды познакомился в психиатрическом институте.

Анна Штассенбаум конфликтует с Анной Ни и Ириной Штассенбаум

Анна и Ирина Стершенбаум начали заниматься танцами и вокалом еще в детстве. Однажды девочки смотрели фильм Валерия Тодоровского «Страна глухих» с Чурпан Хаматовой. Ее образ произвел настолько сильное впечатление, что она решила связать свою биографию с профессией актрисы.

Анна буквально заболела в кинотеатре. Когда ему было всего 14 лет, он бросил гимназию и не дождался аттестата о среднем образовании, который был выписан в классе, созданном при театре под руководством Владимира Спесибцева. Ее отец поначалу обвинял дочь в эксцентричности, несмотря на то, что в молодости он был скрипачом и выступал в театре. Профессор Стершенбаум изменил свое мнение, услышав отрывки из сценических выступлений Анны.

Читать еще:  Сколько лет джулия робертс. Сколько лет джулия робертс.

С 2004 по 2006 год девушка училась в ГИТИСе (факультет эстрадного искусства). Не закончив университет, он поступил в Драматический центр, которым руководили А. Казанцев и М. Рощин.

Кинематограф

Актриса недавно дебютировала в кино и всего за несколько лет получила пять главных ролей в проектах, получивших признание критиков. Немногие молодые актеры могут похвастаться таким сильным стартом.

«Переезд»

Первым возрожденным персонажем Ирины стала Настя Семенова в сериале Игоря Кечеева «Перры». Премьера мелодрамы состоялась на «российском» телеканале в 2020 году.

Исторически девочка Настя живет с родителями в глухой деревне рядом с железнодорожным переездом. В семье Насти царит взаимная любовь, счастье и забота. Но потом происходит нечто ужасное. Пытаясь спасти свою дочь от грузовика, отец Насти погибает, а дочь с тяжелыми травмами попадает в больницу.

Прошло десять лет. В результате аварии грузовика 20-летняя Настя оказывается прикованной к инвалидному креслу и вынуждена попрошайничать в грузовике. Ее мать, не в силах смириться с потерей любимого мужа и не имея возможности помочь дочери, находит утешение в алкоголе… И эта трудная, безнадежная и бессмысленная жизнь кажется все более сырой для Насти и ее мамы.

Однажды популярный певец погибает, переходя дорогу под линией поезда, и Настя с мамой становятся невольными свидетелями страшной трагедии. Маме Насти платят за лечение дочери. Затем судьба девушки внезапно начинает меняться. Она находится в совершенно другом мире — мире красивых, успешных и обеспеченных людей. Но этот мир полон трагедий, эротических отношений, предательства, страданий и жестких игр …

В главных ролях снялись актрисы фильма: Дмитрий Миллер, Любава Грешунова, Павел Сабинков, Александр Пашков.

Затем актриса снялась во многих других фильмах, включая «Мир на крыше» Романа Фокина и Антона Маслова, драму «Черная вода» Романа Каримова и детектив «Шакал» Евгения Звездкова. Он также снялся в двух короткометражных фильмах: «Кроп» Павла Щербатюка и «Подарок Веры» Фернандо Вайехо.

«Притяжение»

В 2020 году Ирину Старшенбаум пригласили сняться в новом признанном фильме Федора Бондарчука. ‘Притяжение’ — первый российский фильм в современной истории о внеземном вторжении. Это радикальная научно-фантастическая история о том, как изменится жизнь людей после крушения «Космического альбома» в Москве и о том, как люди должны любить, меняться, понимать друг друга и принимать неизвестное. Это эпический боевик с впечатляющей компьютерной графикой.

В фильме снимались Олег Меньшиков, Сергей Гармаш, Александр Петров, Людмила Максакова и Риналь Мухаметов.

В интервью с режиссером Федором Бондарчуком он заявил. Между эффектами и экшн-сценами и дальнейшей проработкой сценария будущие фильмы начали обретать глубину и смысл. Этот факт восхитил (если не сказать взволновал) меня как режиссера, способного охватить всех, кто выходит за рамки обыденности. Агрессивная среда, в которой мы все живем, независимо от страны, религии или национальности.

В нашем представлении инопланетяне — это средство и инструмент, помогающий показать, как все мы можем отклоняться от нормы. Реальность, с которой приходится сталкиваться нашим героям, — это обычный жилой район Москвы. Это знакомые квартиры, улицы, парки, стадионы, клубы и гаражи. Благодаря съемкам мы увидели Москву совершенно по-новому.

Помимо этого, желанная актриса снялась в фильме с интересным названием Selfie#Selfie, состоящем из четырех новелл. Коллегами Анны по съемочной площадке были Владимир Щев, Константин Куликов, Агния Дитковскайте и Андрей Смоляков.

Актриса

После окончания университета Старшенбаум впервые попробовала себя в роли телеведущей, а также сотрудничала с Театром.doc. Только в 2013 году она снялась в фильме. Ее дебютным фильмом стал телесериал «Переезд». Но даже в том году об актрисе никто не слышал; восьмисерийный фильм вышел всего два года спустя.

Все это время Ирина не сидела в оцепенении. В частности, фильм «Крыша мира» вышел почти сразу после сериала, и именно его съемки произвели на девушку большое впечатление. В первый съемочный день ее актерское задание заключалось в том, чтобы лечь в гроб на Ваганьковском кладбище.

Читать еще:  Посмотрел «Невыносимая тяжесть огромного таланта», где Николас Кейдж сыграл Николаса Кейджа. Это лучший фильм Николаса Кейджа. Николас кейдж в роли николаса кейджа

В одном из интервью Стершенбаум поделилась с прессой: после такого начала карьеры она больше не боится требований и приказов руководителей. Что может быть страшнее смерти? Именно поэтому авантюрную актрису можно увидеть в обнаженных сценах в популярном сериале «Ольга».

В первый съемочный день актеру предстояло лечь в гроб на Ваганьковском кладбище.

Там Старшенбаум сыграл эпизод полностью обнаженным. Конечно, «нагота» не была показана в сериале, который шел не поздно вечером. В эпизоде Ирина «припала к его груди».

В том же году она стала национальной любимицей. Ирина появилась в одной из главных ролей в фильме Федора Бодарчука «Притяжение».

Бойкий роман

Журналисты сначала назвали этот союз рекламным трюком. Они сказали, что подыграли ему в фильме и теперь продвигают его, указывая на то, что съемочная площадка якобы сблизила их. Однако после выхода фильма на экраны пара не развелась, а рассказала всем своим поклонникам, что между ними была искра на съемочной площадке.

Однако это было нелегко. До встречи с Ириной на съемочной площадке Петров состоял в отношениях в течение десяти лет. В актерских кругах даже на танцах Александр собирается сделать предложение своей избраннице. Но в долгий союз вмешались его романтические отношения с партнершей по фильму «Притяжение».

Скорость, с которой развивался их роман, казалась сомнительной. Саша не считается женщиной. Прежде единственная девушка была верна единственной девушке, как вдруг отношения ненадолго прервались, и все внимание переключилось на Стершенбаума.

Журналисты стали подходить к актеру: а что если у него не было живота? Как только он узнал об этих слухах, то сразу же устроил фотосессию в купальном костюме.

Пока карьера актера шла в гору, он не думал о детях. За небольшими ролями в нескольких известных постановках последовали более крупные. Одной из последних была роль в нашумевшем фильме Кирилла Серебренникова «Лето».

Ирина говорит, что лето, в которое проходили съемки фильма, стало для нее важным и незабываемым. Чтобы помочь актеру понять и почувствовать тонущее время, Серебренников отправился на пикник на Балтийское море. Там была создана обстановка того времени, когда Виктор Че и Майк Науменко были на волне популярности.

Горели костры, пели песни на гитарах, и в воздухе витал дух 1980-х годов. Поразительная актриса призналась, что навсегда запомнит свою работу в этом фильме.

Разрыв?

После очередного витка популярности актриса вернулась к появлению в менее известных фильмах, а ее роман с Александром Петровым также перестал обсуждаться. До этого лета Петров выступал на «Кинотавре» без Ирины.

Все бы ничего, но на фоне фестиваля знаменитый актер все чаще видел свою партнершу по недавним съемкам «Стрельца», 24-летнюю актрису Стасю Мирославскую. Пара скрывалась от камер, но не флиртовала и не держалась за руки на частной вечеринке на фестивале. Также известно, что Стася ездила на гастроли с Петровым и в Нижний Новгород, но не присутствовала на спектакле, где выступал актер.

Ирина никак не комментирует расставание с актрисой и говорит, что в узком кругу пары узнали о расставании уже после того, как Саша начал появляться со Стасей.

Читайте также:.

Фото: persona star, Instagram (социальные сети признаны экстремистскими и запрещены в Российской Федерации)

Анна Штассенбаум конфликтует с Анной Ни и Ириной Штассенбаум

Личная жизнь сестер

Здесь тоже не все просто — сестры Стершенбаум развивали свои отношения по-другому. Это вполне объяснимо — разное воспитание, семейные ценности и примеры родителей наложили отпечаток на их отношения с мужским полом. Одна была легкой и простой. Другая была напряженной, полной эмоций, споров и недоразумений.

Ирина

В 2016 году у девушки начались отношения с молодым актёром. Она представила любимого человека своей матери. Мать очень понравилась ИРА, и их отношения стали развиваться спокойно и стабильно. Александр Петров и Ирина Стершенбаум теперь вместе.

Читать еще:  Дэнни Де Вито. Рост дени де вито.

Стоит отметить, что на момент их знакомства Алексей состоял в десятилетних отношениях с Дарьей, которая уже была замужем. Однако все резко изменилось, когда он встретил Ирину на съемках фильма «Притяжение». Возникла новая и сильная страсть, и оказалось, что есть много общих черт, которые сближают молодых людей.

Ирина Старшенбаум

Если у первой из сестер были отношения, то у актрисы Анны Штассенбаум их было предостаточно. На уроках театрального искусства к Анне пришла первая любовь. Они вместе играли в «Риме и Джульетте», но эти романтические роли так и не смогли объединить их, их постановочные отношения не сложились.

Вторая любовь нашла девушку с группой Назаровых. Он прожил с Романом Бабиным год, пара рассталась, и смысла в дальнейших отношениях не было. Затем последовал бурный роман с Владимиром Ягличем, мужем актрисы Хокенковой. Он стал легендой сплетен и слухов.

Анна

После расставания с Ягликом Анна впала в депрессию и была сфотографирована обнаженной в Египте, где познакомилась с молодым серфером. Актриса возобновила отношения в Москве, и Яглыч попытался вернуться к ним, но Анна отказала ему и занялась работой над своей головой.

Так продолжалось до тех пор, пока он не встретил Алексея Болдукова на тарелке «бомбардировщика». Между ними вспыхнула любовь, и вскоре образовалась пара. Вскоре после этого, в 2019 году, они узаконили и оформили свои отношения. Молодожены провели свой медовый месяц на Мальдивах. Алексей считал свою жену талантливой, восхищался ею, заваливал ее подарками и рассказывал журналистам об их счастье.

В 2011 году у них родился мальчик Иван. Но их счастье длилось недолго, и в 2014 году пара рассталась. Анна снова продолжила отношения с Яглихом, но вскоре бросила возлюбленного и вернулась к семье. Гены ее матери, похоже, не дают молодой актрисе покоя, прыгая из одного объятия в другое и не позволяя ей и ее кузине Ире жить спокойной и стабильной жизнью в семейных отношениях.

Ирина и Анна Старшенбаум сейчас

Младшая из сестер, Ила — пара Александра Петрова. Их отношения стабильны и крепки, фотографии влюбленных часто публикуются в СМИ, они

и их аккаунты в социальных сетях полны ими. Оба — успешные актеры, и любовь к своей профессии объединяет их друг с другом. У девушек много дел, и разные роли сменяют друг друга.

За мелодрамой «Килиманджаро» следует фильм «Приют должников», за которым — драма о ледовом спорте и социальном педагоге. В 2018 году Ирина снялась в драме «Лето» производства Виктора Цы и короткометражном фильме «Все сложно», сериале «Конная полиция» и фильме «Точка отрыва».

Актриса Анна Штассенбаум воссоединилась со своим мужем в 2015 году, а затем снова ушла от него в 2017 году. Ее сын рос с мужем, поэтому развод не повлиял на эмоциональную стабильность ребенка. В 2018 году актриса появилась в полицейском фильме ‘Тайная Москва’, комедии ‘Фокусник’, двух фильмах исторического сериала ‘Нянька’ и в новом сериале ‘Дипломат’. ‘ (дата выхода 2019). Помимо личных отношений, актриса стабильна в своей актерской жизни.

В 2016 году она снялась в военном блокбастере Федора Бондарчука «Притяжение». Одна из ее главных ролей была опубликована в фильме «Старшенбаум». Работа велась в полной тайне, и лишь немногие детали сюжета были раскрыты до даты премьеры, но пресса знала, что снимали Ирина, Олег Меньшиков, Риналь Мукаметов и Александр Петров.

Анна Старшенбаум сейчас

Анна часто не принимает участия в новых проектах, но в 2019 году состоялись две премьеры с ее участием. Это телесериал «Дипломат» с выпускниками Мгимо Ингой в главной роли. Также в фильме снялись Светлана Немоляева и Виктория Романько. Стершенбаум также снялся в фильме ужасов «На рассвете» вместе с Оксаной Акиндиновой.

В 2020 году Анна Стершенбаум появилась в спин-оффе телесериала «Кухня» — комикс-сериале «Сеньяфедия». В то же время актриса объявила о прекращении съемок своей основной работы «Психология».

Оцените статью
Astero Studio