Пуговке – 20: как Катя Старшова стала заложницей одной роли. Пуговка из папиных дочек

Как только сериал вышел на экраны, молодая актриса почувствовала тяжесть славы, которую иногда не могут выдержать великие актеры. Она стала практически известна как самый успешный ребенок в России, поклонники сопровождали ее от дома до школы, чтобы получить автографы, не говоря уже о постоянных взглядах и шепотках вокруг.

Екатерина Старшова

Каждый, кто видел хотя бы одну серию хитового сериала «Папины дочки», узнавал ее сестру Пуговку. Катя Старшова, играющая роль этой героини, производит впечатление уверенного и решительного ребенка. Однако зрителей удивит тот факт, что поначалу девушка была полной противоположностью экранной героини.

Катя родилась в Москве в семье профессиональных фигуристов Игоря Сташова и Елены Михайловской. В детстве он рос тихим ребенком, тайком наблюдая за другими с подозрением. Чтобы освободить дочь, родители отправили ее в центр красоты «Катюша». Там Старшова раскрылась и научилась общаться с незнакомыми людьми.

И когда Катя впервые со стороны процитировала стихотворение Пушкина «Лукоморье», окружающие признали ее врожденный артистизм и способность чувствовать эмоциональную сторону истории. Педагоги Творческого центра стали предлагать девочке появиться на одном из телевизионных кастингов, хотя никто не предполагал, что «Звезда Шовы» вызовет ажиотаж в ближайшем будущем.

Однако родители Екатерины по-прежнему не верят в актерскую карьеру — это правильный путь для их дочери. Старшов-старший убеждает Катерину, что главное — получить хорошее образование. Да и сама Катя не настолько влюблена в актрису, чтобы дать ему эту работу в свободное время.

Помимо учебы, основным занятием Старшовой является фигурное катание. Он победил в этом виде спорта на льду в детско-юношеском балете «Алеко» и отправился в Париж для участия в международном фестивале, где занял второе место.

Фильмы

В возрасте шести лет Екатерина Старшова прошла кастинг и присоединилась к актерскому составу семейного драматического сериала «Папины дочки». Героиня Полины Васнецовой — самая младшая в семье, ее зовут Пуговка. Однако характеру и отношению этой маленькой девочки может позавидовать любой взрослый.

После выхода комедийного сериала маленькая Катя стала знаменитой и в одночасье превратилась в одну из самых успешных российских детских звезд. Старшовой приходилось давать много автографов на улице, чтобы иметь возможность ходить в школу. Поклонники популярного комедийного сериала заинтересовались творческой биографией маленькой звезды.

В сериале у Пуговки была любимая игрушка — плюшевый мишка, которого девочки назвали Бублик. Удивительно, но маленькая актриса настолько привязалась к невзрачному герою фильма, что съемочная группа решила подарить Кате копию ее бархатного друга.

Старшова снималась в сериале «Папины дочки» почти шесть лет. Между сезонами комедийного сериала она снялась в мелодраме «Русалка», главные роли в которой исполнили Мария Шалаева и Евгений Цыганов. Еще одна страница кинопродюсера — в хите 2009 года о супергерое Черная молния актриса сыграла сестру главного героя Дмитрия Майкова (Григорий Добрыгин).

Екатерина Старшова в роли Пуговки (кадр из сериала «Папины дочки»)

Екатерина Старшова в роли Пуговки (кадр из сериала «Папины дочки»).

Продолжение сериала «Папины дочки» было снято в 2012 году. Этот фильм стал воссоединением семьи Васнецовых. Теперь отец (Андрей Леонов) и дочери (Настя Сиваева, Мирослава Карпович, Лиза Арзамасова, Даша Мельникова и Катя Старшова) воссоединились с матерью (Нонна Гришаева).

По словам Екатерины Сташовой, окончание проекта было для нее болезненным. После съемок последнего эпизода девушка долго плакала дома. Актриса поняла, что с этим сериалом она перевернула страницу своей жизни. Это никогда не повторится. Затем неоднократно обсуждался вопрос о подготовке полного фильма «Папины дочки», но проект так и не был начат.

Телевидение

Девушка работала моделью для детской рекламы. Екатерина снималась в рекламе витаминов «Пикобит», косметики «Принцесса», игрушек из супермаркета «Беземот» и шоколада «Киндер Сюрприз». В большинстве случаев режиссер использовал образ Пуговки в этих рекламных роликах. В 2010 году Старшова появилась на шоу MinuteofFame. Дважды, в 2011 и 2013 годах, Катерина принимала участие в телеигре «Кто хочет стать миллионером?». в которых она принимала участие.

Читать еще:  Рене Зеллвегер: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Бриджит джонс сколько лет

Катя Старшова давно хотела попробовать свои силы в шоу талантов знаменитостей. Когда во время съемок «Папиных дочек» в IceAge поступила коллега Елизавета Арзамасова, Катя расстроилась, что ее маленькие дети туда не ходят, ведь основным увлечением девочек было только фигурное катание.

Затем, в 2016 году, мечта сбылась: 14-летнюю Екатерину Старшову пригласили на шоу «Танцы со звездами», где актриса вновь выступила в роли самой юной участницы. Партнером девушки был молодой Владислав Кожевников. Несмотря на свой возраст, он уже был профессиональным танцором и успел победить на различных танцевальных фестивалях.

После выхода комедийного сериала маленькая Катя стала знаменитой и в одночасье превратилась в одну из самых успешных российских детских звезд. Старшовой приходилось давать много автографов на улице, чтобы иметь возможность ходить в школу. Поклонники популярного комедийного сериала заинтересовались творческой биографией маленькой звезды.

Звездный час

Роль Пуговки сделала Катю Старшову знаменитой

Катя родилась в столице в семье профессиональных фигуристов Елены Михайловской и Игоря Старшова. В младенчестве ребенок был очень тихим, застенчивым и скептически относился к незнакомым людям. Ее родители отправили дочь в центр красоты «Катиуса», где она могла научиться свободно общаться с людьми. Идея сработала, и вскоре малышка стала общительной и веселой девочкой.

Артистизм Кати впервые заметила преподаватель детского клуба, когда услышала, как она напевает «Лукомолье» с одним и тем же выражением. Родителям было рекомендовано брать своих детей на телевизионные кастинги. Однако поначалу никто не ожидал, что «Стар Шова» станет по-настоящему известным на всю страну.

Катя пошла по стопам своих матери и отца. Ей нравилось кататься на коньках. В детско-юношеском ледовом балете «Алеко» девочка успела съездить на международный конкурс, прежде чем судьба привела ее на съемочную площадку сериала «Папины дочки». Девушку пригласил на кастинг знакомый семьи. Ей было всего пять лет, когда Старшова взяла на себя роль Пуговки.

Очевидно, что у меня не было актерского опыта, но так получилось, что это мне подошло. На самом деле, роль была потрясающей», — поделилась актриса в своем микроблоге. -В то время я не ожидала, что они меня одобрят, ведь я уже посещала различные кружки по фигурному катанию и танцам.

Амплуа Кати Старшовой в фильмах оставалось однотипным

Полина Васнецова покорила сердца зрителей, показав свой сильный характер младшей в семье. Катя, привыкшая к своей роли, много времени проводила на съемочной площадке и, что вполне логично, полюбила плюшевого мишку по имени Пуговка Бублик, для своих детей. Заметив этот факт, съемочная группа подарила девочке копию игры.

С премьерой сериала к Старшовой вернулась слава. Ее называли самым известным ребенком в стране. Каждый раз, выходя из дома, Катя должна была раздавать автографы своим поклонникам. Комическая серия снималась почти шесть лет, и молодая актриса росла вместе с ней. Во время проектных сезонов он работал над сериалами «Русалка» и «Черная молния».

Кроме того, Старшову постоянно приглашали сниматься в рекламе. Маленькая модель снималась в рекламе витаминов, детской косметики, шоколада и игрушек. В каждом видеоролике создатели фильма продолжали использовать образ Пуговки. Также Катя выступала в программе «6 кадров» и в концерте, посвященном юбилею «Минуты славы». В программе появилось в два раза больше актрис. ‘Кто хочет стать миллионером?’

Катя Старшова не переставала любить художественное катание и очень расстроилась, когда ее не взяли на шоу «Ледниковый период». В отличие от своей коллеги Лизы Алзамасовой, она потерпела неудачу из-за своего возраста. Однако в возрасте 14 лет юную актрису из «Папиной дочки» пригласили на «танцы со звездами». Вместе со своим партнером Владом Кожевниковым она вновь поразила публику искусством.

Усталость от роли и от критики хейтеров

Катя Старшова благодарна родителям за поддержку

До 2012 года актриса снималась в «Папиных дочках» и наслаждалась такими звездами, как Андрей Леонов и Нонна Гришаева. Уже через несколько дней работы Сташова поняла, что этот этап ее жизни закончился. Ей не хватало коллег, и, несмотря на разницу в возрасте, она была связана. Однако, в отличие от Кати, поклонники и не думали «выходить» из образа Пуговки и продолжали навязывать ее зрелым актрисам.

Читать еще:  Александр Сергеевич Устюгов. Устюгов александр личная жизнь.

Все рассказывали мне о Пуговке и сериалах. Но я совершенно другая. Я уже давно не играю. Я уже давно не маленькая девочка, мне это неинтересно. В интервью YouTube-шоу «Ласковый редактор» Старшова пожаловалась, что не хочу.

Он начал активно вести микроблог и рассказывал о прошлом в связи со съемками и планах на будущее. Конечно, подписчики в основном помнят характер Старшовой и не интересуются ее реальной жизнью. Иногда это вызывало у артиста желание вернуться на экран в другой роли, чтобы разрушить энтузиазм вокруг Паговки. В целом, однако, Катя уже решила не продолжать карьеру в кино.

Большая часть последних шести лет, когда снимался сериал «Папина дочка», была экранизирована. Возможно, когда-нибудь я захочу вернуться, но сейчас у меня нет такого желания. Во-первых, меня беспокоит, как это влияет на мою повседневную жизнь». Девушки.

Год назад Катя Старшова отпраздновала выпускной, но поклонники по-прежнему видели в ней Пуговку

Катя тоже страдала от критики поклонников, но всегда считала, что честный и искренний разговор о себе в интернете вызовет только положительную реакцию. Глядя на фотографии взрослой актрисы четырехлетней давности, комментаторы говорили, что ее внешность оставляет желать лучшего и что она не так уж далека от похода к пластическому хирургу.

Дорогая моя, где я возражаю? Модель на диване! Я признаю, что с меня хватит. Как мне жить в этом мире? Это очень неуважительно, потому что никто не выбирает, кем родиться. Подумайте о том, что вы пишете в своих комментариях. Никому не нужно ваше мнение, они его не спрашивали», — сказала Старшова.

Катя Старшова отказалась от актерской карьеры и поступила на медицинский факультет

Не обращая внимания на критику, Катя продолжала работать над собой. Она боролась, но не забывала о своем образовании. Итак, Старшова окончила школу с золотой медалью и с отличием сдала ЕГЭ. ‘Химия — 100 баллов, биология — 100 баллов, русский язык — 94 балла. Ура!» — разделил успех актрисы.

Несмотря на ожидания своих поклонников, Катя предпочла поступить не в театральное училище, а в базовый медицинский колледж МГУ и получить специальность фармацевта. Фигурное катание и фармацевтика — эти сферы деятельности Старшова считала гораздо более интересными для себя, чем актерское мастерство.

Романы

Подробностей об отношениях с первым бойфрендом Катя Старшова не разглашала

Как и другие современные девушки, Катя доказала свою привлекательность в Интернете. Однако, увидев фотографии актрисы в купальном костюме, пользователи стали жаловаться, что она становится развратной и явно пытается привлечь внимание мальчиков. Это вызывает реакцию окружающих: «Боже мой, девочка выросла, она стала такой развратной». Что; «Может быть, она не хочет, чтобы ее кто-то видел», — ответила Старшова.

Но без пикантных фотографий гетеросексуальный интерес был неизбежен. На протяжении многих лет тема личной жизни артиста вызывала эмоциональную бурю среди его поклонников. По этому вопросу подписчики разделились на два лагеря. Один лагерь выразил радость, что Катя не одна, а другой лагерь предположил, как быстро растут дети, например, заботливых родителей. Старшова впервые заинтриговала окружающих летом 2017 года подозрениями своего друга. Однако вскоре актриса призналась. Отношения закончились так же быстро, как и начались.

Все говорят о моем парне, — поделилась Катя со Starhit. — «У меня был парень, но после интимных отношений мы очень быстро расстались. Так что сейчас я занят работой».

Избранником Кати Старшовой стал партнер по фигурному катанию Василий

После развода с молодым человеком Старшова выразила работу Хайди и занялась творчеством. Однако не сразу пришли новые чувства. Любовником Кати оказался ее старый друг Василий. Спортсменка засекретила своего бойфренда, потому что хотела поделиться своей радостью с поклонниками, поэтому вела микроблог, показывая все новые и новые фотографии с Васей с прогулок, тренировок и походов в кафе.

«Я познакомилась со своим фигурным катанием в театре «Ареко», где я тренируюсь», — сказала Катя». -Вася катался со мной уже более четырех лет, так что это не была любовь с первого взгляда. В какой-то момент мы поняли, что было бы интересно проводить время вместе не только на льду. Мы стали встречаться чаще, и в конце концов наша дружба переросла в нечто большее.

Многие поклонники до сих пор согласны с мыслью, что Катя Старшова сыграла в фильме замечательного персонажа и больше не была тем маленьким ребенком, который хотел, чтобы она была счастлива по отношению к выбранному ею персонажу. Однако интернет-пользователи опасались, что влюбленные не смогут видеться из-за плотного рабочего графика после начала учебы, и общие фотографии ее с бойфрендом редко появлялись на аккаунте Кати. Изменила ли Старшова свое отношение к личной жизни и стала ли менее откровенной со своими поклонниками?

Катю Старшову часто приглашают на различные телешоу, в том числе она появилась в фильме «Черная молния», который транслировался на канале «Россия 1». В 2017 году актриса снялась в сериале «Новый год, дети и все-все-все». KidsandEverything. На сегодняшний день это была ее последняя телевизионная роль.

Полина Васнецова

Родилась в 2002 году, день рождения 17 января, как и у Галины Сергеевны. Это стало веселым событием для всей семьи Васнецовых, которые называли ее Полиной Пуговкой.

Читать еще:  Биография Лидии Шукшиной. Шукшина лидия сколько лет.

Благодаря Пуговке даже олигарх-«крокодил» Василий Федотов понял, что дети — это прекрасно, и начал помогать семье Васнецовых.

Пуговка снялась в сериале «Счастья полные штаны» и в двух рекламных роликах: рекламе кассы взаимопомощи и рекламе шоколада, запущенного ее бабушкой Антониной Семеновной.

В 11-м сезоне Пуговка влюбляется в своего одноклассника Колю, с которым познакомилась 1 сентября 2008 года (сначала он ей не нравится, но позже она выбирает хулигана Балкина).

В эпизоде 122 начинается школа (в классе с эстетическими предрассудками).

Характер

Со своим любимым другом Бубликом.

Будучи младшим ребенком в семье, Буговка никогда ни в чем себе не отказывает и ни в чем не испытывает недостатка. В результате она груба и везде ищет выгоду. Она очаровательна и мила.

Но девочка вежливая, деревенская для своего возраста, неугомонная, живая и в целом любимая. Настоящий художник.

Она любит всех своих сестер и всегда старается помочь им, когда они чувствуют себя плохо, но ее часто ограничивает поведение Пуговки, которая может сделать их счастливыми.

Она старается во всем быть похожей на своих родителей и сестер, всегда видит в них пример для подражания и очень злится, когда у нее не получается.

Отношения

Родители

Сергей и Людмила не пресытились своей возлюбленной и уделяют ей больше внимания, чем старшей сестре.

Сестры

Все сестры одинаково любят Пуговку. Однако больше всего она привязана к Галине Сергеевне.

Бабушка

Антонина не считает Пуговку такой умной, как Галина, но она не забывает участвовать в любых планах с девочками и часто балует ее сладостями и покупками. Однако Пуговка — ее любимая внучка. ))))

Коля — одноклассник Полины, сначала они были просто друзьями, но в конце третьего класса начали встречаться.

Катя родилась в Москве в семье профессиональных фигуристов Игоря Сташова и Елены Михайловской. В детстве он рос тихим ребенком, тайком наблюдая за другими с подозрением. Чтобы освободить дочь, родители отправили ее в центр красоты «Катюша». Там Старшова раскрылась и научилась общаться с незнакомыми людьми.

Личная жизнь Екатерины Старшовой.

Девушка впервые раскрыла свои отношения в 2017 году, разместив фотографию на Instagram с подписью «Когда я хотела запечатлеть взгляд мальчика».

Личное дело

Действительно, месяц спустя Кэтрин сообщила, что их отношения прекратились, и расставание было для нее болезненным.

На следующий год девушка показала фотографию со своим новым парнем. Василий, который стал ее многолетним партнером по фигурному катанию: «Странно знать человека с детства, дружить с ним, ходить на тренировки и соревнования, а потом, наконец, упасть глубоко внутрь и понять, что становится все труднее. Дышите, когда он не «никогда не уверен в своих чувствах к кому-то после стольких лет».

Горячие фото Екатерины Старшовой

Девушки вообще не хотят размещать игривый контент, но в то же время не избегают его полностью. Фото в купальном костюме не вызвало резкой и обязательно адекватной реакции аудитории, привыкшей к ее детскому образу — но Екатерина логично отвечает, что несчастные люди могут просто не видеть этого, и как таковые могут не стремиться к популярности.

Личное дело

Личное дело

Личное дело

Оцените статью
Astero Studio