Как и с чем стильно носить укороченные джинсы 7/8 и 3/4 осенью: 13 модных идей. Укороченные джинсы с чем носить.

Первый и самый интересный вопрос — с какой обувью носить джинсы скинни для женщин. Существует общее мнение, что этот стиль не сочетается с тренчами. Если девушка не обладает высоким телосложением, она может носить джинсы с туфлями или босоножками на высоком каблуке. Кстати, джинсы прямого кроя отлично смотрятся с ботинками на платформе или танкетке.

Как и с чем стильно носить укороченные джинсы 7/8 и 3/4 осенью: 13 модных идей

Оригинальная джинсовая модель длиной 7/8 или 3/4 не менее популярна, чем другие модели. Особенность в том, что дама может легко открыть ноги, а если правильно подобрать обувь, это позволит вам составить очень соблазнительный образ для любого случая. В материале мы рассказываем, с чем можно носить обрезанные джинсы этой осенью.

Первое, что сочетается с джинсами скинни, — это обувь. Поскольку этот наряд относится к стилю casual, вы можете выбрать удобные кроссовки на высоком ходу или осенние треники. Для более женственного образа подойдут высокие шпильки, а смелые и яркие модницы выберут сапоги на каблуке с хрустящей подошвой. Высокие сапоги и очень массивные модели кроссовок лучше не выбирать к джинсам 3/4 и 7/8, они испортят внешний вид женщины.

Укороченные джинсы 7/8 и 3/4 + пальто

Джинсы и пальто — это современный повседневный стиль, который подходит всем дамам без исключения. Благодаря кроп-модели вы можете выбрать пальто любой длины, которое все равно идеально впишется в образ. Выберите модель верхней одежды бежевого или серого цвета, чтобы она идеально гармонировала с синими или черными джинсами.

Укороченные джинсы 7/8 и 3/4 + блузка или рубашка

После того, как вы подобрали верхнюю одежду и обувь к джинсам скинни, позаботьтесь о верхней части вашего образа. Хорошей новостью является то, что эти джинсы сочетаются с любыми вещами — от повседневной футболки до вечерней блузки или официальной рубашки. Именно здесь вы можете проявить свой вкус и выбрать эксклюзив, который хорошо сочетается с другими деталями картины.

Оригинальная джинсовая модель длиной 7/8 или 3/4 не менее популярна, чем другие модели. Особенность в том, что дама может легко открыть ноги, а если правильно подобрать обувь, это позволит вам составить очень соблазнительный образ для любого случая. В материале мы рассказываем, с чем можно носить обрезанные джинсы этой осенью.

Почему вам стоит их выбрать

Каковы же основные преимущества короткой длины?

  1. Обрезанные джинсы очень универсальны, их можно прекрасно сочетать с различной обувью и платьями, с их помощью можно создать множество стильных образов.
  2. Если вам повезло иметь тонкие и красивые лодыжки, укороченные джинсы — отличный способ продемонстрировать свои худые ноги, а для тех, кого не устраивает верхняя часть ног, они помогут отвлечь от нее внимание и подчеркнуть нижнюю часть.
  3. Они сразу привлекают внимание к обуви. Если это обувь на высоком каблуке, она также помогает визуально удлинить ноги.
Читать еще:  Лалиса Манобан (Лиса): биография, сколько лет, фото до и после пластики, факты. Лиса из блэк пинк.

Какими бывают

Классика. Прямая, слегка сужающаяся к низу.

С оборками. Степень «расщепления» может сильно варьироваться.

Завитые локоны (кюлоты): Элегантная и модная сейчас модель укороченных джинсов. Однако эта модель подходит не всем, так как визуально укорачивает ноги и подходит только обладательницам тонких и длинных ног.

Скинни. Зауженные к низу облегающие кроп-джинсы наоборот подходят всей девушке и отлично подчеркивают фигуру (даже их недостатки, поэтому все же будьте очень осторожны).

Мальчики. Свободные, широкие джинсы-бойфренды идеально подходят для непринужденного, расслабленного стиля.

С украшением. Украшен различными декоративными элементами: Бисер, вышивка, кружево, молнии и цепочки и т.д.

С высокой талией. Чрезвычайно удлиненные ножки и напоминают современный стиль ретро.

укороченные джинсы фото

Кому подойдут и как правильно подобрать

Укороченные джинсы для женщин, несомненно, являются отличным вариантом. Однако они подходят не всем — вам нужен комплект, подобранный с учетом особенностей вашей фигуры.

  • Если у вас полные лодыжки, не оголяйте их и сосредоточьтесь на них. Вам больше подойдут брюки, доходящие до середины каблука.
  • Девушкам и женщинам, которые являются обладательницами типа фигуры «груша», не стоит выбирать конические джинсы модельной формы, то есть джинсы, у которых верх широкий, а низ конический. Лучше, если это будут прямые или зауженные джинсы.
  • Джинсы с низкой посадкой укорачивают ноги и визуально уменьшают ваш рост. Поэтому если ваши ноги не очень длинные, лучше купить джинсы с высоким каблуком.
  • Девушки с формой перевернутого треугольника отлично смотрятся в джинсах, которые шире в верхней части и заужены в нижней.
  • Для ношения джинсов скинни нет возрастных ограничений, они подходят как молодым девушкам, так и зрелым взрослым женщинам, главное — дополнять их.

Кому подойдут и как правильно подобрать укороченные джинсы

Джинсы такой длины не являются классикой, и одной из самых важных деталей для создания стильного образа с ними является правильная обувь. Давайте начнем с этого.

Девушкам с проблемной зоной на бедрах также подойдет модель джинсов скинни. С помощью такого фасона и правильно подобранной обуви можно легко скорректировать силуэт и сделать его визуально стройнее. Например, прямые джинсы в ансамбле с высокими каблуками делают ноги длиннее, стройнее и визуально прямее.

С чем носить короткие скинни?

Джинсы-скинни — это особый тип джинсов, которые плотно облегают ноги и в большинстве случаев имеют укороченный фасон. Джинсы-скинни могут иметь дополнительные украшения или нашивки на концах штанин, но чаще всего они представляют собой простую одноцветную модель. Скинни особенно подходят высоким и стройным девушкам.

Читать еще:  Мидакси – комфорт миди плюс шик и элегантность макси. Длина миди это сколько.

Если вы выберете модель с расклешенной талией, вы можете сочетать ее с короткими блузками, рубашками и футболками. Из верхней одежды хорошо будет смотреться широкий длинный жакет, а кожаную или джинсовую куртку лучше выбрать короткой длины. Обувь к облегающим платьям может быть абсолютно любой — от тренеров, кроссовок, балерин, классических туфель и ботинок на плоской подошве до туфель на высоком каблуке, босоножек и сандалий.

Джинсы бойфренды с короткой длиной

Можно сказать, что бойфренд стал классикой. Это переработанная и дополненная модель мужских брюк. Он способен скрыть полноту бедер, подходит для сильных девушек, и будет отлично смотреться на стройной и хрупкой фигуре. Подругам с уменьшенной длиной рекомендуется выбирать с посадкой строго на бедрах. Подходят рваные модели с отворотом, полным девушкам не очень рваные джинсы рекомендуются.

Рубашки, которые можно непринужденно заправить в джинсы и подчеркнуть талию кожаным ремнем, идеально подходят для уличного образа. Здесь также подойдут сапоги на каблуке, а длина джинсов должна доходить до верха обуви. Верхней одеждой может быть кожаная или джинсовая куртка укороченной модели. Рубашку всегда можно заменить прозрачной футболкой. Девушки со стройным силуэтом могут выбрать короткие модели, а более полным дамам рекомендуются более длинные, струящиеся модели. Замените жакет кардиганом, выберите мокасины или оксфорды, добавьте сумку на длинном ремешке, и у вас получится мягкий образ для улицы.

Джинсы бананы с укороченной длиной

Бананы похожи на мальчиков, только с высокой талией. Свое название он получил потому, что действительно похож на банан: Высокая талия расширяется на бедрах, и джинсы заметно сужаются на лодыжках, но не обтягивают. Полным женщинам следует помнить, что блузки или рубашки, доходящие до талии, необходимы с брюками этого стиля. Чтобы скорректировать недостатки бедер, можно выбрать топ с ниспадающим кроем. Однако, учитывая широкую посадку джинсов-бананов, верхняя одежда может только создать еще больший объем. Джинсы Banana в основном предназначены для уличного стиля.

Читать еще:  Как стильно носить джинсы летом: 19 идей для тех, кто хочет выглядеть красиво. С чем одеть джинсы

Новизна — это здорово, но вы не хотите покупать себе джинсы? Затем убедитесь, что джинсы можно укоротить руками без изменения фабричного кроя. Есть несколько простых способов сделать это, которые мы рассмотрим вместе.

Подходящая обувь

К укороченным джинсам можно подобрать обувь, соответствующую стилю, форме и потребностям модницы. Брюки такого стиля сочетаются практически со всей обувью. Например, они хорошо смотрятся с этой универсальной обувью на танкетке или каблуке. Он также составляет отличный ансамбль с короткими джинсами:

Для молодежного стиля отлично подходит сочетание джинсов скинни с кроссовками. С узкими брюками можно надеть кроссовки на платформе, когда вы идете на прогулку. Если вы сочетаете цветные ткани с обувью того же цвета, у вас получится идеальный образ. Бейсболку можно носить на голове в качестве модного аксессуара.

Белые кроссовки уместны в сочетании с такой же рубашкой.

В повседневном образе, с тренчами подойдет для похода в кино или на ночную прогулку по городу.

Кеды

Кроссовки

Кроссовки

Спортивный образ можно создать, сочетая пару укороченных джинсов с кроссовками. Девушкам, предпочитающим повседневный стиль одежды, не стоит надевать треники на романтическое свидание. Для этого события лучше выбрать симпатичные туфли с цветочным рисунком или неяркого цвета. Трейнеры подходят для свидания с подругой, прогулки с питомцем, но не в качестве повседневной обуви.

Ботинки

Ботинки

Для наряда с укороченными джинсами лучше выбрать высокую модель сапог. В холодные дни они прекрасно вписываются в общий образ и согревают вас.

Ботильоны

Хорошее сочетание для осенних дней: зауженные джинсы и стильные ботинки. Гармоничный образ создается, если сочетать обувь того же цвета, что и брюки.

Чтобы выглядеть стильно и аккуратно, носки не должны быть видны снаружи ботинок.

Ботильоны

Туфли

Туфли

Для работы в офисе и деловых встреч правильным выбором будет пара укороченных джинсов с туфлями. Для вечеринки можно надеть зауженные брюки и туфли на шпильках.

Верхняя одежда

Для прогулок в прохладное время года не обойтись без верхней одежды. Они гармонично смотрятся с укороченными джинсами:

  • Кожаная куртка,
  • свободный пиджак,
  • макинтош,
  • пальто идет хорошо,
  • меховая жилетка.

Верхняя одежда

Верхняя одежда

Верхняя одежда

Аксессуары

Аксессуары

Аксессуары, которые вы выберете для завершения образа с обрезанными джинсами, будут зависеть от общего стиля. Добавьте тканевые или кожаные ремни, украшенные стразами, металлическими шипами или узорами, для создания стильного ансамбля. Классические ремни без оригинальных украшений также могут подойти.

Стеклянные и пластиковые безделушки и украшения из других материалов хорошо сочетаются с различными типами джинсов скинни:

Аксессуары

Оцените статью
Astero Studio