20 непревзойденных идей маникюра и педикюра в одном стиле. Сделаю себе №15

Женщине нужно учесть столько нюансов, чтобы создать безупречный образ. Модный маникюр и педикюр не только должны присутствовать по умолчанию, но еще нужно продумать, как их сочетать со внешностью и гардеробом. Вдобавок, базовые правила комбинирования цветов и текстур лака на руках и ногах никто не отменял! Эти 20 наглядных примеров вдохновят тебя на создание своего идеального дуэта.

20 ШИКАРНЫХ ИДЕЙ

  1. Желтый цвет френча повторяется в педикюре, а также на ногти переносится узор в этом же стиле. Такой солнечный дуэт — идеальное решение для пляжа.
  2. Глянцевая бирюза освежает образ. Обрати внимание, что педикюр не перегружен дизайном и смотрится очень аккуратно.
  3. Один и тот же цвет для ногтей рук и ног — не всегда скучно.
  4. Белый педикюр — популярный тренд этого сезона, а сочетание классического френча с леопардовым принтом делает его очень оригинальным.
  5. Жемчужный блеск, приятный голубой цвет, графический рисунок создают магнетический эффект. Главное — не перестараться!
  6. Контрастная пара сочного розового и матового черного для смелых дам.
  7. Классическое сочетание красного и черного — беспроигрышный вариант.
  8. Нюдовые оттенки — универсальная идея под любой образ.
  9. Нежный и романтичный дуэт!
  10. Лаконичный дизайн ногтей в темной цветовой гамме для решительных женщин.
  11. Лазурный цвет лака в сочетании с ажурным рисунком смотрится очень насыщенно.
  12. Металлический отлив привносит изюминку в очень простой светлый маникюр и педикюр.
  13. Шикарный вариант для торжества! Красному лунному маникюру с камнями точно позавидуют твои подруги. Педикюр при этом ничем не перегружен, главный акцент на большом пальце со стразиком.
  14. Разноцветные ноготки будут поднимать тебе настроение каждый день. Главный совет — если в маникюре буйство цветов, то педикюр следует делать спокойным.
  15. Просто и со вкусом!
  16. Пестрый вариант для ярких девушек.
  17. Красные цветы на белом фоне — это всегда элегантно.
  18. Здесь подобраны комплементарные цвета. Мягкие оранжевый и зеленый одинаковы по насыщенности, поэтому нет резкого контраста.
  19. Ничего лишнего, но выглядит очень стильно!
  20. Нейтральный оттенок прекрасно играет с более ярким.

СОВЕТЫ ОТ РЕДАКЦИИ

Есть несколько принципов комбинирования оттенков и текстур в маникюре. Запомни эти простые комбинации, чтобы создать гармоничный дуэт.Один и то же цвет для ногтей рук и ног
Выбирай классические и популярные цвета (красный, беж, фуксия, коралл). Никакого сплошного блеска или кричащего неона.

Одна гамма
Легко подобрать 2 разных оттенка, которые будут отличаться 1 или несколькими тонами, одной цветовой гаммы. Например, розовый и сиреневый — идеальная пара, и проблем при выборе гардероба с ними точно не возникнет.

Нейтральный и любой другой цвет
Нейтральный маникюр и педикюр хорошо смотрятся с любыми яркими, пастельными и темными цветами. Они очень универсальны. Сюда можно отнести серебро и золото, которые выгодно подчеркивают любой оттенок.

Комплементарные цвета
Желтый и зеленый, лайм и фиолетовый и т.д. Нежный с нежным, мягкий с мягким, яркий с ярким. Это правило действует и наоборот: один насыщенный, а второй — нет. Светлый и темный. Бежевый и коричневый, черный и белый, лавандовый и фиолетовый. Успех сочетания гарантирован, если цвета относятся к одной цветовой гамме.

Неон и мягкий или нейтральный цвет, золото или серебро
Никогда не выбирай в пару к неону другой неон. Это смотрится очень вульгарно. Неброские вкрапления в сложный маникюр — верное решения, к тому же его можно взять основным цветом в педикюре.

Читать еще:  Лак для ногтей Eveline — отзывы

Нейтральный и нейтральный
Спокойные нюдовые оттенки, френч, черный и белый. Для каждого цвета кожи подходит определенная цветовая гамма телесных оттенков.

Я уже выбрала идею маникюра и педикюра к следующему походу в салон. А какой вариант приглянулся тебе?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Невероятно ярким и стильным акцентом ваших ножек станет модный неоновый педикюр на весну-лето 2021-2022. Солнечные оранжевые и желтые оттенки, насыщенные розовые и зеленые неоновые цвета можно смело использовать в летнем педикюре.

Самые модные и актуальные тренды педикюра 2021-2022 — топ 10 лучших образов

Модные тенденции педикюра 2021-2022 - топ-10 лучших трендов дизайна педикюра

Французский дизайн уже давно стал классикой нейл-арта, который никогда не теряется из виду модных тенденций. Поэтому традиционная полоска на кончике ногтя будет все также актуальной и в нынешнем сезоне.

Если позволяет ногтевая пластина, педикюр в стиле френч делают на всех ноготках либо только на большом пальце, покрывая остальные ногти полностью цветным лаком.

Френч — суперпопулярная техника, которая не сдает свои позиции уже много лет. Педикюр в стиле френч выглядит нежно, женственно и элегантно.

Модный педикюр: лето 2021

Лето — жаркая пора, поэтому дамы выбирают открытую сезонную обувь. Шикарный педикюр при этом становится обязательным элементом стильного образа. Рассмотрим идеи для летнего педикюра, которые представил журнал Elle:

Яркий педикюр

Броский педикюр выглядит игриво и дерзко. Смелый акцент приковывает внимание. Для лета разноцветный яркий педикюр — отличное решение. Вот какие варианты станут топовыми в летнем сезоне 2021-го:

  • Ногти, окрашенные в разные цвета. Подчеркните свою сексуальность и жизнерадостность педикюром, выполненном в неоновых оттенках — желтом, синем, голубом, зеленом, розовом или фиолетовом.

Стильный маникюр 2021: самые свежие идеи

Модный педикюр

  • Педикюр в технике color blocking. В этом варианте стилисты предлагают использовать контрастные цвета на большом пальчике, а остальные покрыть монохромным лаком.
  • Педикюр градиент. Отдельного внимания заслуживает цветной педикюр омбре. Плавный переход цветов можно использовать как на большом пальце, так и на всех ноготках.

Педикюр в морском стиле

Лето — пора отпусков. Большинство девушек в это время отправляется к морю или проводит время у местного водоема. Какой педикюр отлично сочетается с купальником, короткими шортами и легким платьем? Конечно, стильный и игривый морской педикюр.

Чтобы создать актуальный дизайн используют такие атрибуты:

  • Цвет. Самые распространенные и узнаваемые цвета, которые ассоциируются с морем и отдыхом, — белый, синий, голубой, лазурный. Сюда относится и морская тема — бело-голубые, бело-синие и бело-черные полоски.
  • Рисунки. Что больше всего напоминает о море? Стилисты уверены, что якоря, ракушки, морские звезды, рыбки, водоросли, пляжные зонтики, пальмы, цепи, дельфины, осьминоги вызовут ассоциации с отдыхом на море.

Маникюр со стразами 2021: новинки дизайна, фото

Модный педикюр

  • Чешуя. Узоры на ногтях в виде рыбьей чешуи — это очень красивый дизайн. Смело смотрится чешуйчатый педикюр, в котором комбинируют фольгу с переходом цвета в технике омбре.

Цветочно-фруктовые мотивы

В летнее время хочется яркости, сочных красок, смелых идей. Воплощайте самые смелые фантазии в тематическом педикюре. Очень красиво и стильно выглядят рисунки цветов, фруктов и ягод на большом пальце. Вот самые актуальные рисунки на лето:

  • большие распустившиеся цветы: маки, пионы, розы, герберы;
  • нежные крошечные цветочки на веточках (их рисуют на всех ногтях);
  • цветочные орнаменты;
  • дольки арбуза, киви, апельсина;
  • спелые ягоды (клубника, вишня, малина) в разрезе или целом виде.
Читать еще:  Педикюр в черно-белой гамме. Педикюр черно белый.

Особенности летнего педикюра — яркие акценты и буйство красок. Даже самые сдержанные барышни в жаркое время предпочитают цветной педикюр.

Маникюр френч: самые модные идеи 2021 года

Допускаются любые металлические вставки и стразы.

Радужные ногти

Летний педикюр в 2018 году должен быть наполнен большим количеством ярких оттенков. Еще одна из модных идей для оформления ногтей на ножках – это разноцветные ногти. Каждый ноготь покрывается отдельным цветом лака. Можно придерживаться порядка тонов в радуге или накрасить так, как хочется именно вам. Яркие ноготочки выглядят очень стильно, заряжая всех вокруг хорошим настроением. Такой дизайн прекрасно подойдет как для отдыха на море, так и просто для летнего педикюра.

Для тех, кто придерживается больше классического стиля, но всё равно хочет порадовать себя чем-то оригинальным, есть другой вариант дизайна. На большом пальце создаются радужные узоры или плавные линии, где цвета волнами переходят из одного в другой. А остальные пальчики рекомендуется покрыть однотонным светлым лаком (белый, бледно-желтый, розовый).

Фрукты и ягоды

Еще одна летняя фантазия – это фрукты! Дизайн большого пальца может напоминать любимый арбуз, клубнику, банан или киви. Все остальные пальчики можно покрыть однотонным лаком, оттенок которого будет соответствовать цвету любимого фрукта.

Мастера нашего салона красоты помогут Вам выбрать оптимальный вариант покрытия и дизайна, подберут красивый маникюр на короткие ногти, или выполнят наращивание ногтей гелем, только чтобы Вы остались довольны.

Гель лак и наращивание ногтей в Краснодаре, цены

Маникюр-педикюр Цена
Маникюр классический комбинированный аппаратный 600 р.
Маникюр мужской 600 р.
Маникюр детский 400 р.
Аппаратная подготовка к покрытию 200 р.
Покрытие г.л. 800 р.
Покрытие лак 300 р.
Маникюр с покрытием гель лаком *
В стоимость входит снятие старого покрытия, маникюр, выравнивание н.п. и однотонное покрытие *
1300 р.
Укрепление гелем, полигелем 50/200 р.
Наращивание ногтей * 1600 р.
Коррекция ногтей * 1400 р.
Наращивание выкладной френч * 2200 р.
Коррекция выкладного френча *
* В стоимость входит снятие старого покрытия, маникюр, покрытие в один тон. Цена указана за размер до 3 единиц.
2000 р.
Каждая последующая длина
+100 руб. за ед.
Ремонт 1-2 ногтей при коррекции бесплатно.
Каждый последующий 1 ноготь
50 р.
Ремонт 1 ногтя без коррекции 200 р.
Поднятие свободного края при коррекции 100 р.
Снятие г.л без последующего покрытия 200 р.
Снятие геля без последующего покрытия 300 р.
Педикюр классический комбинированный аппаратный 1300 р.
Препаратный педикюр 1600 р.
Мужской педикюр 1700 р.
Обработка пальцев 700 р.
Обработка стопы 700 р.
Педикюр с покрытием г.л. 2000 р.
Снятие г.л без последующего покрытия 100 р.
Дизайн и уход Цена
Френч 300 р.
Лунка 200 р.
Блестки, песок, втирка пигмента, градиент, фольга 50/300 р.
Слайдер 50/300 р.
Вензеля, стемпинг 50/300 р.
Растяжка блестками 25/200 р.
Стразы в зависимости от композиции 50/200 р.
Инкрустация полностью 1 ноготь 300 р.
Художественная роспись 1 ноготь 50/150 р.
Акриловая, гелевая лепка 1 ноготь 50/150 р.
При комбинировании техник стоимость дизайнов суммируется.
Парафин рук 300 р.
Парафин ног 500 р.

Маникюр можно сделать и дома, но для получения наилучшего эффекта стоит обратиться к мастеру маникюра и педикюра. В студии красоты Виолетты Аверьяновой – работают настоящие мастера своего дела, которые воплотят в жизнь любые Ваши идеи маникюра. Они сделают Ваши пальчики красивыми и ухоженными.

Читать еще:  Персиковый маникюр 2022: модные тенденции с фото. Дизайн ногтей персикового цвета.

В салоне можно заказать красивый весенний маникюр, а также дизайн ногтей для любого другого времени года. Мастера учтут личные предпочтения каждого клиента, и сделают качественное покрытие, которое продержится максимально долго и будет радовать своей красотой. В своей работе мы используем только известные качественные материалы.

Маникюр на короткие ногти и длинные ноготки сегодня представлен в большом разнообразии. Чаще всего мастера нашей студии выполняют следующие работы:

  • Маникюр — классика;
  • Необрезной маникюр;
  • Аппаратный мужской или женский маникюр;
  • Японский дизайн (яркий вариант для молодых девушек); вариант или арт — френч (нежный маникюр на каждый день, подойдет под пастельные наряды, сделает образ более женственным и элегантным); маникюр (изысканный дизайн ногтей Вам гарантирован); (выглядит свежо и элегантно);
  • Маникюр омбре (предполагает идеальное сочетание цветов с легким переходом); , европейский, бразильский вариант и многие другие.

Каждый из них имеет свои особенности. От того, какой вид выберет девушка, зависит стоимость материалов и работы мастера. Выбор происходит на основе личных предпочтений, образа и настроения клиента, а также времени года. Если нужно, наш мастер поможет Вам выбрать дизайн, форму, длину ногтей и цвет лака, а также предложит (spa-маникюр и педикюр), цены на которые нужно уточнить у специалиста салона.

Чтобы получить качественный весенний маникюр или красивый новогодний дизайн ногтей, следует выбрать тип покрытия.

  1. База. Она имеет легкий блеск и может использоваться без декоративного покрытия. В результате получается так называемый нюдовый нежный маникюр.
  2. Обычный лак. Это доступный по стоимости вариант, который не отличается особой стойкостью. Он долго сохнет и требует нанесения нескольких слоев.
  3. Покрытие гель-лак. Этот вариант является альтернативой наращиванию ногтей, он практичным и не требует частой коррекции.
  4. Шеллак. Это практически тот же гель-лак, для которого характерна стойкость, к внешним влияниям и красивый блеск.
  5. Акрил. Это более современный вариант материала, с помощью которого можно исправить ногтевую форму.

Мастера нашего салона красоты помогут Вам выбрать оптимальный вариант покрытия и дизайна, подберут красивый маникюр на короткие ногти, или выполнят наращивание ногтей гелем, только чтобы Вы остались довольны.

Получить нежный маникюр или более смелый и яркий дизайн ногтей, можно записавшись на процедуру по телефону указанному на сайте. В студии красоты Виолетты Аверьяновой каждая девушка получит потрясающий результат, за максимально быстрое время. Зимний или летний, осенний или весенний маникюр, на свадьбу, день рождения, отпуск или каждый день – будет выполнен профессионально, качественно и по хорошей цене. Порадуйте себя профессиональными услугами наших мастеров!

Профессионал с большой буквы. Опыт работы 8 лет.

В ее арсенале:
— все виды маникюра
— все виды педикюра
— наращивание ногтей
— дизайн ногтей
— парафинотерапия

Выполнит любой дизайн ногтей по Вашему желанию.
С каждым клиентом работает индивидуальными стерильными инструментами в одноразовых перчатках.
Елена сочетает в себе качества квалифицированного специалиста и очень тактичного, воспитанного человека.

Ее работы в инстаграмм смотрите по тегу — #vioелена

В ее арсенале:
— все виды маникюра
— все виды педикюра
— наращивание ногтей
— дизайн ногтей

Выполнит любое Ваше желание. С каждым клиентом работает индивидуальными стерильными инструментами в одноразовых перчатках. Прекрасный человек и профессионал, гарантирует безупречное качество своих работ.

Оцените статью
Astero Studio
Добавить комментарий