Жена Егора Бероева. Бероев егор личная жизнь.

В 2014 году Егор представил шоу «Жди меня» вместе с Марией Шукшиной. В 2017-2018 годах актер снялся в таких кинопроектах, как: «Круг», «Спасибо деду за победу» и «Прощаться не будем».

Егор Бероев

Что касается Егора Бероева, то критики единодушно отзываются о нем как о серьезном и талантливом актере, чья игра стала настоящим событием для российского кинематографа. Сейчас он также является театральным режиссером. Спектакль — это еще одна возможность поделиться своими мыслями со зрителями. Зачем ждать нового задания, если «в жизни есть множество вещей, которые хочется сделать».

Егор родился под знаком Весов в октябре 1977 года. Он наполовину осетин, его родственники живут во Владикавказе, где он регулярно бывает.

«Я считаю, что мужчина — главный в семье. И все мои родственники знают и уважают это. Женщина — гордость и украшение мужчины, хранительница домашнего очага и любви. В общем, я кавказец, который любит осетинские пироги и верховую езду.

Бероев — актер в третьем поколении. Его дед Вадим Борисович, знаменитый майор Вихрь, на которого внук похож внешне и характером, играл на одной сцене с Фаиной Раневской. Его бабушка Эльвира Бруновская — актриса. Его отец Вадим Михеенко основал в Санкт-Петербурге театр танца и пантомимы Terra mobile, но вскоре он закрылся. Его мать Елена остается верной Театру Моссовета и замужем за актером Юрием Черкасовым. Его сводный брат Дмитрий также пошел по творческому пути.

Отношения Бероева с отцом не сложились. Более чем через 30 лет произошло примирение. По словам Михеенко, его собственный сын написал ему в социальных сетях.

Егор говорит, что родители видели в нем художника. Звезда холста хорошо владеет кистью на холсте, а учителем в данном случае был балетный педагог Владимир Васильев. Семьи жили на соседних участках и часто выходили вместе писать этюды.

Егор Бероев в молодости

Егор Бероев в молодости / скриншот из фильма «Гражданин начальник».

Актер впервые вышел на сцену в возрасте 7 лет. Он помнит, что ему было стыдно за себя. Близкие друзья были удивлены, когда Бероев подал заявление в школу Щепкина. Он не пошел в ГИТИС или другие специализированные школы, чтобы его не обвинили в том, что он попал туда благодаря своим связям и использованию своей знаменитой фамилии.

Читать еще:  Муж артистки Надежды Кадышевой. Сколько лет надежда кадышева.

Театр

После окончания учебы в 1998 году Егор сразу же поступил на работу в Московский Художественный театр имени Чехова. Его первой ролью был Федор Годунов в фильме «Борис Годунов». Новость о том, что он покидает театр спустя 10 лет, была неожиданной. Бероев поспешил опровергнуть слухи о том, что он ушел из-за того, что компания отказалась принять его жену Ксению Алферову. Напротив, он рад, что его жена не работает в репертуарном театре, что делает ее роль неподходящей для семьи.

Причина проста: пост художественного руководителя занял человек, который не смог заразить актеров общей идеей и обладает слабым творческим потенциалом. Егор переключился на бизнес.

Вместе с Екатериной Гордеевой Егор сделал запоминающийся выход в спектакле «Ледниковый период — 2». Партнеры стали абсолютными чемпионами конкурса, а судьи с самого начала отметили беспрецедентное мастерство исполнителей. Он стал любимцем публики и в следующем сезоне программы участвовал вместе с Татьяной Навкой.

Личная жизнь творческих людей иногда бывает сложной. Так было и с Егором. Актер жил в браке с девушкой, о которой он ничего не рассказывает в своих интервью.

Егор Бероев и его жена Ксения Алфёрова

Егор Бероев и его жена Ксения Алфёрова / @egorberoev

В 2001 году Бероев познакомился с Ксенией Алферовой на пресс-конференции Первого канала. Дочь Ирины Алферовой и болгарского дипломата Бойко Гурова, воспитанная Александром Абдуловым, она только что окончила юридический факультет и собиралась начать работать в московском офисе британской компании.

Вскоре Ксения вышла замуж за Егора и через 6 лет в Палермо родила дочь Евдокию. Незамеченная телеведущим, ставшим актрисой, пара снялась в нескольких фильмах. Бероев признался, что чувствует себя легко и комфортно на съемочной площадке вместе с женой. Однако они оба придерживаются правила не хвалить друг друга, так как считается, что это дурной тон и предвзятость.

Пресса писала, что пара неоднократно переживала кризисы в своих отношениях. И все потому, что Егор «схватил звезду». Спуститься с небес на землю и найти равновесие помогла Ирина Алферова, которую Бероев теперь называет не иначе как золотая теща.

Актрисы руководят благотворительным фондом «Я есть!», который помогает детям с особыми потребностями. Егор сказал, что его собственная дочь часто просит забрать чьих-то больных детей, но он морально не готов к такому ответственному шагу. Однако у пары была своя опека. Пара помогает Владу Саноцкому, у которого синдром Дауна. Молодого человека, который остался один после смерти матери, удалось спасти от помещения в психиатрическую больницу.

Читать еще:  Мария Шарапова - биография, новости, личная жизнь. Мария шарапова сколько лет.

В 2022 году актер стал первой российской звездой, оказавшей помощь беженцам из ДНР и ЛНР. Фонд супругов организовал доставку лекарств в Ростов-на-Дону, куда в феврале были эвакуированы жители Донбасса.

Когда у него есть свободное время, Егор путешествует. Семья не ходит в музеи и магазины, а общается с местными жителями и погружается в их повседневные проблемы, считая, что только так можно узнать страну. Его любимое место — Италия; актер даже выучил итальянский язык и говорит по-французски. Фотографии поездок размещаются в социальных сетях.

Бероев иногда возит своих друзей в Костромскую область, где его бабушка и дедушка купили дом. Группа рыбачит на озере, катается на лодках и наслаждается первозданной красотой озера.

Поклонники отмечают сходство Егора с его коллегами Орландо Блумом и Павлом Трубинером: тот же выразительный взгляд, улыбка и рост (рост Егора — 189 см). В 2019 году список двойников пополнился Дамиром Юсуповым, пилотом самолета, который безрассудно посадил аварийный самолет на кукурузное поле и спас двести жизней.

Егор Бероев, Павел Трубинер

Егор Бероев и Павел Трубинер похожи друг на друга / @egorberoev, @paveltrubiner_official

По слухам, этой историей заинтересовались Владимир Хотиненко и Федор Бондарчук. Пилот сказал, что видит себя в роли Бероева, если будет снят фильм об аварии.

Следующим фильмом, также всемирно-историческим, стал «Адмиралъ», в котором Бероев сыграл друга Колчака. Затем последовали фильмы «Человек, который знал все» (2009), «Рейдер» (2011), «Восьмое августа» и «В ожидании моря» (2012), «Территория» (2014), «Круг» (2017) и «Переход Дятлова» (2020).

Семья и дети Егора Бероева

Егор высоко оценивает роль женщин в своей жизни. По мнению мужчины, важно любить и лелеять свою возлюбленную, поскольку она отвечает за обстановку в доме. На протяжении всей жизни у Егора была только одна жена — Ксения Алферова. С ней мужчина чувствует себя комфортно и расслабленно. Поэтому ради Ксении Бероевой он готов на все.

Жена Егора Бероева – Ксения Алферова

Со своей первой и единственной женой Егор познакомился в 2001 году, когда встретил ее на пресс-конференции Первого канала среди сотрудников этого мероприятия. Ксения Алферова имеет юридическое образование, но это не помешало ей стать актрисой сразу после замужества с Бероевым.

Читать еще:  Влюбленность Богатырева, развод и роль многодетной мамы. «Кухня» Елены Подкаминской. Актриса из кухни вика.

Жена Егора Бероева

Егор предпочитает национальную осетинскую кухню и особенно любит пироги.

По словам Егора, работать в команде с любимой женщиной, вопреки распространенному мнению, комфортно и приятно. Поэтому он никогда не думал, что жалеет о выборе жены для своей профессиональной деятельности.

Дочь Егора Бероева – Евдокия

Через шесть лет после свадьбы семья Егора и Ксении снова пополнилась. Малышке дали необычное имя — Евдокия. Девочка родилась в городе Палермо. О Евдокии известно немного, так как знаменитые родители стараются не раскрывать подробности ее личной жизни.

Однако они проводят много времени со своей дочерью и стараются обеспечить ее всем необходимым. Несмотря на слухи о кризисе в отношениях Бероева и Алферовой, они сохраняют семейный дом и заботятся о Евдокии.

Жена Егора Бероева

По словам Бероева, он простой кавказец с осетинскими корнями, который любит кататься на лошадях.

Фильмы с Егором Бероевым в главной роли

За свою карьеру Бероев не раз снимался в фильмах в качестве ведущего актера. Он снялся в фильмах «Гражданин Босс» и «Десантники». За свою профессиональную карьеру он также снялся в таких проектах, как «Турецкий гамбит», «Московская история», «Беглецы», «Адмиралъ», «Индус» и других.

Человек очень требователен и привередлив в выборе материала, потому что на некачественных работах трудно быть замеченным. Актер получает шанс только тогда, когда он очень близок к той роли, которую хочет сыграть. Только тогда, по мнению художника, картина будет по-настоящему удачной и реалистичной.

Егор Бероев сейчас

В 2020 году Бероев был приглашен на съемки фильма «Война семьи». Комедия заинтересовала Егора, и он с радостью согласился принять участие в ее создании.

Жена Егора Бероева

Егор принял участие в телешоу «Ледниковый период — 2» и снялся вместе с Екатериной Гордеевой.

В фильме мужчина работал с известным актером Александром Робаком. По сюжету герои были верными друзьями, но всего одно событие превратило их в заклятых врагов.

Фильм был высоко оценен зрителями, которые еще раз подчеркнули профессионализм Егора. Как всегда, Бероев был на высоте и сыграл свою роль блестяще, по мнению болельщиков.

Оцените статью
Astero Studio