Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Эшли и мэри кейт

Вы узнаете, как выбирать и сочетать одежду так, чтобы создать образ женщины не по годам, а не подчеркивать свой возраст. Вы поймете, какие современные предметы не стоит носить, а какие потеряют 10-20 лет своей жизни. Узнайте, какие хитрости используют знаменитости, чтобы выглядеть моложе.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Мэри Кейт Олсен и Эшли Фуллер Олсен (урождённые Мэри Кейт Олсен / Эшли Фуллер Олсен, 13 июня 1986, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американские актёры, сёстры-близнецы. Наиболее известны по своим детским ролям в таких фильмах, как «Паспорт в Париж» и «Два я и моя тень».

Сестры Олсен родились в 1986 году в Шерман Оукс, пригороде Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Это близнецы 1 2, которые почти идентичны внешне, но на самом деле генетически разные. Дочери Дэвида Олсена» (род. 1953), ипотечный банкир, и Джарнетт Фуллер (род. 1954), режиссер.3 Кроме них, в семью входят старший брат Джеймс ‘Трент’ Олсен (род. 1984 — появился в одном из клипов братьев в 1995 году) и сестра Элизабет «Лиззи» Олсен (р. 1989); сестры Тейлор (1996 года рождения) и брат Джейк (1997 года рождения), который в настоящее время снова женат на своем отце Марте Маккензи Лорасен. Родители Близнецов разошлись в 19954 году. Они имеют датские и норвежские корни5.

В 1987 году близнецы начали свою актерскую карьеру на телевидении в телесериале «Полный дом». Они были отобраны в шесть месяцев и начали сниматься в девять месяцев. Сериал был чрезвычайно популярен в конце 1980-х и начале 1990-х годов. Обе сестры играли одного и того же персонажа, Мишель Таннер. Это попеременно соответствовало строгим законам о детском труде в отношении детей-актеров. В течение первого года съемок Мэри-Кейт уделяла больше времени первому сезону, потому что Эшли плакала у плиты. В названии сериала сестры упоминались как «Мэри-Кейт Эшли Олсен», поскольку продюсеры не хотели, чтобы зрители знали, что персонажей играют сестры-близнецы, но в прошлом сезоне их уже называли разными людьми.

Во время своего восьмилетнего участия в сериале «Полный дом» (1987-1995) сестры Олсен также снялись в нескольких телевизионных фильмах, включая «Прячься, бабушка! Мы идем» 1992 года.

Карьера

Вскоре после окончания сериала «Полный дом» сестры начали продвигать свой имидж. В 1993 году они взяли на себя двойную главную роль, создав молодого продюсера Hollywood 6, а их бренд продавался в более чем 3000 магазинов в США и в более чем 5300 магазинах по всему миру. Благодаря этому с 2002 года сестры занимают место в списке Forbes Celebrity 100; в 2007 году журнал поставил их на 11-е место в списке самых богатых женщин планеты с оценочным чистым состоянием около 100 миллионов долларов США.

Мэри-Кейт и Эшли были особенно популярны на подростковом рынке в конце 1990-х и начале 2000-х годов. Их имя стало сигналом для всей индустрии: одежда, книги, книги, книги, книги, книги, книги. парфюмерия, журналы, фильмы и плакаты. С 2000 по 2005 год компания Mattel выпустила кукол «Мэри Кейт» и «Эшли Олсен «8.

Сестры снялись в одноименном видеосериале «Приключения Мэри-Кейт и Эшли», а также были приглашены сняться в фильме «Мэри-Кейт и Эшли …, приглашены ABC Two of a Kind и Too Few Timelines. Хотя слишком мало времени было подвергнуто критике и не очень хорошо воспринято поклонниками, близнецы заняли третье место в списке VH1 100 Greatest Child Stars 5. Девушки также снимались в различных видеороликах о своих поездках в разные города Европы: «Паспорт в Париж», «Победить Лондон» и «Однажды в Риме».

Olsen twins hollywood star.jpg

Их последнее совместное появление в кино состоялось в 2004 году в фильме «Нью-Йорк, Нью-Йорк Момент» с Юджином Леви в главной роли. Ожидалось, что фильм познакомит актеров с более серьезными взрослыми ролями, но он провалился в прокате. Также в конце апреля 2004 года сестры Олсен получили звезды на Голливудской аллее славы по адресу: MP 6801 Hollywood Boulevard. Это совпало с выходом их фильма «Мгновения Нью-Йорка «9. В середине мая 2004 года близнецы были ведущими шоу Saturday Night Live и проиграли «Танцы 10».

Читать еще:  Вера Алентова. Дата рождения веры алентовой.

Мэри-Кейт впервые появилась в фильме без сестры Эшли в фильме «Соблазнение Энди Уорхола», вышедшем в декабре 2006 года. Мэри-Кейт должна была появиться в нескольких сценах фильма, но в результате ее появление было едва ли примечательным. Мэри Кейт также появилась в третьем сезоне сериала Showtime The Stooges11 и в независимом фильме 2008 года Madness с Беном Кингсли в главной роли12.

Стиль и мода

С тех пор как сестры Олсен начали взрослеть, общественность стала проявлять повышенный интерес к их выбору гардероба. (Знаменитости и фанаты) Как выглядеть бездомным13 Этот стиль — «уличный шик», иногда называемый «ашан», «бохо-шик» или «богемный буржуа «14.

Этот образ состоит из больших солнцезащитных очков, больших сумок, сапог, широких джемперов и широких юбок или брюк. Однако их модный выбор не остался без внимания. В 2006 году Эшли Олсен попала в список «худших одетых людей» по версии PETA.

У Мэри-Кейт и Эшли есть своя линия одежды, продающаяся в магазинах Wal-Mart по всей Северной Америке для девочек 4-14 лет, и линия косметики под названием Mary-Kate and Ashley: Real Fashion for Real Girls. В 2006 году они стали лицом любимой модной серии ‘Badgley Mischka’, чтобы завоевать больший авторитет в индустрии моды после начала сотрудничества с Wal-Mart 15 18. Они также создали свою новую высококачественную линейку одежды «column». Ряд был назван в честь Savile Row в Лондоне, где расположено множество магазинов модной одежды высокого уровня. Позже, в 2007 году, они создали еще одну серию, названную в честь братьев Элизабет и Джеймса 199, которая была более молодежной и адресовалась массовому рынку. Осенью 2008 года была опубликована книга «Влияние братьев Инфлюэнс», посвященная Fashion 21. А в 2009 году сестры Олсен вступили в CFDA (Совет модных дизайнеров Америки)22, ведущую организацию моды в США. В конце 2009 года они создали Olsenboi, серию одежды для молодых мужчин. Она отличалась от других серий своей самой демократичной ценой.

В интервью Entertainment Tonight в октябре 2010 года сестры рассказали о самых важных вещах в процессе проектирования26

Процесс работы над коллекцией всегда начинается с обсуждения. Мы объясняем, что нам нужно в итоге, и выбираем ткани. Мы с детства были перфекционистами, поэтому для нас самое главное — найти правильное приложение, которое будет работать.

Мэри-Кейт и Эшли подверглись критике со стороны PETA за право использовать пушных зверей в своей модной серии The Row. Для противодействия деятельности братьев и сестер был также создан веб-сайт.

В дополнение к некоторым видам женской одежды, ряд теперь включает ассортимент аксессуаров, таких как сумки, обувь и ювелирные изделия, а с 2018 года компания начала производство мужской одежды.

Биография

Биография будущей телезвезды началась в 1986 году. Эшли — ее сестра. Мы впервые увидели ее в рекламе за две минуты до Мэри-Кейт.

Нетрудно понять, сколько лет сейчас сестрам Олсен. Их 34-й день рождения отмечался 13 июня 2020 года.

Девушки родом из Лос-Анджелеса. Отец будущей звезды — Дэвид — работал в банковской сфере. Мать ребенка, Жаннетт Фуллер, была хорошей танцовщицей и изначально мечтала связать свою судьбу со сценой. Однако в момент рождения детей женщина стала домохозяйкой, полностью посвятив себя их воспитанию.

Когда близнецам было девять лет, им пришлось пережить развод родителей. Отец продолжал всячески помогать дочерям, регулярно навещал их и активно участвовал в их воспитании.

Мама малышки вскоре решила, что ее девочка станет актером, и уже в девятимесячном возрасте водила ее на прослушивания. Это был поворотный момент в биографии Близнецов, но они еще не знали об этом.

Девушки на кастинге не плакали. Поэтому, не раздумывая, режиссер утвердил их на роль в сериале «Полный дом».

Когда снимался первый сезон, мать хотела оставить ребенка без работы. Однако продюсеры увеличивали зарплаты молодых звезд и их карьеры, когда актеры следовали за ними. Маленькие сестры появились в восьми сезонах сериала. Зрители считали, что ключевую детскую роль в фильмах играла девочка с длинным именем Мэри-Кейт Эшли Олсен (как сказано в названии).

Сколько всего сестёр Олсен?

Семья Ольсен очень большая. До рождения близнецов в семье был мальчик Джеймс. Позже, в 1989 году, у супругов Олсен родилась девочка Элизабет.

Девушка решила повторить успех сестры и тоже начала карьеру в кино. В 1995 году семья распалась. На новой свадьбе отец телезвезды родил дочь Тейлор и малыша Джейка.

Как жили в детстве?

Мать маленьких детей прилагала все усилия, чтобы помочь своим дочерям развивать карьеру. С ее помощью малышки стали хозяйками компании, которая производила товары исключительно для близнецов.

Джарнетт активно продвигала бренд Olsen Brothers. В результате рынок был заполнен книгами и фильмами о жизни девушек, духами, одеждой, плакатами и куклами, изображающими юных актрис.

В возрасте четырех лет в фильмографии братьев и сестер появились «Примечание, бабушка, мы идем». Девочки были созданы их родителями. Популярность маленьких близнецов резко возросла. Они регулярно появлялись на светских мероприятиях, в музыкальных клипах и рекламных роликах.

Близнецы были «толстыми как воры» и работали со своей очень близкой сестрой Ольсен.

Все изменилось в 2004 году, когда зрители увидели последние фотографии с двумя девочками. Затем Мэри Кэти и Олсен решили строить свою карьеру отдельно и на некоторое время расстались.

Съемки больше не привлекали девушек, и они решили заняться дизайном одежды. Сначала это была одежда для модных подростков, затем для более широкой аудитории. Еще одна сфера деятельности знаменитых братьев — писательская и издательская деятельность. Каждые два месяца девушки последовательно выпускали журнал мод.

Первые творческие успехи

Их родители решили способствовать кинокарьере своих дочерей и отправили их фотографии в различные ролевые агентства. Как только девочки немного подросли, они были заняты в лирической комедии 1992 года «Прячься, бабушка! We’re Leaving», в котором они сыграли главные роли. Однако их постановка Two: MeandMyShadow имела огромный успех.

В своем первом проекте, «Полный дом», девочки снимались и росли на глазах у поклонников, пока он не закрылся в 1995 году.

С начала 1990-х годов Мэри-Кейт и Эшли часто приглашали появиться на телевидении, в журналах, где печатали их фотографии, и в милых детских интервью. Слава пришла к сестрам в раннем возрасте, и продюсеры максимально использовали дуэт.

В 1993 году сестры стали владельцами компании Dual Star, которой принадлежит бренд Mary Kate and Ashley Olsen. Компания производит и продает одежду и различные сувениры для детей и подростков.

Еще до совершеннолетия сестры стали мультимиллионерами благодаря активному продвижению продукции бренда и симпатии армии поклонников.

Известные фильмы с участием близняшек

Известные фильмы с участием близняшек

После съемок фильма «Двое: я и моя тень» сестры Олсен стали всемирно известными. Успех фильму был гарантирован, потому что сюжет комедии был невероятно смешным, а девушки, участвующие в нем, — трогательными и скандальными.

После успеха фильма зрители захотели увидеть Мэри-Кейт и Эшли в аналогичном фильме, и юные артистки не оправдали их ожиданий. Кроме того, они инициировали проект о путешествиях со своей семьей. Через десять лет ее повторили Кардашьяны. Их брат Джеймс также снялся в нескольких фильмах.

«Двое: я и моя тень»

В фильме «Двое: я и моя тень» сестры Олсен не играли сестер, но они играли очень похожих девушек. У каждого из них свои трудности, поэтому, встретившись случайно, они решают поменяться местами и перевернуть ситуацию.

Тихий и покорный отец Алисы планирует жениться на энергичной женщине, с которой девочка не выдерживает, в то время как Аманда, выросшая в детском доме, хочет быть удочеренной в большой семье. Окружающим было о чем задуматься, имея дело с резкой трансформацией характера девушки. Беспокойные искатели приключений находят способ найти подходящую невесту для отца Алисы и в то же время больше не разлучаться.

После выхода комедии юную Олсен день и ночь преследовали папарацци. Зрители хотели знать все о девочках-девочках и встречаться с ними снова и снова.

В этот момент начался серьезный разрыв между родителями братьев и сестер и их развод. Семья Мэри-Кейт и Эшли пыталась скрыть эту информацию, но журналисты, следящие за их чувствами, не оставили им такой возможности.

«Паспорт в Париж»

Паспорт в Париж» стал биографией молодых актеров. Они играют роли братьев, которые едут в столицу Франции, чтобы навестить своего дедушку. Там они попадают в вихрь приключений и опасных событий. Партия молодых людей, которые влюбляются и помогают своему дедушке с работой, попадают в опасный замес, в котором участвует только героиня Олсен, которая не может справиться со всеми.

Во время съемок фильма молодой актер первым целует мальчика.

«Побеждая Лондон»

В Великобритании экранным героиням Мэри-Кейт и Эшли исполнилось 15 лет. Одна из сестер находит там свою первую любовь и при поддержке Близнецов пугает своего покойного любимого отца. Девочки еще совсем маленькие, и это добавляет очарования всему делу.

В следующем фильме продюсеры хотели постепенно показать защищенный фильм и придумать новый сценарий для девушки. К сожалению, сестры Олсен стали в целом равнодушными.

Фильм 2004 года «Мгновения Нью-Йорка» провалился в прокате, и общий замысел фильма с сестрами больше не возникал.

Награды и номинации

Награды и номинации

Во многих случаях радость успеха сопровождалась печальными событиями в жизни Ольсена. В момент триумфа в фильме «Двое: я и моя тень» их родители разошлись. В 2004 году они открыли собственную звезду на голливудской Аллее славы, но вскоре после торжества узнали о «низкой коллекции нью-йоркских моментов». Их собственный бренд.

С 1989 года Джемини Ольсен четыре раза вручалась премия «Молодой артист». На их счету также две премии Kids ‘Choice Awards и DVD Exclusive Awards, номинации на премии Razzie Awards и Teen Choice Awards.

Мэри-Кейт также обвиняли в неудачных процедурах пластической хирургии. Внимательные зрители заметили нос и скулы девушки. С другой стороны, внешность Эшли получила высокую оценку благодаря тому, что ей не пришлось подвергаться хирургическому вмешательству.

Я и моя тень: 7 лучших комедий с участием близняшек Олсен, которым сегодня исполнилось 35 лет

В конце 1990-х годов близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен были кумирами своего поколения. Их легкие летние комедии были идеальными подростковыми фильмами, полными юмора, дружбы и ярких появлений. В возрасте семи лет у сестер была своя продюсерская компания, а в возрасте 12 лет они запустили собственную линию одежды. В 2007 году журнал Forbes составил список самых богатых женщин киноиндустрии Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

Сегодня самым узнаваемым близнецам на планете 35 лет. Мы рассмотрим некоторые из их лучших фильмов и то, что вызывает ностальгию по их детству.

Солнечные каникулы

Сестры Олсен в ролях Мэдисон и Алексис Стюарт на кадре из фильма «Солнечные каникулы»

Сестры Олсен в ролях Мэдисон и Алексис Стюарт на кадре из фильма «Солнечные каникулы»

Солнечные каникулы» — возможно, лучший фильм о летних каникулах из когда-либо созданных. В основном потому, что в нее играют на Багамских островах. Сестры Олсен играют Мэдисон и Алексис Стюарт, двух обеспеченных подростков, ожидающих морского отдыха, банановых коктейлей и группы очаровательных серферов. К сожалению, все идет не по плану — после романтического ночного круиза девушки оказываются в настоящей багамской тюрьме. Главному герою необходимо найти способ сбежать и остановить опасных контрабандистов, торгующих краденым антиквариатом. Наиболее примечательным в фильме является появление очень привлекательной Меган Фокс в роли Какии Брианы, в дополнение к захватывающей интриге острова.

Паспорт в Париж

Сестры Олсен в ролях Мелани и Элисон Портер на кадре из фильма «Паспорт в Париж»

Сестры Олсен в ролях Мелани и Элисон Портер на кадре из фильма «Паспорт в Париж»

Даже 20 лет спустя «Паспорт в Париж» остается самой любимой комедией среди поклонников Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Возможно, потому, что это было начало серии фильмов о путешествиях Близнецов по всему миру. Главные героини, Мелани и Элисон Портер, с ужасом проводят весенние каникулы у своего дедушки, занимающего престижную должность посла США во Франции. К счастью, девушкам удается избежать его скучной программы и по-настоящему окунуться в атмосферу самого романтичного города в мире. И, конечно же, они знакомятся с двумя очаровательными французами по имени Жан и Мишель. Наконец, близнецы находят общий язык со своим дедушкой и даже умудряются провести презентацию по важному экологическому вопросу.

Побеждая Лондон

Сестры Олсен в ролях Хлои и Рили Лоуренс на кадре из фильма «Побеждая Лондон»

Оцените статью
Astero Studio