Наталья Рудова. Натальи рудовой сколько лет

В сентябре 2017 года поднялась новая волна слухов об отношениях звезд. После того, как девушка поделилась фотографией с резидентом «Комеди Клаб» Зеняшиняковым, зрители решили, что эта пара родственники. Однако Рудова опровергла эти домыслы.

Наталья Рудова — биография и личная жизнь актрисы

Наталья Рудова — известная российская актриса, инстаблогер, фотомодератор и телеведущая. Родившись в далекой провинции, девочка мечтала стать актрисой и благодаря своему таланту покорила мир и стала успешной. Ее участие в сериалах, фильмах и телепроектах интересно многим поклонникам, критикам и даже коллегам. Биография Натальи Рудовой вызывает неподдельный интерес у многих людей, поэтому узнайте ее поближе.

Будущая актриса родилась 2 мая 1983 года в Узбекистане. Ее мать, Наталья, родила ее, когда гостила у бабушки в городе Патитакор. Через некоторое время она переехала в Актау с новорожденной девочкой и первой дочерью. Родители Натальи не справились с Артом. Ее мать работала в строительной компании, а отец был частным предпринимателем.

Устойчивая личность и интенсивный темперамент Натальи начали проявляться с детства. Как вспоминают ее родные, она не могла сидеть на месте или сидеть худо. Девочка любила фантазировать, быть активной и воображать себя первой во всем. В раннем возрасте у нее также появилась любовь к творчеству. Он постоянно участвовал в различных детских представлениях, танцевал, рисовал и вышивал.

Что касается ее школьных выступлений, то она была не на высоте. Это было связано с тем, что в детстве девочка упала с дерева (она любила лазить по деревьям, бегать и прыгать на улице) и получила сотрясение мозга. Врачи строго запретили любую умственную или физическую активность, так как температура не спадала, и она долгое время находилась в больнице. Тем не менее, Наталья старалась и отличилась в некоторых гуманитарных науках — музыке, литературе и поклонялась разным языкам.

Когда ей было 12 лет, ее родители разошлись. Ситуация морально ослабила девочку, но она оказалась способной по духу и развитой сверх своего возраста, поэтому пережила проблему и смогла понять и признать, что это было взрослое решение. Почти сразу после этого Наталья, ее сестра и мать переехали в российский город Иваново и поселились там. Будущая актриса не прекращала общения с отцом, но любила его по-прежнему. А он, в свою очередь, не бросил своих дочерей — помогал им материально и поддерживал с ними хорошие отношения.

В связи с переездом Наталье пришлось перейти в новую школу. Там она быстро обрела свое «я». Театральный кружок в школе был для нее большой радостью. Вскоре он вписался в нее и стал принимать участие во всевозможных театральных представлениях.

Помимо того, что Наталья любила все, что связано с искусством, ее внимание привлекали образование и коммерция. Однако уже в юности она отбросила все другие мысли, потому что была уверена, что станет актрисой.

Будучи подростком, Наталья неоднократно говорила своим друзьям, что в будущем она встретит актрису Леонардо Ди Каприо. Все они восприняли эти слова как шутку, но, к своему удивлению, впоследствии не только познакомились с актером, но и вызвали его симпатию.

Студенческие годы и неудачные кинопробы

После окончания средней школы он был записан в Ивановский областной университет культуры. Она и ее одноклассники выполняли своеобразную работу, участвуя в новогодних концертах для детей.

После окончания университета она переехала в Москву и вошла на телевидение всеми доступными ей способами. В то время ее сестра жила с ней в столице. Через некоторое время Наталья нашла работу в магазине спортивной одежды (ей тогда было 20 лет) и начала снимать собственную квартиру, но ей еще предстояло пройти долгий путь, чтобы начать актерскую карьеру.

Ее мечта стать актрисой никогда не покидала ее. Девушки между кастингами участвовали в кастингах, но все попытки заинтересовать продюсеров провалились. После долгих поисков ему удалось «засветиться» в модельном агентстве в большом городе. Это неудивительно, ведь она была настоящей красавицей с аристократическими чертами лица. Ее пригласили работать в модельное агентство, и ее лицо стало время от времени появляться на страницах модных журналов. Он также смог принять участие в фотосессии социальной рекламы с Николаем Фоменко.

Читать еще:  Кто муж Кати Гордон. Личная жизнь кати гордон.

Одной из главных причин, по которой Наталье отказали в съемках, была ее привлекательная внешность. Чтобы в фильме не было отвлекающих моментов, продюсеры отдали предпочтение самым нелестным личностям. Именно это они посчитали идеальным для черт лица и яркой внешности Натальи.

Начало актерской карьеры и пик популярности

Наталья дебютировала в кино в 2006 году. Она сыграла эпизодическую роль в фильме ‘В мире преступных страстей’. Затем были небольшие роли в фильмах «Примадонна» и «Воспоминания о Сталине». Не заметить молодую и перспективную актрису было невозможно, поэтому вскоре после этого девушка получила предложение сняться в фильме:.

Через год Наталья приняла предложение участвовать в проекте «TwoStars». Это был роковой момент. В этот момент продюсеры очередного сериала «Татьянин день» позвали ее на одну из главных ролей. Большой успех фильма был обусловлен тем, что в нем одновременно поднималось несколько актуальных вопросов.

  • сосуществование бедных и богатых;
  • взаимоотношения москвичей с провинциалами;
  • вечная борьба брюнеток с блондинками.

По мнению кинокритиков и зрителей, Наталья прекрасно сыграла роль избалованной дочери миллиардера Татьяны Бариновой. Этот персонаж был спорным и вызвал большие дебаты. Одни считали ее отрицательным персонажем, не имеющим оправдания своему поведению, другие, в том числе Наталья, жалели девушку, потому что у нее все есть, а счастья и любви нет. Актриса также неоднократно защищала свою героиню, говоря, что это произошло не из-за денег или недоброжелательности, а из-за трудного детства — карьеры, в которой у девочки не было матери, а отец посвящал ей все свое время и жизнь. Наталья прочувствовала этот образ до костей. Потому что с ней ее объединяло главное — решимость, настойчивость и жажда достижения своих целей.

Следующей ролью, принесшей актрисе большой успех, стала Калина в сериале Breathewithme, а также в фильме TatianaDay, где героиня, сыгранная Натальей, оказывается втянутой в любовный треугольник.

Актриса никогда не останавливалась и снималась в фильмах и сериалах разных жанров. Большинство героинь, которых она играла, были сексуальными красотками, умело покоряющими сердца богачей (например, «Условия контракта», «Ночная фиалка»).

Помимо фильмов и сериалов, Наталья снялась во многих музыкальных клипах.

  • на хит Тимати — «Ключи от рая»;
  • на песню российского артиста Иракли («Я — это ты»);
  • «Первая любовь» (исполнительница песни — Анна Седокова).

В сентябре 2017 года поднялась новая волна слухов об отношениях звезд. После того, как девушка поделилась фотографией с резидентом «Комеди Клаб» Зеняшиняковым, зрители решили, что эта пара родственники. Однако Рудова опровергла эти домыслы.

Юношеские годы

В 1999 году Наталья окончила среднюю школу и поступила в Университет искусств и культуры. Щецина. В течение года она нашла работу и смогла держаться на ногах.

Конечно, как любая начинающая актриса, Наталья хотела поступить в Московский университет, но ни у девушки, ни у ее мамы не было денег на столь быстрое покорение столицы.

Именно тогда восходящая звезда поняла, что всего в этой жизни нужно добиваться самостоятельно.

Сразу после окончания университета в 2003 году Наталья переехала в Москву, поселилась в съемной квартире и начала присматриваться к различным кастингам.

Именно работа в магазине спортивной одежды, где Наталья добилась должности старшего директора, помогла ей зарабатывать на жизнь.

Личная жизнь и увлечения

Как призналась сама Наталья, ее личная жизнь устала от картинок и фотографий. Несмотря на толпы поклонников, до сих пор никто не смог отодвинуть любимые произведения на задний план.

Актрису часто можно встретить в элитных молодежных компаниях ночных клубов, но дальше краткосрочных романов с девушками она не идет. Наталья сказала, что ее интересует карьера, на строительство которой она тратит свое свободное время.

Читать еще:  Муж актрисы Кристины Асмус. Личная жизнь кристины асмус.

Рудова хочет стать такой же успешной, как Милла Йовович, и только тогда она сможет создать семью.

Актерство — это хобби для Натальи. Из-за напряженной программы и работы на полный рабочий день у девушки очень мало свободного времени. Хотя актриса не занимается спортом, она любит танцевать, коллекционирует модные бренды, обожает фотографировать и часто готовит национальное узбекское блюдо.

Профессиональная жизнь

Актерская карьера Натальи началась в 2006 году, когда девушке предложили эпизодическую роль в сериале ‘В мире преступных страстей’, за которой последовали еще две ‘Воспоминания о Сталине’ и ‘Примадонна’.

Успешный дебют не остался незамеченным, и вскоре восходящая звезда получила еще два предложения — роль блондинки в фильме «Счастье Райи» и популярный сериал комиксов «Кто здесь босс?» (2006).

В 2007 году Рудова приняла участие в шоу «Две звезды» и получила желанную роль в сериале «Татьянин день».

С 2008 года фильмография актера пополнилась внушительным списком успешных сериалов и фильмов, включая «Героиня своих романов» (2008), «Дорожный бегун» (2008), «Две стороны одной Анны» (2009). ), ‘The Third Wish’ (2009), ‘Breathe With Me’ (2009), ‘v Centuria, enchanted Treasures’ (2010), ‘Irony of Love’ (2010), ‘Devil Flower’ (2010) ( 2010), «Зайцев, жги!» (2010), «Амазонка» (2011), «Поцелуй в голову» (2011), «Гюльчатай» (2011), «Ямайка» (2012) и «Withing» (2012).

Он также снимался в фильмах компании Univeral. ‘Новая общага’ (2012), ‘Ночная фиалка’ (2013), ‘Контракт 2 условия’ (2013), ‘Ералаш’ (2013), ‘Испытание любовью’ (2013), ‘Гюльчатай. Во имя любви» (2014), «Что творят мужчины! 2 » (2014), «Женщины против мужчин» (2015), «Исцеление» (2015), Mafia: A Survival Game (2016), «Молодежка 5» (2017).

В 2014 году актриса получила предложение сняться в новом клипе на песню «Я тебя» от известного артиста Ираклия, затем последовали еще два предложения от Тимати «Ключи от рая» (2016) и Анны Седоковой «Первая любовь последовал. «(2017).

В настоящее время, помимо съемок в фильмах и сериалах, Наталья часто участвует в фотосъемках для различных модных журналов, что не перестает подчеркивать ее идеальный силуэт естественным образом.

Поклонники, следящие за жизнью Людовой, часто обращаются к ней за советом. Чаще всего, как призналась сама Наталья, ей приходится отвечать на вопросы о моде, фитнесе и питании.

За свою актерскую карьеру Наталья снялась в 39 сериалах и фильмах, пяти музыкальных клипах российских музыкальных исполнителей и приняла участие в трех телевизионных шоу. В 2018 году он получал награды, награды, награды.

Наталья Рудова в детстве и молодости

Мать Валентины была инженером-конструктором. Когда родилась Наталья, у нее уже была дочь Оксана. Во время беременности Натальи она была в отпуске, и семья отправилась в гости в Пахтакор. Там жила бабушка будущего актера. Он родом из Ленинграда, но во время войны был переведен в Узбекистан. Таким образом, Наталья родилась в Пахтакоре. После того, как разрешение матери закончилось и родилась ее дочь, они были возвращены Казахстаном в Севченко (позже переименованный в Актау). Там их ждал отец, Александр.

До 12 лет девочка жила в Актау. Потом ее родители разошлись. В 1995 году Наталья вместе с сестрой и мамой переехала в Иваново. Она долгое время не виделась с отцом, но он помогал ей материально. В целом, девочки не часто виделись с отцом. Однако к зрелому возрасту Наталья сохранила хорошие отношения с отцом и стала терпимо относиться к разводу родителей.

Наталья Рудова в детстве

Наталья Рудова в детстве

В детстве Наташа была отнесена к активным детям. В школьные годы Людова занималась вышивкой и танцами. Когда девочка училась в средней школе, она знала, что хочет быть лидером; она хотела быть лидером в своей школе. Наташа начала принимать участие в организации школьных спектаклей, танцев, концертов и соревнований. Он вступил в театральный кружок. Учителя говорили девочке, что она способная и обладает хорошим талантом актрисы. Родители Натальи не имели никакого отношения ни к театру, ни к кино. Ее мать знала дорогие науки, а отец работал бизнесменом. В результате навыки лицемерия Натальи не были «унаследованы» и развивались самостоятельно при поддержке учителей и кружков.

Читать еще:  Мадонна: биография, личная жизнь, дети, история успеха певицы. Мадонна сейчас сколько лет.

Точные науки давались Наталье с трудом. Она старалась хорошо учиться в школе, но перегрузки были ей противопоказаны, так как в детстве она получила травму головы — ее качало. Он провел долгие часы в больнице на реабилитации и чудом выжил, не потеряв трудоспособности.

Наталья закончила школу в 1999 году. Затем она поступила в Культурное училище в Иваново, где ее образование было завершено в 2003 году. Во время обучения она зарабатывала дополнительные деньги на детских дневных спектаклях и различных школьных представлениях.

Наталья Рудова в молодости и Ревва

Молодость и Рива Натальи Рудовой

Наталья Рудова актриса

В 2003 году девушка переехала в российскую столицу. Первое время она жила со своей сестрой Оксаной. Он считал, что в Москве у нее есть все шансы стать актером. Когда Наталья поняла, что не может долго оставаться с Оксаной, она начала искать дом, чтобы снимать его и работать в нем. Сначала она работала менеджером в одном из московских спортивных магазинов. Однако Рундова мечтала о карьере на телевидении. Таким образом, в одно и то же время он побывал на разных кастингах. Фотографы заметили ее. Наташа начала работать фотомоделью для глянцевых журналов. Кроме того, он снимался в рекламных роликах для Н. Фоменко.

Вскоре Наталье повезло. Ее пригласили выступить на «Примадне». Здесь была небольшая роль порядка. Позже Людова начала свои отношения с киноиндустрией. Она помогала сниматься в сериалах: ‘Who’s the Boss?, «Воспоминания о Сталине», «Мир преступлений», «Водоворот» и «Поезд счастья». Наталья снялась в этих фильмах в 2006 году.

Наталья Рудова до и после пластической операции фото.

Наталья Рудова до и после пластики фото

Наталья Рудова до и после пластической операции фото.

В каком возрасте Рудова стала популярной как актер? Рудовой было 24 года, когда она начала играть важные роли в 2007 году. Он сыграл Татьяну Баринову в сериале «Татьянин день». Он был участником шоу «Кто хочет стать миллионером? и был участником шоу. В период с 2008 по 2009 год он снялся еще в шести фильмах. Он работал над кинопластинами с известными актерами в фильмах «Третье желание» и «Железо любви».

В 2009 году Наталья сыграла героиню Карину в мелодраме «Дыши со мной». Он состоял из 20 эпизодов. Сериал начал выходить на канале «Россия 1» в 2010 году. В 2010 году она приняла участие в программе «Две звезды». До 2011 года Наталья играла и интерпретировала роли в различных телесериалах, комедиях и мелодрамах.

наталья рудова татьянин день

Наталья Рудова Татьянин день.

В 2012 году она сыграла Ксению Ковальчук в сериале «Универ.Новая общага». Согласно сценарию, он был начальником отдела. В том же году он получил награду в категории «Соблазн». А в 2013 году Рудова сыграла роль Миледи в «Ералаше». В 2014 году она снялась в клипе Ираклия «I Am You».

До 2016 года Наталья сыграла множество мелких и крупных ролей в известных телесериалах, мелодрамах и комедиях. Он сыграл Кристину — важную роль в комедии «Женщины против мужчин» в 2015 году.

Рудова сыграла роль бывшей балерины в фильме 2016 года «Мафия: Игра на выживание».

Как призналась сама Наталья, ее личная жизнь устала от картинок и фотографий. Несмотря на толпы поклонников, до сих пор никто не смог отодвинуть любимые произведения на задний план.

Наталья Рудова сейчас

В 2017 году Рудова снялась в клипе Егора Крида «Детка».

В том же году актриса появилась в комедии «Любовь в городе ангелов». Партнером актера по работе над пластинкой был Микаэль Арамян.

В апреле 2018 года Наталья появилась в версии Comedy Club. Актриса составила пару с Мариной Кравец в миниатюре, и девушки предстали перед зрителями как подруги.

В феврале началась премьера второй части комедии «Мужчины против женщин»: отдых в Крыму. На этот раз пара встретилась в Крыму после развода. Между ними снова вспыхнула война. Мария Голбан и Вадим Гяльгин присоединились к основному актерскому составу нового фильма.

В сентябре 2018 года Наталья появится в комедийном фильме «Счастье! Здоровье!» .

Оцените статью
Astero Studio