Павел Воля — биография, карьера и личная жизнь. Имя павла воли настоящее

В течение своей карьеры он вел различные юмористические программы, в том числе «Смех без правил» и «Убойная лига».

Павел ВоляВоля Павел Алексеевич

Павел Алексеевич Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе в простой семье. Его родители — русские. Всю свою жизнь он проработал на заводах. Его сын учился в обычной школе. Гуманитарные уроки привлекали его больше. Павел был прилежным учеником, о чем свидетельствуют его многочисленные рекомендательные письма и серебряные медали во время выпускного вечера. Его фотография до сих пор висит на почетной стене. Однако его нельзя было назвать и придурком. У него было много хулиганств и препятствий, но учителя любили его и прощали.

В школе Павел играл за команду КВН, организовывал дискотеки, праздники и мероприятия и принимал активное участие в общественной жизни школы. Тем не менее, было очевидно, что ему нравится выступать перед публикой, думать о смешном и писать сценарии.

После получения диплома Воля поступил в Пензенский педагогический институт русского языка и литературы. Будучи студентом, он начал серьезно интересоваться КВН. Вскоре он возглавил команду «Валеон Дассон». Команда «Валеон Дассон» представляла Пензу в первом дивизионе, но проиграла в верхнем дивизионе в 1/8 финала.

Помимо исследований в институте, Воля работал диджеем на русском радио. Здесь он получил свой первый ценный опыт живого общения со слушателями. Павел понял, что не хочет быть просто учителем.

Его творческая натура требовала сценических выступлений. Поэтому он решил уехать из Пензы в город, где у него была возможность успешно развиваться.

Учитель русского языка и литературы

Павел задумался о регистрации в Пензенском институте педагогического образования в 1996 году по двум причинам. Во-первых, институт находился недалеко от дома его родителей. Известно, что это сильный аргумент для многих студентов. А во-вторых, тенденция к развитию гуманитарных наук появилась позже и продолжает определять некоторые направления его творческой и деловой деятельности.

‘Я сдал экзамены в университете (я сдал экзамены в университете, я сдал экзамены в университете, я сдал экзамены в университете, я сдал экзамены в университете).

В первые годы учебы в институте, помимо учебы, П. Воля серьезно интересовался КВН. Будущий гуру юмора был лидером команды «Валеон Дассон». Дети попали только в лигу и были исключены в 1/8 отборочного раунда.

с Тимуром Родригезом и другом Евгением Иноземцевым

Фото: с Тимуром Родригесом и другом Евгением Иноземцевым

Группа «Студенческая игра» привезла Павла:.

  • Тимуром Родригезом (по паспорту Керимовым). Одногодка Воли был с ним на параллельных факультетах, по образованию – учитель иностранных языков.
  • Леонидом Школьником, ныне продюсером и сценаристом комедийных передач на одном из ведущих каналов телевидения. Леонид, как и Тимур, учился на факультете иностранных языков Пензенского вуза, писал сценарии сначала для «Валеона Дассона», а после был редактором в КВН студенческой лиги.

команда «Валеон Дассон»

Фото: команда Валеон Дассон

Комик также мог работать по специальности, но только в течение двух месяцев в своей родной школе.

‘Я подробно описывал уроки. В начале урока я назвал свое маленькое имя и имя своего опекуна — Павел Алексеевич. Его имя». Наталья Пастика, одноклассница.

В 2001 году он окончил институт и на последнем курсе работал диджеем на русском радио в Пензе. Это впоследствии помогло ему построить карьеру в столице.

Хорошо учиться в университете, в котором училась Воля. Все его помнят, говорят, рассказывают разные истории, живут

— Sunny Baby (@catsergay) 18 Apr 2018 г.

По воспоминаниям ведущего, его родители не одобряли увлечение КВН.

Смешно!!! Где был комик Зеленский, когда стал президентом Украины?

Переезд в Москву

В 2001 году, получив диплом, Паша переехала в столицу. Начать самостоятельную жизнь в чужом городе было непросто. Сначала он работал прорабом на стройке. Он жил в съемной квартире из семи комнат. Но все эти трудности не испугали Павла. Он чувствовал, что сможет добиться здесь успеха.

Павел воля биография

Играя на профессиональном уровне в КВН, он имел возможность завести полезные знакомства. Игорь Угольников пригласил Волю для работы в своем шоу «Добрый вечер». Там судьба свела его с Артуром Занибекяном. Позже, в 2003 году, он работал диджеем на радио HIT FM. На канале «Муз-ТВ» Павел озвучил Масяню в программе «В гостях у Масяни».

Мальчик растет живым и странным. Комик отметил, что после его рождения в его доме появилось 100 «очень интересных гаджетов».

Биография

Павел Алексеевич Воля родился 14.03.1979 в Пензе. Он вырос в многодетной семье и жил в квартире в жилом районе города. Когда Павлу было три года, родилась его сестра Ольга.

Его отца зовут Алексей Евгеньевич, а мать — Тамара Алексеевна. Чем они занимаются сейчас и сколько им лет — неизвестно. Раньше они работали на заводе.

Их родители уделяли пристальное внимание своим детям, несмотря на тяжелую работу на заводе. С самого раннего возраста они уделяли внимание физическому и умственному развитию Павла, но не навязывали ему какие-то увлечения и занятия. В школьные годы он посещал занятия по боевым искусствам, уроки памяти и театральные кружки. Он хорошо учился и больше предпочитал гуманитарные науки.

Павел Воля в детстве

Будучи подростком, он был ведущим слэм-телепрограммы, адресованной молодежной аудитории и транслировавшейся по пензенскому телевидению. Еще учась в школе, он начал играть в КВН и организовывать школьные дискотеки.

Окончив школу с серебряной медалью, Воля стала преподавателем русского языка и литературы на государственном педагогическом факультете имени Белина. Он поступил в педагогический университет имени Белинского в Пензе.

Карьера

Будучи студентом, Павел стал лидером команды «Валеондассон» и продолжал играть в КВН. В это время он познакомился с Леонидом Школьником и Тимуром Керимовым, которые стали членами его команды. Первый стал сценаристом комедийного клуба, а второй — постоянным резидентом шоу.

Параллельно с учебой в университете и КВН, Павел работал ведущим на части «Русского радио» (Пензенский филиал).

Юмор и творчество

В 2001 году команде «Воля» удалось выйти в финал Суперлиги КВН. После этого команда прекратила игру. Однако творческая карьера Павла не закончилась. Он начал работать в качестве будущего ведущего.

В том же году он окончил университет и переехал в столицу Российской Федерации и член клуба «Валеондассон». Некоторое время он работал на строительстве — прорабом.

Позже ему удалось стать сценаристом телепрограммы «Доброе вече», выходящей на канале РТР. После закрытия Павел решил проверить свои силы в качестве ведущего.

Ведущий Павел Воля

  1. “Поехали” и “Пень-колода” на “Муз-ТВ”;
  2. “Ночной флирт” на “MTV”;
  3. Утреннего эфира на радиостанции “Хит-FM”.

Помимо работы в качестве ведущего, он подарил свой голос Масе в анимационном фильме «Масяня».

Основателями Comedy Club стали Артур Джанибекян, Гарик Мартиросян, Арташес Саркисян и бывшие комики Новой армянской группы. Затем они пригласили Павла и других талантливых комиков принять участие в шоу.

Каждый эпизод шоу Павел начинал с резкой фразы и критики в адрес гостей студии. Поэтому он остался в памяти общественности как «блестящий ублюдок».

В 2007 году было создано производство Comedy Club. Он начал создавать новые передачи, которые стали показывать на ТНТ. Павел и Владимир Турчинские стали ведущими «Убойной лиги» и «Смеха по правилам».

Позже Воля стал чаще выступать с монологами как независимый комик и реже появляться в комедийных клубах. Например, среди его незабываемых миниатюр — «Карта России», «Ольга Бузова», «Детские картинки со звездами» и «Свободно падающие парашюты». В это же время он начал выступать на сцене в составе группы Big Stand-Up.

В 2015 году он стал ведущим этого шоу, заменив Мартиросяна. Позже он стал вести его вместе с Гариком Хармовым.

Музыка

В 2007 году Павел начал свою музыкальную карьеру. Он начал писать музыку с драм-машинами, простые тексты. Его дебютный стиль рэпа был «show-buizz -y».

Павел Воля на show-buizz -yandex.music

В том же году Воля выпустил свой дебютный альбом Studio ‘Респект и уважуха’, который вышел на двух пластинках. Записаны в жанре хип-хоп: первый альбом содержал 16 треков, второй — 13. Его одноименная песня открывала наше российское шоу. Затем был снят клип на песню: «Все отлично!»., «Барбика», «Маме!, «Поезд…» .

В 2009 году Павел выпустил коллекцию «Чудеса случаются». В качестве диджея Павел Воля записал два альбома, «Не лето/Холодное лето» в 2010 году и «Маньяк/Монстр» в 2011 году. Треки с каждого альбома были разделены на два диска.

Личная жизнь

Павел познакомился с Мариной Кравцовой в ночном клубе в 2005 году. Она работала ведущей на MTV и была известна многим под своим артистическим именем. Примерно через год после знакомства они начали бронировать билеты. В 2010 году пара рассталась. По словам его бывшей подруги Воли, они расстались мирно — без конфликтов и остались друзьями.

В 2011 году Павел начал встречаться с Надеждой Сысоевой, участницей Comedy Women. Однако их роман вскоре закончился.

В том же году он познакомился с Ляйсан Уташевой, чемпионкой по художественной гимнастике в Социалистической партии. Первоначально Павел и Ляйсан начали общаться как друзья. Однако в 2012 году ее мать умерла. Воля не ушла и поддержала Утяшеву. Через некоторое время стали появляться оговорки. Осенью того же года они зарегистрировали свадьбу, но официального мероприятия не было. В списке присутствовали только родственники и близкие друзья.

В мае 2013 года у Павла и Ляйсан родился сын, которого назвали Робертом. В том же месяце, но уже в 2015 году, родилась их дочь София. Ляйсан родила обоих детей в одной и той же известной клинике Майами.

Павел и Ляйсан

Во многих случаях СМИ публиковали ложные новости о личной жизни Павла. Он якобы развел свою жену, и вся семья переехала в Испанию. Воля и его жена опровергли первые слухи, опубликовав совместные фотографии. В своем профиле Павел написал комментарии, что он счастлив и не собирается разводиться.

Предположения о том, что Волья переехал с семьей в Испанию на постоянное место жительства, оказались необоснованными. Семья часто путешествует и отдыхает в этой стране, но комик опроверг слухи о своем переезде.

Лишь немногие смогли достойно ответить молодому человеку. Возможно, покойный комик Роман Трахтенберг был единственным, кто сделал это. В то время конфликт между двумя шоу привлек внимание общественности.

Свою первую роль комик сыграл в фильме VeryRussianCinema. Это была новая форма комедии, еще не созданная российским режиссером. Это была пародия на многие известные фильмы:.

Павел воля в фильмах

  • «Бригада»;
  • «9 рота»;
  • «Бумер»;
  • «Жара»;
  • «Ночной дозор»;
  • «Моя прекрасная няня».

Главную роль сыграл Геннадий Хазанов, для которого был написан сценарий. Ему нравились шутки и розыгрыши, но плотный съемочный график его не устраивал. Тогда режиссер начал искать актера, который мог бы заменить Хазанова. Другие персонажи уже были выбраны из знаменитостей: Борис Моисеев, Гарик Харамов, Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Шичов и Михаил Галстян. Армен Зигарханян пришел к сценаристу с заявлением, что уже прочитал текст и готов приступить к работе.

Название «VeryRussianCinema» первоначально было рабочим названием в течение многих месяцев. Она должна была выйти в декабре 2008 года, но в это же время была выпущена новая версия TheIronyofFate. Премьеру пришлось отложить до конца января 2009 года. Зрителям сразу понравилась новая форма комедии «Самый лучший фильм». Он стал самым дорогим российским фильмом с бюджетом в 9 миллионов долларов США.

Затем комик снялся в фильме «Платон», где сыграл гламурного тусовщика в Москве. На съемочной площадке он познакомился с другими звездами:.

Павел воля получил роль в ленте «Платон»,

  • Ксения Князева;
  • Владимир Большов;
  • Эвелина Бледанс;
  • Елизавета Лотова;
  • Мухтар Гусенгаджиев.

Персонаж похож на самого исполнителя. Он такой же общительный, обладает необычным умом и интересной внешностью. Все эти данные позволяют ему успешно выходить из неприятных ситуаций и пользоваться популярностью у дам. Паше нравится его характер, он умеет управлять своим маленьким миром и полностью контролирует свою жизнь.

Павел прожил в гражданском браке вместе с телеведущей Марией Кравцовой

В течение трех лет Павел состоял в гражданском браке с телеведущей Марией Кравцовой. Они познакомились на одном из концертов комедийного клуба. На официальной свадьбе все друзья предсказывали им счастливую совместную жизнь, но в 2010 году влюбленные развелись. В том же году у Воли начались отношения с ЛяйсанУтяшевой, и они скрывали их до 2013 года.

Вскоре после этого выяснилось, что девушка беременна. В конце концов, пара поженилась в 2012 году. А чуть позже пара уже праздновала рождение сына Роберта. Сейчас в семье двое детей — жена подарила ему Пашу и дочь Софию. Пара познакомилась некоторое время назад, но будущие супруги редко виделись, только на шоу ТНТ и премьерах. Горе свело их вместе: у Рясана умерла мать, и Павел помог ей пережить это трудное время. Сейчас семья живет в частном доме на окраине Москвы.

Огромный кот Бумер павла воли

Есть еще один член семьи — огромный кот по имени Бумер. Кошка породы мейн-кун весит около 20 килограммов. Паша любит фотографироваться с ним и загружает фотографии на свой аккаунт в Instagram. В сообщениях кот выглядит даже больше, чем его хозяин. У Воли средние параметры — он весит 60 кг и имеет рост 178 см.

СМИ постоянно распускают слухи о семье Воля. Когда пара выложила на Instagram фотографии с отдыха в Испании, появилась информация, что пара либо переехала в эту страну на постоянное место жительства, либо собирается развестись. Павел опроверг эти сплетни, высмеял репортеров на своей странице и сказал, что любит проводить выходные с женой на жарких курортах.

Нынешняя деятельность

В 38 лет комик решил напугать публику. Во время очередных родов он упал с первого этажа. Единственное, что уберегло его от опасности, — это тренировки по паркуру. А позже выяснилось, что драка и разврат с Батлетодиновым были инсценированы.

Воля продолжает выступать на сцене Камеди Клаб,

Сегодня Воля продолжает выступать на сцене Comedy Club, сниматься в фильмах и других программах. Среди его киноработ — фильм «Вий-2. Тайна печати дракона», в котором он сыграл роль путешественника, получившего задание разработать карту Востока.

Комик пишет тексты песен для юмористических выступлений вместе со своими друзьями-чернокожими звездами. Среди них «Конфликт Тимати и Димы Билана», «Улетная братушка» и пародия на песню Бузовой. Видео было настолько хорошим, что за несколько недель его посмотрели более двух миллионов зрителей.

В преддверии футбольного чемпионата комик принял участие в экстренной кампании в поддержку российской сборной и ее тренера. Он опубликовал пост на Instagram. Он поблагодарил игроков и пообещал убрать из своей речи любую негативную критику их выступления. На своем канале YouTube Добровольский регулярно добавляет видеоролики с музыкальными композициями и собственной поэзией. Его эротическая лирика посвящена его жене, Риазан Уташевой. У него есть своя передача под названием «Импровизация». К ним регулярно присоединяются различные знаменитости.

Выступления павла воли

Знаменитый комик не чужд крупных скандалов. Во время выступления в Нью-Йорке он раскритиковал жителей Екатеринбурга, поэтому его перестали звать в город и отменили все запланированные концерты. Позже Паша публично извинился перед населением и продолжает гастролировать по России. Он также известен в европейских странах и на Кавказе.

И сколько бы лет ни было Павлу Воле, его душевная сила позволяет ему оставаться лучшим комиком в комедии. И то, что стендап-комик счастлив, не оспаривается и СМИ. У него есть все, чтобы жить хорошо — достойная личная жизнь, большой дом, любимая работа и возможность путешествовать по миру.

Оцените статью
Astero Studio