Большая и дружная семья Глафиры Тархановой. Глафира тарханова личная жизнь.

Когда она училась на первом курсе колледжа, театр «Сатирикон» поставил пьесу «Чендеклер», и Гламур получила небольшую роль. Девушка справилась с ней очень хорошо, и почти сразу же ей предложили роль Полины в спектакле «Доходное место». Эта пьеса уже получила высокую оценку зрителей и театральных критиков.

Глафира Тарханова

Глафиру Тарханову называют актрисой без возраста: Мать троих детей, она по-прежнему надежно играет молодых героинь. Актриса заявила, что не сомневается в своем возрасте, но не намерена поддерживать молодость с помощью пластической хирургии. Тарханова убеждена, что пластическая хирургия заставляет всех выглядеть одинаково, и ее «исправленная» красота хорошо смотрится на экране, но производит довольно неприятное впечатление в реальной жизни.

Глафира родилась осенью 1983 года в подмосковном заводском городе Электросталь под знаком Скорпиона. Особенно выделялись Тархановы, служившие в кукольном театре. Родители давали своим детям необычные имена. Кроме старшей Глаши, в семье были дочь Илария и сын Мирон. Даже банты на голове Глаши отличались от бантов ее одноклассниц: Они были тонкими и шелковистыми и придавали даме еще более элегантный вид.

Даже в юном возрасте повседневная жизнь Глаши была очень насыщенной. Девочка брала уроки синхронного плавания и фигурного катания, танцевала, пела и посещала музыкальную школу, где училась играть на скрипке. Я также успел выучить английский язык, посещал физико-математическую школу и полгода учился в местной киношколе. Времени на прогулку не было. Но, как призналась Тарханова, все, чему она научилась в детстве и ранней юности, пригодилось ей во взрослой жизни.

Родители Глаши мечтали, чтобы их старшая дочь стала врачом. Ее отец ослеп от тяжелой болезни и умер, когда младшие брат и сестра Тархановой были еще маленькими. Будущая актриса должна была помочь своей матери. Сама Глафира вообще-то хотела изучать медицину, но решила сделать карьеру оперной певицы еще до окончания университета.

Попытки переубедить Тарханову не увенчались успехом: Когда отчим взял Глафиру на экскурсию в школу Сукчино, где проходили вступительные экзамены, они произвели обратный эффект. Девушка укрепилась в своем желании следовать по этому пути.

Тарханова поступила в Колледж музыкального и театрального искусства имени Вишневской и выбрала оперное отделение. Позже актриса говорила, что в то время не было ни одного признанного оперного голоса. Но смелый кандидат, который, видимо, решился на это, несмотря на отсутствие необходимых элементов, был принят в виде эксперимента. Оперной певицей Глаша, конечно, не стала, но студенческие годы считала важной вехой в своей творческой биографии.

Читать еще:  Эдди Мерфи. Сколько лет эдди мерфи.

Театр

После окончания Вишневского училища в 2001 году Тарханова поступила на работу в московские театральные школы. Она выбрала школу-студию МХАТ, которую и посещала. Актриса была без ума от талантливого режиссера курса Константина Райкина. Вскоре восходящая звезда получила небольшую роль в спектакле «Шантеклер», который шел в Сатириконе. Гламур добилась успеха и получила следующую роль.

Образ Полинки в пьесе «Богатое место» был высоко оценен критиками и зрителями. Тарханову сравнивали с Марией Бабиновой. Следующая блистательная героиня появилась в пьесе «Ричард III». Гламур была удостоена престижной премии «Хрустальная Турандот» за упорный труд и талант.

В это время Тарханова неоднократно получала предложения от кинорежиссеров. Но артист часто отказывался от них в пользу работы в театре. Гламур предпочитал сцену съемочной площадке. Для работы здесь, например, актриса отказалась от участия в римейке «Человека-амфибии», хотя в научно-фантастической мелодраме ей предлагали главную роль.

В 2005 году, после окончания Школы-студии МХАТ, Тарханова официально присоединилась к «Сатирикону». Со временем Гламур стала ведущей леди театра. Основные постановки на этой сцене, в которых она принимала участие, — «Маскарад», «Король Лир» и «Колесо фортуны», где она сыграла любовницу писателя Духова (Станислав Бондаренко).

В октябре 2016 года Тарханова приняла предложение от официальных лиц канала «Ю» принять участие в программе «Спасите моего ребенка», в которой актриса заняла место ведущей. Каждый эпизод программы был посвящен редкому детскому заболеванию и тому, как с ним справиться.

В 2016 году 10-й сезон шоу «Танцы со звездами», в котором участвовала Глафира, транслировался на телеканале «Россия-1». Артист работал в паре с профессиональным танцором и хореографом Евгением Папунаишвили. Пара соревновалась до самого финала, где заняла место среди пяти победителей.

Личная жизнь Тархановой устроена уже давно. Со своим будущим мужем, театральным актером Малого Алексеем Фаддеевым, Глафира познакомилась на съемках фильма «Хроники ада» в 2005 году. У занятых коллег долго не было времени встретиться, и их доверие к чувствам друг друга оказалось устойчивым. Через три месяца после их встречи молодые люди поженились.

Во время съемок фильма «Охота на Берию» Тарханова уже была беременна своим первым ребенком. В феврале 2008 года у Глафиры и Алексея родился первый ребенок — Корней. Роды прошли хорошо, хотя будущая мама почти не брала декретный отпуск: график съемок был плотным до конца беременности. К маю художник уже вернулся к работе с грудным ребенком.

Читать еще:  Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Эшли и мэри кейт

Через два года появился второй сын Ермолай, а еще через два года — Гордей. У детей звучные имена типа «Тарханов». Весной 2017 года в прессе появилась информация о том, что Тарханова снова беременна. В сентябре Гламур родила младшую дочь Никифору. Актриса почти сразу же появилась на публике и отправилась с ребенком на гастроли в антрепризных постановках.

Через год актриса появилась в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» с рассказом о своей жизни. Тарханова опровергла слухи о том, что она беременна в пятый раз, но не исключила возможности рождения еще одного ребенка в будущем. Glamour подтвердил, что дублерша была снята на видео в откровенных сценах в фильмах «Предательство» и «Любовники». Знаменитость избежала появления на снимке в обнаженном виде.

Дети Тархановой родились дома с помощью профессиональной акушерки. У матери актрисы был похожий опыт. Глаура обосновала свое решение не ехать в роддом страхом перед «конвейером» и желанием получить индивидуальный уход и внимание.

Весной 2019 года Глаура стала гостьей программы Киры Прошутинской «Жена. История любви», где она рассказала о своей семье и о том, как ей удается совмещать карьеру в кино и сатире с воспитанием детей. Истоки ее умелого управления временем можно найти в ее детстве. Родители учили ее находить время для всего и планировать свой день с точностью до минуты.

У Тархановой есть личный аккаунт в Instagram, где она размещает личные фотографии и анонсы фильмов. Гламур — не только талантливая актриса, но и блестящая модель. Звезда часто публикует в социальной сети свои фотографии в купальниках и обтягивающих платьях, демонстрируя свою прекрасную фигуру. При росте 172 см художник весит не более 57 кг.

Как сказал художник в интервью, после каждого рождения фигура восстанавливалась с помощью массажа. А упражнения йоги помогли сбросить лишние 20 кг, которые Тарханова набрала во время беременности. Глядя на аккаунт Glamour, нетрудно догадаться, что хозяйка с удовольствием принимает участие в фотосессиях. Она также фотографировалась для благотворительного календаря «Русский силуэт».

Актриса является религиозным человеком и заявила, что родит столько детей, сколько даст ей Бог. Поэтому не исключено, что в ближайшее время в этой семье появится девочка. Семья Стар воспитывает своих сыновей в строгом соблюдении семейных традиций. Глафира Тарханова счастлива со своим мужем и детьми и надеется, что так будет всегда.

Фильмография

Актриса стала известна в кино после премьеры сериала «Громовержцы» в 2005 году. Другие проекты были не менее успешными, включая «Проезд Серова», «Три женщины Достоевского», «Сердце не камень» и «Чужие крылья». Он также снялся в бессмертной экранизации романа Достоевского «Одержимый».

Громовы

Актриса по-прежнему востребована в кино, снявшись в фильме Satirikon. В последние годы ее фильмотека пополнилась такими масштабными работами, как «Слабая женщина», «Предательство», «Мужество», «Тайна мира», «Письмо надежды», «Благие намерения».

Читать еще:  1974 год — какого животного по восточному календарю. Китайский гороскоп для женщин и мужчин. 46 лет какой год

В жизни актрисы есть любящий муж и четверо восхитительных детей. Ее большая семья является примером для подражания, ведь пара счастлива в браке уже более 10 лет.

Муж Тархановой — артист Алексей Фадеев

Со своим будущим мужем актриса познакомилась на кастинге для «Главного калибра». Алексей Фадеев должен был сыграть ее любовника на экране. Очаровательной девушке понравился мужчина, и после трех месяцев отношений влюбленные поженились.

Свадьба была скромной, но очень романтичной. Затем молодожены поженились. На церемонии присутствовали только 6 друзей. Гламур подарила своему мужу четверых детей. Сегодня она счастливая жена и мать.

Измены Тархановой

Глафира Тарханова и Алексей Фадеев

Актриса блестяще сыграла в телесериале «Измена». В своих интервью для фильма она призналась, что ей никто никогда не изменял. Она боится даже думать об этом, потому что не уверена, что сможет простить прелюбодея.

Она категорически выступала против укрепления брака через неверность. Женщина не хочет, чтобы такая участь постигла кого-либо, потому что уверена, что подобная ситуация не может повториться в жизни и доверие будет навсегда потеряно.

Актриса со своим сыном

На сегодняшний день у актрисы четверо детей. В 2017 году она родила четвертого ребенка, которому снова дала необычное имя — Никифор (продолжая традицию своих родителей). После родов она не стала задерживаться в декретном отпуске, а быстро вернулась к съемкам. Актриса родила своего первого сына в 2008 году. Мальчика назвали Корни. Через год Тарханова снова забеременела и осенью 2010 года родила сына Ермолая. Третий сын Гордей родился осенью 2012 года. Актриса и ее муж воспитывают детей одни и уделяют им все свое свободное время. Все дети, за исключением первенца Гламура, родились дома.

Где живет Тарханова

Актриса живет со своей семьей в столице. На фото в Instagram видно, что у нее есть своя квартира с гостиной и детскими комнатами. Где именно живет звездная семья, не сообщается.

Мария и Глафира

Их часто путают. Обе девушки знамениты и успешны, но они выбрали разные профессии. Глифра — актриса театра и кино, Мария — руководитель продюсерской компании «Останкино». Они не сестры, а просто однофамилицы.

Оцените статью
Astero Studio