В моду вошли растянутые трикотажные брюки – как и с чем их правильно носить. Трикотажные брюки с чем носить.

Узкий пояс не виден под одеждой и не доставляет неудобств. Он также может служить декоративным элементом и формировать всевозможные складки и драпировки.

Трикотажные брюки с чем носить

С наступлением холодов как никогда хочется быть утепленным с головы до ног. Женщины носят юбки только в исключительных случаях, а в большинстве случаев предпочитают теплые и удобные брюки. Модели из шерсти уже давно в моде, но в последние годы они стали особенно популярны. С ними вы сможете создать стильный, но очень теплый и уютный образ всего за несколько минут. Они хорошо сочетаются как с повседневной, так и с деловой или праздничной одеждой.

Шерстяные брюки можно носить практически со всем. Единственное исключение — очень легкая женская одежда, например, блузки, сандалии с открытым носком и другие летние вещи. В прохладную погоду с ними можно экспериментировать и создавать разнообразные образы. Все зависит от того, на каком этапе вы находитесь в комплекте. Шерстяные брюки большинства моделей идеально сочетаются с:

Когда дело доходит до обуви, выбор также достаточно широк. Предпочитайте женскую обувь с подошвой, в которой вам будет удобно ходить. Это могут быть сапоги по щиколотку или короткие сапоги на танкетке или фиксированном каблуке, сапоги из лакированной кожи на шпильке или фиксированные сапоги со шнуровкой или шипами. Некоторые женщины сочетают шерстяные трикотажные брюки с уггами или зимней спортивной обувью.

Совет: Пиджаки прямого кроя, которые выглядят так, будто их сняли с мужского плеча, достигли своего пика. Выбирайте его в комплекте с брюками или отдельно. Сейчас сочетание простых брюк и клетчатого пиджака является модным.

Стильные образы для разных случаев

Для любого случая, для любого выхода в свет можно создать модный образ из брюк и шерстяной ткани. Будь то поход в магазин, прогулка с ребенком, на работу или в театр — вы всегда сможете выглядеть стильно, не прилагая особых усилий.

С брюками полуспортивного кроя

полуспортивные

Отличная альтернатива повседневным джинсам — трикотажные брюки для женщин, которые выглядят как шорты. Однако они выглядят гораздо лучше с трикотажным эластичным поясом по низу и удобным поясом на талии. Их можно украсить вязаными узорами.

Вы можете сочетать эти шорты с джемпером из того же материала. Такой комплект идеально подходит для повседневного использования: вам не придется стоять в гардеробе, обдумывая сочетания. Вы также можете носить их с вязаной туникой, свободным кардиганом или любимым длинным джемпером. На ногах носите обувь с плоской или хрустящей подошвой, например, ботинки на шнуровке, угги или байкерские ботинки.

С классическими брюками

классические

Классические прямые или слегка приталенные брюки — хороший выбор для деловых женщин. Вы можете надеть их в офис, на деловую встречу или просто на работу. Лучше сочетать их с классической рубашкой и надевать поверх нее пиджак или кардиган.

К этому образу хорошо подойдет жакет в стиле Шанель — он придаст ему романтическую нотку. На ноги выбирайте высокие сапоги или ботинки по щиколотку, в зависимости от погоды, а для прогулок в помещении — обувь на каблуке. Завершить образ можно строгой сумкой или красивым саквояжем.

С укороченными брючками

Укороченные брюки — тенденция последних лет. Их можно носить с любым верхом: от джемпера до тонкой блузки. Избегайте туник — они искажают пропорции вашей фигуры.

Важно: брюки, доходящие до щиколотки или выше, визуально ограничивают рост, поэтому их следует носить только девочкам среднего роста или выше. Для маленьких девочек рекомендуется не забывать о каблуках.

С чем носить полным леди?

для полных

Шерстяные брюки — хорошая модель для круглолицых дам. Плотная ткань помогает скрыть недостатки, а пояс помогает легко придать форму. Дамам рекомендуется носить брюки однотонных цветов или с небольшими клетками. Крупные рисунки делают вас толстой, поэтому от их ношения следует отказаться.

Читать еще:  Винтажный - это. Как отличить винтаж от старья? Винтажные вещи. Винтаж что это такое.

В качестве верха следует выбрать не слишком объемную блузку или джемпер, чтобы они не отягощали плечи.

Еще одним преимуществом широких брюк с эластичным поясом является то, что их можно носить с любой обувью — туфлями на высоком каблуке для создания женственного и элегантного образа или тренчами, которые играют на контрастах и подчеркивают хрупкость.

В моду вошли растянутые трикотажные брюки – как и с чем их правильно носить?

Мягкие трикотажные брюки стали популярны в конце 60-х годов. В эпоху спортивной элегантности в моду снова вошли облегающие ткани, подчеркивающие женственные изгибы. Ведущие стилисты не зря назвали новую тенденцию «сложной». Чтобы выбрать правильный фасон брюк и подобрать к ним подходящий комплект, необходимо знать несколько профессиональных тонкостей.

«Слабая вязка сразу выдает вас, — говорит Эвелина Хромченко.

трикотажные брюки

При выборе трикотажных брюк женщинам следует обратить внимание на следующее:

  • Ткань не слишком плотная,
  • швы не перекручены и не деформированы,
  • Текстура не показывает все аспекты того, что скрыто под ней (нижнее белье, колготки).

Материал

Чтобы подчеркнуть изысканность брюк, материал должен струиться. Выбирая брюки, обратите внимание на подходящий трикотаж:

  • Фланель,
  • блокировка,
  • лента,
  • кашемир и трикотаж «лапша»,
  • жаккард.

Фасон

трикотажны брюки

Облегающий крой с ремешком на щиколотке неуместен, так как выглядит неуместно и громоздко даже на хорошо сложенной фигуре. Реальные модели считаются таковыми:

  • прямые силуэты,
  • до середины бедра,
  • со средней или высокой талией,
  • без карманов, декольте, броских аксессуаров, узоров и аппликаций.

Ассортимент магазинов среднего ценового сегмента предлагает приобрести трикотажные брюки различных фасонов:

  • «брюки»,
  • ‘бананы’,
  • брюки»,
  • бегунов,
  • чиносы с открытыми лодыжками.

Эти модели устарели и носят лишь практический характер.

Длина

Брюки должны быть длинными. Некоторые дизайнеры намеренно опускают штанину брюк, чтобы создать небольшую складку. Этот метод визуально вытягивает пропорции.

Популярный стилист и обозреватель Buro247 Юлия Катькало рекомендует в Instagram вязаный вариант женских кюлот, потому что в сочетании с лоферами мешковатые брюки выглядят элегантно и напоминают юбку-миди.

Другие стили лучше избегать и не покупать, чтобы не выглядеть «по-домашнему».

трикотажные брюки

Для мужчин

Мужская мода более строгая, поэтому трикотажные брюки можно найти только в спортивном или функциональном варианте.

Безопасные модные сочетания

Трикотажные брюки — это основной элемент гардероба. Последние коллекции модельеров подскажут вам, с чем их можно носить.

Знаменитый французский дом Jacquemus и его главный дизайнер Симон Порте Жакмюс предлагают носить свободные трикотажные брюки с блузками того же цвета.

Сочетание различных текстур в одном изделии выглядит свежо и элегантно.

Добавьте трикотажный топ и кроссовки:

  • байкерская кожаная куртка,
  • толстый джемпер того же цвета или оттенка,
  • длинный жилет с поясом на талии,
  • туника из плотной ткани.

Повседневный комплект для длительных прогулок, когда важны простота и комфорт.

образ

Для смелых и экстравагантных

Модные трикотажные брюки современного дизайна далеки от типичной формы. Модные каталоги 2019 года предлагают комплекты на основе трикотажных брюк для вечера.

Струящиеся трикотажные костюмы (брюки и туники) в пыльных тонах сочетаются с лаконичными босоножками на шпильке с тонкими ремешками в стиле 90-х.

Важно соблюдать правило ударения! Обувь и аксессуары играют важную роль в подобном комплекте.

Бохо-шик

В некоторых сезонах фотографии свободных трикотажных брюк с добавлением люрекса остаются на страницах журналов. Если вы купите свободную тунику с высоким вырезом и модные белые туфли с удлиненным заостренным носком на среднем каблуке «лоферы» в таких брюках, то можете смело выходить на улицу. Стилизованный образ в стиле бохо-шик высоко оценили модные критики во всем мире.

Читать еще:  Топ 10 вещей на которых категорически нельзя экономить. На чем нельзя экономить.

брюки в стиле бахо

В каких магазинах искать

В продаже имеется широкий ассортимент трикотажных прямых и расклешенных брюк для женщин:

  • Asos (от 900 рублей),
  • Asos (от Asos (от Asos), Asos (от Asos (от Asos (от 900)); Yoox (от 1500 руб.),
  • Yoox (от 1200 рублей),
  • От: Yooom (от 600 рублей).

В поисках уникальной вещи, которая украсит ваш базовый гардероб, обратите внимание на специализированные бренды:

Интересные модели брюк можно найти в интернет-магазинах, представляющих латвийские фабрики, например, Vaide.

Мягкая ткань, непринужденный силуэт, спокойные цвета создают образ активной, современной девушки, которая ценит время и комфорт. Модные женские трикотажные брюки не должны выглядеть спортивно. С учетом рекомендаций стилистов, каждый день на основе правильно подобранных вещей не будет банальным вечерним вариантом. Главное — сделать правильный выбор

Об авторе

Психолог, эксперт журнала Colady. Специалист в области массовой коммуникации и межличностных отношений. Редактор.

Смелым и уверенным в себе модницам идеально подходят стильные брюки с широкими штанинами. С помощью таких продуктов можно создавать оригинальные композиции в стиле ретро. Чтобы получить органичный образ, нужно научиться дополнять эту одежду.

Повседневные зимние шерстяные брюки

Комфортный и удобный образ на каждый день — трикотажный топ в сочетании с узкими шерстяными брюками, с широким или свободным кроем. Вы также можете подчеркнуть талию, заправив джемпер, кардиган или блузку в пару шерстяных брюк, даже если они сделаны из плотного трикотажа. Или носите короткую версию — короткий джемпер или кардиган. Украсьте шею крупным ожерельем — самым модным аксессуаром сезона 2020-2021. Выберите сапоги с широким голенищем, казаки или другие сапоги с широким голенищем, высокие сапоги на шнуровке или угги, в зависимости от погоды.

Шерстяные брюки — модный лук зимнего сезона 5 Шерстяные брюки — модный лук зимнего сезона 6 Шерстяные брюки — модный лук зимнего сезона 7 Шерстяные брюки — модный лук зимнего сезона 8 Шерстяные брюки — модный лук зимнего сезона 9

С чем носить шерстяные брюки в спортивных образах

Зимой для создания стиля спорт-шик используются узкие брюки или укороченные брюки из шерстяной ткани. Что надеть, чтобы получить модный зимний образ? Сочетайте брюки с толстовкой, джемпером реглан с длинными рукавами и высокой горловиной. Обувь должна быть толстой, с прямой подошвой или спортивной — кеды, кроссовки, сникерсы.

Шерстяные брюки — модный лук зимнего сезона 10 Шерстяные брюки — модный лук зимнего сезона 11

Верхняя одежда с шерстяными брюками – модные луки

Шерстяные брюки идеально подходят для придания элегантности любому образу. Чтобы еще больше подчеркнуть эту особенность, вы можете сочетать боути с классическим пальто, пальто-коконом, длинной шубой из экологически чистого меха или пуховиком. Создайте самый модный образ с современным стеганым пальто и шерстяными брюками.

Шерстяные брюки с галифе, бананами и отворотами подходят стройным девушкам, красиво подчеркивая бедра и делая вас более миниатюрной. Красивое сочетание получается с короткой верхней одеждой — дубленкой, шубой, утепленным бомбером, короткой курткой.

Если вы хотите создать более элегантный образ, сочетайте трикотажные брюки с туфлями. Обувь может быть на высоком или низком каблуке. В качестве верха наденьте приталенный джемпер или жакет до середины бедра. Классические прямые брюки хорошо сочетаются с насосами, они также могут быть приталенными.

Кюлоты

Это палаццо с разрезом. С кюлотами также можно создавать различные образы, но в этом случае следует обратить особое внимание на обувь, которая определяет стиль: если это казаки, то наденьте кожаную куртку и рубашку в качестве верха, если модная спортивная обувь — подойдет джемпер, обтягивающая футболка с принтом или стильный бомбер.

@born_ladies.jpg

Источник: @born_ladies

Читать еще:  Gigtest ответы на основные вопросы. Вилки и ложки из алюминия ответ

С брюками из натурального хлопка можно создать шикарный образ, если носить их с каблуками, или повседневный, если сочетать кюлоты с кроссовками. В сочетании с рубашкой этот менее строгий вариант идеально подходит для городских образов.

@aitherasclothing.jpg

Источник.

Кюлоты идеально подходят для образа в стиле кантри, поскольку гармонируют с основными элементами этого стиля — шляпой, кепкой, замшевой или кожаной курткой.

@lalakoreafashion.jpg

Источник.

Эту модель также можно назвать «юбка-брюки», но здесь это более строгий вариант, вряд ли подходящий для любителей концептуального стиля, но идеальный для делового стиля. Брюки можно носить с рубашками и пиджаками, дополняя их оригинальными аксессуарами и ботинками с тракторной подошвой — не бойтесь играть с контрастами.

4154476_2.jpg

Необычные брюки с рюшами подходят для повседневных и вечерних образов. Они хорошо сочетаются с кроссовками или мокасинами.

4637652_2.jpg

Кюлоты со стрелками для тех, кто придерживается профессионального дресс-кода, но предпочитает что-то более оригинальное, чем классические брюки.

4399981_2.jpg

Зимой выбирайте брюки из плотной ткани, которые будут хорошо смотреться с утепленными сапогами или ботильонами. Однако их лучше всего носить с короткой курткой или пуховиком.

Багги

Этот любимый стиль поп-звезд 2000-х годов возвращается на подиум вместе с другими тенденциями первого десятилетия 21 века. Широкие брюки с заниженной талией стали визитной карточкой уличного стиля, их носят наши героини Рианна, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер, Дуа Липа и другие. Они также иногда выбирают эти брюки на прогулки — гламурный спортивный шик снова в моде.

@sansarashop.jpg

Источник.

Так выглядят классические багги, которые носили Аврил Лавин или звезды музыки R’N’B. Брюки-багги также можно сочетать с глэм-роковыми образами — добавьте аксессуары или выберите сапоги-мартини или туфли на платформе.

В STOCKMANN можно приобрести культовые ботинки Dr. Martens — от классических ботинок на шнуровке до удобных ботинок челси.

4763391_1.jpg

Спортивная обувь уже давно перестала быть просто обувью для занятий спортом. Вместо привычных черных ботинок можно выбрать оригинальные модели.

@simple_lookura.jpg

Источник.

Здесь вы можете увидеть, как шикарно смотрятся мартини с мартинками. Правда, без отсылок к рок-культуре образ выглядит совсем иначе, но прочные ботинки в любом случае являются верным способом передать рок-н-ролльный шик.

Попробуйте заменить привычные кроссовки на современные шпильки — в любом случае эффект будет интересным.

@modartuae.jpg

Источник.

Экспериментируйте со стилем аксессуаров — на этой фотографии современная панама делает образ немного хулиганским, но в то же время романтичным. В качестве обуви подойдут кроссовки или ботинки, в зависимости от того, предпочитаете ли вы рок-н-ролл или спорт.

4679040_1.jpg

Черная панама с логотипом известного бренда добавляет хулиганскую нотку в модный образ.

Брюки-трубы

Это снова взгляд в прошлое. Брюки появились еще в 90-х годах и являются неотъемлемой частью хип-хоп культуры. Их носили старшеклассники, танцующие брейкданс на дискотеке, сегодняшние звезды русского рэпа на своих первых концертах и сегодняшние миллениалы, чувствующие себя непокорными и смелыми. Никакой ностальгии — только раскованность и смелость, которые пригодятся нам и сегодня.

k.i_0507.jpg

Источник: @k.i_0507

Слишком длинные брюки следует заправлять под низ, выбирайте футболку, которая выглядывает из-под пиджака — многослойность — это то, что нужно. Сочетайте смелые цвета, как герои уличного стиля последних недель моды. Хип-хоп — один из самых популярных стилей в настоящее время, и культура streetwear снова оказывает влияние на моду, в том числе и на высокую моду.

4556315_2.jpg

Типичными для моды 90-х годов являются также красочные логотипы брендов на спортивной одежде. Выберите что-то более элегантное и наденьте его поверх простой футболки большого размера — современная мода делает акцент на более сильных контрастах.

4752111_1.jpg

Вы можете выбрать простую цветную футболку.

5047126_2.jpg

Или выберите современную футболку с градуированным рисунком.

5074066_2.jpg

Этот топ лучше всего носить расстегнутым для создания элегантного, привлекательного и смелого образа.

Оцените статью
Astero Studio