ТВ-шоу На 10 лет моложе ТВ-шоу. Программу на 10 лет

Популярная у многих поколений игра с мячом. Цель – выбить игрока. Дети разбегаются в стороны, ведущий бьет мячом. В кого попали – выбивает из игры. Побеждает последний игрок.

Как организовать день рождения ребенка 10 лет дома: пошаговая инструкция

Отметить день рождения ребенка 10 лет хочется особенно: с размахом или не так, как всегда. Но что делать, если не хочется останавливаться на банальном детском сладком столе, а средств на модные развлечения не хватает. Берите все в свои руки. Ведь, наверняка, у мамы или бабушки юбиляра уже есть опыт организации знаменательных дат: детских крестин или годовасия, дня рождения 5 лет. Поэтому будем отмечать день рождения ребенка 10 лет дома. Мнение, что домашние детские праздники скучные и однообразные, ошибочно. Если следовать нашим инструкциям и рекомендациям, получится незабываемый детский день рождения 10 лет.

Чтобы определиться, как отпраздновать день рождения ребенка 10 лет, нужно выбрать тему торжества. И не потому что тематические праздники – это модно и интересно, а чтобы легче было придумывать идеи и обыгрывать ситуации.

Празднование

Именно вокруг темы будем закручивать сюжет и разыгрывать сценки, подбирать декорации, костюмы и угощения, добавлять развлечения и игры, подбирать музыкальное сопровождение и призы за участие в конкурсах.

Что может стать темой детского юбилея 10 лет? Можно выбрать классическую тему для детей этого возраста: пиратскую вечеринку или морской праздник, посиделки принцесс или кругосветное путешествие.

кругосветное путешествие

Или же отойти от стандартов и выбрать тему, интересную вашему ребенку.

Увлекается мальчик футболом – смело выбирайте футбольный квест.

Обожает дочь мультфильм про Машу и Медведя – это тоже неплохая тема для детского праздника.

футбольный квест

Еще больше тем для детского дня рождения ребенка 10 лет в этом материале.

Не нравится идея посвящать юбилей определенному сказочному или мультипликационному герою, возьмите за основу историческую, фантастическую или космическую историю.

космическую историю

Можно остановиться на определенной профессии или же области науки. Очень интересно проходят праздники юных космонавтов, пожарных, а также вечеринки химиков, циркачей, биологов.

Не любите тематические торжества – выберите основной цвет праздника. Солнечный или полосатый день рождения – это тоже прикольно.

Солнечный

Организация дня рождения ребенка 10 лет: выбираем место праздника

Выбор, где отметить день рождения, во многом зависит от времени года. В летнее время возможностей даже для домашнего праздника намного больше. Ведь можно устроить пикник в саду или посиделки с играми, квестами во дворе собственного или загородного дома.

Пикник

Сложнее с выбором места для проживающих в квартирах.

Но и в этом случае можно организовать день рождения в беседке или часть программы перенести на игровую площадку.

Если же вынуждены проводить праздник в квартире или доме, сразу определите зоны для «банкета» и игр.

В квартире

В комнате не должно быть нагромождений мебели и острых углов. Лучше вовсе разнести место для активных игр и стол с угощениями по разным комнатам.

Первый юбилей 10 лет: приглашаем гостей

Приглашение гостей на день рождения 10 лет – немаловажный этап организации удачного праздника.

С одной стороны, хочется позвать как можно больше друзей, одноклассников, родственников, чтобы все могли порадовать юбиляра.

Читать еще:  Как отдыхать правильно. Лучший отдых смена деятельности.

Но помните, что количество приглашенных ограничивается не только финансовыми возможностями родителей, а, в первую очередь, местом для размещения детей.

за столом

Если вы соберете в однокомнатной квартире одновременно 10 одноклассников, 4 братьев, 6 сестер, да еще и соседей по дому, это будет катастрофа.

Также учитывайте, что один взрослый не сможет организовать досуг большого количества детей.

Если на празднике будет присутствовать более 20 человек, то необходимо присутствие 3 взрослых.

Первый юбилей

Если же детская компания будет разновозрастной, или праздник планируется провести на улице, количество присутствующих взрослых, возможно, придется увеличить.

Пригласительные на день рождения 10 лет лучше разослать или вручить за 7–10 дней до планируемой даты проведения праздника.

Приглашение гостей

Мало красиво оформить приглашение, обязательно укажите время, дату, место проведение, продолжительность праздника. При необходимости в пригласительных оговаривается дресс-код.

При желании можно заказать украшения у декоратора – в этом случае получите индивидуальный неповторимый дизайн. Кстати, это не так дорого, как кажется на первый взгляд.

На 10 лет моложе. Выпуск от 15.12.2018

Елене Симоновой 55 лет. Долгое время она жила в США, но после развода с мужем-американцем была вынуждена вернуться в Россию. Стрессы сильно сказались на внешности Елены. Кроме этого, бывший муж стал укорять ее, что она плохо выглядит. Елена решила, что достойна снова стать молодой и красивой – правда, экспертам так и не удалось выяснить, хочет она измениться ради себя, ради новых отношений или по какой-то иной причине. На проекте Лене сделали пластическую операцию и новые зубы, провели косметологические процедуры, предложили новый стиль и даже пытались устроить личную жизнь. Но наша героиня оценила работу не всех экспертов. Как же Елена Симонова отреагирует на свой финальный образ?

Дата публикации: 15 декабря 2018

На 10 лет моложе. Выпуск от 08.12.2018

Светлане Лашкиной 55 лет. Прожив бурную молодость и родив пятерых детей от разных мужчин, она так ни разу не была замужем. Светлана хочет преобразиться, чтобы наконец встретить настоящую любовь и выйти замуж. Свете сделали пластическую операцию по омоложению лица, а также уменьшили объем талии. Дантист превратил ее стертые и желтые зубы в белоснежную улыбку, как у молодой невесты. Стилист помогла героине избавиться от неподходящих вещей, заставив ее выкинуть лишний хлам на помойку, и в финале дала Светлане примерить заветное свадебное платье, а бьюти-стилист завершил работу команды новой стрижкой и красивым макияжем. Какой стала Светлана после феноменального преображения?

Дата публикации: 8 декабря 2018

На 10 лет моложе. Выпуск от 01.12.2018

53-летняя Елена Перепонова из Серебряных прудов не могла смириться с уходом мужа. Узнав, что любимый предпочел ей другую женщину, Лена пыталась покончить с собой. Но, к счастью, ее вовремя нашли и спасли. Елена пришла на проект с желанием побороть свой страх перед соперницей и снова стать счастливой. За время проекта женщине подтянули лицо, убрали растяжки на животе, исправили прикус, изменили цвет волос и стиль одежды. Какой стала Елена?

Дата публикации: 1 декабря 2018

А вот для телеведущей Ксении Стриж, популярность к которой пришла в 90-е, мнение прохожих в торговом центре оказалось неутешительным. Люди давали звезде 54 года, тогда как Ксения стояла на пороге 50-летия.

Как выглядеть старше на десять лет с Oldify

Данный софт есть только в ассортименте магазина App Store. На платформе Google Play выложено несколько программ от того же разработчика Apptly LLC. Однако именно это приложение на его странице отсутствует.

Если вы видите название Oldify на старящей лицо программе, то это софт от других разработчиков. Он не так хорош и создан только для получения дохода. Его стабильно приносят пользователи, привлеченные успехом Олдифай. Возможно, в будущем ситуация изменится, и в Гугл Плэй появится нормальная и настоящая версия этого приложения.

Как сделать себя старше в Oldify:

Обработка занимает считанные секунды. Пользователей иногда пугает или веселит тот факт, что приложение анимирует обработанное фото. Старик на снимке может моргнуть, заговорить или повертеть головой. Причем его движениями никак не управляет тот человек, которому принадлежало изначальное фото.

Читать еще:  Служба поддержки Алиэкспресс. Алиэкспресс горячая линия телефон

Это интересная, нестандартная функция. Она отсутствует в других аналогичных программах. Вы также можете записать жутковатое видео и поделиться им со своими друзьями.

Как сделать себя старше в AgingBooth

Почти за 10 лет до выхода FaceApp люди уже начали постить в интернете фотографии состаренных версий себя. В приложении AgingBooth можно радикально состарить свою внешность.

Как пользоваться этой программой:

Подсказка от приложения

Когда появится результат, вы можете слегка потрясти телефон. После этого обработанное изображение сменится на оригинал фото. Если снова встряхнуть аппарат, вы снова увидите предложенный приложением вариант вашей внешности в старом возрасте.

Чтобы установить AgingBooth на Android, стоит посетить Google Play. Если вы пользуетесь смартфоном от Apple, то зайдите в App Store. У разработчика есть также приложения, позволяющие сделать себя толстым, лысым, уродливым и усатым. Любителей прекрасного ожидает программа BimboBooth, которая превратит любого человека в горячую блондинку.

Оцени свою внешность через 20 лет

Сайт in20years

На сайте in20years.co можно быстро узнать, как вы изменитесь через 2-3 десятка лет. Это старый ресурс, который периодически не работает.

Как подсмотреть за собой в будущем с помощью сервиса in20years:

Инструмент для перехода к Обзору содержимого компьютера

  1. Обозначьте свой пол.
  2. Выберите, на 20 или 30 лет вперед вы хотите заглянуть.
  3. Определитесь, будете ли вы страдать от наркотической зависимости. Такие люди обычно быстрее стареют.
  4. Нажмите на крупную зеленую кнопку «Upload your photo».
  5. Кликните по клавише «Обзор».
  6. Найдите подходящую фотку на компьютере и щелкните на кнопку «Открыть».
  7. Проверяйте результат.

Если сайт не работает, напишите в техподдержку или вернитесь позже. Этот ресурс не требует с пользователей никаких денег, не просит смс или регистрацию. Однако при обработке получается правдоподобный результат.

Не нравится идея посвящать юбилей определенному сказочному или мультипликационному герою, возьмите за основу историческую, фантастическую или космическую историю.

Первый юбилей. 10 лет

На праздник были приглашены дети – разных интересов и незнакомые между собой – в возрасте 10-12 лет. Сейчас в этом возрасте если дети – то уже взрослые, если подростки – то еще совсем юные. Передо мной встала задача найти такой сценарий праздника, чтобы было интересно и первой, и второй категории детей. Чтобы праздник запомнился надолго, в первую очередь моей дочери и, конечно, ее друзьям. Используя материалы занимательного досуга детей и сценариев детских утренников, я решила обобщить их и придумать свой. Сценарий очень прост, в предварительной подготовке не затрачивается много времени, особых материальных затрат не требует. Ведущими на этом мероприятии были я – (мама) и моя дочь Анжелика.

Cценарий проведения Дня рождения

Подготовка к празднику

  1. Обязательно нужно украсить комнату. Это могут быть воздушные шары, новогодняя елочная гирлянда (электрическая), на стене большими цифрами обозначьте «10» (можно из фольги или елочного «дождика-ежика»)
  2. Картонные карточки с именами гостей.
  3. Жетончики. Они могут быть из цветной бумаги или картона. Вручаются игрокам за правильные ответы.
  4. Призы, например школьно-письменные принадлежности, которые будут вручаться в конце вечера при подсчете количества жетонов.
  5. Карточки с буквами для конкурса «Проделки домового».
  6. Для шуточной лотереи: свеча, календарь, фломастер, шоколад, крем, платочек, расческа, кружка (или пакетик заварки чая).
  7. Открытка с текстом поздравлений для «Шуточного поздравления» и маленькие листочки с наречиями: смело, быстро, аккуратно, медленно, громко, весело, бодро, умело, красиво, тихо.
  8. Для «Автопортрета» приготовьте листы бумаги и простые карандаши по количеству участников.
  9. Приготовить задания-записки для игры в «фанты».
Читать еще:  Увеличение груди – ожидания и реальность. Вип форум карелии ситилинк маммопластика.

Советы

  • не начинайте праздник со сложных конкурсов, для начала возьмите самые простые;
  • отрепетируйте каждый номер (игру, розыгрыш, фокусы);
  • отнеситесь к роли ведущего очень серьезно: связывайте номера между собою какими-нибудь рассказиками, прибаутками;
  • если не надеетесь на свою память, лучше иметь под рукой распечатку вашего праздника (от слов ведущего до заданий-вопросов).

Сценарий праздника

Популярная у многих поколений игра с мячом. Цель – выбить игрока. Дети разбегаются в стороны, ведущий бьет мячом. В кого попали – выбивает из игры. Побеждает последний игрок.

Ирина Бразговка

Решилась стать участницей проекта «На 10 лет моложе» и актриса Ирина Бразговка, которой исполнился 61 год. Звезда была популярна в советском кинематографе, а в «нулевых» актрису запомнили по сериалам «Фурцева», «Тяжелый песок», «Доктор Тырса».

Последнее время актриса перестала получать приглашения на съемки и жила обычной жизнью: занималась воспитанием пяти внуков, подрабатывала шитьем и преподавала актерское мастерство.

Ирина Бразговка на проекте «На 10 лет моложе». Фото: кадр из шоу

Перед началом преображения звезда призналась, что ее беспокоят складки на лбу, появившиеся вследствие аварии, после того как была проведена трепанация черепа.

По результатам шоу, Ирине провели пластическую операцию. А вот лоб трогать не стали и решение вопроса морщин доверили косметологам. Дополнительно провели лазерную шлифовку лица и рук, армирование области декольте. С помощью инъекций удалили кисетные морщины и придали форму губам.

После реставрации зубов и смены имиджа знаменитость стала выглядеть, по мнению опрошенных, на 46 лет. Ирина свой финальный образ встретила радостным «да!».

Наталья Бондарчук

На десять лет моложе эксперты Первого канала сделали и Наталью Бондарчук, дочь Инны Макаровой и Сергея Бондарчука. Актриса известна по главным ролям в проектах «Звезда пленительного счастья» и «Солярис». Артистка пришла на шоу накануне 65-летия.

Эксперты признали, что у актрисы оказались проблемы с лишним весом, а также имелись признаки стандартных возрастных изменений.

Наталья Бондарчук на проекте «На 10 лет моложе». Фото: кадр из шоу

Наталья оказалась послушной пациенткой и четко следовала рекомендациям диетолога и пластического хирурга. Усилия оправдались. За два месяца Наталья Бондарчук похудела на 13 кг.

В ходе финального опроса поклонники признались, что узнали звезду, и предположили, что ей около 50 лет. А молодой муж Натальи, Игорь Днестрянский, который младше супруги на 14 лет, отметил, что жене удалось стать на 15 лет моложе.

Наталья Штурм

Звезда 90-х Наталья Штурм, известная по шлягеру «Школьный роман», пришла на проект в 49 лет. В своей внешности Наталья была уверена. А на шоу певица хотела бы увеличить бюст.

Пластическая операция для Натальи началась с коррекции груди. Затем перешли к лицу. С помощью цифровых технологий знаменитости сделали виниры.

После работы стилиста и парикмахера на финальном просмотре эксперты дали Штурм не более 35 лет. Сама Наталья отметила, что в зеркале она видит женщину 37 лет. Знаменитость подчеркнула, что можно было бы сделать и помоложе.

Наталья Штурм на проекте «На 10 лет моложе». Фото: кадр из шоу

В ответ на критику эксперты заметили, что Наталья не видит деталей. А на деле результат оказался отличным, а страстность звезды помогает скинуть еще несколько лет. Понравилось преображение и избраннику певицы Тиграну, который на 17 лет моложе вокалистки.

Несмотря на красивую точку у зеркала, Штурм отказалась выйти на финальный опрос с макияжем, который предложил ей стилист. Звезда упрямо стирала губы и косметику руками и уверяла, что эксперты сделали ее на 20 лет старше. После уговоров Наталья Штурм удалось поставить в кадр, но финальный опрос в торговом центре провести так и не смогли.

Оцените статью
Astero Studio