Как стильно носить джинсы летом: 19 идей для тех, кто хочет выглядеть красиво. С чем одеть джинсы

Летом каждая женщина хочет быть красивой, элегантной и современной. И как показывает практика, это возможно, если за основу лука взять универсальные и любимые во всем мире джинсы. Сегодня мы представляем вам самые современные летние джинсы.

Содержание

7 дней в джинсах! Стильные образы и модные решения на каждый день!

Как стилисты предлагают женщинам носить джинсы, чтобы выглядеть модно в 2020 году?

Спросите девочек: «Какой предмет одежды вам больше всего нравится?». Я спрашиваю их — многие сразу же отвечают «джинсы». И я с ними согласен.

Да, джинсы — это комфорт и удобство — надел и ушел. И если бы она была моей, то джинсы и пиджак были бы моей униформой. Они просты, но в то же время элегантны. У каждого в гардеробе есть любимая пара джинсов. И знаете, если вам так нравятся джинсы, почему бы не носить их целую неделю? Я проверил, можно каждый день выглядеть по-разному, менять настроение и посыл, но все равно картина всегда интересна и родственна.

Важно понимать, что мы ищем хорошие модные джинсы, которые подходят вашему типу фигуры. Например, мне очень нравятся джинсы. Мне нравится наносить их в середине. Свободный объем на талии плавно сужается к лодыжке. Вы можете видеть контуры ноги, но они не так очевидны, как у джинсов-скинни.

День недели для джинсов?

ПОНЕДЕЛЬНИК в пиджаке

Я люблю начинать с понедельника «новую жизнь», что-то новое. Почему бы не сделать это с пиджаком? Известно, что пиджаки передают послания строгости, элегантности и собранности. Это именно то, что нам нужно для начала рабочей недели. Если вы работаете в офисе со свободным стилем одежды, вы можете носить джинсы. Поэтому носите его с классическим пиджаком, топом спокойного цвета и позвольте ему придать вам красивую форму. Для тех, у кого есть свободное время, можно рассмотреть более модные варианты, например, кроп-жакет на голое тело.

ВТОРНИК в рубашке

Рубашки и джинсы — самое простое сочетание, понятное большинству людей. Звучит ли это интересно? Да, конечно. Выберите необычный фасон рубашки, даже если это унизительный элемент. Завяжите рубашку интересным образом или носите ее с джинсами. Вы также можете рассмотреть вариант удлиненного силуэта. Это может полностью скрыть оттенки силуэта. Подберите рукава рубашки и обнажите запястья, чтобы весь образ выглядел более легким и элегантным. И самое главное в таком простом сочетании — это обувь и аксессуары. Для более строгих вариантов — надеть рубашку на джинсы и выбрать туфли, мокасины — для более расслабленных вариантов — сандалии, кроссовки.

В категорию необычных добавьте джинсовые комбинезоны. Это позволяет модницам полностью перекроить джинсовое платье. Самые популярные джинсовые комбинезоны — это свободные брюки больших размеров или фасоны «мумия».

Джинсы + жакет

В сочетании с элегантной рваной майкой или футболкой и современным пиджаком получается интересный образ. Чтобы выглядеть максимально комфортно, сочетайте босоножки с кроссовками или кедами и дополните комплект сумкой через плечо или рюкзаком.

https://www.instagram.com/lydiajanetomlinson/ instagram.com/absolavealairs https://www.instagram.com/alexandralapp/

Джинсы + блуза

Простой, но женственный образ можно создать, используя легкие джинсы скинни и красивую, но в то же время всеохватывающую блузку. Украсьте ноги босоножками на платформе и выберите элегантную классическую сумку.

Читать еще:  Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты. Лиса из блэк пинк.

instagram.com/absolyeartairs

Джинсы + красный верх

Джинсы невероятно красиво сочетаются с красным цветом. Поэтому, если вы хотите создать действительно элегантный и яркий образ, дополните джинсы элегантной красной блузкой и туфлями того же цвета.

Instagram.com/shortstoriesandskirts

Свободные брюки возвращаются. Крой сочетает в себе классическую элегантность и современную моду, что делает его идеальным как для молодых девушек, так и для женщин старше 50 лет.

Джинсы на жаркую летнюю погоду

Свободные фасоны лучше всего носить в жаркие летние дни. Современные стили включают прямые джинсы, джинсы-бананы, джинсы-бойфренды и джинсы-палаццо.

Прямые джинсы

Комфорт имеет первостепенное значение в сегодняшних модных тенденциях. Поэтому гардероб каждой женщины не может быть полным без прямых джинсов. Эти брюки не стесняют движений и подходят для всех форм тела. Одинаковая ширина брюк позволяет им скрыть тонкие ноги.

Джинсы с прямыми ногами отлично сочетаются с футболками и майками (приталенными и свободными), мужскими кроп-рубашками, рубашками с длинным рукавом, толстовками и свитшотами с капюшоном. Повседневная обувь: балерины, мокасины, кроссовки и сникерсы.

В центре внимания сочетание прямых джинсов и лоферов, сочетающее комфорт и элегантность. Стилист Наталья Гончарова на своем аккаунте в Instagram советует обратить внимание на несколько ярких нарядов. Например, полосатая рубашка и пара прямых джинсов с красными мокасинами.

Прямые джинсы широко представлены как в масс-маркете, так и в секциях среднего и люкс-класса.

Прямые джинчы

Джинсы прямого фасона

Прямые джинсы

Прямые голубые джинсы

Джинсы прямого кроя

Джинсы-бананы

Эти брюки шире в районе бедер, заужены к низу и подчеркнуты на талии. Они бывают разных фасонов и покроев, которые можно носить на всех типах фигуры. Однако они больше подходят людям с широкими плечами и узкими бедрами, или «перевернутым треугольником», так как они более сбалансированы сверху и снизу. Очень высокие женщины могут визуально уменьшить свой рост с помощью лепестков. Девушкам невысокого роста лучше носить джинсы-бананы с каблуками.

Современная тенденция — выпуклые бананы. Эти брюки прекрасно сочетаются с любыми вещами — от легких топов в бельевом стиле до укороченных жакетов. Разная обувь выглядит по-разному. Для профессионального, романтического стиля они подходят к сандалиям на каблуке; для спортивного стиля — к кроссовкам.

Джинсы-бананы

Голубые джинсы-бананы

Летние джинсы-бананы

Укороченные джинсы-бананы

Модель джинсов-бананов

Джинсы-бойфренды

Эти мужские брюки «вписываются» в женские гардеробы. Широкие, свободно сидящие брюки, низкая высота, незаметная линия промежности. Мальчики могут быть слегка худощавыми, широкими или очень широкими. Эти джинсы часто подвергаются дальнейшему «издевательству»: на них появляются потертости, дыры и другие декоративные элементы.

Как подвернуть джинсы

Укороченные фасоны идеально подходят для жарких летних дней. Джинсы с нашивками также в тренде. Очень многие девушки интересуются, как подвернуть модные женские джинсы.

Все зависит от модели брюк. Если облегающий стиль выглядит более элегантно с зауженными манжетами, то в отличие от свободных джинсов они широкие и объемные. Внутренние складки можно сделать в виде тонких эластичных джинсов.

Посмотрите, как сложить джинсы современным способом с прямыми ногами. Начните с внутренней складки шириной 5 см. Затем снова поверните, чтобы получилась двойная манжета шириной 5 см. Сделайте то же самое с другой ногой. В завершение разгладьте манжету, чтобы придать ей чистый вид.

Как подвернуть джинсы

Способ подворачивания джинсов

Зимой джинсы-бананы можно носить с пальто, теплым пальто, непродуваемой курткой или дубленкой. Угги, сапоги или ботильоны, подходящие для ног. Тепло и комфортно.

Модные джинсы с необработанным краем и подворотами

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Еще одно интересное предложение от законодателей моды — бесконечные джинсы с манжетами.

Если очень свободные, расклешенные джинсы только недавно заинтересовали модниц, то джинсы со шнуровкой мы видели и в предыдущих сезонах.

Жестяные брюки могут выглядеть не лучшим образом, но в новом сезоне 2022-2023 годов будет больше контраста и крупных лепестков. Современные туфли на высоком каблуке будут смотреться на двубортных джинсах, но двойной желоб может быть с прямыми манжетами практически на любых узких джинсах. Если ваши джинсы слишком длинные, просто подогните их, и вы в тренде.

Если у вас есть много времени на создание идеального образа, заправка, вероятно, будет очень хорошим приемом. На этот раз рукодельница придумала элегантную перевернутую футболку, которая подходит как к прямым, так и к широким джинсам.

Подол может подчеркивать ногу в самой узкой части, создавая огромный визуальный эффект.

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинкиМодные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Читать еще:  Повязки на голову: виды, как правильно носить и завязывать. Как называются повязки на голову

Модные джинсы и эксперименты с цветом

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Джинсы кажутся одеждой, на которую почти невозможно произвести впечатление. Но для сезона 2022-2023 модельеры постарались сделать именно это.

Джинсы настолько яркие и оригинальные, что выглядят как женские джинсы нетрадиционных оттенков. На этот раз, помимо классических черного и белого, в моде джинсы современных цветов, таких как желтый, зеленый, фиолетовый и розовый. Кстати, такие цветные джинсы можно носить круглый год, а не только летом.

При разработке совершенно новых джинсов ведущие эксперты модной индустрии решили поэкспериментировать с цветами и предложили следующие инновации

Двухцветные джинсы, где одна штанина окрашена, к примеру, в черный цвет, а вторая в серый и т.п.

Цветные джинсы – самые популярные фасоны были показаны в актуальных оттенках, в частности персиковом, слоновой кости, бежевом, мятном, лиловом, розовом, зеленом, лимонном и т.д.

Модные джинсы в стиле пэчворк, что могут выглядеть, как красочная мозаика или объединять в одном изделии одновременно несколько оттенков денима, при этом смотрясь вполне сдержанно.

Джинсы с орнаментами и лейблами снова в моде. И хотя принтированные джинсы, модели с рисунками и лейблами смотрятся весьма вызывающе, иметь такую парочку джинс для разнообразия стоит.

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинкиМодные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Джинсы в стиле пэчворк

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Джинсы разных оттенков и лоскутные фасоны, сочетающие различные полосатые ткани, занимают первое место в списке инноваций, которые необходимо приобрести в период с 2022 по 2023 год. Вид этих джинсов невероятно причудливый и элегантный. Поскольку этот вариант джинсов довольно яркий, мы рекомендуем носить их с базовыми вещами. Идеально подойдет белая футболка или рубашка.

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинкиМодные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Принтованные джинсы

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Чтобы найти оригинальную джинсовую модель 2022-2023 годов, нужно присмотреться к модной версии в ярком принте. Напротив, легкие логотипы и животные принты, а также смелое сочетание черного и белого делают джинсы очень элегантными и холодными. В этом сезоне на джинсах также в моде принты в стиле tie-dye.

Оригинальные фасоны джинсов

Трудно превзойти такие успешные стили, поскольку они предлагают интересный выбор инновационных стилей, но дизайнеры стараются предложить что-то новое в каждой коллекции.

Посмотрите на джинсы с неровными молниями совершенно по-новому, свежо и необычно. Они выглядят так, как будто их случайно перевернули набок. На самом деле, никакой ошибки нет. Этот хитрый ход был сделан для того, чтобы привлечь больше внимания к крою джинсов с диагональной застежкой и подчеркнуть талию.

В категорию необычных добавьте джинсовые комбинезоны. Это позволяет модницам полностью перекроить джинсовое платье. Самые популярные джинсовые комбинезоны — это свободные брюки больших размеров или фасоны «мумия».

Джинсовые комбезы

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Следующими в списке актуальных моделей женских джинсов на 2022-2023 годы идут элегантные боди. В новом сезоне их также будет больше. В основном это джинсовые модели свободного покроя с длинными рукавами, но популярны и элегантные комбинезоны без рукавов с регулируемыми бретелями.

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинкиМодные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Джинсы с необычными вырезами

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Оглядываясь на модные тенденции 2022-2023 годов, заметными тенденциями являются различные разрезы женской одежды на спине, бедрах, животе и бедрах. Они также нашли свое отражение в джинсовой моде. Необычные разрезы ниже талии, в месте, где должны быть карманы, или по бокам посередине, выглядят довольно возмутительно. Носить эти джинсы просто необходимо, они обязательно привлекут ваше внимание.

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинкиМодные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Джинсы с разрезами снизу

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Передние, задние и боковые разрезы становятся все более популярными. Джинсы фасона 2022-2023 не обязательно должны быть больших размеров. Самый элегантный способ сочетать боковые и внутренние разрывы — использовать джинсы с прямыми штанинами.

Модные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинкиМодные джинсы 2022-2023. Обзор трендовых женских джинсов - лучшие модели и новинки

Джинсы mom-fit (джинсы с прямыми штанинами и свободного покроя) полностью скрывают живот благодаря идеальному крою верха и общей высокой линии.

С чем носить джинсы mom

Джинсы mum, которые были на пике популярности в 1990-х годах, вернулись: 30 лет назад этот стиль носили, потому что не было другого, а сегодня он считается очень практичным».

Они идеально подходят для фигур типа «яблоко», «прямоугольник» и «песочные часы». Они подчеркивают талию, делают ее немного больше и уравновешивают образ. ( Благодаря высокой посадке (что отличает их от бойфрендов), они подчеркивают талию и скрывают бока. Груши», с другой стороны, требуют выбора другого кроя, чтобы две фигуры не выглядели слишком большими.

Читать еще:  Мидакси – комфорт миди плюс шик и элегантность макси. Длина миди это сколько.

Джинсы «мама» идеально подходят для повседневного образа. Они прекрасно сочетаются с джемперами и пуловерами. Они должны находиться рядом или внутри. Ни в коем случае пиджак не должен закрывать талию. В противном случае он может выглядеть аморфным и неряшливым.

Однако, добавив к джинсам легкую блузку и накинув кардиган без рукавов, вы получите элегантный образ, подходящий для работы или выхода в свет.

Конечно, разнообразные футболки, толстовки, майки и колготки — всегда хорошая идея для мам, одетых в джинсы. Дополните образ приталенным или прямым пиджаком, кардиганом или кожаной курткой и отправляйтесь на улицу в прохладную погоду.

Рубашки и мамы — такое же хорошее сочетание, как мороженое и шоколад. Это классический образ американской домохозяйки. Но все дело в деталях. Завяжите рубашку узлом, и вы уже не домохозяйка, а уверенная и сексуальная мама.

Белая рубашка или белая блузка идеально подходит для любого случая и любой фигуры. Концы можно завязывать, вдевать или распускать.

В зависимости от вашего настроения и погоды вы можете носить любую обувь. Если вы выбрали кроссовки, спрячьте носки. Также не надевайте штанину брюк на сапоги или ботильоны. Вставляйте края, но никогда не заполняйте их.

С чем носить укороченные джинсы

Модели с отделкой открывают щиколотку и делают ногу еще более привлекательной. Наши джинсы представлены в классическом стиле, джинсы-скинни, джинсы-бойфренды и джинсы-мама любой высоты.

Укороченные джинсы плотно облегают пятку. Если позволяет высота, их можно сочетать с плоской подошвой. Женщины с широкими лодыжками также должны носить классические туфли или туфли на высоком каблуке. Это необходимо потому, что в противном случае ноги будут казаться больше и короче.

При подборе пары к джинсам все внимание следует уделить обуви. В зависимости от обуви можно выбрать широкие, свободные или удобные блузки.

Укороченные джинсы + слипоны идеально подходят для прогулок и занятий спортом. Обувь бежевого, белого, серого или пастельного цвета. Дополняйте одежду простого кроя, например, водолазки, толстовки и джемперы. Если слипоны имеют яркую расцветку или принт, брюки должны быть светлыми, а верх однотонным.

Сандалии и туфли на тонком каблуке выглядят изысканно и требуют столь же элегантного верха. В этом случае под обрезанные джинсы можно надеть легкую блузку с необычными рукавами или топ. Однотонные жакеты и кардиганы придают полноту, а многослойность выглядит воздушно и невероятно женственно.

Элегантный и современный, с короткими джинсами + свободный джемпер + каблуки. На этой картинке он может пойти в кафе на работе и прогуляться по городу.

С сандалиями на танкетке он может надеть подругу, белую блузку, блузку. Если джинсы имеют высокую талию, идеально подойдет лиф.

Кроссовки или кеды также идеально подходят к более близким моделям. Дополните образ жакетом, прямым или оверсайз пальто. Под горячий объемный топ достаточно простой длинной футболки — элегантный и практичный образ готов!

С чем носить джинсы-клеш

И широким джинсам не нужно спешить покидать Олимп. Модели, расширяющиеся от бедра и колена, будут популярны в сезоне 2020 года.

Подвороты не подходят для создания спортивного образа. Такие брюки лучше всего подходят для романтического, футуристического образа.

Широкие брюки довольно хитры. Можно, если есть возможность, вытянуть рост и визуально утончить форму.

  • у вас стройные бедра;
  • нет откровенно лишнего веса;
  • джинсы имеют среднюю и высокую посадку;
  • в образе присутствует высокий каблук;
  • штанины закрывают обувь наполовину или полностью.

Блузки также не должны быть широкими. Если все эти правила соблюдены, джинсы, топ и обувь образуют прямую линию. Это делает фигуру изящной, а образ — немного пространственным.

Женщины с изгибами должны быть осторожны в ношении конфликтов. Сравните, как этот крой и худоба показаны в примере блогера Танеши Авашти.

Мы согласны, что на второй фотографии фигура Танеши выглядит более гармоничной.

Выбирая топ и сочетая его с широкими джинсами, мы отдаем предпочтение прямому крою. Эти брюки идеально сочетаются с прямыми и полуприталенными пиджаками, пальто, кабаре и короткими куртками. Футболки и рубашки следует носить с брюками.

Если вы выберете широкий топ с колокольчиками, у вас получится образ в стиле хиппи.

Оцените статью
Astero Studio