ТОП 10 лучших гель-лаков в 2022 году. Новинки гель лаков 2022

Этот светоотражающий гель-лак из коллекции Skystar содержит голографические частицы картофеля, создающие невероятно сверкающее покрытие. Материал прозрачен и может наноситься на любую основу или использоваться самостоятельно.

Содержание

Модный гель-лак для ногтей в 2022 году

Гель-лак для ногтей очень популярен, и почти каждая девушка выбирает эту технику. Однако мода изменчива, и чтобы идти в ногу со временем, нужно следовать тенденциям. Чтобы получить модные гелевые ногти в 2022 году, нужно знать, какие формы, цвета и дизайны актуальны сегодня.

Современные тенденции включают в себя широкий спектр техник и вариантов. Однако следует учитывать свой собственный стиль, причины, по которым вы хотите сделать маникюр, и, конечно же, свои ногти. Благодаря советам экспертов вы всегда сможете сделать стильный и уникальный маникюр. Наша статья поможет вам понять, как этого добиться.

Модная длина ногтей с гелем-лаком в 2022 году

Фотографии маникюра, сделанного профессиональными парикмахерами, показывают, что в этом году ногти могут быть любой длины и формы. Однако при выборе дизайна следует обращать внимание не только на цвет и оформление, но и на форму ногтевой пластины.

Модная длина ногтей с гелем-лаком в 2022 году

Стилисты рекомендуют придавать коротким ногтям квадратную или овальную форму, в то время как миндалевидные или острые ногти смотрятся красивее с длинными ногтями.

Подумайте, какая форма ногтей подходит к той или иной длине, выберите правильный цвет и дизайн маникюра.

  • Классика, квадратная форма красиво смотрится на коротких и средних ногтях, свободный край которых подпиливается перпендикулярно росту.
  • Мягкий квадрат выглядит почти так же, как обычный, только углы свободного края срезаны более плавно. Отличный вариант при той же длине.

Мягкий квадрат

Модные цвета геля-лака для ногтей в 2022 году

Каждый год Институт цвета Pantone определяет цветовую палитру, которая будет актуальна в ближайшем будущем. Производители одежды, обуви, сумок и других товаров для красоты стараются создавать все по плану.

Салоны красоты также учитывают рекомендации при выборе цвета ногтей с современными гель-лаками для ногтей в 2022 году. В этом сезоне актуальны как яркие, так и приглушенные оттенки.

Модные цвета геля-лака для ногтей в 2022 году

Маникюр обычно подбирается под гардероб пользователя, поэтому ногти гармонируют с общим образом. Поскольку цвета пантонов доминируют в нарядах модниц, маникюр также должен гармонировать с ними.

Посмотрите на цвета, которые будут на пике моды в 2022 году.

  • сиреневый – уникальный цвет, заряжающий позитивом;
  • небесно-голубой – легкий и мечтательный, приятный глазу;
  • пастельно-розовый – беззаботный цвет с ноткой романтики;
  • яркий розовый – сочный и изящный;
  • ярко-синий – выглядит более броско на ногтях, чем обычный синий, добавит образу некоторую интригу;
  • яркий желтый – цвет всегда ассоциируется с позитивом, такой маникюр придаст образу жизнерадостность;
  • пастельно-голубой – умиротворяющий и идиллический;
  • цвет морской волны – делает образ спокойным и уравновешенным;
  • пурпурный фиолетовый – излучает некоторую тайну, необычность;
  • алый – романтичный и бойкий цвет;
  • пастельный зеленый – придает образу легкость и плавность;
  • серый – цвет, ассоциирующийся с авторитетностью и умиротворением;
  • все оттенки коричневого –актуальны и нежные, и яркие оттенки.

В зависимости от вашего вкуса, вы можете сделать как одноцветный маникюр, так и двух или более цветов.

Модные цвета геля-лака для ногтей в 2022 году

Белый, черный и телесные оттенки являются базовыми и актуальными независимо от модных тенденций. Эти цвета всегда выглядят эстетично.

Выбирая гель-лак, не ограничивайте себя палитрой, которая кажется модной. Вы всегда можете создать оригинальный и современный дизайн в выбранных вами цветах.

Какой бы продукт вы ни предпочли, помните, что покупать следует только в магазинах с хорошей репутацией, которые продают сертифицированную продукцию. Таким образом, вы будете на 100% защищены от проблем, которые могут возникнуть из-за подделок или некачественных материалов.

gel-lak-tnl-makaron

Памятные самодельные черные бутылки с розой стремительно набирали популярность в 2015 году. А качество продукции не вызывает сомнений и продолжает оставаться таковым. Стойкость и вязкость, удобная кисточка и отсутствие неприятного запаха, безопасный состав и средняя цена — все, что нужно среднестатистическому пользователю от гель-лака.

Резюме — 12,5 баллов.

gel-lak-tnl-makaron

В основном они известны высокой степенью фальсификации, поэтому при покупке стоит убедиться, что вы приобретаете подлинные оригиналы (у продавца должен быть сертификат качества). Бренд Bluesky несколько раз подвергался ребрендингу, чтобы усложнить копирование их продукции. Поэтому следует быть осторожным при чтении отзывов. Если они пишут о продукте очень низкого качества, вероятность подражания высока. Однако наибольшей похвалы заслуживают оригинальные продукты. Это современные гель-лаки с высоким содержанием пигмента, хорошим блеском, стойкостью и широкой цветовой гаммой.

  • Есть жалобы на аллергию,
  • Некоторые оттенки слабо пигментированные,
  • У некоторых тяжело снимается с ногтей
  • комфортное использование,
  • высокая пигментация,
  • стойкость больше 3 недель

4 место – Гель-лаки Ingarden

гель лаки Ingarden

Наиболее популярной коллекцией производителя является линейка долговременных покрытий X-gel. Он содержит около 100 оттенков цвета, которые сохраняются до шести недель (вы все еще можете носить гель-лак!). ), самовыравнивается и имеет высокую цветовую гамму. Гель-лаки In-Garden не имеют специфического запаха, кисти просты в использовании, а многие цвета имеют свои интересные эффекты.

  • Есть жалобы на аллергию,
  • Небольшой выбор цветов коллекции по сравнению с другими производителями
  • комфортное использование,
  • высокая пигментация,
  • стойкость до 6 недель,
  • легкое снятие размачиванием

4 место – Гель-лаки Beauty Free

Гель-лаки Beauty Free

Они отличаются от других гель-лаков очень малым объемом. Базовая коллекция выпускается во флаконах по 4 мл. Это позволяет за те же деньги купить двойной лак и использовать его в качестве образца для выбора собственных цветов. Благодаря интересной палитре и отличным эксплуатационным характеристикам средств, стоит обратить внимание на гель-лаки без косметики.

  • Не всегда хорошая пигментированность – иногда может потребоваться больше 2 слоев для нанесения ровного цвета.
  • комфортное использование,
  • стойкость до 4 недель,
  • отсутствие жалоб на аллергию

Также стоит обратить внимание на технику, с помощью которой создается новый маникюр. Так, в этом году особенно приветствуются французский, классический маникюр, маникюр-лунка, «битое стекло», милые цветы и минимализм.

База камуфлирующая Молочная Coat Milk OneNail

ONENAIL эффект

Молочная основа всегда на высоте!

Эта база чрезвычайно удобна для выравнивания и коррекции длины и угла наклона ногтей. Благодаря своей прозрачности и эластичности этот материал подходит для всех типов ногтей и гарантирует, что покрытие прослужит как можно дольше. Его умеренный состав позволяет за короткое время выровнять ногтевую пластину и сохранить ее естественную толщину. База обладает достаточной пигментацией, чтобы повторить естественный цвет ногтя, мгновенно уравновешивается, сохраняет архитектуру ногтя во время использования и не отслаивается от самых тонких ногтей.

Гель-лак №001 GRAPE

GRAPE - эффект

Номер один для энтузиастов.

Шина, краситель средней вязкости, прекрасно распределяется по базовому покрытию, не растекается и не уходит. Высокое содержание пигментов, яркая, разнообразная палитра и самовыравнивающийся состав делают этот гель-лак очень удобным в использовании. Материал не прилипает. Идеально подходит для градиентных техник и не съедает воздух!

Топ Nano by Mystique

Хит MYSTIQUE

Мистицизм или магия?

Nano Top от Mystique — это гибкое покрытие на силиконовой основе. Благодаря своему уникальному составу, он надежно защищает ногтевую пластину, не теряя ее эластичности. Поцарапать трудно — Nano Top восстанавливает первоначальный вид за считанные секунды после агрессивных попыток разрушить поверхность! Резиновая кисточка гарантирует точное нанесение. Топ придает ногтям привлекательный, глянцевый блеск, и маникюр держится дольше.

Пастельные и телесные оттенки гелевого маникюра подчеркивают вашу женственность. Прозрачные покрытия особенно актуальны. Они имеют оригинальный дизайн и придают маникюру воздушный вид. Самые яркие цвета — это оттенки ягод и вина.

Модный дизайн ногтей гель-лаком 2022. Фото новинки лучших идей трендового маникюра. Более 250 фото

Терпение, ровное покрытие, блеск, наращивание ногтей, скорость выполнения — вот те преимущества гель-лака, которые уже оценила каждая девушка. Сегодня мы предлагаем вам рассмотреть наиболее взаимовыгодные варианты сочетания различных оттенков и цветов лака для ногтей, интересные идеи дизайна и красивые украшения, которыми мы спешим поделиться с вами.

Мы обещаем удивить девушек, предпочитающих яркие и насыщенные покрытия. Любители мягких и нежных дизайнов также найдут красивые и современные идеи.

Каждый год нейл-стилисты предлагают всевозможные оригинальные новинки и техники маникюра — посмотрите, что будет модно в 2022 году.

Трендовый дизайн ногтей 2022: фото лучших идей маникюра

Независимо от покрытия ногтей, девушки будут дополнять его все более элегантным дизайном. Это никого не удивляет, поэтому всегда стоит помнить о модных тенденциях нейл-арта в сезоне 2022 года.

В этом году в моде простота и лаконичность. Маникюр на коротких и длинных ногтях должен исключать громоздкие рисунки и акриловые скульптуры. Классические глянцевые и, конечно, матовые отделки актуальны в этом сезоне. С точки зрения дизайна, следующие варианты представляют лучшие идеи.

Дизайн ногтей «негативное пространство»

Как видно из негативного маникюра, создавать великолепные дизайны ногтей не только весело, но и очень интересно. Маникюр с негативным пространством не оставляет людей равнодушными к своим ногтям. Суть дизайна заключается в том, что ногтевая пластина не полностью покрывается лаком, лишь частично прозрачный слой лака является частью ногтя, выбранной в качестве рисунка или росписи.

Различные узоры, рисунки, линии и полосы элегантно смотрятся в сочетании с негативным пространственным планом сезона 2022 года. Самые интересные идеи маникюра смотрите на фотографиях ниже.

  1. Маникюр негативное пространство в геометрическом стиле
  2. Лунный маникюр негативное пространство
  3. Сочетание негативного пространства с французским
  4. Маникюр негативное пространство фольгой
  5. Абстрактный маникюр. Негативное пространство.
  6. Голый маникюр негативное пространство
  7. Замороженный маникюр негативное пространство

Дизайн ногтей гель-лаком «паутина»: тренд 2022

Интересные линии и забавные узоры на ногтях можно создать с помощью специальной гель-краски (Spider Web). Этот цвет имеет липкий состав, благодаря которому он не растекается по ногтям и позволяет получить четкие линии при нанесении. Гелевые краски могут отличаться по цвету, но в большинстве случаев выбирается базовый цвет. Это связано с тем, что черный, белый, золотой и серебряный цвета легко сочетаются между собой. Дизайн ногтей «Паутина» отлично смотрится как в ярких пастельных тонах, так и в темных насыщенных оттенках. Этот маникюр может быть и на каждый день, и на праздник.

Самый современный дизайн паука 2022 года, безусловно, дополняется другими дизайнами.

Матовый маникюр гель-лаком: фото 2022

Обратите внимание, что матовый маникюр более грязный, чем обычный. Поэтому при работе дома рекомендуется надевать перчатки. Прежде чем выбрать матовый дизайн, убедитесь, что ногтевая пластина находится в хорошем состоянии, так как матовые топы подчеркивают все аномалии и несовершенства.

Топ новых дизайнов ногтей сезона 2022, современные фото идеи для коротких и длинных ногтей. Благодаря красивому дизайну маникюра вы можете подчеркнуть свой образ и стиль.

Напротив, луна придает маникюру неповторимость и игривое настроение. Базовые блестки делают маникюр вечерним и подходят для важных событий, вечеринок и даже выпускных вечеров. Граница между колодцем и основанием заполнена прозрачными вставками.

Маникюр гель-лаком 2022-2023: (280 фото) модные и красивые дизайны

Маникюр.

Мы знали, что гелевый маникюр был изобретен всего 11 лет назад. С тех пор он занял прочное место в мире маникюра и, кажется, никогда не покидал своего места. Поговорим о самых современных трендах и тенденциях маникюра с гель-лаком в 2022 году.

Тренды маникюра гель-лаком — фото лучших дизайнов

Этим летом в моде различные дизайны. Блудный сын животных принтов вернулся. Геометрические узоры, покрытие воском, матовые цвета, маникюр «разными руками», стразы и камуфляж, градиенты и лепка стали популярными и почти классическими.

Маникюр с цветами гель-лаком

Цветы на ногтях снова вошли в моду совсем недавно. Этим летом актуальны мелкие цветы на матовом фоне. Маленькие розы можно оформить следующими способами

Моделирование также популярно в этом сезоне. Для этой цели используется желатинопластин.

Интересный градиент на ногтях

Местные градиенты этого лета — это стемпинг, гель-пудра, восковая эпиляция и градиенты в виде полосок. Еще один хит — матовый градиент.

Во-первых, это отличный способ дать людям понять, что ваш сайт обновляется. Это делается следующим образом.

Несложный маникюр со стемпингом

Распаривание позволяет создавать маникюр с «разными руками», современные дизайны с точками, нюдовый маникюр и французский маникюр.

При тиснении не нужно быть художником, чтобы выполнять новейшие маневры. Однако если используется гель-лак для ногтей, рекомендуется печатать дизайн из акрила. Это может быть осуществлено следующими способами

Зеркальная втирка гель-лаком

Зеркальные свечи входят и выходят из моды. Зеркальная пудра вернулась в этом сезоне.

Запомните одну вещь. Чем теплее покрытие после лампы, тем выразительнее будет свеча. Если выбран светлый гель-лак, он выглядит перламутровым. Если он темный, то похож на звездное небо.

Нежный бархатный дизайн

Бархатный песок похож на лучший сахар или акриловую пудру. Обладая небольшими художественными способностями, его можно использовать для создания различных рисунков, в том числе современных «джемперов». Он также был успешно исправлен с помощью гель-лака. Это делается следующим образом.

  1. Обрабатываем кутикулу и придаем ногтям нужную форму;
  2. Ногтевые пластины далее необходимо зафабить и обезжирить;
  3. Наносится база под гель-лак;
  4. Наносим в два слоя гель-лак, каждый сушим в УФ-лампе;
  5. Ногтевая пластина покрывается финишным покрытием или топом;
  6. Далее насыпаем песок, не подсушив ногтевые пластины, непосредственно на липкий слой;
  7. Ждем одну минуту, чтобы песок «улегся»;
  8. Сушим около 4-х минут;
  9. Осталось только смахнуть кисточкой остатки пудры.

Техника «Кошачий глаз»

Для выполнения такого маникюра необходим специальный гель-лак с особыми магнитами и мелкими металлическими частицами.

Этим летом в моде лаки с бликами разных оттенков. Магниты также могут отличаться. Также популярны магнитные ручки, круглые и квадратные магниты.

Этот маникюр выполняется следующим образом.

Негативное пространство

Последние несколько лет он был в тренде и не хочет покидать свой пост. Маникюр с негативным пространством можно также сделать с помощью гель-лака. Например, съемный гвоздь изготавливается из

Праздничный маникюр со стразами, блестками, камифубуками

Наконец, на гель-лак наносятся стразы и камифуки. Чтобы маникюр с гель-лаком получился, как задумано, перед нанесением финишного покрытия разместите стразы на лаке с помощью зубочистки.

Рисунки гель-лаком на ногтях

В этом сезоне есть несколько проблем:.

Довольно простую вариацию цветочного узора вы можете сделать сами:.

  1. Подготавливаем ногти;
  2. В качестве основы наносим камуфлирующую базу средней консистенции;
  3. Помещаем под лампу;
  4. Первый слой гель-лака на несколько ногтей наносим тонко и чуть-чуть не доходя до кутикул;
  5. Снова помещаем в лампу и выравниваем при помощи второго слоя;
  6. Ногти под дизайн не трогаем, добавляем мерцание при помощи блесток и снова под лампу;
  7. Розовым цветом, которым покрывали несколько ногтей, рисуем цветок. Он очень простой, типа орхидеи: один лепесток направлен вверх, два смотрят в сторону. Сводим лепестки в маленькую точку. Два нижних лепестка выглядывают из-за уде имеющихся;
  8. На соседнем ногте рисуем два бутона;
  9. На внутренние части цветков наносим гель-лак красного цвета и растушевываем до середины лепестка. Кисть смачивать можно в базе или топе. То же самое делаем на бутоне;
  10. Коричневым цветом рисуем веточки тонкой кистью;
  11. Бордовым добавляем несколько небольших пятен и перекрываем все ногти топом;
  12. Теперь белой арт-пастой без липкого слоя прорисовываем цветок и бутоны;
Оцените статью
Astero Studio