Джереми Микс: от преступника до мужской модели. Джереми микс за что осужден.

Когда убивают близкого члена банды, контур такой слезы отпечатывается на его щеке. Она заполняется чернилами только после мести. Слеза Джереми, как вы можете видеть, полностью покрыта чернилами. Можно ли из этого сделать какие-либо выводы? Маловероятно, так как на суде ничего не было сказано об этой татуировке.

Джереми Микс: от преступника до мужской модели

Модель Джереми Микс известен как первый человек, отвернувшийся от своего гангстерского прошлого и сделавший карьеру в мире высокой моды. Джереми Микс известен как «самый красивый преступник в мире». Джереми Микс был женат на калифорнийской медсестре Мелиссе, с которой у него есть один ребенок. После этого жена красавца-американца стала актрисой и дочерью миллиардера Хлоей Грин, и пара воспитывает сына. Джереми Микс — американец афроамериканского происхождения.

Мужская модель Джереми Микс

Джереми Микс

Возраст, внешность и деятельность

  • Дата рождения: 7 февраля 1984 года
  • Место рождения: Такома, США
  • Настоящее имя: Джереми Рэй Микс
  • Национальность: американец
  • Высота: 183 см
  • Вес: 75 кг
  • Торс (измерение груди): 112 см
  • Цвет глаз: голубой
  • Цвет волос: темно-каштановый
  • Деятельность: Мужская модель, киноактриса
  • Модельное агентство: White Cross Management

Джереми Микс родился 7 февраля 1984 года в небольшом городке Такома, штат Вашингтон, США. Когда Джереми не было еще и года, его отец Рэй Микс был приговорен к пожизненному заключению.

Американская модель обладает впечатляюще харизматичной внешностью благодаря своим родителям — его отец афроамериканец, а родственники по материнской линии — мексиканцы.

Отец Джереми Микса

Рэй Микс был приговорен к пожизненному заключению в 1984 году. Он был освобожден условно-досрочно в 2017 году.

Его мать, Кэти Ангер, была наркоманкой и часто сидела в тюрьме. По словам самого Микса, его сестра Мишель каким-то образом спасла его от худшей участи в возрасте 18 лет, взяв опеку над ним и его братом. В интервью телепрограмме What’s Your Water Микс признался, что имя его сестры вписано в его паспорт как имя матери.

В моем свидетельстве о рождении имя моей сестры указано как имя моей матери. И это было лучшее, что могло со мной случиться.

— Джереми Микс сказал ведущей Челси Грейсон.

Мать Джереми Микса

Кэти Анжер четыре раза была осуждена за мошенничество и торговлю наркотиками. Она проходила реабилитацию от наркотической зависимости.

Читать еще:  Есть Хинкали&Пить Вино. Пей вино ешь хинкали

В возрасте шести лет Джереми Микс вместе со своей сестрой Мишель, сводными сестрами Кармеллой и Лианной и братом Эмери переехал в Лос-Анджелес, где сразу же окунулся в преступность. По его собственным воспоминаниям, манекен не имел представления о настоящих бандах и выглядел «гадким утенком» для калифорнийской молодежи. В возрасте 15 лет Джереми Микс ушел из дома на улицу и был впервые осужден.

За что был осужден Джереми Микс?

В общей сложности популярная кукла провела в тюрьмах США более десяти лет. Вспоминая свое прошлое, Микс рассказал, что был соседом Чарльза Мэнсона, когда тот отбывал 18-месячное заключение в тюрьме штата Калифорния в Коркоране. Именно судьба Мэнсона заставила Микса пересмотреть свою преступную жизнь.

Джереми Микс отбывал срок в тюрьме за нападение при отягчающих обстоятельствах и кражу. Совсем недавно, в феврале 2015 года, он был приговорен к 27 месяцам лишения свободы за незаконное владение полуавтоматическим огнестрельным оружием.

Мужская модель Джереми Микс в тюремной одежде

Джереми Микс во время судебного процесса в 2015 году

Успех горячего Микса

Летом 2014 года полицейские в Стоктоне, штат Калифорния, арестовали Микса и его друзей за незаконное хранение огнестрельного оружия. Полицейское управление разместило фотографию Микса и его «сообщников» на своей официальной странице в Facebook*.

Фотография потенциального манекена сразу же получила множество лайков благодаря его красивой и харизматичной внешности, а через несколько дней в Twitter появился хэштег «feloncrushfriday», посвященный Миксу.

Личная жизнь

Во время своего первого срока Микс познакомился с девушкой по имени Мелисса, которая работала медсестрой в центре временного содержания несовершеннолетних в Окленде, штат Калифорния. Неизвестно, когда именно начались их отношения. По словам матери Микса, ее сын связался с калифорнийской уличной бандой «Крипс» только после того, как встретил Мелиссу.

Мужская модель Джереми Микс и его жена

Джереми Микс и его бывшая жена Мелисса

В 2008 году Джереми Микс и Мелисса заключили официальный брак, а в 2011 году его возлюбленная родила ему сына Джереми-младшего. Пара встречалась до 2017 года, когда они расстались после появления в прессе фотографий, на которых Микс и британская светская львица Хлоя Грин целуются на яхте недалеко от турецкого курорта Бодрум.

Читать еще:  Бьюти-индустрия: смена форматов. Бьюти сфера что это.

Еще весной 2018 года стало известно, что у Микса есть еще один сын, Джейден Микс Грин, а вскоре после этого Хлоя Грин и популярный манекенщик объявили о своей помолвке. Однако через год счастливая супружеская жизнь красавицы-брюнетки оборвалась. По неизвестным прессе причинам пара начала продавать свой роскошный лондонский особняк, и в то же время подтвердились слухи об их расставании.

Мужская модель Джереми Микс и его жена

Джереми Микс и Хлоя Грин

* — принадлежит к признанной в Российской Федерации экстремистской организации «Мета», деятельность которой запрещена в Российской Федерации.

Тем не менее, сам человек уверяет: Если в его жизни и было что-то очень плохое и преступное, то теперь все это в прошлом. Теперь, когда он вышел из тюрьмы, Микс ходит в церковь, занимается спортом и удалил большинство татуировок на своем теле.

Чем известен Джереми Микс

  • Имя: Джереми Микс
  • Дата рождения: 7 февраля 1984 года (возраст 34 года)
  • Высота : 183
  • Место рождения: Стоктон, Калифорния, США
  • Знак Зодиака: Водолей
  • Род занятий: криминал, модель, блогер
  • Семейное положение: официально разведен

Знаменитости Джереми пришел конец, когда его фотографии были опубликованы на странице департамента в Facebook после его ареста. Там часто размещались фотографии заключенных, чтобы жители могли видеть работу правоохранительных органов.

Джереми Микс — фото для заказа

Сначала фотография Джереми Микса понравилась немногим, затем количество лайков и комментариев увеличилось. Женщины писали, что Джереми был очень красив и своим поведением проявил больше сочувствия к заключенному, чем тот заслуживал.

Дальше больше: количество лайков перевалило за 100 тысяч, появилось огромное количество перепостов его фото. [stextbox популярность привлекла не только новых поклонников его внешности, но и модельные агентства.[/stextbox] Которые незамедлительно сделали красавчику предложение о сотрудничестве.

Детство и юность

До своей популярности и всемирной славы Джереми Микс был обычным человеком из маленького городка Стоктон в Калифорнии в США. Его родители развелись, когда Джереми был еще маленьким. Затем его мать вышла замуж во второй раз.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Детство Джереми прошло под опекой старшей сестры, которую зовут Мишель. У Джереми также есть сестра и брат, которые также имели проблемы с законом.

Читать еще:  Самолет был целехонький». Как движется дело о крушении «Суперджета» в Шереметьеве. Авиакатастрофа 5 мая 2019.

Биография популярного разбойника не очень подробна. СМИ больше интересовались его делами и модельной карьерой, чем подробностями его детства и юности. Итак, все, что мы знаем, это то, что Джереми жил в неблагополучной семье и с юных лет был связан с полицией.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Джереми Микс – за что осужден: Преступления и популярность

С детства Джереми крутился возле “плохих” парней. Участвовал в мелких кражах, хулиганствах, водил без прав, воровал и оказывал сопротивление при аресте. На протяжении 10 лет, его имя фигурировало в сводках полиции города Стоктона. [stextbox предполагала, что Джереми принадлежал к популярной банде “Crips”.[/stextbox]

Его татуировка в виде слезы под левым глазом показывает его принадлежность к банде. Когда члена банды убивает близкий ему человек, это сначала делается только в контуре, а когда смерть отомщена, она наносится цветными чернилами. По сообщениям СМИ, этот знак является отличительной чертой крипов.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Сначала полиция обвинила Джереми Микса в нападении на подростка. И с этого момента тюремные сроки стали нормой. В 2014 году он был снова арестован полицией. Итак, что же совершил Джереми Микс, за что он был приговорен к 10 годам — незаконное владение огнестрельным оружием, вооруженное ограбление и хранение марихуаны. Именно по этой причине недавно был арестован самый привлекательный преступник в США. Но из 10 лет, которые ему грозили, он отсидел только 27 месяцев и был освобожден за хорошее поведение.

Микс получил известность в 2014 году: благодаря его модельной внешности и фотографиям, ставшим вирусными в интернете, агентства обратили на него внимание и предложили ему работу. Во время своего пребывания в тюрьме Микс размещал фотографии, чтобы убедиться, что о нем не забыли. А в 2015 году он был досрочно освобожден благодаря своему примерному поведению, причем не как заключенный, а как популярная звезда, подписавшая контракт с White Cross Management, самым известным модельным агентством.

Джереми Микс — за что был осужден самый красивый преступник в мире

Оцените статью
Astero Studio