Маникюр белый с серебром. Бело серебристый маникюр.

Надеемся, что фото с примерами идей дизайна белых ногтей с серебряным декором помогут вам и что, вдохновившись дизайнами из нашей статьи, вы сможете создать потрясающий маникюр, который станет настоящей изюминкой ваших фотографий.

Самые эффектные варианты маникюра с серебром (32 фото)

Современные модные тенденции все чаще используют металлический оттенок в качестве базового цвета для создания оригинальных и нестандартных образов. На подиумах модели демонстрируют «космические» платья со сверкающим декором. Растущая популярность серебра отражается в необычных вариантах дизайна ногтей.

Серебряный маникюр выглядит сдержанно, эффектно и элегантно. Этот дизайн просто нельзя упускать из виду. Ногтевой арт с блестящими, отражающими цвет полосками, глиттером, мерцанием и блестками — лучшее решение для элегантного повседневного дизайна.

Стильный серебряный маникюр: особенности шикарных нейл-артов

Ошибочно думать, что серебряные украшения подходят только для праздничного нейл-арта, где зеркальные блестки придают маникюру элегантный и стильный вид. Серебристые гель-лаки находят применение в элегантных повседневных и даже профессиональных дизайнах.

Серебристый гель-лак прекрасно сочетается с монохромным маникюром в мягких пастельных тонах, белым и молочным гель-лаком. Для профессионального нейл-арта используйте серую цветовую палитру. Этот дизайн выглядит особенно сдержанно и деликатно в матовом исполнении.

Маникюр с серебристым гель-лаком обычно ассоциируется с холодным временем года. Он ассоциируется со снегом, сверкающим на солнце, и ледяным инеем. Серебряный глиттер и блестки не менее привлекательны для весенних и летних образов, где мерцание значительно освежает яркие и сочные оттенки.

Стильный черно-серебряный маникюр

Сочетание черного и серебристого — верх изящества и утонченного вкуса. Дизайн выглядит богато, но сдержанно. Следует помнить, что черно-золотой маникюр акцентирует внимание на цветовых тонах, поэтому такой дизайн редко нуждается в дополнительном украшении.

Эффектный и оптимальный способ украсить ногти — покрыть ногтевую пластину однотонным глянцевым и матовым гель-лаком с серебряным акцентом на безымянном пальце. В качестве альтернативы глянцевому гель-лаку можно использовать стразы серебристого цвета. Подчеркните основания или выделите центр ногтевой пластины.

По сути, освежите черный маникюр с помощью мелких серебряных блесток. Используйте их в прикорневой лунке или для выделения края ногтевой пластины. Геометрический узор в черных и серебряных тонах выглядит оригинально.

Серебряный лак для ногтей можно использовать для элегантного французского маникюра и лунного маникюра, как показано на фото выше. Серебряный блеск лучше всего смотрится на ногтевых пластинах.

Особенности маникюра

Прежде чем начать украшать ногти, рекомендуем вам ознакомиться со свойствами нейл-арта в белых и серебряных оттенках.

  • Хотя белый цвет очень универсален, он по-прежнему считается очень изысканным. Это связано с тем, что он фокусируется на недостатках, таких как неровные пластины или плохая очистка.
Читать еще:  Спрей-объём «Морская соль»

Белый маникюр с серебром

  • Он не имеет возрастных ограничений и гармонично вписывается в любую арку.

Белый маникюр с серебром

  • Часто белые лаки бывают некачественными — на ногтях появляются трещины и расслоения.

Белый маникюр с серебром

  • Белый маникюр с серебряным декором подходит для ногтей любой длины и формы.

Белый маникюр с серебром

Важно! Убедитесь, что не только чисто белый цвет может идеально сочетаться с серебром, но и другие оттенки этой гаммы, такие как молочный, слоновая кость, фарфор, опал и так далее.

Белый маникюр с серебром

Разновидности серебряного декора

Помимо лаков с серебряным блеском, многие академии маникюра используют и другие покрытия для ночного дизайна. К ним относятся следующие:

  • Руб. Это мелкий порошок, который буквально вбивается в ногтевую пластину и придает ей красивый блеск. Прозрачные воски часто используются для придания ногтям легкого серебристого мерцания. Однако натирание зеркала для имитации металлического покрытия кажется не менее эффективным,

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Это важно: чтобы готовый дизайн ногтей не стал грубым, стоит выделить более двух пальцев и подчеркнуть их зеркальным воском.

  • Для достижения блеска используйте более двух пальцев. Сегодня в маникюрных магазинах можно найти серебряные глиттеры, которые различаются по форме, размеру и даже способу нанесения на платиновые ногти. Например, вы можете использовать маленькие глиттеры для создания рисунка. Более крупные варианты могут быть расположены произвольно или иметь цветовой градиент. Кроме того, вы можете нанести толстый слой блесток на поверхность ногтей, чтобы создать блестящую монохромную отделку,

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

  • Лист. Вы можете использовать фольгу, чтобы придать блеск обычному белому маникюру. Это могут быть простые изделия разных форм и размеров или фигурные изделия. Не менее эффектно смотрится маникюр с беспорядочно расположенными отпечатками фольги на белом фоне. А вот литой серебряный дизайн, который можно сделать для любой вечеринки, даже новогодней, будет выглядеть по-настоящему элегантно,

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

  • Термолента. Вы также можете украсить белый маникюр термофольгой. Основным преимуществом такой отделки является ее простота, так как с таким покрытием может справиться даже новичок. Сама термопленка может иметь однотонный рисунок, имитирующий металлическую поверхность, или быть в виде клеевых составов, на которые наносятся различные узоры и рисунки,

Белый маникюр с серебром

  • Акции. Если вы хотите создать элегантный зимний маникюр, вам не обойтись без маленьких серебряных шариков, напоминающих жемчуг. Их можно использовать для создания плотной, текстурированной поверхности или в качестве дополнительного декоративного элемента в дизайне,

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Определяемся с дизайном

Сочетание белого и серебристого в маникюре выглядит настолько эффектно, что мастера неустанно экспериментируют с этим «дуэтом» и создают на его основе новые дизайны.

  • Французский. Если в качестве основы использовать белый лак, а улыбку украсить серебряным покрытием, готовый нейл-арт будет гораздо интереснее и элегантнее. Для такого маникюра можно использовать готовые наклейки, гель-лак с блестками, фольгу или мелкие блестки. Вы также можете «поиграть» с самой основой, украсив ее прозрачным воском или матовым покрытием. А поклонницы стандартного французского маникюра могут подчеркнуть серебром только один ноготь, например, покрыв его крупным глиттером или разместив на поверхности мелкие стразы.
Читать еще:  Химия против техники: чем лучше снимать гель-лак, ацетоном или фрезой

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

  • С живописью. Простые узоры можно также нарисовать серебристыми гелевыми красками на белой основе. Это могут быть различные орнаменты, снежинки, сердечки, полоски, стрелки, геометрические фигуры и так далее.

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

  • Монохромный. Этот дизайн обязательно понравится любителям минимализма. Его особенность в том, что некоторые ногти покрыты белым лаком, а один или два выделены плотным серебряным налетом. Сразу хочется отметить, что такой маникюр наиболее гармонично смотрится на коротких или средних пластинах естественной формы, например, миндалевидной, овальной или мягкой квадратной.

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Интересно! Новинка этого сезона — асимметричный монохромный маникюр, когда ногти с одной стороны белые, а с другой — серебристые.

  • Лунный. Помимо классического дизайна, когда лунки остаются прозрачными, а ногти покрываются белой или серебряной поверхностью, можно создавать и другие дизайны. Например, можно покрыть весь ноготь белым лаком и выделить дырявую область серебристыми блестками или стразами.

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

  • «Паутина». Маникюр с белой основой и хаотичными тонкими линиями серебра, золота или бронзы, украшающими один или два пальца, очень популярен этой зимой. Это объясняется тем, что такой дизайн выглядит элегантно и необычно. Кроме того, этот дизайн очень универсален, его всегда можно дополнить такими же черными полосками, стразами или простыми художественными изображениями.

Ошибочно думать, что серебряные украшения подходят только для праздничного нейл-арта, где зеркальные блестки придают маникюру элегантный и стильный вид. Серебристые гель-лаки находят применение в элегантных повседневных и даже профессиональных дизайнах.

Узоры на ногтях с серым лаком

Но как насчет оригинальных изображений в дымчатых красках? Для летнего серого маникюра с серебром или другими пастельными оттенками подойдут красивые узоры в виде веточек, мелких цветов, точек, перфорированных вензелей. Опытные мастера могут продемонстрировать свои изящные вариации. Элегантный серый маникюр с серебристым узором оставляет простор для творчества. Это могут быть сердечки, квадратики, бантики или специальные символы. Зимой на серых ногтях можно изобразить снежинки, полоски или переплетенные кресты из фольги. В другие сезоны можно использовать геометрические узоры на ногтях: Бриллианты, треугольники. Очень часто для украшения узоров используется маникюрная пудра.

сочетание с белым лаком

Инкрустация стразами

Однотонный серый маникюр может стать вечерним, если дополнить его стразами. Лучше всего подходят бесцветные, блестящие камни. Для встречи с друзьями, выхода в свет, отдыха уместно сделать серебряный маникюр на коротких ногтях или украсить серые ногти минимальным количеством страз. Акриловые, стеклянные, пластиковые и циркониевые стразы могут быть закреплены в гель-лаке. Некоторые модницы стараются украсить серый или серебристый нейл-арт хрустальными камнями или вставками Swarovski, которые выглядят как роскошные бриллианты.

Читать еще:  20 непревзойденных идей маникюра и педикюра в одном стиле. Сделаю себе №15

Матовый дымчатый маникюр можно выложить стразами вдоль углублений, а на средний или безымянный палец приклеить пирамидку или корону из камней. Для простого варианта достаточно одного страза на каждом когте. Два ряда страз можно приклеить вдоль линии ногтя. Интересно смотрится сочетание камней разного размера, как показано на фото ниже.

серый цвет со стразами

Использование втирок

Зеркальный маникюр — хит для серых ногтей. Это достигается за счет использования окантовки «северное сияние». Это своего рода пудра с блестками разных оттенков. Эффект похож на зеркальное покрытие. Результат получается настолько ровным, гладким и блестящим, что радует глаз. Серебряный воск является самым популярным и очень подходит для дымчатых ногтей.

Еще один очень красивый эффект — плазменный воск. Такой маникюр с глиттерной пудрой лучше доверить опытному мастеру, который сделает ногтевые пластины идеально ровными.

серый френч

[stextbox Обратите внимание, что с серебром хорошо сочетается не только чистый белый, но и другие оттенки из этой палитры, такие как молочный, слоновая кость, фарфор, опал и т.д.[/stextbox].

Маникюр с серебряными блестками

Техника нанесения блесток варьируется в зависимости от размера частиц и ожидаемого результата. Глиттерный лак — маленькие камешки с блестками — можно наносить традиционным способом. Просто окуните кисточку во флакон и нанесите лак на подготовленные ногтевые пластины. Густоту блеска можно варьировать, нанося несколько раз.

Модный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-арта

Нанесите сухой глиттер на ногтевую пластину с помощью аппликатора. Посыпьте крупинки на невысохший лак или на липкий слой гель-лака. Через несколько минут лак высыхает, и его можно покрыть верхним слоем.

Техника растяжки блесток красива и эффективна, когда плотность частиц серебра постепенно увеличивается от корня ногтя к кончику.

Модный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-арта

Серебряный маникюр с фольгой

Маникюр с фольгой также называют «зеркальным» или «голливудским» маникюром. Для серебряного дизайна используется специальная маникюрная фольга, которая крепится к ногтевой пластине с помощью специального клея.

Модный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-арта

Последовательность действий для создания маникюра с фольгой включает в себя:

  • Основное применение
  • Покрытие ногтей специальным клеем
  • Применение фольги
  • Удаление фольги с помощью пилочки или других маникюрных инструментов

Чтобы увеличить прочность окончательного дизайна, покройте фольгу слоем верхнего покрытия. Будьте готовы к тому, что фольга потеряет часть своего блеска. Если эффект зеркального нейл-арта для вас важнее, чем его стойкость, можете пропустить этот шаг.

Модный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-арта

Маникюр с серебряными полосками

Недавно в ногтевых студиях стали доступны тонкие блестящие полоски, которые идеально подходят для создания геометрических форм на ногтях. Обычно полоски блесток удалялись после создания идеально ровных краев, но позже сами линии блесток стали украшением. С помощью серебряных полосок нейл-артисты создают потрясающие дизайны с полосатыми узорами и рисунками в стиле «шахматная доска».

Модный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-артаМодный серебряный маникюр: 100 идей для блистательного нейл-арта

Оцените статью
Astero Studio