Валерия Гай Германика. Гай германика википедия валерия.

Глеб Самойлов, бывший участник группы «Агата Кристи», был выбран знаменитым режиссером. В 2008 году у пары родилась дочь Октавия.

Биография Дениса Молчанова – мужа Валерии Гай Германики, и их личная жизнь

Эпатажному режиссеру Валерии Гай Германике не повезло на личном фронте. Самые разные мелкие и крупные мошенники, никчемные личности, как мухи на мед, пытались связаться с неопытной девушкой. Самый умный из злодеев оставил режиссеру ребенка, который помог ей сохранить несколько крупиц веры в эту жизнь. Для Валерии Гай Германики ее муж Денис Молчанов стал заслуженной наградой за все ее страдания.

Муж знаменитого режиссера — бизнесмен из Сибири. У Молчанова был бизнес в крупной металлургической и угольной шахте. Женившись на Валерии Гай Германике, он поселился с семьей в Москве и заботился не только о жене и сыне, но и о приемных дочерях.

Семья и детство

Денис Молчанов родился и вырос в Новокузнецке, крупном промышленном и культурном центре. От природы и воспитания мальчик обладал сильным характером, который пригодился ему для выживания в пестром городе. Отец Дениса был шахтером и ценил сильных мужчин, как физически, так и умственно. Поэтому он предпочел спортивное увлечение своего сына. Его мать была домохозяйкой. Имея возможность проводить много времени со своим сыном, она привила ему любовь к чтению и учебе.

валерия гай германика с мужем

Юность и образование

Денис Молчанов окончил техникум транспорта и психологии. В старших классах мальчик работал неполный рабочий день в сфере обслуживания, и ему очень нравилось иметь собственные деньги. Во время учебы в техникуме Денис работал водителем в угледобывающей компании. Молчанов не бросил спорт, но он никогда не видел себя профессионалом в этой области.

Благодаря большому кругу знакомств, которые он приобрел в подростковом и юношеском возрасте, он рано попробовал себя в качестве индивидуального предпринимателя. Его друзья детства были его партнерами. Некоторые уходили, но в результате образовалось прочное ядро помощников, на которых Молчанов мог положиться во всем. Известно, что Денис является директором в нескольких крупных компаниях. Однако бизнесмен не хочет раскрывать подробности о своем бизнесе.

валерия гай германика с мужем

По слухам, после этого случая у Валерии Гай Германики было несколько мужчин. Однако неопровержимые доказательства наличия интимных отношений может предоставить двоеженец, которому на момент описываемого ниже события было 30 лет.

Фильмы

Нетипичная девушка стала режиссером в возрасте 18 лет. Первый опыт работы в качестве режиссера Валерия получила в документальном фильме «Сестры». Второй короткометражкой в фильмографии режиссера стала картина «Девочки», которая позже была включена в программу «Кинотавр» и вышла в День России к 59-летию фильма. В 2008 году вышел скандальный фильм «Все умрут, а я останусь».

Читать еще:  Сколько лет джулия робертс. Сколько лет джулия робертс.

Валерий Гай Германика

Валерий Гай Германика на съемках фильма Школа / @abelitskiy

2010 год в творческой биографии Валерия Гай Германики был продуктивно запечатлен в фильме Школа, состоящем из 69 частей. Отзвучавший сюжет вызвал бурю негодования среди представителей системы образования и политических сил. Были предприняты попытки запретить сериал, но высшие инстанции согласились на продолжение съемок.

В начале 2012 года был снят еще один проект «Германики» — «Краткий курс счастливой жизни». В 2014 году режиссер представил полнометражную мелодраму «Да и да» и мелодраму «Майские ленты». Минисериал назван в честь стихотворения Артюра Рембо.

Премьера следующего полнометражного фильма режиссера, «Mindwolf», состоится на «Кинотавре» в 2019 году. Фильм рассказывает о матери и ее дочери, которые не могут найти общий язык. Но женщин поддерживает вымышленная история о волке, благодаря которой они находят общий язык. Главные роли исполнили Юлия Высоцкая и Елизавета Климова.

В 2021 году режиссер продолжил снимать фильмы. В июне вышел документальный фильм «Папа», который Валерия посвятила своему отчиму. Картина, по словам Гай Германики, получилась невероятно личной и честной — никогда прежде сценаристка не позволяла незнакомым людям входить в ее семью. Лера также призналась, что фильм помог ей лучше понять себя, понять, откуда взялся ее интерес к кино.

Для фильма было отснято много материала, что затруднило выбор сцен для окончательного монтажа. Ей помогал Антуан Каттин, швейцарский кинематографист. Работать с 91-летним отчимом, Гаем Германикой, было легко и приятно, но со старшей дочерью, Октавией, было не так просто: девочка часто меняла свое мнение о своей роли в проекте.

Другие проекты

Помимо работы в качестве режиссера, Валерия проявила свой талант и в других областях. Например, в 2012 году Германика была одной из участниц программы «Полиглот», в рамках которой она изучала основы итальянского языка. В том же году она испытала свои силы как актриса в фильме Марии Саакян «Энтропия».

Глеб Самойлов, Валерий Гай Германика

Валерий Гай Германика и Глеб Самойлов / Сюжет из программы Ты не поверишь!

Позже режиссер попробовал себя в роли ведущего программы «Киноблог». В 2014 году он представил музыкальное видео на песню Mind Wolf для группы «Смысловые галлюцинации» (которая также написала текст песни).

Личная жизнь

Валерия всегда пользовалась популярностью у противоположного пола благодаря своему непредсказуемому характеру. Но были и драматические моменты в личной жизни Валерии Гайманики.

Читать еще:  Ирина Понаровская. Сколько лет понаровская ирина

Отношения с Глебом Самойловым

Одним из избранников автора стал Глеб Самойлов, лидер группы «Агата Кристи», а позже The Matrixx. Несмотря на хорошие чувства, пара долгое время не была вместе. Валерия быстро поняла, что быть матерью (в то время у режиссера уже росла дочь Октавия) несовместимо с привычками рокера.

Брак с Вадимом Любушкиным и рождение Северины

12 июля 2015 года в прессе появилась информация о том, что уважаемый режиссер Германика стала женой звезды «Танцев со звездами» Вадима Любушкина. Пара познакомилась на танцевальном мероприятии и некоторое время держала свои отношения в секрете. Через полгода после начала романа Германика и Любушкин поженились.

Вадим Любушкин, Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин / @devochki_v_gorode

Вскоре в СМИ появилась информация о том, что танцовщица была двоеженкой. Вадим подал документы на развод со своей бывшей женой за месяц до того, как должен был вступить в новый брак, поэтому процесс был признан незавершенным (он занимает шесть месяцев), и Любушкину грозит тюремный срок. Позже всплыли и другие неприятные события в жизни танцора: многочисленные долги и обвинения в воровстве. Через четыре месяца после свадьбы супруги развелись.

22 апреля 2016 года режиссер родила еще одного ребенка, дочь, которую Валерия назвала Северина. Германика не афишировала свою семейную жизнь, поэтому фотографии ее детей не появлялись на ее официальной странице в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской).

Муж Денис Молчанов

В начале лета 2019 года было объявлено, что Валерия беременна в третий раз. На красной дорожке «Кинотавра» режиссер появилась в облегающем черном платье, которое не скрывало ее круглый животик. Германику на мероприятии сопровождал ее новый муж, бизнесмен Денис Молчанов. Перед своим появлением на кинофестивале Валерия скрыла тот факт, что ждет ребенка, а также изменение своего семейного положения.

Радостное событие произошло 7 ноября: СМИ сообщили, что Гай Германика снова стала матерью. Валерия родила сына, которому дали красивое имя Август. Сразу после этих счастливых моментов поклонники Валерии снова забили тревогу: судя по сообщениям СМИ, Денис оказался нечестным в своем бизнесе. По оценкам журналистов, он задолжал от 10 000 до 900 000 рупий.

В 2021 году с мужем режиссера произошел еще один инцидент: в номере отеля The Ritz-Carlton, где остановился бизнесмен, был проведен обыск. Причина заключалась в том, что к руководству отеля обратились гости с жалобами на шум стрельбы. Прибывшая поисковая группа обнаружила дробовик и медицинские принадлежности у бизнесмена, который, по их мнению, был наркодилером. Мужчина был немедленно взят под стражу.

Валерий Гай Германика, Денис Молчанов

Валерия Гай Германика и ее муж Денис Молчанов / @woman_ru

Читать еще:  Биография Ивана Дорна. Иван дорн это кто.

Валерия рассказала журналистам, что накануне она поссорилась с мужем, после чего он ушел и взял пистолет. По словам бизнесмена, пистолет ему подарил сам Гай Германика, и у него не было времени должным образом зарегистрировать подарок. По мнению автора, «лекарства», скорее всего, были биологическими препаратами, которые мужу прописал врач.

Помимо работы в качестве режиссера, Валерия проявила свой талант и в других областях. Например, в 2012 году Германика была одной из участниц программы «Полиглот», в рамках которой она изучала основы итальянского языка. В том же году она испытала свои силы как актриса в фильме Марии Саакян «Энтропия».

Карьера

Благодаря большому кругу знакомств, которые он приобрел в подростковом и юношеском возрасте, он рано попробовал себя в качестве индивидуального предпринимателя. Его друзья детства были его партнерами. Некоторые уходили, но в результате образовалось прочное ядро помощников, на которых Молчанов мог положиться во всем. Известно, что Денис является директором в нескольких крупных компаниях. Однако бизнесмен не хочет раскрывать подробности о своем бизнесе.

валерия гай германика с мужем

История знакомства

Денис Молчанов вмешался в судьбу Валерии Гай Германики в сложный период ее жизни. Ее мать находилась в реанимации, и женщину переполняло чувство внутреннего одиночества. Некоторые люди пытались позвонить ей и предложить свое сотрудничество. Но она была не в состоянии думать об этом. Затем Денис Молчанов отправился на личную встречу с Валерией. Когда она увидела его за открытой дверью, она вдруг поняла, что это ее герой, человек, которого она ждала всю свою жизнь.

Денис Молчанов узнал о талантливом режиссере после просмотра программы Юлии Меньшовой, в которой он брал интервью у Валерии Германики.

валерия гай германика

Роман с Глебом Самойловым: чем известен, причины разрыва

В возрасте 26 лет Валерия познакомилась с Глебом Самойловым, певцом группы «Агата Кристи». Это произошло не случайно — Германика мечтала о нем, признала его своим кармическим мужем, долго искала встречи, они встретились и добились взаимности. Вскоре она переехала к Глебу вместе с двухлетней дочерью. Потеряв голову от любви, она вытатуировала сердце, усыпанное розами, и жила с его проблемами и делами. Как она позже призналась, за то время, что она была с Самойловым, она ничего не удаляла и не изобретала. Она позаботилась о его быте, наняла домработницу, обновила гардероб Глена, оплатила съемки клипа на песню новой группы Самойлова и его пребывание в наркологической клинике. В ответ девушка не видела тепла, Глеб проводил с ней все меньше выходных, и через некоторое время возмутительная пара рассталась.

Муж кинорежиссера Валерии Гай Германики

До встречи с Гай Германикой Самойлов ничего не знал о ее творчестве.

Оцените статью
Astero Studio