Кто жена Хабенского сейчас. Константин хабенский личная жизнь.

Его сын временно отдалился от своей тещи, которая жила в США, а Константин впал в тяжелую депрессию. Он часто говорит о матери своего сына: «Я знаю, что ты всегда рядом с нами. Мы помним тебя, моя дорогая!»

Жены Константина Хабенского

Константин Хабенский — актер театра и кино, режиссер, выдающийся артист России и общественный деятель. Константин приобрел большую популярность благодаря сериалу «Убойная сила», который появился на экранах в конце 90-х годов.

Константин встретил свою первую жену в 1999 году, когда он только начинал свою карьеру. Анастасия была неопытным журналистом и брала интервью у актера в кафе, куда она пришла в сопровождении подруги. Константин был приятно поражен умной и красивой девушкой и пригласил ее на спектакль, в котором она играла одну из ролей.

Ей также понравился молодой человек. К своему удивлению, художник обнаружил, что его новый знакомый был равнодушен к толпе актеров и недолюбливал фильмы про милицию, которые в то время были на пике популярности.

Тем не менее, Настя приняла приглашение в театр, и там она смогла по-новому взглянуть на Константина. У актера был полный состав, а его пьеса, казалось, была посвящена только одному человеку в зале.

В браке

Они узнали друг друга и имели счастливые отношения. Анастасия переехала из столицы в Санкт-Петербург, посещала спектакли своего возлюбленного и наблюдала за ним с затаенным дыханием, и сердце Кости наполнилось нежностью к хрупкому созданию.

Константин Хабенский и жена Анастасия

Анастасия и Константин были счастливой парой.

Вскоре любящая пара начала совместную жизнь. Популярность актера возросла, появились многочисленные поклонники. Настя ни разу не попыталась выразить свое недоверие или разразиться сценой ревности. Женщина всеми силами защищала свое счастье и душевный покой.

В 2005 году молодожены поженились. Настя забеременела, и пара начала выбирать имя для своего будущего ребенка. Беременность осложнялась плохим самочувствием, но девушка не спешила к врачу, считая, что ее нерегулярное состояние нормально для обычных месячных и паниковать не стоит.

Женщина, которую срочно доставили в больницу после автомобильной аварии, была только напугана, но по настоянию врачей ее доставили в больницу для полного обследования. Выяснился шокирующий факт: Настя страдала от опухоли в мозгу, которая требовала противоопухолевого лечения, включая облучение. Будущая мать отказалась, опасаясь причинить вред ребенку.

Читать еще:  Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Эшли и мэри кейт

Родился сын Ванечка, и ее здоровье еще больше ухудшилось. Анастасии удалили злокачественную опухоль, провели лечение, и на некоторое время операция принесла облегчение. Но прошло два месяца, появились метастазы, и жизнь молодой матери стала быстро угасать.

Она и ее муж до самого конца надеялись на выздоровление. Наконец, был приглашен священник, и в этой комнате они поженились. Результат не был положительным. Константин сделал все возможное, чтобы вылечить жену, друзья и родственники помогали ему. Даже клиника, которая считалась одной из лучших в Америке, не смогла помочь.

Она оставила прекрасную память в сердцах многих людей, которые с ней соприкасались. Ее вспоминают как доброго, любящего и заботливого человека. В память о своей жене Константин создал фонд для больных раком, средства которого регулярно отчисляются из его гонораров. Его сын, теперь уже взрослый, участвует в мероприятиях для людей, страдающих от этой страшной болезни.

Хабенский с женой Ольгой

Ольга Литвинова

После смерти первой жены Константин долгое время был одиночкой, предпочитая не комментировать подробности своей личной жизни. Но через некоторое время мужчина был замечен в паре с актрисой МХАТа Ольгой Литвиновой, которая часто составляет ему компанию.

Ольга рассказала журналистам, что их с Константином связывала только дружба и общая профессия. После этого они были замечены на различных мероприятиях или просто гуляли по городу, где проходили их гастроли.

Пара старалась скрывать свои истинные чувства от окружающих. Постепенно общение с Ольгой оживило Каменского. Меланхоличный и печальный вдовец научился снова улыбаться, радоваться жизни, и земля под ногами вернулась к нему.

Новая семья

В 2013 году пара поженилась. Свадьба прошла в скромной обстановке и в узком семейном кругу. А в 2016 году Ольга и Константинос стали счастливыми родителями с дочкой Сашей. В феврале 2019 года у пары родилась вторая дочь.

Свадьба Константина Хабенского и Ольги

Свадьба Константина и Ольги состоялась в 2013 году

Семья Хабенских живет скромно и старается не афишировать свою личную жизнь. Поскольку нет никакой информации об их связи, регулярно появляются различные слухи и домыслы, которые приходится опровергать. Например, в прессу просочилась статья о том, что Константин бьет свою жену, что оказалось неправдой. Пара живет в гармонии и единстве и воспитывает детей.

Читать еще:  Маргарита Борисовна Терехова. Маргарита терехова биография личная.

Интересные факты

  • Сын Ваня от первого брака сейчас живет в Испании. Бывшая свекровь взяла на себя заботу о ребенке. Константин также принимает участие в воспитании сына.
  • Ольга Литвинова с детства росла в творческой среде, ведь ее отцом был известный кинопродюсер Александр Литвинов. Благодаря ему вышли фильмы «Ширли-Мырли», «Любовь и голуби» и «Звезда».
  • Литвинова больше симпатизирует театру, чем кино.
  • Ольга предпочитает джинсы, платьев в ее гардеробе почти нет.
  • Первая жена Анастасия часто сопровождала Константина на съемках. Однажды актеру пришлось уехать за границу. Чтобы убрать жену с дороги, ему пришлось найти роль не в Большом театре, с чем он прекрасно справился.
  • Ольга Литвинова считается одной из ведущих актрис МХАТа, зрители часто видят ее в образах главных героинь, с которыми она прекрасно ладит.
  • Несмотря на успешную карьеру, Ольга склонна к неверию и размышлениям. Ей часто не хватает решимости что-то делать, и она хотела бы избавиться от этой черты характера.
  • Карьера Литвиновой началась еще в студенческие годы. Обычно Олег Табаков не разрешал студентам сниматься в кино, но для Ольги было сделано исключение: девушка снялась в эпизодах фильмов «Выстрел» и «101-й километр».
  • Со своей второй женой Хабенский познакомился во время съемок фильма «Утиная охота». В то время они еще не знали, что сюжет фильма будет применен к их жизни. У главного героя, которого играет Константин, завязывается роман с Зиной, подругой Ольги. Прошло около десяти лет после премьеры, прежде чем Ольга и Константин стали спутниками жизни.

Константин Хабенский с сыном

Константин Хабенский проводит много времени с сыном

Свою первую награду актер получил в 2000 году за работу в кино. Его получил Константин Хабенский, биография которого представляет интерес для общественности, за роль Юрия Сапошникова в драматическом фильме «Дом богатых» режиссера Владимира Фокина.

Детские годы

Хабенский Константин, биография

Константин Юрьевич Хабенский, биография которого интересует миллионы поклонников, родился в Ленинграде 11 января 1972 года. Его родители не имели никакого отношения к миру кино. Отец знаменитого актера был простым инженером, а мать работала учителем математики.

Читать еще:  Биография Романа Гриценко. Дом 2 роман гриценко.

Константин жил в родном городе до первого класса школы, а затем переехал со всей семьей в город Нижневартовск, где Константин пошел в школу и проучился четыре года. Только в 1985 году семья Кабенских вернулась в его родной город Ленинград, где жизнь Константина стала увлекательной, интересной и живой.

В то время будущий актер совсем не интересовался самодеятельностью и театральным кружком. Ему было гораздо интереснее проводить время со своими друзьями — нетипичными людьми, с которыми он пропадал в переходах и рвал струны своей гитары. Его любимыми художниками в то время были Константин Кинчев и Юрий Шевчук.

Образование

Хабенский Константин: биография, личная жизнь

Константин Хабенский (биографию, личную жизнь, фото и другую информацию об актере можно найти в нашей статье) окончил восьмой класс и учился в Техническом училище автоматики и приборостроения ВВС. Но уже на третьем курсе он понял, что эта профессия и техническое исполнение в целом ему не по душе и нужно искать что-то другое.

Во время работы в экспериментальном театре биография Константина Чабенского резко изменилась: он решил поступать в театральный институт и сдал вступительный экзамен. Учеба оказалась очень интересной, годы учебы насыщенными и плодотворными. На этом курсе у будущего актера были лучшие друзья, такие как Михаил Трухин, Михаил Пореченков и Андрей Зибров.

Первый театральный опыт

Хабенский, биография

Константин Хабенский (биография, личная жизнь, дети — вся эта информация всегда интересует публику и прессу) совершенно случайно попадает в экспериментальный театр в Ленинграде в восьмидесятые годы с молодежным спектаклем «Зебра», который в то время только создавался. Интересное событие, которое привело сюда будущего известного актера и его компанию.

Сначала Константин Юрьевич работал ремесленником, затем стал участвовать в массовых сценах. Как позже рассказывал сам актер, его ноги и руки дрожали каждый раз, когда он выходил на сцену. Со временем эта роль в театре также увлекла его, и вскоре он понял, что его выступления доставляют удовольствие зрителям.

Оцените статью
Astero Studio