Рейтинг гелей для наращивания ногтей в 2020 году для идеального маникюра. Гель для наращивание ногтей

Гелевые ногти не только выглядят естественно, они более прочные и долговечные. Полимеры не разрушают ногтевую пластину, а утолщают и разглаживают ее.

Гель для наращивания ногтей: какой лучше?

Распространение гелевых ногтей уже не является революцией в ногтевой индустрии. Перманентный маникюр очень популярен в наши дни, потому что каждая из нас хочет выглядеть красиво даже в самых сложных условиях. Почему же представительницы только половины населения выбирают гелевое наращивание вместо простого геля и маникюра? Ответ прост. Гель помогает удлинить ногтевую пластину и создать нестандартную форму ногтевой пластины, создавая необычные дизайны, которых можно добиться только при наращивании, естественность и идеальную стойкость маникюра, которые также являются отличными характеристиками по уходу за ногтями. Красота для женщин, которые много работают дома или в сфере обслуживания.

Чтобы выполнить качественное наращивание, необходимо понимать, какой тип геля у вас есть и как его использовать. Об этом говорится в данной статье.

Виды гелей для наращивания ногтей

Гель для ногтей представляет собой вещество различной плотности и находится в баночках, которые не пропускают свет. Это вещество представляет собой сложную смесь органических молекул, которые превращаются в твердое вещество путем полимеризации в ультрафиолетовой или светодиодной лампе.

Виды гелей для наращивания

Существует три типа гелей для наращивания тела.

Чтобы выбрать один из трех, необходимо проанализировать их функции

Монофазный. Один содержит три компонента. Он содержит основание, базу и верхнюю часть крепления.

Гель способствует отличному сцеплению с ногтевой пластиной, легко моделируется и достаточно прочен. (Экономит огромное количество времени, когда у вас мало времени)!

Двухфазный гель содержит только два компонента: основу и базу. Особенность этого геля заключается в том, что на последнем этапе ноготь покрывается монтажной поверхностью. Он очень подходит для французского маникюра.

С другой стороны, трехфазный гель требует нанесения базового геля, геля для сварки и, соответственно, финишного геля.

Теперь предстоит сделать выбор, какой из трех вариантов выбрать. Если вы очень профессиональны и уверены в том, что делаете, то какой бы гель вы ни выбрали, вы сделаете это хорошо. Если у вас мало или совсем нет опыта работы с накопительными гелями, лучше всего использовать однофазные гели.

Их также можно разделить на прозрачные, белые, камуфлированные и цветные гели.

Прозрачные гели — самые простые для понимания.

Рейтинг гелей для наращивания ногтей популярных брендов

Самый важный вопрос остается открытым: какой гель выбрать?

Давайте рассмотрим некоторые бренды, такие как Nail Time, Blum и Cosmo.

Какой гель для наращивания выбрать

Гели от Nails Time

Отличным средством для моделирования искусственных ногтей при наращивании и укреплении можно считать линейку продуктов для маникюра Nail Time польского производства. Производители гарантируют, что для защиты ногтевой пластины используются только самые лучшие и безопасные материалы. Гелевая консистенция удобна и легко наносится. Широкое разнообразие прозрачных, камуфлированных и цветных гелей этой серии гармонично сочетается и дополняет друг друга. Гели этой серии совместимы как со светодиодными, так и с ультрафиолетовыми лампами. Замечательная прочность, легкость нанесения. Естественность покрытия заставит вас усомниться в том, что оно искусственное, так как цвета камуфляжа полностью натуральные. Цены удивительно отличные, даже доступные. Важность использования материалов из одного продукта очевидна. Это связано с тем, что он является основой для большинства базовых элементов, а также профессионализма.

Бренд предлагает все — от ознакомительного продукта до готового матраса. Упаковка удобная и герметичная, а все баночки расположены достаточно близко, чтобы мастера, работающие в полевых условиях, могли использовать их без опасений.

Читать еще:  Лучший дизайн маникюра 2022 (ТОП-200) (200 фото). Маникюр 2022 модные тенденции

Гели от Bloom

Бренд Blum от российского производителя начал побеждать своих конкурентов и предлагает довольно интересный ассортимент самовыравнивающихся изделий и выпускается в различных оттенках. В его копилке — твердые гели, желе, гели и криогели для наращивания ногтей. Они очень толстые и не прилипают к пазам, которые, к сожалению или к счастью, не являются гладкими. Эти гели можно использовать для моделирования, наращивания или модификации ногтя.

Достаточно однородные кристально прозрачные прозрачные гели хорошо ложатся, подходят для дугового моделирования, остаются кристально прозрачными после высыхания и не желтеют со временем.

Существует также ряд низкотемпературных гелей, подходящих для трехфазных систем наращивания ногтей. Эти гели не горят во время сушки, материал не дает усадки и идеально выравнивается. Консистенция гелей позволяет использовать их как в верхней, так и в нижней форме. Эти гели можно сочетать с любой базой и топом, но в идеале использовать один и тот же ряд баз. ‘Достойное качество!’

Гели от CosmoGel

Здесь мы имеем дело с гелевым наращиванием ногтей марки Cosmogel. Это очень красивая марка. Прозрачные банки с крышками тонких оттенков — это специалисты по привлекательным визуально и качественно изделиям. Что касается качества этой марки, то долговечность говорит сама за себя через 4-6 недель носки. Однако мы помним, что не стоит преувеличивать значение материала — это очень качественный продукт.

Свойства этих гелей говорят сами за себя: они очень прочные.

  1. Без жжения в лампе.
  2. Идеальный вариант для всех каждого, так как именно здесь можно найти широкий выбор цветов в палитре.
  3. Консистенцию также можно подобрать под любой конкретный случай.
  4. Прекрасно самовыравниваются.
  5. Не образуют отслоек и сколов во время носки.
  6. Подходят для укрепления ногтей.
  7. Легкость в опиле.
  8. Гели можно выкладывать как на нижние, так и на верхние формы.
  9. Ценовая доступность.

Основным недостатком этого метода является необходимость регулярной коррекции. Все остальные недостатки зависят от правильного процесса и эксплуатации ногтя.

Рейтинг гелей для наращивания ногтей в 2020 году для идеального маникюра

*Этот материал носит субъективный характер, не является рекламой и не может служить руководством по рынку. Перед покупкой следует проконсультироваться с экспертами. Критерии отбора.

Аккуратный маникюр — необходимая часть ухоженного женского образа. Чтобы сохранить свои руки ухоженными и привлекательными, многие женщины прибегают к наращиванию ногтей. Даже тем женщинам, которые от природы не наделены красивыми и крепкими ногтевыми пластинами, они могут помочь достичь желаемого результата. Мечта о привлекательном маникюре становится реальностью практически для всех благодаря гелю для наращивания ногтей. Оценка геля для наращивания ногтей знакомит читателя со всеми оттенками использования этого продукта и предоставляет информацию о компаниях, которые их производят, и их ценах. Эта информация полезна для мастеров, которые только начинают свой путь в индустрии ногтевого сервиса и еще не знают всех тонкостей работы с тем или иным материалом.

Рейтинг гелей для наращивания ногтей

Что вы предпочитаете ;

Посмотрите на популярные модели однофазных гелей.

Бюджетный — дружелюбный, качественный и экономичный способ наращивания ногтей. Идеально подходит для создания маникюра на проблемных ногтях без естественной силы и длины. Типи и маникюр с формулой прекрасно справляются с моделированием. Обеспечивает превосходные результаты при выполнении маникюра и педикюра на оригинальной ногтевой пластине. Благодаря удобной текстуре его могут смело использовать новички с ограниченным опытом маникюра. При работе он не течет и не разглаживает поверхность сам по себе. Женщины считают, что маникюр надолго сохраняет привлекательный внешний вид. Он не отслаивается после ежедневной домашней работы. Время использования составляет не менее 3-4 недель. Можно легко удалить с помощью Nail WOW. Выпускается в различных оттенках. Состав не имеет резкого запаха.

GLOBAL UV GEL

  • недорогой продукт;
  • многофункциональность;
  • удобен в работе;
  • гарантирует стойкое покрытие;
  • не изменяется в процессе носки;
  • не образует дефектов по прошествии времени;
  • быстро «схватывается».

Консистенция продукта гелеобразная, не слишком влажная и легко обрабатывается. Насыщенные оттенки и глянцевый блеск не изменяют первоначальной функциональности при использовании. Это может продолжаться до двух недель.

Какой гель для наращивания ногтей самый лучший?

Девушки часто выбирают наращивание ногтей, чтобы изменить их форму и способ оформления. Многие из них делают это сами, чтобы сэкономить деньги.

Читать еще:  Выбираем мини-лампу для гель-лака

Несмотря на многоступенчатую технологию, это очень просто, если обратить внимание на все аспекты.

Важным шагом, который необходимо продумать заранее, является выбор гелевого наращивания ногтей, которое будет держаться и лучше распределяться по ногтевой пластине. Это повлияет на состояние маникюра.

Особенности выбора

Даже преподаватели ногтевого сервиса не всегда используют лучшую конфигурацию, что сказывается на качестве маникюра, поэтому необходимо учитывать основные критерии выбора, выбирая, какой гель для наращивания ногтей лучше.

гель для наращивания ногтей

Лучший гель для наращивания ногтей должен соответствовать этим критериям.

  1. Однородная консистенция. Независимо от условий и сроков хранения, некоторые гели выпускаются со сгустками или вкраплениями плотного материала, который достаточно сложно разбить во время нанесения. Это сказывается на качестве маникюра.
  2. Густота. Обязательное условие геля для наращивания – густая консистенция. Состав достаточно долго нужно моделировать и выравнивать, поэтому его жидкая структура может привести к образованию затечек к боковым валикам, кутикуле.
  3. Отсутствие резкого запаха. Токсичные вещества в составе могут привести к появлннию соответствующего запаха. Такие гели использовать нельзя.
  4. Безопасность. Основной плюс гелей относительно акриловой пудры, которая тоже применяется для наращивания, — безопасность. Их пористая структура подобна натуральным ноготкам, из-за чего не портит их во время носки. Однако все равно удостоверьтесь в безопасности раствора перед его использованием.
  5. Прямое назначение. Составы для наращивания не рекомендуется заменять гелями для выравнивания или укрепления поверхности, гель-лаками, поскольку это снизит качество удлинения ногтей, особенно при выборе длинной стилистики.

Перед покупкой геля рекомендуется обратить внимание на отзывы в интернете. Это позволит избежать выбора некачественных составов, которые не только не дают положительного результата, но и могут испортить здоровье ногтей или вызвать аллергические реакции.

Все гели необходимо сушить с помощью ультрафиолетовых, светодиодных или гибридных ламп, так как они нуждаются в постоянной полимеризации.

Популярные марки

Существует список гелей, обычно используемых парикмахерами, специалистами, предлагающими услуги по уходу за ногтями или домашние процедуры. Обратите на них внимание, потому что многие из них, несмотря на низкую цену, обладают характеристиками и свойствами лучших гелей.

Runail

Варианты, обычно используемые в домашних средствах. Этот состав имеет очень вязкую консистенцию, но однороден и легко поддается обработке, так как в декоративном покрытии не образуются гребни, неровности и другие дефекты. Однако необходимо следить за тем, чтобы раствор не капал.

Runail

Гель можно использовать и без дополнительного декора, так как производители имеют достаточно широкую гамму оттенков, в том числе и камуфляжных.

Обратите внимание, что гель может вызывать ощущение жгучего тепла при сушке ламп, а иногда и аллергические реакции, поэтому необходимо заранее убедиться в отсутствии таких реакций.

Цена — от 230 рублей.

Irisk

В отличие от предыдущих версий, конфигурация более удобна при расширении. Вы не можете использовать боковые жалюзи или шкурки, но вам нужно потратить больше времени на их выравнивание.

Irisk

В результате получился продукт, который можно носить более трех-четырех недель без шелушения и растрескивания и с высокой стойкостью к истиранию.

Как и у предыдущих производителей, гель Ilisk вызывает жжение во время полимеризации. Это связано с резкими тепловыми всплесками в чувствительных зонах.

Цены очень высокие — от 700 рублей.

Гель обладает высокой прочностью, так как остается на ногте в неизменном состоянии более месяца до следующей коррекции.

Cni

Их легко наносить, и многие начинающие используют союзы. Они имеют однородный и удобный состав, который быстро раскупается, не оставляя поверхностных аномалий и не рассыпаясь.

Гелевая основа имеет сухой, абсолютно безопасный состав, даже при очень плотной укладке, и не вызывает ощущения жжения при сушке.

Читать еще:  Идеи маникюра на квадратные ногти. Форма квадратных ногтей

Стоимость раствора в среднем составляет около 400 рублей.

Поскольку гель представляет собой очень влажный состав, его следует наносить аккуратно и не толстым слоем, чтобы избежать потеков и появления после высыхания. Обычно, для выполнения надежной и долговечной конструкции, девушки применяют Иползует только домашний раствор, нанося два-три слоя.

Lina

Запах продукта мягкий и приятный и не вызывает аллергических реакций, несмотря на то, что бренд производится в Китае.

Стоимость продукта ниже, чем у других гелевых основ, так как при заказе через интернет он стоит 70 рублей.

В большинстве случаев состав используется парикмахерами, это связано с его высокой стоимостью. Бренд относится к категории «люкс». Это подтверждается его свойствами. Равномерное самовыравнивание, не горит, не имеет интенсивного запаха, множество оттенков в гамме и может использоваться для декоративного дизайна на ногтях.

После удаления ватного диска каждый ноготь следует обработать стилусом (конец с краем лопаточки) или апельсиновой палочкой. Мягкое полимерное покрытие следует удалять строго в направлении от основания ногтя к его свободному концу.

Этапы наращивания ногтей гелем на формах

Этапы наращивания ногтей на формах

Процесс наращивания ногтей состоит из нескольких этапов. Если соблюдать правильный порядок, маникюр будет красивым и долговечным.

Гелевое наращивание ногтей шаг формы:.

  1. Подготовка натуральных ногтей.
  2. Выбор и подготовка подходящих форм.
  3. Моделирование ногтей.
  4. Удаление формы и снятие липкого слоя.
  5. Завершающий этап.

Процесс наращивания гелевых ногтей по форме похож на наращивание длины ногтевой пластины до края. Разница заключается в кривой s. В обоих случаях наращивания ногтей (край или форма) перед процедурой обязательно нужно переподписать ноготь.

Давайте подробнее рассмотрим процесс моделирования формы искусственных ногтей.

Подготовка натуральных ногтей

Обезжиривание ногтей перед процедурой наращивания гелем

Перед началом процесса наращивания ногтей необходимо подготовить ноготь. Прежде всего, натуральная ногтевая пластина обрабатывается антисептиком или одобренным Вы можете использовать:.

  • праймер;
  • дегидратор;
  • специальную жидкость для обезжиривания ногтей;
  • борную кислоту;
  • спирт.

Последний препарат следует использовать очень редко. Спирт слишком сушит кожу и ногтевые пластины. Лучший апокалипсис для использования с гелевым наращиванием ногтей — это праймер для ногтей.

Праймер помогает обезжирить натуральную ногтевую пластину

После удаления натурального ногтя используйте апельсиновую палочку, чтобы вернуть кожу на место. Затем вылейте ногтевую пластину в желаемую форму. Затем блеск удаляется с верхней части ногтя. Наносится четырехугольный глянец.

Завершающим этапом подготовки ногтей является вторая антисептическая обработка.

Выбор и подготовка подходящих форм

Формы для наращивания ногтей гелем

Важным этапом в наращивании гелевых ногтей является выбор формы. Женщины могут использовать бумажные, металлические или пластиковые формы. Наиболее удобными являются печатные формы. После использования их бросают.

После выбора правильной формы для гелевого наращивания ногтей важно правильно ее установить. Успех процесса наращивания натуральных ногтей зависит от процесса правильного закрепления материала.

Советы о том, как правильно установить формы на бумагу, приведены ниже.

  • Если она твердой основы, то подбираем подходящую форму и аккуратно вставляем ее под ноготь;
  • Если форма имеет мягкую основу, то перед установкой ее следует подкорректировать. Берем ножнички и вырезаем специальное отверстие под размер ногтевой пластины.

Уход за ногтями после снятия геля

Наращивание ногтей нельзя делать постоянно; рекомендуется делать перерыв каждые 6-8 месяцев на период 1-3 месяца. В это время ногтевая пластина «отдыхает» и восстанавливается. Для ускорения этого процесса можно использовать дополнительные средства по уходу и лечению ногтей.

Nailz

Nailz

Средство Nailz для роста и укрепления ногтей следует использовать регулярно, даже в те периоды, когда на ногтях гель или лак. Защищает структуру ногтей.

Innovit

Innovit

Пока гель находится на ногтях, можно также использовать этот освежающий комплекс для волос, кожи и ногтей. Он укрепляет иммунную систему и предотвращает переход ногтей в фазу катастрофы.

Fungalock

Fungalock от грибка ногтей

Иногда возникают грибковые инфекции, которые необходимо лечить немедленно, поскольку они вызывают массу неудобств — от неприятного запаха до зуда и шелушения.

Варанга

Варанга — еще одно средство от грибка

Валанга — хорошо проверенный и популярный продукт среди наших женщин. Он стоит недорого и действует так же хорошо, как и точно такой же крем в аптеке.

Оцените статью
Astero Studio