Что такое радужный поцелуй и как его делать. Что такое радужный поцелуи

Существует множество видов поцелуев в губы. Они могут быть страстными, нежными и дружелюбными. Степень развития отношений зависит от чувственности нежного прикосновения к губам.

Содержание

Какие бывают поцелуи и зачем они нужны человеку

Мы целуем друг друга, чтобы поздороваться, попрощаться, выразить счастье, попросить прощения, в знак признания в любви или в качестве сексуальной прелюдии. Поцелуй — одна из самых распространенных тем в мировом искусстве и культуре. Но как люди пришли к идее поцелуя и где мы можем найти корни этого обычая? Алиса Загрядская рассказывает об одном из самых позитивных занятий человека с ножом.

Первые упоминания об эротических поцелуях — включая, как мы сегодня говорим, «французский» поцелуй — встречаются в самаритянской и древнеегипетской поэзии. Древнегреческий историк Ксенопон в своей биографии персидского царя Кира упоминает об обычае персов целоваться в губы при прощании. Геродот упоминает различные виды персидских приветствий, в зависимости от качества целующего. Приятеля целовали в губы, а если кто-то был несколько выше, то в щеку. В древнеиндийской «Махабхарате» есть братский поцелуй («в голову»), которым сыновья царя Панду приветствуют друг друга.

Приветствуй Арджуну и двух близнецов, трех братьев, вежливо, целуй их в голову и говори с ними с любовью, о царь!

Махабхарата», том 5. Удйогапарва, или Книга усилий».

Рассказ о романтическом поцелуе между влюбленными также можно найти в эпосе. Технические аспекты рассматриваются в «Камасутре», где освещаются различные виды и техники этого акта (раздел «О любовных связях»). Древний трактат в высшей степени пророческий. Тип поцелуя зависит от желаний партнера и местных культурных установок.

Целуют в лоб, в щеки, в губы, локоны, грудь, соски, внутреннюю часть рта. У жителей Латы также — подмышки, низ живота, в место соединения бедер.

‘Из-за достопримечательностей и местных обычаев в некоторых местах есть поцелуи, но они не должны практиковаться всеми’.

Кама-сутра» Ватсьяяны Маранаги.

Библейские персонажи целуются в различных социальных ситуациях. Самый горячий — в Гатах, где Суламита говорит: «О, пусть он поцелует меня поцелуем своих губ! Ведь твои ласки лучше вина!» Она начинается с того, что он восклицает: «Я тот, кто лучше всех!». А поцелуй новозаветного Иуды, когда он указывает стражникам на Спасителя, имеет самую дурную репутацию. Римляне различали разные виды поцелуев, которые имели как романтическое, так и статическое значение. Поцелуи в руку или щеку назывались osculum, поцелуй Basium — губы, а поцелуй Suabium — страсть.

Прикосновение к губам другого человека было распространено в разных обществах и отражено в древней литературе разных стран, но в некоторых коренных культурах это не было обычной практикой и появилось под европейским влиянием. Примерами могут служить австралийские, таитянские и африканские племена, коренные народы эскимосов и полинезийцев. Чарльз Дарвин описывает малазийский поцелуй следующим образом.

Женщины присели на корточки и посмотрели вверх. Наши спутники наклонились над ними, поставили переносицы под прямым углом и начали нажимать. Эта церемония длилась немного дольше, чем наше обычное дружеское рукопожатие».

По мнению некоторых исследователей, поцелуи не сразу вошли в обиход и на Западе. Рост их популярности был связан с индийскими походами Александра Македонского, который завоевал некоторые царства, откуда впоследствии распространился этот обычай. И это при том, что в современной Индии вы можете быть арестованы за поцелуй на публике (статья Уголовного кодекса о непристойном поведении на публике) и, возможно, за поедание дров местным инспектором по нравственности. Они считают такое поведение следствием западных ценностей, которые проникли в страну. Местные активисты движения «Поцелуй любви» борются с этой ситуацией митингами и, конечно же, поцелуями.

Смысл и символическая роль поцелуев

Функция поцелуя зависит от ситуации. Как правило, хорошо понятны различия между чистым и страстным поцелуем, романтическим и ритуальным поцелуем.

В романтических поцелуях все более или менее ясно. Они являются чувственным выражением любви и страсти. Эта тема — одна из самых распространенных в искусстве, будь то любовь и душа, Ромео и Джульетта, Паоло и Франческа или изображение Климтом безымянных влюбленных. Другая (менее распространенная) тема — нежный родительский поцелуй, который обычно дарит ребенку мать.

Любопытно, что в иконографии Богородицы, как католической, так и православной, сюжет, в котором Дева Мария целовала бы младенца Христа, практически не встречается (вероятно, это объясняется нежеланием заслонять лик Спасителя и уменьшать его значимость).

Между родственниками, друзьями и другими любимыми людьми поцелуи часто выражают привязанность, симпатию и радость. К ним обычно прибегают в особые моменты или после долгой разлуки. Такие поцелуи упоминаются в Библии. Например, когда Иаков вернулся в Палестину к своему брату Исаву, он «поспешил к нему и обнял его, пал ему на шею и целовал его» (Быт. 33:4). Когда Одиссей вернулся домой, он поцеловал своего сына Телемаха и его жену Пенелопу. И пастухи, служившие Ему, Евмей и Филотий, покрыли поцелуями Его руки и ноги.

Прикосновение к губам может быть жестом приветствия. В европейском мире он имеет прежде всего религиозные и ритуальные корни. Пороговые ритуалы, связанные с гостеприимством, были связаны с проявлением доброй воли и временным принятием гостя в своем доме как «своего». Это позволяло сторонам верить, что никто не зарежет их ночью и что они в целом будут терпеть дух другого и не подвергать его своим ритуалам. Ласка гостя — это ритуал принятия, как совместная трапеза.

Такие ритуальные поцелуи, подразумевающие гостеприимство и связь с партией, успешно дожили до 20-го века. Например, Брежнев целовался со многими политиками и знаменитостями.

Генсек любил дважды облобызать человека в щеки и припечатать финальным поцелуем в губы. Неясно, сколько в этом было радушия, а сколько — желания доминировать, н о вступать в такую близость с широкобровым лидером Страны Советов хотели далеко не все: Николае Чаушеску наотрез отказался, а Фидель Кастро оборонялся сигарой.

Даже сегодня в поцелуях, которыми молодожены скрепляют свой союз, прослеживается малейшая важность. В современном мире жених, возможно, уже несколько раз целовал свою невесту до свадьбы, но этот поцелуй имеет особое значение. Поцелуй как акт обозначения также практиковался различными тайными обществами. Символика того, что поцелуй обладает мистической силой и помогает переходу, также сформировалась в народных верованиях и отражена в легендах и сказках. Поцелуй принцессы или Спящая красавица, проснувшаяся от поцелуя принца, а затем чудовище, превратившееся в принца, — все это истории новой жизни, начинающейся с союза любви.

Читайте также

Поцелуй также может быть спонтанным выражением радости и триумфа перед лицом единых и счастливых чувств, которые бросают в объятия друг друга даже незнакомых людей. Например, в день окончания войны.

Трактовки поцелуев в науке

Физиология поцелуя очень прозрачна. Губы и язык имеют множество нервных окончаний, которые делают этот процесс действительно захватывающим. Это черепные нервы, которые обрабатывают сенсорную информацию и влияют на деятельность мозга. Менее ясно, является ли поцелуй специфически человеческим явлением и как возникает желание целоваться.

Часть исследователей полагают, что это интуитивное поведение, которое уходит корнями в практики кормления у животных и проверку здоровья потенциального партнера.

Другие утверждают, что поцелуй — это поведение, которое развилось в процессе социального обучения, поскольку ему обучались многие люди во время культурных обменов.

Одна из первых исторических работ об этом явлении была написана в 17 веке немецким писателем Мартином фон Кемпе. Он создает энциклопедию поцелуев, разделенную на 20 различных типов поцелуев в зависимости от ситуации. Свою работу Кемпе сопровождал ссылками на примеры из античной и христианской культур, медицинские трактаты и юридические документы.

Еще одно исследование о видах и происхождении поцелуев принадлежит датскому лингвисту Кристоферу Ниеропу. В своей книге OnKissing Нироп рассматривает это явление с точки зрения истории культуры и анализирует отражение поцелуев в религии и искусстве. Еще в 1897 году Найроп задал вопрос: является ли поцелуй примитивным и естественным актом?

Автор связывает поцелуи со вкусом и обонянием, предполагая, что первичны как раз поцелуи взасос, которые имели целью попробовать на вкус и уловить запах, а потом редуцировались до выражения разных чувств: благодарности, восхищения, смирения или стали формой приветствия .

И хотя поцелуи в нос, принятые у диких племен, считаются похожими на европейские, не забывайте, что последние превосходят их — после контакта с развитыми племенами аборигены отказываются от своей практики и переходят к «цивилизованным» поцелуям в рот.

Когда речь заходит о вопросах интимности и сексуальности, трудно обойтись без Зигмунда Фрейда (но это вполне предсказуемо). Отцы-психоаналитики связывали поцелуи с рефлексом грудного вскармливания. Рефлекс грудного вскармливания развивается, когда ребенок прикасается к груди матери. Во «Введении в психоанализ» также говорится о поцелуе как о символической замене полового акта.

‘Возбуждение, сенсорные и нейронные воздействия и даже эректильные процессы, характерные для гениталий, передаются в другие области тела (например, на голову или лицо вверх)’.

Таким образом, поцелуи, как и все другие эротические проявления, не ведущие к родам, являются отклонением от генитальной «линии партии».

Некоторые специалисты по этике связывают поцелуи с кормлением младенцев и самок (сексуальные игры животных часто строятся из тех же «строительных блоков» моделей поведения детей и родителей). Многие виды практикуют грудное вскармливание. Хотя с точки зрения человека это не очень аппетитная форма сосания, она широко используется, когда детеныш получает пищу, которую родитель пережевывает изо рта в рот. Наши ближайшие родственники, особенно шимпанзе, делают это. У птиц во время брачной церемонии самец приносит самке лакомство и передает его ей прямо в клюв. Для некоторых эта практика уже не имеет прямого отношения к кормлению. Например, голуби, тотемное животное свадебной церемонии, во время ухаживания касаются клювами друг друга.

Таким образом, тела сливаются в единую субстанцию разного цвета, а на губах обоих партнеров красуется поцелуй.

В чем особенность? i

Магический термин относится к поцелую сразу после полового акта. В слиянии Радуги участвуют мужчина и женщина. Однако в шоу есть и другие варианты. По сути, акт включает в себя обмен жидкостями между партнерами. В частности, сперма и менструальная кровь.

Традиционно радужный поцелуй — это одновременный оральный секс во время менструации у девушки. Цель полового акта заключается в том, чтобы оба партнера достигли оргазма после того, как менструальная кровь смешается со спермой во рту во время поцелуя», — говорит сертифицированный акушер-гинеколог Стейси Тануэ, доктор медицинских наук.

Профессиональный сексолог и соучредитель компании Wise Sex Therapy Associated, он говорит, что поцелуи могут сближать людей. Однако люди, которые долгое время находятся в отношениях, обычно соглашаются с этим. Исключением является сам приятель, у которого есть решимость и уверенность в себе, чтобы наслаждаться этим.

Сэди Эллисон, основательница компании TickleKitty, объясняет, что при «Радужном поцелуе» партнеры наслаждаются сексом во время месячных. В некотором смысле это фетиш, который получает согласие обоих партнеров и ограничения правил.

Эллисон также утверждает, что оргазм может помочь облегчить дисменорею. Это еще одна причина для радужных поцелуев. Кроме того, Сэди советует использовать ароматизированные лубриканты для усиления ощущений.

женские губы и радуга

Важно помнить, что обмен биологическими жидкостями связан с определенным риском для здоровья. Поэтому рекомендуется участвовать в поцелуях с надежным партнером.

Почему партнерам нравится радужный поцелуй? 3

Многие люди находят поцелуи сексуально возбуждающими. Для некоторых это необходимо, чтобы укрепить тесную связь.

пара в красках целуется

Концепция похожа на «кровную связь» между друзьями, когда друзья прокалывают пальцы и соединяют их вместе. В обоих случаях имеется полноценный пищеварительный тракт.

А как насчет безопасности? 4

Риск заражения при радужном поцелуе такой же, как и при классическом сексе. Партнеры могут передавать вирус ВИЧ другим людям при гепатите, гонорее, генитальном герпесе, хламидиозе и сифилисе. Поэтому важно целоваться только с надежным партнером или с человеком, который прошел тестирование на инфекции, передающиеся половым путем.

‘Если вы совсем не знаете своего партнера, предложите ему пройти тестирование. Пройти тестирование — это не только гарантия безопасности, но и знак искренней заботы о другом человеке», — советует Стейси Тануэ. Также рекомендуется не использовать зубную нить или щетку. Неосторожная чистка зубов может повредить слизистые оболочки и вызвать кровотечение. Трещины могут служить воротами для инфекции.

Вы должны быть открыты со своим партнером. Неважно, будут ли это долгосрочные отношения или секс на одну ночь. Пока оба участника пары согласны соблюдать меры предосторожности, поцелуи с радугой имеют свое место.

Другие утверждают, что поцелуй — это поведение, которое развилось в процессе социального обучения, поскольку ему обучались многие люди во время культурных обменов.

Как выглядит «Радужный поцелуй»?

Вы когда-нибудь видели, чтобы ребенок одновременно ел руками много продуктов? Это вишневый джем, шоколад и сгущенное молоко. На желтоватом лице ребенка эта смесь выглядит как радуга цветов.

Таким образом, тела сливаются в единую субстанцию разного цвета, а на губах обоих партнеров красуется поцелуй.

Факты этого кровавого события скрыты. Нет никаких видимых фотографий или реальных видеозаписей пары. Поэтому, к сожалению, они не могут быть предоставлены. Это личное дело всех пар, и никто не хочет быть разоблаченным или пойманным на месте преступления.

Есть только одна закрытая фотография после поцелуя. Убедитесь в этом сами.

Кто придумал этот цветной поцелуй?

Когда речь идет о сексуальном удовольствии, они немыслимы в любовных парах. Для этого у них всегда есть все под рукой или то, что они могут приобрести за короткое время. То есть мужская сперма и кровь во время менструального периода женщины.

Все это было придумано в древние времена, когда все было разрешено и никто ничего не получал за это.

Это грешное извращение или естественный ход событий?

Православие

Очевидно, что это не грех, который формируется спонтанно по взаимному согласию и переносится на лица друг друга в качестве благодарности. Если пара решает, что им больше нравится, то почему?

Но если речь идет о беспорядочной половой жизни пары и происходит половое смешение, то этот греховный акт, конечно же, запрещен всеми правилами церковного учения.

Почти любой поцелуй можно сделать более возбуждающим, если слегка прикусить и нежно захватить, например, губы или халат партнера.

Радужный поцелуй ТикТок — что это?

Радужный или «радужный поцелуй» — это направление TIC-TACS, предполагающее видеозапись лица перед изучением термина. Само название не отражает сути действия, а служит лишь «ширмой». На Tik-Tok, когда она нашла значение этого термина, она обнаружила, что он очень популярен после видео с девушками.

Термин «радуга» или «радуга» стал известен потому, что он воспринимается более позитивно и играет роль «необъяснимого символизма». Смысл — сексуальный акт, когда пара целуется после полового акта. Статья может быть прочитана несовершеннолетними и не подлежит переводу.

Ниже приведен список картинок, которые помогут вам понять особенности этой энергии. По длине волос можно понять, кто мальчик, а кто девочка. При поцелуе, после смешивания «красного» и «белого» цветов, появляется «розовый» или радуга, как было замечено в других обсуждениях.

Радужный поцелуй в тик ток

Полный ответ на вопрос о том, что такое «радужный поцелуй», следующий Девушка дарит мужчине оральный секс. Когда она «кончает» в рот, она целует пресс.

Затем мужчина занимается с ней оральным сексом, поливая ее выделениями девушки. В этот момент у девушки начинаются месячные.

Затем мужчина целует девушку с ее выделениями и секрециями. В результате получается радужная смесь цветов.

Оцените статью
Astero Studio